Гость
Статьи
Было у вас такое что …

Было у вас такое что мужчина скрывал симпатию к вам?

Познакомились с парнем в компании неделю назад, общались весь вечер, обнялись на прощание, вызвал такси домой.
Потом подписались друг на друга в соц сетях, но не переписывались. Вчера гуляли …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Смысл в том, что если парню понравилась девушка, уровень жизни которой на порядок выше, то в ряд ли он найдет свое счастье с дояркой. Может и женится на такой потому что "устал от одиночества" (читай "нужен бесплатный секс"), но все равно поглядывать будет на другой типаж. И тут встает вопрос: согласен ли ты на жизнь с дояркой, при этом живешь на своем уровне и ничего не предпринимаешь, чтоб как-то подтянуться или все-такие делаешь какие-то шаги к улучшению своего мат положения, чтоб окружали женщины другого уровня.
Я не говорила о том, что парень из предполагаемой Вами ситуации должен купить "домик за пару лямов". Я спросила сделал ли он какие-то шаги, чтоб вылезти из болота. Неглупые молодые дамы часто ценят потенциал, а не не наличие чего-то в собственности. Если у мужчины голова варит в нужном направлении, есть цель и слова с действиями не расходятся, то все у него будет.

Конечно будет.Только уже с другой.Может быть.Когда-нибудь.И то, не факт))Но с этой-то что делать? Это ответ на вопрос, почему не признаются в чувствах мужики.Просто иногда нет смысла

Гость
#52
Гость

Большие дяди чаще боятся не потянуть финансово или оказаться одним из нескольких.А , еще тоже из-за фигуры парятся,если далеки от спорта

Мой боялся из-за разницы в возрасте

Гость
#53
Гость

Мне кажется, что тех дам, у которых может быть несколько мужчин сразу, видно за версту. Разве нет?

К сожалению нет.Она может быть содержанкой даже и у нескольких сразу,но каждый будет думать, что он один фартовый урвал такую красотку

Гость
#54
Гость

Конечно будет.Только уже с другой.Может быть.Когда-нибудь.И то, не факт))Но с этой-то что делать? Это ответ на вопрос, почему не признаются в чувствах мужики.Просто иногда нет смысла

Иногда нет смысла, я согласна. И смысл может отсутствовать не только из-за разного мат статуса. Часто просто ощущается, что это не взаимно и тут в ряд ли есть смысл о чем-то говорить: самооценка целее будет.
А из Вашей (гипотетической) истории я бы предложила сделать вывод, что парню просто надо расти. Пусть и не с этой, но с другой он найдет свое счастье ) Не все же люди нам в этой жизни даны, чтоб "раз и навсегда". Кто-то ведь в ней и учитель.

Гость
#55
Гость

Ему 20 лет. Не знаю в какую категорию отнести. По жизни он уверен в себе, общается со всеми легко. Не знаю как с девушками, вроде не стеснялся в жизни

Да может ему вообще отношения не нужны, сейчас же всем сразу подарки подавай, а у него денег нет.

Гость
#56
Гость

А у вас как события развивались?

Сказала что вижу его своим мужем- он подумал и стал ухаживать. Ухаживал- ухаживал- позвала к себе домой и уложила в койку- остальное он сам)

Гость
#57
Гость

Сказала что вижу его своим мужем- он подумал и стал ухаживать. Ухаживал- ухаживал- позвала к себе домой и уложила в койку- остальное он сам)

Молодец, правильно, я так же поступила

Гость
#58
Гость

Иногда нет смысла, я согласна. И смысл может отсутствовать не только из-за разного мат статуса. Часто просто ощущается, что это не взаимно и тут в ряд ли есть смысл о чем-то говорить: самооценка целее будет.
А из Вашей (гипотетической) истории я бы предложила сделать вывод, что парню просто надо расти. Пусть и не с этой, но с другой он найдет свое счастье ) Не все же люди нам в этой жизни даны, чтоб "раз и навсегда". Кто-то ведь в ней и учитель.

Конечно,такая ситуация может и должна замотивировать на развитие.Но поведение современных девушек самотпо себе отбивает желание делать шаги и признания.Иногда безопасней для психики иметь дела с теми, кому нравишься сам

Гость
#59
Гость

К сожалению нет.Она может быть содержанкой даже и у нескольких сразу,но каждый будет думать, что он один фартовый урвал такую красотку

Ну, я тут хз. Не была ни содержанкой ни мужчиной ))) Но почему-то всегда думала, что профессия, интеллект, жизненные принципы и ценности могут быть хорошим показателем того сама дама себя обеспечивает или нет.

Гость
#60
Гость

Да может ему вообще отношения не нужны, сейчас же всем сразу подарки подавай, а у него денег нет.

мне кажется, это вполне может быть причиной

Гость
#61
Гость

Конечно,такая ситуация может и должна замотивировать на развитие.Но поведение современных девушек самотпо себе отбивает желание делать шаги и признания.Иногда безопасней для психики иметь дела с теми, кому нравишься сам

Давайте хотя бы так: "поведение многих современных девушек". Иначе как-то оскорбительно по отношению к тем, кто к ним не относится.

Гость
#62
Гость

Да я. Но он меня обнимал, вызвал такси, сюсюкался. Но я не писала ничего. Считаю он должен писать

Девушка, это просто мужская галантность - обнять и вызвать такси. Со стороны выглядит, что он уже боится вас и прячется, какие уж тут он должен писать

Гость
#63
Гость

Девушка, это просто мужская галантность - обнять и вызвать такси. Со стороны выглядит, что он уже боится вас и прячется, какие уж тут он должен писать

Галантность - вызвать такси. Обнимашки это уже личное.
Мне вот коллеги мужского пола вызывают такси иногда, обниматься с ними теперь что ли, раз они такие галантные? У всего рамки есть.

Гость
#64
Гость

Давайте хотя бы так: "поведение многих современных девушек". Иначе как-то оскорбительно по отношению к тем, кто к ним не относится.

Ок, пусть и не относятся.Но они бы и рады такими быть, как те, вокруг которых пляшут ухажеры, да генетика подвела.Сейчас каждая, что вышла внешкой, имеет кучу поклонников, ибо соцсети дают возможности, а раньше такого не было.Постоянные сообщения с признаниями и предложениями.Ну и как тут девушкам не стать высокомерными и избаловаными.Вот и подумаешь, один ли ты будешь у неё или один из сотни.

Гость
#65
Гость

Галантность - вызвать такси. Обнимашки это уже личное.
Мне вот коллеги мужского пола вызывают такси иногда, обниматься с ними теперь что ли, раз они такие галантные? У всего рамки есть.

Опять же не понятно, может, его автор сама обняла, а он в ответ) и почему не могут быть обнимашки галантностью, типа "приятно было познакомиться". И, раз он вызвал такси, не предложил продолжить, значит, был рад поскорее избавиться

Гость
#66
Гость

Ок, пусть и не относятся.Но они бы и рады такими быть, как те, вокруг которых пляшут ухажеры, да генетика подвела.Сейчас каждая, что вышла внешкой, имеет кучу поклонников, ибо соцсети дают возможности, а раньше такого не было.Постоянные сообщения с признаниями и предложениями.Ну и как тут девушкам не стать высокомерными и избаловаными.Вот и подумаешь, один ли ты будешь у неё или один из сотни.

Зря Вы так. Очень зря. Прямо обидели меня.

Гость
#67
Гость

Опять же не понятно, может, его автор сама обняла, а он в ответ) и почему не могут быть обнимашки галантностью, типа "приятно было познакомиться". И, раз он вызвал такси, не предложил продолжить, значит, был рад поскорее избавиться

потому что обнимашки - это вторжение в интимную зону. Честно говоря, не видела, чтобы такое было принято в России (если речь о России) в день знакомства.

Гость
#68
Гость

Зря Вы так. Очень зря. Прямо обидели меня.

Возможно Вы обиделись сами, приняв что-то на свой счет.

Гость
#69
Гость

Опять же не понятно, может, его автор сама обняла, а он в ответ) и почему не могут быть обнимашки галантностью, типа "приятно было познакомиться". И, раз он вызвал такси, не предложил продолжить, значит, был рад поскорее избавиться

Я уезжала в 8 утра от него. Секса не было. Компанией ночевали у него. Куда там продолжать)обнимать сам начал на прощание и улыбаться как дурачек

Гость
#70
Гость

Я уезжала в 8 утра от него. Секса не было. Компанией ночевали у него. Куда там продолжать)обнимать сам начал на прощание и улыбаться как дурачек

Автор, мне кажется, тут все очевидно! Мне лет побольше и могу легко уже дать оценку: он сразу увидел, что вы запали на него, проявил в ответ галантность. Зря вы на него подписались, подтвердили, что он вам понравился. Мой совет: не думайте о нем и при встрече игнор те или видите себя нейтрально. Даже то, что вы описали, что он улыбался как дурачок говорит не в вашу пользу: скорее вы подумали, что ему понравились, а все не так и сейчас будете вести себя глупо, уже ведёте, раз ждёте чего то от него

Гость
#71
Гость

Возможно Вы обиделись сами, приняв что-то на свой счет.

конечно. Вашу мысль о том, что нормальных не осталось.

Гость
#72
Гость

Автор, мне кажется, тут все очевидно! Мне лет побольше и могу легко уже дать оценку: он сразу увидел, что вы запали на него, проявил в ответ галантность. Зря вы на него подписались, подтвердили, что он вам понравился. Мой совет: не думайте о нем и при встрече игнор те или видите себя нейтрально. Даже то, что вы описали, что он улыбался как дурачок говорит не в вашу пользу: скорее вы подумали, что ему понравились, а все не так и сейчас будете вести себя глупо, уже ведёте, раз ждёте чего то от него

А что не так? Ну понравился и что? Я же не предлагаю ему переспать. Что такого то. Тем более он сам себя хорошо проявлял

Гость
#73
Гость

Я уезжала в 8 утра от него. Секса не было. Компанией ночевали у него. Куда там продолжать)обнимать сам начал на прощание и улыбаться как дурачек

И, кстати, я была не один раз с другой стороны: это когда парням казалось, что они мне нравятся и с их стороны со временем начиналась дичь😁 просто со стороны это настолько стремно выглядит, когда кому то там что то кажется и от тебя ещё чего то ждут. Помню один парень из метро так там себе чего то напридумывал, в соц сети мне написал и не мог поверить, что я его не помню, говорил, как так, у нас был зрительный контакт. Я ему миллион раз говорила, что у нас вообще ничего и никогда не может быть, а он настолько в своей фантазии погряз и настолько это жалко. Просто часто вам не человек сам нравится, а кажущаяся симпатия от него. Как только поймёте, что сами придумали, сразу все пройдёт)

Гость
#74
Гость

И, кстати, я была не один раз с другой стороны: это когда парням казалось, что они мне нравятся и с их стороны со временем начиналась дичь😁 просто со стороны это настолько стремно выглядит, когда кому то там что то кажется и от тебя ещё чего то ждут. Помню один парень из метро так там себе чего то напридумывал, в соц сети мне написал и не мог поверить, что я его не помню, говорил, как так, у нас был зрительный контакт. Я ему миллион раз говорила, что у нас вообще ничего и никогда не может быть, а он настолько в своей фантазии погряз и настолько это жалко. Просто часто вам не человек сам нравится, а кажущаяся симпатия от него. Как только поймёте, что сами придумали, сразу все пройдёт)

Почему придумала? Парни которым все равно бутылку воды не купят и в телефон смотрят, а не на тебя. А этот одеяло мне таскал, чай делал, такси вызывал. Как минимум я ему приятна

Гость
#75
Гость

Почему придумала? Парни которым все равно бутылку воды не купят и в телефон смотрят, а не на тебя. А этот одеяло мне таскал, чай делал, такси вызывал. Как минимум я ему приятна

Девушка, он просто галантный парень, научитесь не лазать ни к кому в голову и сразу легче станет, а не так, что после каждой вечеринки перебирать, кто там чай налил и такси вызвал😂 то, что вы написали, что он общительный говорит о том, что он, как минимум, знает, как общаться)) почему то женщины часто выбирают самого симпатичного и придумывают какую то симпатию, которую он именно от неё скрывает. Если б я подписалась на парня, а он потом, узнав, что я на вечеринке, сказал, что у него дела, то сразу бы выкинула его из головы

Гость
#76
Гость

А что не так? Ну понравился и что? Я же не предлагаю ему переспать. Что такого то. Тем более он сам себя хорошо проявлял

Посмотрите, вы сами перечислили, что какой то незнакомый парень: сделал вам чай, принёс одеяло, вызвал такси, а почему бы вам самой все это нельзя было сделать для себя или хотя бы такси самой вызвать? Можно было бы и о нем ещё позаботиться, а тут он бегал (наверняка вы сами ему намекали, чтоб он это делал). Он больше не хочет такой ноши себе😁

Гость
#77

Гость 75 очень хорошо в терминах Эволюции все объяснила. Вы собрали шкатулочку его якобы вложений, посмотрим что там: принес одеяло, сделал чай, вызвал такси. Обычные галантные жесты с нулевым вложением. Он потратил на вас хоть какие то деньги? Интерес мужчины оценивается только по вложениям! Запомните это. Вот если бы он купил вам это одеяло или повел завтракать в кафе - я бы сказала что возможно и понравились. А так он просто раскланялся около такси как шут гороховый, а вы и уши развесили.
По поводу подписки. Заведите себе правило подписываться только в ответ на подписку мужчин. Ни в коем случае не делайте этого первой. Со всеми мужчинами. Даже коллегами и знакомыми по хобби.

Гость
#78
Гость

Молодец, правильно, я так же поступила

А я видела его робость 10 лет, тоже разница в возрасте... За время были отношения с другими. Стало как- то обидно за себя, мол я что не так хороша, чтобы решиться? И вышла замуж за другого)) счастлива, а тот продолжает чего- то ждать и смотреть

Гость
#79

Вас реально возбуждают робкие мужики?.. Мне они кажутся никчемными..

Гость
#80
Гость

Гость 75 очень хорошо в терминах Эволюции все объяснила. Вы собрали шкатулочку его якобы вложений, посмотрим что там: принес одеяло, сделал чай, вызвал такси. Обычные галантные жесты с нулевым вложением. Он потратил на вас хоть какие то деньги? Интерес мужчины оценивается только по вложениям! Запомните это. Вот если бы он купил вам это одеяло или повел завтракать в кафе - я бы сказала что возможно и понравились. А так он просто раскланялся около такси как шут гороховый, а вы и уши развесили.
По поводу подписки. Заведите себе правило подписываться только в ответ на подписку мужчин. Ни в коем случае не делайте этого первой. Со всеми мужчинами. Даже коллегами и знакомыми по хобби.

Ну нельзя же быть совсем уж пассивными)тем более в наше время

Гость
#81
Гость

Ну нельзя же быть совсем уж пассивными)тем более в наше время

Можно быть и активной, но не ждать ничего в ответ! А не так, что подписалась и ждёт какой то активности, прислушивается к каждому жесту парня

Гость
#82
Гость

Ну а если я сама подписалась на него в соц сетях. Это не считается за шаг? Почему нельзя написать поболтать?

хватит, уже сделали шаг
максимум какой прикол скинуть

Гость
#83
Гость

Это реалии,а не позиция. Или вот пример: понравилась парню девушка, и ему бы признаться, может че и выгорет?Да вот оказывается живет она в коттеджном поселке с охраной,а он с мамкой в хрущевке, а так то вроде оба первокурсники.Но много ли у него шансов?Причин почему мужик скрывает свои симпатии примерно херрова туча

Причина одна - он закомплексованный балбес. Да, любому человек отказ неприятен, но уж общаться нормально можно.

Гость
#84

Автор, вообще, когда мужчине нравится женщина, он стремится быть с ней.

#85
Гость

Вот так вот ,все сама и сама.Что ж вы мужики такие робкие ?

войны нет потому что . Тестостерон падает . Пиво, соц.сети ...

#86
Гость

Да,спала с обоими,но не сразу.Первым мужчиной стал его друг,я собиралась за него замуж,но не сложилось,потом еще лет 5 ко мне все так же приходил будущий муж,но я тогда с ним не спала,мы просто общались как друзья,он же все стеснялся признаться в чувствах и я даже не считала его своим парнем и что мы в отношениях,просто друг,знакомый,а потому у меня все эти 5лет были другие мужчины и так до тех пор,пока я сама не предложила ему более близкий формат встречь.

вот дураа , 5 лет мужика во френдзоне держала

Гость
#87
Den1984

вот дураа , 5 лет мужика во френдзоне держала

Не держала,он сам держался.Я ж говорю,что на него не рассчитывала вообще,потому что во-первых он был другом бывшего парня,а во-вторых,раз он так легко меня тогда упустил,я решила,что не очень-то ему интересна и встречаемся мы чисто как друзья,а в-третьих,он мне сам сказал такую фразу:"найдешь,мол,себе еще хорошего человека",когда я рассталась с бывшим.Не думала я,что это он себя имел в виду.

Гость
#88

Может человек реально занят был, чего додумывать. А на счёт симпатии, действительно есть такие мужчины, когда чувствуют, что им понравилась женщина, начинать отдаляться. Не хотят на данный момент серьёзные отношения или просто избегают чувств. Что у них в голове известно только им самим.
Да и мы же не можем знать, что было в тот вечер. Может вы все выпили, расслабились, и тут ему под руку попала такая приятная собеседница, и он поступил как джентельмен и вызвал такси. Тут молодец.
В любом случае подписка ничего не значит, или вы из тех кто по Лайкам судит нравлюсь ли я парню или нет?
Если бы вы ему прям так яро понравились, то он бы написал как вы добрались домой и потом как-то бы сам начал вести диалог.
Если вам он приятен, то напишите первой, просто начните вести диалог, а дальше по его ответам будет уже все понятно. Если будет отвечать сухо и вяло, то тут все ясно. Тогда уже забейте.

Я не Я
#89
Гость

Не знаю.Бывают такие чудаки,что будут таиться до последнего.У меня муж такой.Познакомилась с ним ,говорил комплименты,а инициативу перенял его друг,а будущий муж еще лет 5 признаться не мог.

Вы 5 лет просто дружили с ним? Расскажете пожалуйста как завязались отношения, у меня похлжая ситуация, уже не знаю что и делать)))

Я не Я
#90

Автор, как у вас обстоят дела? Что изменилось в его поведении?

Гость
#91
Я не Я

Вы 5 лет просто дружили с ним? Расскажете пожалуйста как завязались отношения, у меня похлжая ситуация, уже не знаю что и делать)))

С ним просто дружила,с другими знакомилась,была в отношениях.Он заставал меня с другими не единожды.После одного такого случая он психанул,пожелал хорошо провести время и исчез,больше не приходил,потом я первая ему позвонила,он пришел опять ,но мы по прежнему просто общались и так до тех пор,пока я сама не предложила ему хотя бы поцеловаться.Ну,а потом уже он стал слишком инициативен,чего я никак не ожидала.

Я не Я
#92
Гость

С ним просто дружила,с другими знакомилась,была в отношениях.Он заставал меня с другими не единожды.После одного такого случая он психанул,пожелал хорошо провести время и исчез,больше не приходил,потом я первая ему позвонила,он пришел опять ,но мы по прежнему просто общались и так до тех пор,пока я сама не предложила ему хотя бы поцеловаться.Ну,а потом уже он стал слишком инициативен,чего я никак не ожидала.

О как, вы смелая!👍Мой тоже ходит,смотрит на моих ухажеров))
Уже не знаю что и делать🤪
Уже и намекала, вроде смелее стал в общении, но дальше не заходит..

Я не Я
#93
Гость

С ним просто дружила,с другими знакомилась,была в отношениях.Он заставал меня с другими не единожды.После одного такого случая он психанул,пожелал хорошо провести время и исчез,больше не приходил,потом я первая ему позвонила,он пришел опять ,но мы по прежнему просто общались и так до тех пор,пока я сама не предложила ему хотя бы поцеловаться.Ну,а потом уже он стал слишком инициативен,чего я никак не ожидала.

А чем он объяснил что столько времени не решался проявить инициативу?

Гость
#94
Я не Я

А чем он объяснил что столько времени не решался проявить инициативу?

Тем,что боялся отказа,боялся признаться и еще тем,что я с ним очень холодно себя вела.Так как я могла вести не холодно,если у меня всегда были другие и я как бы им была верна.Это я потом ему объяснила.

Я не Я
#95
Гость

Тем,что боялся отказа,боялся признаться и еще тем,что я с ним очень холодно себя вела.Так как я могла вести не холодно,если у меня всегда были другие и я как бы им была верна.Это я потом ему объяснила.

Интересно, спасибо)
Может и мне как-то теплее относиться, чтобы сдвинуть с места) Может хоть тогда дойдет,что я его жду))

Гость
#96
Я не Я

Интересно, спасибо)
Может и мне как-то теплее относиться, чтобы сдвинуть с места) Может хоть тогда дойдет,что я его жду))

Попробуйте.Мне просто надоела неопределенность и я решилась первая сделать шаг к сближению.

Гость
#97
Я не Я

Автор, как у вас обстоят дела? Что изменилось в его поведении?

Ничего, мы не общаемся. Я уже с другим общаюсь))

Гость
#98
Я не Я

Интересно, спасибо)
Может и мне как-то теплее относиться, чтобы сдвинуть с места) Может хоть тогда дойдет,что я его жду))

Если он вам сам не пишет и общается с другими вы ему точно не нужны. Попробуйте его напоить и полезть целоваться если вы чувствуете хоть какую то симпатию, а не это ваши фантазии

Автор
#99
Гость

Если он вам сам не пишет и общается с другими вы ему точно не нужны. Попробуйте его напоить и полезть целоваться если вы чувствуете хоть какую то симпатию, а не это ваши фантазии

С другими не общается. Только с семейными парами)
Посмотрю, продумаю)
Я как-то так замуж вышла, мой муж вел себя так после знакомства, что я думала он меня ненавидит всеми фибрами своей души😂 он игнорировал меня всячески, с другими общался нормально и приветливо. С учетом,что он был мой начальник- я думала он меня уволит вот-вот😁
А оказалось совсем наоброт))🥂

Гость
#100
Автор

С другими не общается. Только с семейными парами)
Посмотрю, продумаю)
Я как-то так замуж вышла, мой муж вел себя так после знакомства, что я думала он меня ненавидит всеми фибрами своей души😂 он игнорировал меня всячески, с другими общался нормально и приветливо. С учетом,что он был мой начальник- я думала он меня уволит вот-вот😁
А оказалось совсем наоброт))🥂

У вашего мужа детсадовское поведение)наверное поэтому и бывший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: