Гость
Статьи
Мужские требования, …

Мужские требования, неужели кто-то соглашается?

Сколько общаюсь с мужчинами (для одаренных, общаюсь, а не сплю), в первый же месяц выкатывают требования: готовить, убирать, когда рожу, то за детьми смотреть, должна зарабатывать, предохранение все …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Так не выходи замуж тогда. Оно тебе надо?
1. Тащить ты будешь детей вначале на себе 100%. Никто из мужиков с младенцами не занимается. Мы физически этого делать не можем.
2. Секс пропадет очень быстро, т.к. ты станешь после родов неепапельна.
3. Муси-пуси тоже пропадут.

Надо оно тебе?

Я вообще не понимаю ЗАЧЕМ женщине выходить замуж?? Вы все правильно написали: муси-пуси (романтика), что нам в первую очередь и нужно от мужчин - это пропадает сразу же!! после свадьбы. Появляются дети - все за счёт здоровья женщины! И быт на женщину ложиться, включая обслуживание мужчины. Вот зачем это нужно??

Когда можно весь фертильный возраст с 16 и до 50 заводить романы, ходить на свидания, принимать ухаживания, те же муси-пуси ВСЮ ЖИЗНЬ!! Никаких обслуживаний мужиков, они водят тебя в рестораны и возят на курорты, никаких детей и родов (ну максимум можно одного ребёнка для себя родить, если уж так хочется). Плюс можно заниматься карьерой, заработывать достойно и ни от кого не зависеть!

Ладим Ладимыч
#102

вот "повезет" кому то, с 24летней девственницей. а с другой стороны, лохи должны страдать

#103

Прежде чем выходить замуж - научись быть Женой... Жена - это не на форумах сидеть и кофе пить с колясочкой с подружками в кафе, пока муж вкалывает... Жена - это очень серьезная задача, обязанность и функция! ОООчень интересно было бы послушать, что ты вообще знаешь о браке и семье в свои 24 года...

Гость
#104
Кот Бегемот

Прежде чем выходить замуж - научись быть Женой... Жена - это не на форумах сидеть и кофе пить с колясочкой с подружками в кафе, пока муж вкалывает... Жена - это очень серьезная задача, обязанность и функция! ОООчень интересно было бы послушать, что ты вообще знаешь о браке и семье в свои 24 года...

Зачем это нужно «быть женой», зачем добровольно взваливать на себя лишние обязанности?? Вот она походу общается с мужчинами, чтобы как раз узнать, что они ждут от жены? И девушка в ахуе от таких требований! Не только женой быть не хочет, но и даже девственности лишаться не хочет.

Гостья
#105

Автор, ты не говори, что девственница, этим ты привлекаешь только неадекватов

#106
Гость

Зачем это нужно «быть женой», зачем добровольно взваливать на себя лишние обязанности?? Вот она походу общается с мужчинами, чтобы как раз узнать, что они ждут от жены? И девушка в ахуе от таких требований! Не только женой быть не хочет, но и даже девственности лишаться не хочет.

Да хрррен с ней с девственностью..! Это дело, как говорится, на сегодняшний день - НАЖИВНОЕ.
"Мой дед, прежде чем покинуть этот гребаный мир, сказал мне однажды.." (с) Для любого союза - нужна серьезная причина! СЕРЬЕЗНАЯ... (!!!) Ищи ее!
Мне 40! И Я до сих пор ее не нашел, эту причину.
Вот мне и интересно, что человек ЗНАЕТ о браке. Готова ли она распрощаться с большинством тех благ, утех и свобод, которые она получает, не находясь в законных отношениях. (А ведь придется! Иначе нафига?). Что человек намерен в этом союзе приобрести и на что ради этого готов пойти? Каким образом ведется поиск подходящей кандидатуры и ГДЕ он ведется, если ведется..? И прочее...
Предвосхищая вопрос, зачем женился мой дед, ответ - "Нужно было ВЫЖИТЬ!".
Ну, что господа..? У кого какие мысли..? Только честно...

Гость
#107
Кот Бегемот

Да хрррен с ней с девственностью..! Это дело, как говорится, на сегодняшний день - НАЖИВНОЕ.
"Мой дед, прежде чем покинуть этот гребаный мир, сказал мне однажды.." (с) Для любого союза - нужна серьезная причина! СЕРЬЕЗНАЯ... (!!!) Ищи ее!
Мне 40! И Я до сих пор ее не нашел, эту причину.
Вот мне и интересно, что человек ЗНАЕТ о браке. Готова ли она распрощаться с большинством тех благ, утех и свобод, которые она получает, не находясь в законных отношениях. (А ведь придется! Иначе нафига?). Что человек намерен в этом союзе приобрести и на что ради этого готов пойти? Каким образом ведется поиск подходящей кандидатуры и ГДЕ он ведется, если ведется..? И прочее...
Предвосхищая вопрос, зачем женился мой дед, ответ - "Нужно было ВЫЖИТЬ!".
Ну, что господа..? У кого какие мысли..? Только честно...

макс. ты по легенде - 20 лет в германии живешь
судя по твоему росту и морде -
тебе тупо дают тока на рок-тусах и бухие бл.я.ди
все.

Гость
#108
КанифолКА

Если ты не можешь быть хорошей хозяйкой, то ценности тебе как женщине ноль.

если ты можешь только щи-борщи стряпать,да инкубатором быть, ценности вообще не представляешь

#109
Гость

макс. ты по легенде - 20 лет в германии живешь
судя по твоему росту и морде -
тебе тупо дают тока на рок-тусах и бухие бл.я.ди
все.

Хреновая из тя Ванга...
И не называй меня Макс.
ВСЕ.

Гость
#110
Автор

И, собстенно, я не понимаю, почему вот такое считается нормальным (это мне мама сегодня заявила, что все женщины так живут). Я вижу, что не все так живут. Хочу семью, но не хочу все на себе тащить всю жизнь. как мама тащит.

Это не нормально и не у всех так.
У моих родителей всё было поровну.
Работали оба, нашим воспитанием и бытом тоже оба занимались. И без скандалов и упрёков.

Миша
#111

Вы молодец, что выясняете эти вопросы заранее. Это важные вопросы. Стоит продолжать искать адекватного мужчину. Посоветую еще пожить с хорошим кандидатом. Не стоит регистрировать отношения (брать ипотеку) с человеком, с которым даже не жил.

Гость
#112
Кот Бегемот

Прежде чем выходить замуж - научись быть Женой... Жена - это не на форумах сидеть и кофе пить с колясочкой с подружками в кафе, пока муж вкалывает... Жена - это очень серьезная задача, обязанность и функция! ОООчень интересно было бы послушать, что ты вообще знаешь о браке и семье в свои 24 года...

ну многие и в 40 не знают что такое брак и ЖЕНА...

#113
Гость

ну многие и в 40 не знают что такое брак и ЖЕНА...

Touché... 😉👍
Но, честно говоря, и знать пока не хочу... 😣

Татьяна
#114
КанифолКА

Если ты не можешь быть хорошей хозяйкой, то ценности тебе как женщине ноль.

Держите первый приз за самое преданное и эффективное приложение к венику.

Татьяна
#115

В 24 нормально понимать, что "сексуальные, брачные и детные" отношение - давно не три в одном.

Гость
#116

Автор, чтобы быть уверенной в браке - можно заключать брачный договор. Это очень современно. Там будет прописано все: бюджет, обязанности в быту, имущественные права, сколько детей и кто ими занимается, сколько раз в неделю должен быть секс, по каким причинам его может не быть, и все другое. Также можно прописать, что вступая в брак девственницей, в случае развода вы будете претендовать на энную компенсацию. Это единственный метод хоть что-то гарантировать. А так, обычный брак это как пальцем в небо…

Гость
#117
Миша

Вы молодец, что выясняете эти вопросы заранее. Это важные вопросы. Стоит продолжать искать адекватного мужчину. Посоветую еще пожить с хорошим кандидатом. Не стоит регистрировать отношения (брать ипотеку) с человеком, с которым даже не жил.

А как она поживет с хорошим кандидатом без секса? Она не кандидата, а мужа уже будет узнавать В браке. Иначе зачем носиться с девственностью в 24.

Гость
#118
Гость

автор не ценит мужской труд своего отца.
Ну вот перечисляю что твой отец делает:
- если на вас нападут, именно твой отец защитит тебя и твою маму. За это он может сесть в тюрьму. Если завтра война. то твой отец пойдет защищать страну. Этого в целом уже достаточно чтоб он лежал на дивае после работы.
но он вместо этого:
- постоянно проверяет работоспособность всей техники в доме.
- заменяет смесители.
- заменяет лампочки.
- осуществляет сборку мебели и ее подновление.
- прибивает полочки, сверлит стены.
- прочищает сифоны.
- коммуницирует со слесарями ЖЭКа, это такие люди чт они бы тебя размазали по стене за 2 минуты
В общем, он делает крайне сложные действия. По сравнению с ними твои бабьи нажатия трех кнопок, которые ты называешь бытом не стоят ничего.

Ну вот все эти пункты делаю я сама: технику, мебель, лампочки, ЖКХ. И да, кран тоже чищу, колено снимаю и чищу. Делается это редко. Мебель раз в несколько лет. Лампочку сменить -минута дела. Да, забор покрасила. Тоже заняло пол дня и да, шлифовала от старой покраски сама. Так что все эти мелочи делаются легко и быстро. А вот содержать дом в чистоте, стирать, готовить еду и заниматься детьми - это в сотню раз тяжелее.
Так что, диванный солдат, рот прикрой

#119
Гость

Ну вот все эти пункты делаю я сама: технику, мебель, лампочки, ЖКХ. И да, кран тоже чищу, колено снимаю и чищу. Делается это редко. Мебель раз в несколько лет. Лампочку сменить -минута дела. Да, забор покрасила. Тоже заняло пол дня и да, шлифовала от старой покраски сама. Так что все эти мелочи делаются легко и быстро. А вот содержать дом в чистоте, стирать, готовить еду и заниматься детьми - это в сотню раз тяжелее.
Так что, диванный солдат, рот прикрой

Предположим... ()
Тогда в чем смысл отношений и брака для Вас..? Зачем Вам мужчина? Чтобы содержать дом в чистоте, стирать, готовить еду и заниматься детьми...? 😃

Гость
#120
Гость

Ну вот все эти пункты делаю я сама: технику, мебель, лампочки, ЖКХ. И да, кран тоже чищу, колено снимаю и чищу. Делается это редко. Мебель раз в несколько лет. Лампочку сменить -минута дела. Да, забор покрасила. Тоже заняло пол дня и да, шлифовала от старой покраски сама. Так что все эти мелочи делаются легко и быстро. А вот содержать дом в чистоте, стирать, готовить еду и заниматься детьми - это в сотню раз тяжелее.
Так что, диванный солдат, рот прикрой

Ты все врешь. Женщина неспособна выполнить такие сложные действия.

Гость
#121

А "красивая девственница" это единственное, чем Вы можете себя охарактеризовать?)

Гость
#122
Кот Бегемот

Предположим... ()
Тогда в чем смысл отношений и брака для Вас..? Зачем Вам мужчина? Чтобы содержать дом в чистоте, стирать, готовить еду и заниматься детьми...? 😃

Лично я в 30+, пожив в браке и одна, могу сказать: нет его, смысла.
Детей не все женщины хотят, лучше не быть никакой матерью, чем быть плохой.
Обслуживать меня не нужно.
Содержать меня не нужно.
Селить меня в своем жилье не нужно.
Секс? Я чувственная женщина. Есть любовник. Молодой и симпатичный. Лицо не выдающееся, но очень красивая фигура (КМС по плаванию, тренер). А в браке секс заканчивется через 1-2 года и начинается обязаловка. Лучше менять все время. Чтоб была новизна, бабочки в животе. Вот ко мне еще один клеится. Захочу, поменяю. Можно до 50 лет менять, пока либидо будет высоким.
не вижу ни одной причины выходить замуж.

Гость
#123
Гость

Ты все врешь. Женщина неспособна выполнить такие сложные действия.

Для вас сложное действие - мебель собрать с использованием электролобзика и шуруповерта? Или шпатлевать стены и клеить обои сложно? Ну, можно ведь и нанять. но я все эти работы делала сама. Ничего сложного.

Гость
#124

Это оправдание своей лени или/и скверного характера

#125

Добрый день . Вопрос чисто для автора . Мне сильно стало интересно. И что ты думаешь дальше то как? Ну и соответственно какие у тебя складываются мысли по отношению к мужчинам после такого ? - Веришь в то что появится подходящий под твое мировоззрение

#126

Никак.

Гость
#127

Автор, если по простому, то мужики на самом деле обожают только стерв. Покорных и хороших, заботливых, спокойных девушек они не уважают и не любят. Бегают только за стервозными манипуляторшами, которым они не нужны, задаривают, ухаживают. Это мои наблюдения за 38 лет жизни. Это подтверждают многие психологи и исследователи в области отношений

Гость
#128
Гость

Ты все врешь. Женщина неспособна выполнить такие сложные действия.

Да, не повезло тебе, сердешный, с одними какими-то дауншами безрукими общаешься. Нет, безусловно, есть определенный вид куриц, что лампочку заменить не способны и от отвёртки в обморок падают. Некоторые из них даже считают, это это дико женственно так себя вести. Дуры. А для нормальных женщин, к тому же с образованием, то, что делает автор коммента - мелочи жизни. Я еще посложнее могу, электропровод поменять, например. Полку повесить - *** вопрос. И так далее. В доме, на даче. Муж есть, но он для очень сложных задач или физически тяжёлых. Хотя обычно мы все делаем вместе. Но если я вдруг одна - то всегда справлюсь. Недавно настраивала антенну на даче после урагана и у меня получилось, а у мужа нет, был повод его потроллить:). Любя, конечно.

Хатшепсут
#129
Август

Уважаемый автор. Традиционно мужчина приносит больше денег в семью, чем женщина. Если вы будете зарабатывать столько же, то тогда будет вполне естественно потребовать разделять домашние обязанности. Если все же меньше, ну вы поняли.

Уважаемый Август! Ну, а если мужчина, будущий мой муж, будет гораздо меньше меня зарабатывать, то что мне делать прикажете со своим правилом? Наверно, это я должна лежать на диване со смартфоном, играть во что-нибудь, потягивать дорогое красное, сухое винцо и отдавать команды мужу на домашнюю работу??? 😁
Мне 26 лет, я бизнеследи и что-то мне не попадались мужчины с таким доходом как у меня, у всех раза в 3-4 меньше. Или дома его посадить и пусть по дому "шуршит", как на этом форуме народ выражается? Так ведь тут беда совсем, мужички ведь не только "мужскую работу" делать не могут, руки из *опы растут, так и бельё не постирают, не погладят как надо, а про готовку я вообще молчу - только качественные продукты испортят, жалко. Вот, что с мужчинами делать-то прикажете, Август? И в постели они так-сяк, на "троечку" с минусом. Вот и не могу я себе найти "вторую половинку". Один заявил мне, ну, я же дома не занимался женскими делами и отец тоже, мама всё делала. Так что я по дому и делать "женское" ничего не могу. А тебе неохота, так найми домохозяйку, у тебя денег полно. Вот так! И нафига, говорю, ты мне тогда нужен? Доход у меня в три-четыре раза больше твоего, под 600 тыр в месяц выходит, по дому ты ни фига делать не умеешь и в постели не орёл. Что делать-то с тобой??? Иди-ка ты к простой женщине, для неё твоя зарплата будет верх мечты и живи с ней, зачем ко мне клеишься, не ровня мы. Вот такие пироги, Август!

Гость
#130
Фей

Добрый день . Вопрос чисто для автора . Мне сильно стало интересно. И что ты думаешь дальше то как? Ну и соответственно какие у тебя складываются мысли по отношению к мужчинам после такого ? - Веришь в то что появится подходящий под твое мировоззрение

Дальше по схеме. Выйти замуж, чисто чтоб «подарить» девственность в браке, так как возраст горит, потом прозреть, помаяться и развестись, сожалеть про потраченное время. Так у всех зацикленных на «я красивая девственница». Без исключения.

Гость
#131

Мячты, мячты

Гость
#132

Девушка, если вы заметили, что те, у кого ничего нет, очень много требуют, ибо сами дать не способны. Если вас окружает такая мужская среда, то выхода 2: 1) развиваться в плане работы, улучшая свое материальное положение и тем самым будет меняться мужской круг общения, пусть даже на работе; 2) смена места жительства, к сожалению, более или менее приличный контингент, который в жизни чего-то хочет, весь переехал в центральную часть России, туда где есть работа и более высокие зарплаты.
Про требования, ну хочет человек, почему бы нет? Одни хотят грубо говоря бентли и шевеляться, чтобы на него заработать( считай развиваются, себя в приличное состояние приводят), другие сидят на ж№пе ровно и ненавидят владельцев бентли. Желание одно, а подходы разные.

#133
Гость

Дальше по схеме. Выйти замуж, чисто чтоб «подарить» девственность в браке, так как возраст горит, потом прозреть, помаяться и развестись, сожалеть про потраченное время. Так у всех зацикленных на «я красивая девственница». Без исключения.

Короче думаю ты меня поймешь😄 Уже с мозгами одна не останешься😉

Гость
#135
Гость

Кот охуителен, мягок и пушист. Мужик - это *** в человеческом облике, которого надо обслуживать в постели и быту ежедневно, ежечасно! А он в свою очередь жену за равноправного члена общества не считает. Женщина для мужика - это станок по обслуживанию его xyйцa. Они сами об этом нам кричат из всех рупоров.

Эпично😄👍

Гость
#136

Вы сами заводите с мужчинами разговор о том, что хотите семью и т.д. или они первые говорят о ней и тут же вываливают вам требования?
Я просто ещё не встречала мужчин, которые в первый месяц уже обозначают свои границы, распределивши обязанности кто что должен, по сути являясь на данный момент друг другу чужими людьми...не знаю, возможно просто я ещё молодая, что речь о замужестве не заходила пока(за 1 месяц знакомства), ибо как по мне месяц минимум нужно узнавать человека. А если б я услышала сразу куча претензий, которые мне не нравятся, я б послала куда подальше.
Вы поймите, если он изначально так говорит, то оно только усугубиться. Зачем вам терпеть лишь бы для того, чтоб замуж выскочить? Себя надо ценить.
А с такими спорить бесполезно. Наверное вы не в тех кругах мужчин крутитесь. Найдите себе достойного без загонов патриархальных.

Гость
#137
Хатшепсут

Уважаемый Август! Ну, а если мужчина, будущий мой муж, будет гораздо меньше меня зарабатывать, то что мне делать прикажете со своим правилом? Наверно, это я должна лежать на диване со смартфоном, играть во что-нибудь, потягивать дорогое красное, сухое винцо и отдавать команды мужу на домашнюю работу??? 😁
Мне 26 лет, я бизнеследи и что-то мне не попадались мужчины с таким доходом как у меня, у всех раза в 3-4 меньше. Или дома его посадить и пусть по дому "шуршит", как на этом форуме народ выражается? Так ведь тут беда совсем, мужички ведь не только "мужскую работу" делать не могут, руки из *опы растут, так и бельё не постирают, не погладят как надо, а про готовку я вообще молчу - только качественные продукты испортят, жалко. Вот, что с мужчинами делать-то прикажете, Август? И в постели они так-сяк, на "троечку" с минусом. Вот и не могу я себе найти "вторую половинку". Один заявил мне, ну, я же дома не занимался женскими делами и отец тоже, мама всё делала. Так что я по дому и делать "женское" ничего не могу. А тебе неохота, так найми домохозяйку, у тебя денег полно. Вот так! И нафига, говорю, ты мне тогда нужен? Доход у меня в три-четыре раза больше твоего, под 600 тыр в месяц выходит, по дому ты ни фига делать не умеешь и в постели не орёл. Что делать-то с тобой??? Иди-ка ты к простой женщине, для неё твоя зарплата будет верх мечты и живи с ней, зачем ко мне клеишься, не ровня мы. Вот такие пироги, Август!

Ну так ищите ровню (пока старость не настигнет). Правда в том, что вашей ровне вы не нужны, им нужен гарем.

#138
Гость

Лично я в 30+, пожив в браке и одна, могу сказать: нет его, смысла.
Детей не все женщины хотят, лучше не быть никакой матерью, чем быть плохой.
Обслуживать меня не нужно.
Содержать меня не нужно.
Селить меня в своем жилье не нужно.
Секс? Я чувственная женщина. Есть любовник. Молодой и симпатичный. Лицо не выдающееся, но очень красивая фигура (КМС по плаванию, тренер). А в браке секс заканчивется через 1-2 года и начинается обязаловка. Лучше менять все время. Чтоб была новизна, бабочки в животе. Вот ко мне еще один клеится. Захочу, поменяю. Можно до 50 лет менять, пока либидо будет высоким.
не вижу ни одной причины выходить замуж.

😃👍 Ни добавить, ни отнять...
Рад познакомиться..!

#139
Гость

если ты можешь только щи-борщи стряпать,да инкубатором быть, ценности вообще не представляешь

Если ты домохозяйка, то у тебя работы будет выше крыши. И постирать надо, и дом в чистоте держать, и поесть приготовить, и с детьми посидеть (у меня 3 дочери), и мужа обласкать и тд. Работы полно. Женщинам домохозяйка надо платить как депутатам в думе

#140
Кот Бегемот

Прежде чем выходить замуж - научись быть Женой... Жена - это не на форумах сидеть и кофе пить с колясочкой с подружками в кафе, пока муж вкалывает... Жена - это очень серьезная задача, обязанность и функция! ОООчень интересно было бы послушать, что ты вообще знаешь о браке и семье в свои 24 года...

Ходить с коляской - это часть обязанностей жены. Я вот тоже ребенка в парке 3 часа выгуливала, пока муж вкалывал. Сидела на лавочке и в том числе на форуме.

Хатшепсут
#142
Гость

Ну так ищите ровню (пока старость не настигнет). Правда в том, что вашей ровне вы не нужны, им нужен гарем.

Я понимаю, что мне ровню очень сложно найти. Нормальную ровню, без стремления к гаремам, а стремлением к жене, к семье. Поэтому соглашусь и не на богатого, но чтоб тоже из интеллигентной семьи, с хорошим воспитанием, образованный (ВО) и целеустремлённый. Чтоб был порядочным, верным, добрым, заботливым, не жадным и корыстным, не манипулятором.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: