Гость
Статьи
Позер или альфа-самец?

Позер или альфа-самец?

Помогите разобраться. С коллегами были на встрече с заказчиком. Заказчик- симпатичный мужчина неожиданно при всех: "это у вас свои глаза такого цвета или линзы?" Коллеги смотрят то на него, то на меня, никто ничего не понимает. Не стесняясь, как будто никого рядом нет, мужчина внимательно и неотрывно продолжает меня изучать, глядя в глаза ( всё время пока длилась встреча чувствовала на себе этот прямой тяжёлый взгляд). Ну, посыл угадать мне было несложно, жёсткий флирт по типу "давай ***?")) Со встречи шла в мокрых трусах, прониклась атмосферой пикапа, так сказать. Но вопрос такой: это на публику работа или реально я встретила альфа-самца?))) А может, вообще закомплексованный и всё плохо у него? штрих к портрету- женат, дети) #общение #флирт

Кысь
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто еб@рь- перехватчик

Гость
#2

Все плохо, но не у него, а у Вас, если настолько плохо с отношениями, что от каждого взгляда уже течете....

Кысь
#3
Гость

Все плохо, но не у него, а у Вас, если настолько плохо с отношениями, что от каждого взгляда уже течете....

У меня много мужчин -коллег, с ними такого не было и нет. В целом, коллектив мужской. Я задала вопрос на форуме, потому что не знаю, как объяснить эту химию с моей стороны. И вообще не очень верю в "химию"...

#4

Нормальный такой Заказчик, оставит не то что в мокрых трусах, а вообще без трусов. В прямом и переносном смысле.

Гость
#5

это дешманский подкат рассчитанный на полную дуру или школьницу 9-10 класса. кем кстати ты и оказалась (полная дура).

#6

Этика делового общения не известна ни ему, ни вам

Гость
#7
Гость

это дешманский подкат рассчитанный на полную дуру или школьницу 9-10 класса. кем кстати ты и оказалась (полная дура).

Какой подкат? Это целиком ее проекции. Он из вежливости про глаза спросил, а она поплыла сразу. Привыкла, что ее вообще не замечают.

Автор
#8

Непрофессиональное поведение

#9
Кысь

У меня много мужчин -коллег, с ними такого не было и нет. В целом, коллектив мужской. Я задала вопрос на форуме, потому что не знаю, как объяснить эту химию с моей стороны. И вообще не очень верю в "химию"...

Химия - это как раз наука, она в вере не нуждается.

Кысь
#10
Гость

Какой подкат? Это целиком ее проекции. Он из вежливости про глаза спросил, а она поплыла сразу. Привыкла, что ее вообще не замечают.

Как раз замечают ещё как) не надо, пожалуйста, серую мышку делать из меня;) суть поста была в другом. Или вам нужно меня почему-то задеть?

Гость
#11

альфа самцы обычно буйные неликвиды, безработные, скорее всего просто высокоранговый казанова, трахнет и сольется

#12

И да, он - заказчик, чем он рискует? Это вы должны на цырлах перед ним ходить.

Кысь
#13
Маяковская

Этика делового общения не известна ни ему, ни вам

А мне почему она не известна?) Очень интересно! Из поста это не следует. Я не отвечаю за поведение этого мужчины. Все вопросы были решены на встрече. Проект сдан отлично. С ним общалась вежливо и аккуратно. Просто внутри волнение сильное было.

Гость
#14
Кысь

Как раз замечают ещё как) не надо, пожалуйста, серую мышку делать из меня;) суть поста была в другом. Или вам нужно меня почему-то задеть?

Мне до Вас дела нет. Вы всё равно себя убедите, что Вы дама востребованная. Просто яркий и типичный пример, когда свой голод приписывается другому. Это ж Вы как на него таращились, что он вынужден был про глаза спросить? Будете в иллюзиях жить - так и состаритесь в одиночестве.

Кысь
#15
Гость

Это просто еб@рь- перехватчик

Пока это самый здравый коммент, спасибо.

Кысь
#16
Гость

это дешманский подкат рассчитанный на полную дуру или школьницу 9-10 класса. кем кстати ты и оказалась (полная дура).

Кроме оскорблений, суть поста в чем? Вы пост мой читали?

Гость
#17

Автор, представь я хватаю тебя в кабинете, прижимаю к стене, скрычивая руки, мой ствол упирается тебе в писю, затем мой палец проникает к тебе в писю. Ну что, потекла? если да, давай контакты, 20 см богатырь!

Кысь
#18
Гость

Мне до Вас дела нет. Вы всё равно себя убедите, что Вы дама востребованная. Просто яркий и типичный пример, когда свой голод приписывается другому. Это ж Вы как на него таращились, что он вынужден был про глаза спросить? Будете в иллюзиях жить - так и состаритесь в одиночестве.

Я бы на него внимания не обратила, если бы про глаза не сказал. Так хоть заметила его) эти банальности про глаза говорят все. Мне теперь всегда течь?)

Кысь
#19
Гость

Мне до Вас дела нет. Вы всё равно себя убедите, что Вы дама востребованная. Просто яркий и типичный пример, когда свой голод приписывается другому. Это ж Вы как на него таращились, что он вынужден был про глаза спросить? Будете в иллюзиях жить - так и состаритесь в одиночестве.

Я не одинока. Но не очень счастлива)

Кысь
#20
Гость

Автор, представь я хватаю тебя в кабинете, прижимаю к стене, скрычивая руки, мой ствол упирается тебе в писю, затем мой палец проникает к тебе в писю. Ну что, потекла? если да, давай контакты, 20 см богатырь!

Очень хорошо. Рада, что мой пост так Вас "приподнял"… аж на 20 см))

Гость
#21
Кысь

Кроме оскорблений, суть поста в чем? Вы пост мой читали?

в чем оскорбление? правда, девуля, редко бывает приятной. я тебе не мамочка, врать на белом глазу "боже какая ты красавица-умница" не стану. На дурака не нужен ножь,
ему покажь лишь медный грошь,
и делай с ним что хошь (с) песенка из к/ф Буратино. Если ты не вкурсе - Буратино был из дерева. Аналогию провести сможешь?

Ver Lion
#22

Не понял названия темы, наверное, пропущена буква Н - Познер. А так да, Познер мужик ого-го, женщин с ума сведёт и зажмёт не стесняясь.

Кысь
#23
Гость

альфа самцы обычно буйные неликвиды, безработные, скорее всего просто высокоранговый казанова, трахнет и сольется

Ок, благодарю, что по сути написали.

Гость
#24

Как стыдно стало за авторшу, от такого дешевого нелепого комплимента-подката прям завелась, бедолага голодная

Кысь
#25
Гость

Как стыдно стало за авторшу, от такого дешевого нелепого комплимента-подката прям завелась, бедолага голодная

автор коммента, а вы не разу не заводились, когда привлекательный мужчина хотел Вас… прямо глядя в глаза...?? Ну просто магнетизм, бабочки, взаимное притяжение, нет? Не было ни разу в жизни?? Проще же других назвать "голодными бедолагами", да?)) Тут форум безЛЕБИДНЫХ? Святош? Идеальных жен и любовниц? Откуда столько высокомерия?

Гость
#26
Кысь

автор коммента, а вы не разу не заводились, когда привлекательный мужчина хотел Вас… прямо глядя в глаза...?? Ну просто магнетизм, бабочки, взаимное притяжение, нет? Не было ни разу в жизни?? Проще же других назвать "голодными бедолагами", да?)) Тут форум безЛЕБИДНЫХ? Святош? Идеальных жен и любовниц? Откуда столько высокомерия?

Никогда не позволяла незнакомому мужчине, да даже знакомому так развязно себя вести в отношении меня, муж приручал меня нежно и бережно, влюбленно глядя в глаза, за такое поведение невежливое я бы залепила пощечину

#27
Гость

Никогда не позволяла незнакомому мужчине, да даже знакомому так развязно себя вести в отношении меня, муж приручал меня нежно и бережно, влюбленно глядя в глаза, за такое поведение невежливое я бы залепила пощечину

Ну все, жир из монитора потек...

#28
Кысь

А мне почему она не известна?) Очень интересно! Из поста это не следует. Я не отвечаю за поведение этого мужчины. Все вопросы были решены на встрече. Проект сдан отлично. С ним общалась вежливо и аккуратно. Просто внутри волнение сильное было.

На работе надо думать о работе, а не в мокрых трусах скакать. Кроме того, вы позволили заказчику так поступить, что говорит о том, что вы его не заняли своей работой, не увлекли разговором, да и просто недостаточно профессионально себя вели, раз он посчитал, что с вами так можно. После вас увидели в этой ситуации коллеги и вы не смогли сделать так, чтобы он вместо долгого взгляда, занялся делом, то есть опозорились. А в довершение всего, вы об этом думаете, хотя на работе таких мыслей быть не должно - это заказчик.

Кысь
#29
Маяковская

На работе надо думать о работе, а не в мокрых трусах скакать. Кроме того, вы позволили заказчику так поступить, что говорит о том, что вы его не заняли своей работой, не увлекли разговором, да и просто недостаточно профессионально себя вели, раз он посчитал, что с вами так можно. После вас увидели в этой ситуации коллеги и вы не смогли сделать так, чтобы он вместо долгого взгляда, занялся делом, то есть опозорились. А в довершение всего, вы об этом думаете, хотя на работе таких мыслей быть не должно - это заказчик.

Вы, не являясь участником встречи, просто из написанного мной, берете и додумываете, КАК там было на встрече))) с оценкой моих профессиональных качеств, о которых Вы не имеете никакого представления))). Вам самой не смешно? Вы себя хотите выставить профессионалом, рассуждая, как надо себя вести на встречах? Я в посте НЕ о встрече собиралась рассказать, а о "химии" возникшей...Встреча прошла продуктивно и проект сдан "на ура"! И все рады и довольны, аминь)))

Гость
#30
Гость

Никогда не позволяла незнакомому мужчине, да даже знакомому так развязно себя вести в отношении меня, муж приручал меня нежно и бережно, влюбленно глядя в глаза, за такое поведение невежливое я бы залепила пощечину

я вам больше скажу, если бы тот чел хлопнул бы ее джоппе и сказал бы идем в подсобку я тебя загну раком, она бы бежала из трусов выпрыгивая, еще бы цельный "альфач" (клоун) изволил внимание обратить. Таких баб по моим прикидкам 12-15% от общего поголовья. Причем некоторым из них, само удовольствие не нужно, им важна "востребованность", они так себя считают более "котирущимися".

Гость
#31
Черный принц

Ну все, жир из монитора потек...

Сядьте на диету, если ваш жир уже течет

Кысь
#32
Гость

я вам больше скажу, если бы тот чел хлопнул бы ее джоппе и сказал бы идем в подсобку я тебя загну раком, она бы бежала из трусов выпрыгивая, еще бы цельный "альфач" (клоун) изволил внимание обратить. Таких баб по моим прикидкам 12-15% от общего поголовья. Причем некоторым из них, само удовольствие не нужно, им важна "востребованность", они так себя считают более "котирущимися".

Я вам больше скажу, если бы вы прекратили сидеть на женском форуме, было бы вам счастье. Таких мужичков на форуме 12-15% поголовья. Неудачники и дрочеры)))если бы им кто-нибудь дал, сочли бы за честь;))

#33
Кысь

Вы, не являясь участником встречи, просто из написанного мной, берете и додумываете, КАК там было на встрече))) с оценкой моих профессиональных качеств, о которых Вы не имеете никакого представления))). Вам самой не смешно? Вы себя хотите выставить профессионалом, рассуждая, как надо себя вести на встречах? Я в посте НЕ о встрече собиралась рассказать, а о "химии" возникшей...Встреча прошла продуктивно и проект сдан "на ура"! И все рады и довольны, аминь)))

Я вам ответила, вы продолжаете спорить. Значит не дошло

Кысь
#35
Маяковская

Я вам ответила, вы продолжаете спорить. Значит не дошло

Да-да, есть моё мнение и неправильное))) это про Вас)

#36
Гость

Сядьте на диету, если ваш жир уже течет

Пусть ваш пятнистый алень на диету садится, который за неосторожный взгляд по роже может получить в любой момент, а я и так уже много лет за зож, регулярно занимаюсь и выгляжу отменно)

Кысь
#37
Гость

ч в отличае от тебя мокротрусница счастливо женам, многие годы, и моей жены трусики намокают от меня,а не от первого попашегося бабина, который изволил обратить на тебя внимание. что ж ты так себя не уважешь то? ладно мужа не уважаешь, но себя ты по ходу на помойке нашла.

Иди быстренько к жене, к ее трусикам, чего про мои читаешь-то? ))Чего прикопался, мужик? Да какой ты мужик....так... гадости про женщину надрочишь, и радуешься, что хоть в интернете можно пнуть, унизить кого-нибудь, а особенно женщину, да? Радуешься, наверное?))

#40
Кысь

Да-да, есть моё мнение и неправильное))) это про Вас)

Да вам вроде почти все так ответили. Не только я. Разные стороны вопроса: от того, что ненормально так волноваться из-за довольно примитивного замечания, большинство женщин бы его вообще мимо ушей пропустили, а на работе бы посчитали оскорбительным, до того, что трусы должны намокать на своего мужчину, а не на первого, кто взглянул. При этом все это не вписывается в деловую этику. Что еще надо для понимания добавить?

Гость
#41

" штрих к портрету- женат, дети)" - с этого и надо было начинать.
Ко бель он обычный, а Вы расплылись уже во всех смыслах. На какой-то дешевый подкат клюнули,автор. Впрочем, он понял, что Вы на это поведетесь, хороший психолог он.

Кысь
#42
Гость

" штрих к портрету- женат, дети)" - с этого и надо было начинать.
Ко бель он обычный, а Вы расплылись уже во всех смыслах. На какой-то дешевый подкат клюнули,автор. Впрочем, он понял, что Вы на это поведетесь, хороший психолог он.

Спасибо за мнение. Поняла Вас)

Кысь
#43
Маяковская

Да вам вроде почти все так ответили. Не только я. Разные стороны вопроса: от того, что ненормально так волноваться из-за довольно примитивного замечания, большинство женщин бы его вообще мимо ушей пропустили, а на работе бы посчитали оскорбительным, до того, что трусы должны намокать на своего мужчину, а не на первого, кто взглянул. При этом все это не вписывается в деловую этику. Что еще надо для понимания добавить?

Маяковская, поняла Вас. В любом случае, спасибо за мнение и адекватные ответы.

Гость
#44
Кысь

Спасибо за мнение. Поняла Вас)

сами говорите, что не одиноки, но не очень счастливы. Значит Вас это считывается и видно со стороны, раз тот чел позволил себе такое агрессивно-сексуальное поведение (пусть и словесное, но достаточно недвусмысленное).

Кысь
#45
Гость

сами говорите, что не одиноки, но не очень счастливы. Значит Вас это считывается и видно со стороны, раз тот чел позволил себе такое агрессивно-сексуальное поведение (пусть и словесное, но достаточно недвусмысленное).

Там из словесного было только про глаза красивые, вот эта банальщина, она меня не зацепила. Мужчины многие так мне говорят, да и всем вообще женщинам)) Зацепило невербальное общение, взгляд. Агрессии не заметила. Ну только если называть агрессией взгляд удава на кролика)

Гость
#46
Кысь

Там из словесного было только про глаза красивые, вот эта банальщина, она меня не зацепила. Мужчины многие так мне говорят, да и всем вообще женщинам)) Зацепило невербальное общение, взгляд. Агрессии не заметила. Ну только если называть агрессией взгляд удава на кролика)

не об агрессии речь же, а об сексуально агрессивном поведении. Когда Вам дают понять, что отымели бы и в хвост и в гриву. Не принимайте так буквально слова.

Гость
#47
Гость

" штрих к портрету- женат, дети)" - с этого и надо было начинать.
Ко бель он обычный, а Вы расплылись уже во всех смыслах. На какой-то дешевый подкат клюнули,автор. Впрочем, он понял, что Вы на это поведетесь, хороший психолог он.

Где Вы подкат видите? Автор мужика увидела симпатичного и сверлила взглядом все совещание, он конечно это видел и был вынужден ей комплимент сделать. Это автор его сожрать готова была, ему она вообще не интересна и от него к ней ни малейшего движения не было 🤦‍♂️

Гость
#48
Гость

Какой подкат? Это целиком ее проекции. Он из вежливости про глаза спросил, а она поплыла сразу. Привыкла, что ее вообще не замечают.

Комплмент сказал, авось скидку сделают или шоб работа шла быстрее, чего подкат то сразу

Гость
#49
Гость

Никогда не позволяла незнакомому мужчине, да даже знакомому так развязно себя вести в отношении меня, муж приручал меня нежно и бережно, влюбленно глядя в глаза, за такое поведение невежливое я бы залепила пощечину

А за что пощечина ? За то , что про глаза спросил ?)))) это жутко неадекватно было бы , не думаете ?
Мне кажется , автор понравилась просто этому мужику . Ну , у всех подходя разные -))

Сильвия
#50
Гость

А за что пощечина ? За то , что про глаза спросил ?)))) это жутко неадекватно было бы , не думаете ?
Мне кажется , автор понравилась просто этому мужику . Ну , у всех подходя разные -))

Спасибо, гость! Первый позитивный комментарий среди туевой хучи озлобленных)) Мужчина этот военный офицер. Может, профессия накладывает отпечаток на поведение?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: