Гость
Статьи
Поняла, какая фигура …

Поняла, какая фигура нравится мужчинам больше всего

Из моих наблюдений , я поняла какая фигура нравится мужчинам больше всего. Самый большой успех имеют фигуры которые имеют очень внушительный переход от талии к бёдрам . Я бы сказала даже , крутой …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я когда на заочке учился, там многие детей ждали дамы, все до одной хотели дочерей. Потому что мозгами то люди понимают все, и своим детям всего самого хорошего желают

Гость
#52
Гость

разные причины могут быть. Начиная от того, что не потянул ту, которую хотел бы видеть рядом с собой, и вплоть до проблем с самооценкой: если м не уверен в себе, то может выбрать даму попроще, ту, на которую никто не позарится и не уведут. Особенно если у него уже есть такая травма.

Знала одного парня который изначально не выбирал симпатичных девушек . Только не красивых, желательно Толстых и старше него. Он признался что его бросила красотка и разбила ему сердце . Потому выбирает только не красивых женщин . Его будущую жену я видела . Мне тогда было лет 19, ей уже было под 40... мало того что рыхлая так ещё и отсутствовали некоторые передние зубы (это я уже о другой паре говорю , до этого писала про одну беззубую). Женились они и уже лет 10 в браке живут. Сам парень кстати красавчик , симпатяга и обеспеченный

Гость
#53
Гость

Знала одного парня который изначально не выбирал симпатичных девушек . Только не красивых, желательно Толстых и старше него. Он признался что его бросила красотка и разбила ему сердце . Потому выбирает только не красивых женщин . Его будущую жену я видела . Мне тогда было лет 19, ей уже было под 40... мало того что рыхлая так ещё и отсутствовали некоторые передние зубы (это я уже о другой паре говорю , до этого писала про одну беззубую). Женились они и уже лет 10 в браке живут. Сам парень кстати красавчик , симпатяга и обеспеченный

вот-вот, я именно об этом и говорю

#54

Интересная концепция. В общем да, примерно так и есть - 2-3 размер, фигура с узкой талией и подтянутой задницей и желательно без косметических дефектов (признак здоровья).

#55
Гость

Знала одного парня который изначально не выбирал симпатичных девушек . Только не красивых, желательно Толстых и старше него. Он признался что его бросила красотка и разбила ему сердце . Потому выбирает только не красивых женщин . Его будущую жену я видела . Мне тогда было лет 19, ей уже было под 40... мало того что рыхлая так ещё и отсутствовали некоторые передние зубы (это я уже о другой паре говорю , до этого писала про одну беззубую). Женились они и уже лет 10 в браке живут. Сам парень кстати красавчик , симпатяга и обеспеченный

То есть одна красивая девушка избавила всех остальных красивых от хорошего, перспективного парня. А потом красивые жалуются, что у них все нет нормальных мужчин, а толстые и страшные все уже замужем.

Гость
#56
Гость

То есть одна красивая девушка избавила всех остальных красивых от хорошего, перспективного парня. А потом красивые жалуются, что у них все нет нормальных мужчин, а толстые и страшные все уже замужем.

Отшить могла каждая (гипотетически ), но он решил что дело тут в красоте ))

Гость
#57
Гость

мужчины реагируют мгновенно, а вот одежду подобрать не всегда удается. Особенно джинсы или брюки? или в талии висят или в жо пке не лезут )))) но это все равно мелочи по сравнению с кайфом от фигуры
Вы, кстати, тоже можете примерно такую же сделать. У меня помимо генетики спорт с детства и качалка последние 10 лет безвылазно

Бёдра же накачиваются вместе с полупопиями.
Какие комплексы делаете?

Гость
#58

это давно известно

Гость
#59
Гость

Помню был случай . Мне ещё и 20 не было . Познакомилась с мужчиной. Он мне рассказывал каких женщин хочет : чтобы модель была . Красотка. Показывал Настю Каменских. Говорил его идеал женщины . Я для него слишком мала была и выглядела как подросток . Да и мне он не зашёл , не интересный был . Но потом прошло лет 5 и вижу я его с его новоиспеченной женой (на момент знакомства со мной он был холостой ). Жена в 3 раза шире его, огромная такая . Лицо посредственное . Он побоялся поздороваться со мной , покосился на жену . А та шла впереди и властно что-то ему рассказывала . Сразу ясно, подкаблучник да ещё и при жене «модели»)))) а распинался что нравятся модельки- красотки )))

я помню одной девушке которая была не против мутить со мной сказал что блондинку хочу. В итоге женился на почти копии ее

Гость
#60
Гость

У любой выбор есть. Да и статистика суицидов по полам отвечает наглядно на все вопрос какому полу лучше живется

нет не у любой на самом деле. Моя жена например такая же скромная и тихая как я хоть и симпатичная. Так вот, за все время ей может 1-2 парня написали

Гость
#61
Гость

Знала одного парня который изначально не выбирал симпатичных девушек . Только не красивых, желательно Толстых и старше него. Он признался что его бросила красотка и разбила ему сердце . Потому выбирает только не красивых женщин . Его будущую жену я видела . Мне тогда было лет 19, ей уже было под 40... мало того что рыхлая так ещё и отсутствовали некоторые передние зубы (это я уже о другой паре говорю , до этого писала про одну беззубую). Женились они и уже лет 10 в браке живут. Сам парень кстати красавчик , симпатяга и обеспеченный

жалко что из за проблем с психикой люди лишают себя счастья

Гость
#62

Заметила что нравятся болтшегрудые. При этом нсть пузанчик,нет-не важно. Ну и еще попки круглые упругие ценят. А кто-то тащится от длинных ног худых. Но там тоже должен быть или бюст или попка крутая

ЮльМихална
#63
Гость

Я 165 и вес был 48-49 , то думала что супер (на фото кстати как раз супер выглядит это), но в Реале очень уж худая . А с 53 кило так на женщину стала похожа )

У меня 166 см, в весе 48-50 кг было комфортно. А сейчас набрала до 54 кг. Хоть все говорят , что соблазнительнее стала и тп. Но мне блин некомфортно 😂
Эти 4 кг ушли в живот , бёдра.

А так согласна, в основном мужчины любят формы - попу, грудь, бёдра.

Гость
#64
ЮльМихална

У меня 166 см, в весе 48-50 кг было комфортно. А сейчас набрала до 54 кг. Хоть все говорят , что соблазнительнее стала и тп. Но мне блин некомфортно 😂
Эти 4 кг ушли в живот , бёдра.

А так согласна, в основном мужчины любят формы - попу, грудь, бёдра.

У меня эти кило по всему телу пошли ) потому стала крупнее казаться но все равно худощавая так как нужен спорт ещё ) грудь увеличилась, живота особо нет , ноги , бёдра , попа да

#65
Гость

Отшить могла каждая (гипотетически ), но он решил что дело тут в красоте ))

Вопрос в том как отшить. Если мне память не изменяет, то у пикаперов это называется экологичность. Работает это примерно так: просто послать на небо - плохо, держать в неведении - тоже плохо; созвониться и объяснить как есть - нормально; объяснить так, чтобы человек не страдал - хорошо. К сожалению, большинство девушек выбирают плохие варианты, из-за чего большинство мужчин быстро теряет интерес к знакомствам.

Гость
#66

И что ты будешь делать с этой информацией?

Гость
#67
Гость

Я достаточно видела мужчин которые бахвалились мол эта нравится , эта нет . При чем перебирали действительно симпатягами . А по факту или жили с толстыми бабищами , или с какими то ну гораздо внешне хуже чем те , кого они обсуждали так яростно что они фу )

На кого денег хватило, ту и взял. Поэтому все жирдяйки замужем, а стройные и красивые не могут пару найти

Гость
#68

Да . Вы правы . Правда часто к большим попам с тонкой талией прилагаются короткие толстые ноги и это карикатурно и некрасиво и даже мужчины это понимают .

Гость
#69
Мурлыка

Ну как бы да. Большие попы им нравятся. На фоне тонкой талии попа кажется ещё больше. Это природой обусловлено.

Большая попа это целлюлитные ямы , это отвратительно . У меня бёдра например 90 см , попа выпуклая небольшая , талия очень тонкая , за счёт тонкой талии , большой переход , ну ещё и грудь большая.Мужчины всегда с ума сходили от моей фигуры , летом прохода нет . А был бы у меня пердак здоровый со своим худощавым телосложением , смотрелась бы карикатурно

Гость
#70
Гость

может тогда поэтому только сейчас и сделали все эти выводы)
у меня как раз резкий переход, как вы пишите: талия 64, бедра 94, поэтому я в курсе как мужчины реагируют на такой тип фигуры)

У вас толстая талия . Обычный переход

Гость
#71
Гость

девушки дуры. Рост 170 например вес должен быть в идеале 65 не меньше. А они начинают до 55 склетами быть

Не все ширококостные.Если бы я при своих 170 и тонких костях весила бы 65, то была бы колобком . Мой вес 48-50 кг. При этом и грудь тройка и попа и бёдра округлые , хотя конечно попа небольшая, но она мне и не нужна , не смотрю скелетом , просто тонкой звонкой с формами

Гость
#72
Мурлыка

И жирные. И накачанные.
Лишь бы большая была.

И с целлюлитными ямами 😂😂

Гость
#73
Гость

мужчины реагируют мгновенно, а вот одежду подобрать не всегда удается. Особенно джинсы или брюки? или в талии висят или в жо пке не лезут )))) но это все равно мелочи по сравнению с кайфом от фигуры
Вы, кстати, тоже можете примерно такую же сделать. У меня помимо генетики спорт с детства и качалка последние 10 лет безвылазно

30 см. Разницы это среднестический стандарт . Что вы рассказываете о своей фигуре , как будто это диво дивное смешно . 64 см это вообще талия обычная , не тонкая. У меня талия 56 при бёдрах 91 см.

Гость
#74
Гость

166

Да ещё с ростом 166. Коробочек

Гость
#75
Гость

Бёдра же накачиваются вместе с полупопиями.
Какие комплексы делаете?

базу

Гость
#76
Гость

не надо качаться. Просто больше ешьте. Добавить жира до 60 жирной не станете зато хоть грудь чуть чуть появится хоть двоечка может быть

У меня с 49 кг. Троечка )))

Гость
#77
Гость

Не все ширококостные.Если бы я при своих 170 и тонких костях весила бы 65, то была бы колобком . Мой вес 48-50 кг. При этом и грудь тройка и попа и бёдра округлые , хотя конечно попа небольшая, но она мне и не нужна , не смотрю скелетом , просто тонкой звонкой с формами

угомонитесь, милая. И идите поправьте самооценку, раз так боитесь, что кто-то превзойдет

Гость
#78
Гость

Я достаточно видела мужчин которые бахвалились мол эта нравится , эта нет . При чем перебирали действительно симпатягами . А по факту или жили с толстыми бабищами , или с какими то ну гораздо внешне хуже чем те , кого они обсуждали так яростно что они фу )

Да потому что симпатичные им отказывали , пришлось довольствоваться малым

Гость
#79
Гость

многим нравятся жирные прям дамы. Центнер. Говорят, на худых - не встает, так что искренне, орган врать не будет

Многим? Может вы на складе работаете? Я ни одного не знаю

Гость
#80
Гость

ну так никого это при гипотетическом перевыборе пола волновать не будет, каждый себе поменьше негатива побольше позитива хочет

Да ну нафиг. Оставьте мне мой М пол, пжлст )) Страшненький мужик может компенсировать успехом, харизмой, баблом. Страшненькая женщина - это приговор.

Гость
#81
Гость

Да ну нафиг. Оставьте мне мой М пол, пжлст )) Страшненький мужик может компенсировать успехом, харизмой, баблом. Страшненькая женщина - это приговор.

Ну, да страшненькая, но умная всегда замужем

Гость
#82
Гость

не, для ж это нормально, для нее любой нормально. А вот для мужика ниже 180 - это карлик. Я вот 179 карлик, не фортануло на 1см вот

Ну для девушек обычно 170 уже высокая слишком а по поводу мужчин. Я чаще встречала девушек которым наоборот нравились их роста или выше на см 15 не более. Да были и те кто любит высоких. Даже знаю почему)

Гость
#83
Гость

У меня полная двойка сейчас )

Ну и ты толстая!на фига эти двойки,тройки?наоборот,худейте,в тысячу раз эстетичнее,когда девушка стройная,как тростинка!гибкая,изящная,с небольшой упругой попкой и грудью,это круто!а не это уродство,а ля "кардашьянство",не выдумывайте,нравится такие только колхозным мужланам,чтобы полапать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: