Гость
Статьи
Вопрос одиноким …

Вопрос одиноким мужчинам за 30-ть!

одинокие мужчины 30+, каким вы видите свое будущее? вы одни, у вас нет детей, как вы собираетесь дальше жить? одиночкой? в пожилом возрасте, в старости? вам не грустно? может надеетесь ещё встретить …

Автор
367 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Тётка
#251
Гость

Не проблема . Не хочет женщина сама рожать так и не надо. Это сейчас не проблема вовсе. Сурмать стоит примерно 2 ляма. Лям ее, лям мужа. Равноправие? Да. И никто не рожает, но ребенок есть, и он реально без затрат пополам.. Что не так?

Т.е., если жена рожает, то муж должен ей лям?

Тётка
#252
Гость

это аналогично тому, что мд требуют от женщин службы в армии.

Ой, вот честно, нехай бы уже всем одинаково сделали. Вообще, я бы за отмену армии, но если по-другому нельзя, то пусть все идут. Всё равно там ничего не делают, пыль протирают, да бегают немного.

Гость
#253
Тётка

Т.е., если жена рожает, то муж должен ей лям?

Рожает сурмать. Ну как у Пугалкиных. А муж и жена равные доли вносят за вынашивание ребенка. Ей, сурматери.

Гость
#254
Гость

и? вы на грязный пол клали? после каждых работ мусор остается.

Я знаю, что сложность и стоимость работ по внутренней отделке и уборке после этих работ несопоставимы.
Умеющий штукатурить и протянуть новую проводку в 99% случаев без проблем может убраться, а наоборот нет.

Тётка
#255
Гость

Отлично. Неделя с мамой. неделя с папой. И никаких "я уеду к маме, ребенка больше не увидишь!" Все. Никаких алиментов. Неделю отец, неделю мать. Кормят на свои. Если у матери нет денег - пусть идет и работает. Куда ребенка? ее проблема. Не может прокормить, пусть отцу отдает.

Ребёнку нечего одеть - отец идет и покупает. У ребёнка утренник - отец готовит костюмы. Ребёнок хочет друзей привести - отец готовит и следит за всеми. Ребёнок заболел - отец берёт больничный и сидит с ним. И никаких скидываний детей на НЖ или мать.

Потом посмотрим, у кого работы не будет с таким графиком.

#256
Гость

Рожает сурмать. Ну как у Пугалкиных. А муж и жена равные доли вносят за вынашивание ребенка. Ей, сурматери.

Только 2 млн, это оплата самой суррогатной матери, вы забыли посчитать (взято с сайта) :
«- количество необходимых попыток ЭКО;
- использование собственного или донорского биологического материала (ооцитов, спермы);
- репродуктивные действия, - дополнительные медицинские анализы и тесты (PGD/NGS, определение пола) и др.
Здесь необходимо отметить, что репродуктивные действия (оплодотворение, микроскопические исследования, отбор эмбриона и др.) в странах с дорогой качественной медициной могут потянуть за собой довольно значительные расходы.»

В сумме, в России траты на сур. материнство в районе 60’000-80’000 USD.

Тётка
#257
Гость

Рожает сурмать. Ну как у Пугалкиных. А муж и жена равные доли вносят за вынашивание ребенка. Ей, сурматери.

Нафига сур.мать, если есть мать, готовая рожать? Таки сур.мамы хуже. Читала про одну сур.маму, как она пыталась поскорее роды вызвать, чтобы деньги получить и в семью вернуться. Она может пить/курить/не беречь себя и вы никак на это не повлияете.

Получается, что мать выполнит работу качественнее, не говоря уж о том, что она всегда под присмотром.

Гость
#258
Тётка

Ребёнку нечего одеть - отец идет и покупает. У ребёнка утренник - отец готовит костюмы. Ребёнок хочет друзей привести - отец готовит и следит за всеми. Ребёнок заболел - отец берёт больничный и сидит с ним. И никаких скидываний детей на НЖ или мать.

Потом посмотрим, у кого работы не будет с таким графиком.

Точно так же как и мать. Да. И что дальше. Это совместная опека. Нормальный мужчина справится. А от ненормальных если бабы рожают, то сами себе пакостят. Есть еще и няни, не слышали? Неделю матери помогает, неделю отцу.
Все можно расчитать и просмотреть. но женщине проще или залететь от придурка, на которого она потом его собственного ребенка боится оставить, либо денежного мужика шантажировать

Гость
#259

Лично я не думаю, что будет потом... Больше 45-50 жить не хочу. И умирать одному вовсе не страшно, как говорят. Можно и самому себе помочь, чтобы быстренько и наверняка.

Гость
#260
Тётка

Нафига сур.мать, если есть мать, готовая рожать? Таки сур.мамы хуже. Читала про одну сур.маму, как она пыталась поскорее роды вызвать, чтобы деньги получить и в семью вернуться. Она может пить/курить/не беречь себя и вы никак на это не повлияете.

Получается, что мать выполнит работу качественнее, не говоря уж о том, что она всегда под присмотром.

Да нафига вообще такие отношения, где идет такая дележка?

Гость
#261
Тётка

Нафига сур.мать, если есть мать, готовая рожать? Таки сур.мамы хуже. Читала про одну сур.маму, как она пыталась поскорее роды вызвать, чтобы деньги получить и в семью вернуться. Она может пить/курить/не беречь себя и вы никак на это не повлияете.

Получается, что мать выполнит работу качественнее, не говоря уж о том, что она всегда под присмотром.

Ну так тут девочки компенсацию за роды требуют, с мужей. Вот равноправно и предлагаю поступить. Хочешь ребенка, но не хочеш рожать - плати с мужем пополам. А хочешь сама выносить, так какая компенсация может быть? Опять торговля телом?

#262
Гость

Да нафига вообще такие отношения, где идет такая дележка?

Комментатор который это предложил сказал что мужчинам дети не нужны и раз на то пошло, то все траты должны быть строго пополам. Но он не согласен что надо выплачивать «х» сумму денег матери за вынашивание ребёнка, что противоречит его теории «пополам».

Тётка
#263
Гость

Точно так же как и мать. Да. И что дальше. Это совместная опека. Нормальный мужчина справится. А от ненормальных если бабы рожают, то сами себе пакостят. Есть еще и няни, не слышали? Неделю матери помогает, неделю отцу.
Все можно расчитать и просмотреть. но женщине проще или залететь от придурка, на которого она потом его собственного ребенка боится оставить, либо денежного мужика шантажировать

Ага, справится ... как вы и описали, наняв няню. И то, няня - это только присмотр, а не весь спектр обслуживания ребёнка.

В подавляющем большинстве случаев, мужчина взвоет и убежит, поджав хвост. В противном случае, свалит всё на первую же подвернувшуюся женщину.

Гость
#264
liliboo

Только 2 млн, это оплата самой суррогатной матери, вы забыли посчитать (взято с сайта) :
«- количество необходимых попыток ЭКО;
- использование собственного или донорского биологического материала (ооцитов, спермы);
- репродуктивные действия, - дополнительные медицинские анализы и тесты (PGD/NGS, определение пола) и др.
Здесь необходимо отметить, что репродуктивные действия (оплодотворение, микроскопические исследования, отбор эмбриона и др.) в странах с дорогой качественной медициной могут потянуть за собой довольно значительные расходы.»

В сумме, в России траты на сур. материнство в районе 60’000-80’000 USD.

меньше

#265
Гость

Ну так тут девочки компенсацию за роды требуют, с мужей. Вот равноправно и предлагаю поступить. Хочешь ребенка, но не хочеш рожать - плати с мужем пополам. А хочешь сама выносить, так какая компенсация может быть? Опять торговля телом?

Вы же сами сказали что неделя - ребёнок у мамы, неделя у папы и т.д. Всё пополам. Вы же сами предложили, я с вами согласилась на 100%. Но если одна сторона вынашивает ребёнка, а другая нет - то это противоречит «пополам». Это ваша теория.

Тётка
#266
Гость

Ну так тут девочки компенсацию за роды требуют, с мужей. Вот равноправно и предлагаю поступить. Хочешь ребенка, но не хочеш рожать - плати с мужем пополам. А хочешь сама выносить, так какая компенсация может быть? Опять торговля телом?

Стоп, это одна и та же работа.

Только в случае матери, она выполняется заведомо качественнее. Так почему за менее качественную работу вы платить готовы, а за более качественную - нет?

Тётка
#267
Гость

Да нафига вообще такие отношения, где идет такая дележка?

Вопрос не ко мне :) Я так ... дискутирую на тему.

Гость
#268
liliboo

Комментатор который это предложил сказал что мужчинам дети не нужны и раз на то пошло, то все траты должны быть строго пополам. Но он не согласен что надо выплачивать «х» сумму денег матери за вынашивание ребёнка, что противоречит его теории «пополам».

Ну вы понимаете, что с мужчиной, с которым вы бы захотели создать семью, такие разговоры невозможны?

Гость
#269
Гость

Да нафига вообще такие отношения, где идет такая дележка?

Ну конечно))) давай такие отношения, где все женщине)) и детей и имущество.
Нет, милочки. Равноправие должно быть равноправным.

Гость
#270
Тётка

Ага, справится ... как вы и описали, наняв няню. И то, няня - это только присмотр, а не весь спектр обслуживания ребёнка.

В подавляющем большинстве случаев, мужчина взвоет и убежит, поджав хвост. В противном случае, свалит всё на первую же подвернувшуюся женщину.

Ну во первых, вы сами не станете чужих детей тащить на себе. Так? так.
Во вторых , если у вас такие мужчины, то имейте свое имущество и как вы говорите подушку безопасности. Что бы не бегать за ним и не вытряхивать из него алименты. Или не рожайте. Все просто. Сейчас модно жить для себя, вас никто не принуждает выходить замуж и рожать. Вы даже больше мужчин получаете, услуги все доступны, защищать вас не нужно.Все сами.

Гость
#271
liliboo

Комментатор который это предложил сказал что мужчинам дети не нужны и раз на то пошло, то все траты должны быть строго пополам. Но он не согласен что надо выплачивать «х» сумму денег матери за вынашивание ребёнка, что противоречит его теории «пополам».

Читайте внимательно Сурматери выплачивать пополам. Не жене, которая боится фигуру попортить, а женщине-инкубатору. Платят и муж и жена. Так понятно?

#272

Не страшно когда ты 1, страшно когда ты 0

Гость
#273
Тётка

Стоп, это одна и та же работа.

Только в случае матери, она выполняется заведомо качественнее. Так почему за менее качественную работу вы платить готовы, а за более качественную - нет?

Потому, что жена уйдет и ребенка я просто не увижу. Это будет только ее ребенок. А мне надо будет бегать по судам, доказывать, что я не верблюд, биться за опеку, терять свое время. Сурмать можно прекрасно проконтролировать. Были бы средства. И она выполнит свою работу. Какой смысл? Если переходим на рыночные отношения, то значит каждый просчитывает свою долю риска.
Ну и естественно, я же не прошу оплатить женщине, вынашивающей моего ребенка свое семя)))

Гость
#274
КанифолКА

Сомнительно по поводу хотят денег. Встречаются они зачастую по юности с теми у кого будущее на параше в каталажке в лучшем случае, будет

Ты не канифолка, ты мужик фантазер🤣🤣🤣

Гость
#275
liliboo

Вы же сами сказали что неделя - ребёнок у мамы, неделя у папы и т.д. Всё пополам. Вы же сами предложили, я с вами согласилась на 100%. Но если одна сторона вынашивает ребёнка, а другая нет - то это противоречит «пополам». Это ваша теория.

В данном случае,я оценю своё семя (оно так-то несёт уникальный генетический код). В сумму равную вынашиванию ребенка. Детки у меня если что, очень красивые) и умненькие.

#276
Гость

В данном случае,я оценю своё семя (оно так-то несёт уникальный генетический код). В сумму равную вынашиванию ребенка. Детки у меня если что, очень красивые) и умненькие.

Ну и женщина тоже оценит свой генетический код. Всё поровну. 50 на 50.

#277
Гость

Ты не канифолка, ты мужик фантазер🤣🤣🤣

В каком месте только

Гость
#278
liliboo

Ну и женщина тоже оценит свой генетический код. Всё поровну. 50 на 50.

Согласен,не нравится не рожает пусть.

Гость
#279
КанифолКА

В каком месте только

Ой, во всех) будешь нам втирать под видом женщины, что даже небогатый дед легко найдет себе девушку 18 лет? Ну разве что девушка умственноотсталая или весит 150+. Фантазер, ты меня называаааалааааа🤣😆🤣😆🤣

Елена
#280
Евгений

почти 20 лет прошло и давно ее забыл посути,но подсознание дает о себе знать иногда и накатывают воспоминания,следующие попытки были что-то построить, но не рослось+жизнь местами потрепала так что становишься реалистом и прагматиком и уже начинаешь стараться не выражать эмоций и чувств.

Да, такое бывает. Первая любовь не забывается, даже неразделенная!

Гость
#281

Детей собираюсь заводить, помогать им естсна буду, жену вряд ли ... и то только европейку, где сам себе режиссер. Родной человек ? Мало вероятно, но возможно. Если взаимно внешка и стиль жизни совпадет. Старость ? Во двое одни бабушки, а не дедушки ... Грустно ? Конечно грустно, что кризис и не могу купить новый мотык )

Гость
#282

Как ни странно, не всем людям нужна семья. И некоторые из тех, кому она нужна, не годятся для семейной жизни. Относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Гость
#283
КанифолКА

В каком месте только

Почитайте его ответы! Это мужик мдшник, и нерусский скорее всего🤣

Гость
#284
Гость

Как ни странно, не всем людям нужна семья. И некоторые из тех, кому она нужна, не годятся для семейной жизни. Относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Семья - это очень растяжимое понятие в современном мире. Есть семья, что вместе ходят в Пятерочку за просрочкой, потом перебухаеют с такими же крепкими семьями, наизменяются и пистятся ближе к понедельнику и так по кругу ) Леха, зачем ты мою Люсю чпокнул, я же тебе на вотку занял. Та твоя Люська поролась с Саньком и Алинкой. Так получи же ты по ипалу тух тух тух )
А есть скандинавский вариант - САМБО. У каждого сове личное пространство

Гость
#285
Гость

Детей собираюсь заводить, помогать им естсна буду, жену вряд ли ... и то только европейку, где сам себе режиссер. Родной человек ? Мало вероятно, но возможно. Если взаимно внешка и стиль жизни совпадет. Старость ? Во двое одни бабушки, а не дедушки ... Грустно ? Конечно грустно, что кризис и не могу купить новый мотык )

про старость одинокую заявления в обе стороны несостоятельны. Для м - все равно скорее всего умрем до прямо уж совсем глубокой старости, в ~60 плюс минус. Соотв.но для ж - какая разница если муж все равно сильно раньше умрет скорее всего чем она. В итоге и так и так одна будет

Гость
#286
Гость

Связь потеряешь, если расстаться в сильно незрелом возрасте ребёнка и не дадут, или не будет возможности часто видеться.

Может ещё быть 100 причин. Просто бывшая устраивает жизнь за 1000 км и всё.... Ты можешь вложить всё что мог, но расстояние и привычки левого мужика, всё равно перечеркнут все эти воскресные посиделки.
Всё это только в теории красиво, в жизни всё по другому...

Гость
#287
liliboo

Как вы все боитесь «услужения» 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Слово лишнее сказать боитесь, а тО вДрУг пОдУМают чТо КабЛуК, А я ВЕдЬ нЕ тАКой. Никто не заставляет вас прислуживать, ведите себя адекватно и будет у вас всё норм.

Да ладно, у подруге муж успешнее, это у баб уже повод разводится и искать обеспечуна.
Подруга рассказала , что из койки не вылазит и дручат её по часу по три раза в день= бежать разводится , искать альфача....
И таких поводов у бабы по 10 в день.
Хренн угонишься за вашими хотелками.

Гость
#288
Гость

Ну, значит мне, к ней на услужение идти?)) Так лучше вообще без детей. А то получается, ей что-то там не понравилось, и наказала тем, что ребенка забрала. Вы думаете мужчина, с радостью согласится на такие условия?

А у него выбора не будет 90% мужчин детей не хотят. Ибо это обязательства и затраты. Если б мужики решали рожать даме или не рожать, то мы бы все вымерли

Гость
#289
Гость

Ребенок это что, предмет торга? Да забирай своего ребенка в таком случае и вали. Мужчинам сейчас проще без детей. И не удивляйтесь, что они запросто бросают семьи. Ребенок это собственность женщины. И проще ей эту собственность отдать, чем портить себе жизнь.

Ну ты же понимаешь, что не получится просто развепеутся, уйти и сделать вид, что у тебя ребёнка нет? Всеравно ты уже будешь прицепным мужиком и далеко оо не свободным. Ребёнок то есть, даже если ты на него забил, значит ты прицепный неликвид..
Я впринципе не рассматривала никогда прицепных мужиков, а тех, кто детей своих бросил, для меня хуже всех. Он также и наших детей бросит в будущем. Это неликвид вдвойне. Так что если не хочешь Дете, тщательно предохраняйся и говори даме, что детей не хочешь изначально

Гость
#290
Гость

Согласен, зачет!

ООО Бооггиии.... Уже представила как этот Алён Делон находит ближайшую шклду танцев, палирует свою пипиську, пивной, волосатый живот и лысину и лёгкой джазовой походкой заходит в класс уроков сальсы и кричит: деееевочки, все по очереди, тело не козенное!! 😂😂😂

Гость
#291
Гость

Время ушло, ну бывает. Женщинам проще в молодости все бегают за ними, вы просто выбираете. А нам надо и вас добиться и в жизни добиться успехов. Второго я добился, с первым несколько раз пролетел.
Затрону и ***. Вы сами выбор сделали, вокруг полно нормальных, успешных и одиноких. Нормальный мужчина хочет растить своих детей.
Чем старше становишься, тем разборчевым становишься.
Нормальных девушек мало, жесткий дефицит.
Для желчных - я не пополамщик и не Альфонс. Но обеспечить старость хочу той, которая подарит мне свою юность.

А ты сам юн для юнной девы???

И ещё : мужики говорят тут про *** женщин и желание растить своих детей... Эммм так бл я роститн своих детей, что ж вы помле развода делаете вид, что впши дети не ваши и вы не имеете к ним отношения???? Роститн своих детей, вам никто не мешает, вы сами этого не хотите

Гость
#292
Гость

да понимаете, после 30 уже стоит не так сильно, поэтому и потребность в близком человеке другого пола также сильно падает. Именно поэтому одинокие за 30 "успокаиваются" и мирятся с одиночеством, а дамы и за 30 и за 40 себя девочками называют и со счетов не списывают ни разу. Потому что не хотят расставаться с праймтаймом своей молодости. А у ребят праймтайма молодости никого не было, поэтому они меньше теряют, читай ничего не теряют

Заблуждаешься, старые мужчины в сексуальном плане тоже для женщин малопривлекательны. Не думай что в 60 лет просто так зацепишь секси молодуху, только если у тебя куча бабла и ты за это будешь платить

Гость
#293
Гость

Отлично. Неделя с мамой. неделя с папой. И никаких "я уеду к маме, ребенка больше не увидишь!" Все. Никаких алиментов. Неделю отец, неделю мать. Кормят на свои. Если у матери нет денег - пусть идет и работает. Куда ребенка? ее проблема. Не может прокормить, пусть отцу отдает.

Класс. Думаю все матери согласятся!!! У меня подруге *** сыну 13 лет. Папаня ***. Не копейки не даёт на сына, только говорит, что любит сына и на этом все... Так вот подруга моя прдпрыгивает до потолка, когда сын её уезжает на сборы футбольные или лагерь. Она может и пойти куда то и просто сама отдохнуть дома, без ребёнка...
А вот мужики не соглашаются на впш вариант. Ибо новая из пися говорит, что нах мне всрался твой прицеп от бывшей и не связывается с прицепниками. Это одна из причин почему папани забивают о своих детях в первом браке. Ради новой ***. И другую писю, нитакую найти ну ооочень сложно. Ту, которая б нормально относилась к посещению прицепа её мужика их общего дома

Гость
#294

уж лучше одному, чем с кем попало (с).
ну не каждый мужчина может подавить в себе человека: подбирать всякую какку лишь бы (в теории, а на самом деле не факт) в старости (не факт что доживешь) тебе возможно подадут стакан воды (еще и пить может не захотеться). Как-то так. Прикол в том, что вы можете их обвинять, укорять - но ситуация от этого не изменится, мужской мозг более прогрессивен в сторону технического прггресса и иноваций, и много консервативнее в плане жизненного мироустройства. Поэтому умом он как правило понимает, что ничего страшного в такой ситуации, как сейчас (легкость получения секса, переодическая смена партнеров, свободный оборот баб в природе), но принять для картины "семья" он такое как правило не готов. Поэтому институт "семья" терпит крах, выживут те - в которых данная мождель сегодняшнего поведения не приживается. Это ни хорошо и не плохо, это так есть.

Гость
#295
Гость

1) мне главное за рулем
2) с недвижкой
3) с качественным окружением

А когда станешь старый, немощный и заболеешь, кто за тобой смотреть будет? Есть сейчас такой пример перед глазами. Старый холостяк, разбил инсульт, а у него ни души родной. Теперь такому же пояти старому его брату нужно оставить.свою.семью и ехвть к нему с другого конца света, чтобы ухаживать за ним, когда его выпишут из больницы.

Гость
#296
Тётка

Ребёнку нечего одеть - отец идет и покупает. У ребёнка утренник - отец готовит костюмы. Ребёнок хочет друзей привести - отец готовит и следит за всеми. Ребёнок заболел - отец берёт больничный и сидит с ним. И никаких скидываний детей на НЖ или мать.

Потом посмотрим, у кого работы не будет с таким графиком.

Ты чтоооо, мужики не способны на такое... Дети и быт это бабские задачи... А ещё решение всех проблем и добыча денег тоже.
А мужики были сотворены для... Эммм ну не знаю... Не для красоты точно.... Ибо найти хотя б симпатичного мужика... Надо сильно постараться...

Гость
#297
Гость

Ты чтоооо, мужики не способны на такое... Дети и быт это бабские задачи... А ещё решение всех проблем и добыча денег тоже.
А мужики были сотворены для... Эммм ну не знаю... Не для красоты точно.... Ибо найти хотя б симпатичного мужика... Надо сильно постараться...

Мужчина, наймет людей, и сделает все что перечислено. Но делать это все, когда детей отдадут мамочке? А как насчет хрена с маслом?

Темная суть
#298
КанифолКА

А то что мой отец в 52 женился на 18 летней и живёт с ней отлично 3 года, наверно просто случайное совпадение

Ой ха ха. Поговорим через 3 годика, как только девченка сформируется. Ни один старпер и рядом не стоит с молодым упругим членом. Как сравнит, то вам придется к инсультному папаше перезжать и судно после него выносить. Надо же в свои 32 элементарщины не понимать. Кстати ))))) у вас будет бульдожий тип старения изза щщечек. Уродина та еще.

Гость
#299
Гость

ООО Бооггиии.... Уже представила как этот Алён Делон находит ближайшую шклду танцев, палирует свою пипиську, пивной, волосатый живот и лысину и лёгкой джазовой походкой заходит в класс уроков сальсы и кричит: деееевочки, все по очереди, тело не козенное!! 😂😂😂

Завидуйте молча, женщинам сложнее найти "цветник" мужиков))))

Гость
#300
Темная суть

Ой ха ха. Поговорим через 3 годика, как только девченка сформируется. Ни один старпер и рядом не стоит с молодым упругим членом. Как сравнит, то вам придется к инсультному папаше перезжать и судно после него выносить. Надо же в свои 32 элементарщины не понимать. Кстати ))))) у вас будет бульдожий тип старения изза щщечек. Уродина та еще.

Если мужик при бабках, просто будет рогатым...но молодуха не уйдет.