Гость
Статьи
Девушки с ипотеками …

Девушки с ипотеками все злые?

Заметили такое, что если девушка с ипотекой, без помощи со стороны мужчин, сама тянет, то все они какие-то нервные, психованные, злые, агрессивные?
А ещё они любят стравливаться людей между собой, конфликтные. Как ни странно, но девушки, живущие в съемном жилье как-то добрее, позитивнее, доброжелательнее, чем те, которым надо ипотеку выплачивать. #девушки #ипотека

Опрос
Кто злее по вашему?
Луна
81 ответ
Последний — Перейти
Луна
#1

И заметили вы, что если девушка беззаботна, о ней заботиться муж, а до этого родители, то она обычно инфантильна и жизни не знает?

Катя Мраморная
#2

Злее всех зaдpoтки с вумена, которым ипотеку ни один банк не одобрит, и они строчат по 7 тем в день 👆

Гость
#3
Луна

И заметили вы, что если девушка беззаботна, о ней заботиться муж, а до этого родители, то она обычно инфантильна и жизни не знает?

Еще как знает, раз в мужья поймала не м уда ка пополамщика, а нормального обеспечуна :)

#4

Да,все злые! А ещё когда они гасят ипотеку то становятся никому не нужными бабками!

Луна
#5
Катя Мраморная

Злее всех зaдpoтки с вумена, которым ипотеку ни один банк не одобрит, и они строчат по 7 тем в день 👆

Так мне и не нужна ипотека. У моих родителей дом с огородом есть. Я пока на съёме живу в Питере. Скоро уезжаю в Швецию к мужу, у него дом, не квартира, домик двухэтажный.

Гоша
#6

Да, такие женщины считают что спонсируют мужика, который должен был за это платить.

Гость
#7
Луна

Так мне и не нужна ипотека. У моих родителей дом с огородом есть. Я пока на съёме живу в Питере. Скоро уезжаю в Швецию к мужу, у него дом, не квартира, домик двухэтажный.

простой рецепт как присесть к кому-то на шею и не иметь ничего своего)

Луна
#8
Гость

Еще как знает, раз в мужья поймала не м уда ка пополамщика, а нормального обеспечуна :)

Так если она годами жила с мамой и папой, не думая ни о чем, училась, работать пошла, а там и муж встретился с квартирой. Вряд ли она огни и воды проходила, перебирая мужиков один за другим, чтобы найти нужного. Просто она инфантильна, ее еще в жизнь не выкидывали родители, а мужики-пополамщики таких чуют и обходят стороной.

Луна
#9
СОЛИСТ

Да,все злые! А ещё когда они гасят ипотеку то становятся никому не нужными бабками!

Почему это? Пополамщикам нужны. )

Гость
#10

тестостерон. когда женщина живет, как мужик, то она и становится мужиком.

Луна
#11
Гоша

Да, такие женщины считают что спонсируют мужика, который должен был за это платить.

Я вот знаю одну, которая одна ипотеку гасит, все искала мужчину, кто бы ей помог, но натыкалась на пополамщиков одних. В итоге сама гасит и мужчин презирает, а всех, кому мужчины помогают называется «шлюпками».

Гоша
#12
Гость

тестостерон. когда женщина живет, как мужик, то она и становится мужиком.

Ага, у них пузо начинает расти, волосы и голос грубеет.

Луна
#13
Гость

простой рецепт как присесть к кому-то на шею и не иметь ничего своего)

Я девушка, женщина! Моя задача обеспечивать домашний очаг, радовать мужа, вкусно готовить, поддерживают уют в доме и развлекательные программы для мужа. Зачем мне, девушке, быть домовой лошадью с яйцами? Девушка должна быть женственной, а мужчина воинственным и боевым.

Гость
#14

зачем 1й девушке ипотека? кому она оставит кв?

Гость
#15
Луна

И заметили вы, что если девушка беззаботна, о ней заботиться муж, а до этого родители, то она обычно инфантильна и жизни не знает?

как муж о девушке заботится?

Гость
#16
Луна

Так мне и не нужна ипотека. У моих родителей дом с огородом есть. Я пока на съёме живу в Питере. Скоро уезжаю в Швецию к мужу, у него дом, не квартира, домик двухэтажный.

где вас нашел будущий муж? как вы общаетесь, на англ?

Луна
#17
Гость

тестостерон. когда женщина живет, как мужик, то она и становится мужиком.

Да, это ужасно. У самой период был в Питере, что приходилось быть мужиком в юбке, особенно работая в маркетинге, где агрессивные продажи. Надо на что-то жить было, сама заметила за собой позже, что стала мужественной, грубоватой.
Сейчас я женственна, осознала свою природу, и понимаю, что своя природа мне ближе, чем то, что мне навязывались обстоятельства.

Луна
#18
Гость

зачем 1й девушке ипотека? кому она оставит кв?

Тоже не понимаю этого. Жить можно и с родителями, зато свою зп тратить на себя, а не в пожизненном рабстве у банков быть.

#19
Гость

зачем 1й девушке ипотека? кому она оставит кв?

Кошкам!

Луна
#20
Гость

как муж о девушке заботится?

Ну да. Я встречала таких: сначала с мамой жили, учились, работать начали, особо не напрягаюсь, ведь жить есть где. Потом мужчина встретился, и плавно переехали к мужьям. Также работали, не напрягаюсь. Спокойно в лекарки уходили, муж обеспечивал полностью. Потом снова работали без напряга. Но рассуждают такие женщины как подростки, инфантильно. Я думала про таких, вот выкинула бы их жизнь в открытый мир, где нужно быть волчицей, львицей, пантерой, драть и кусать ради места под солнцем, то они бы сломались морально.
Зато полные им противоположности - это те, которые по жизни все сами делают, но там другая крайность, агрессия, ненависть, мужественность.

Луна
#21
Гость

где вас нашел будущий муж? как вы общаетесь, на англ?

Он знает 5 языков и говорит на них свободно. Русский один из них. Правда с акцентом говорит, но с приятным таким. У него славянские корни, потому знает русский. Сам швед, родился в Швеции. Познакомились в интернете. До этого куча мужчин перешерстила, на кого толко не натыкаясь, прежде чем найти его.

Гость
#22
Луна

Так мне и не нужна ипотека. У моих родителей дом с огородом есть. Я пока на съёме живу в Питере. Скоро уезжаю в Швецию к мужу, у него дом, не квартира, домик двухэтажный.

А вот пнет тебя муж под зад коленом и опять к маме на огородик

Август
#23

Вот завсегдатай форума как то сомневаюсь, что у Луны вдруг появился муж в Швеции, скорее просто очередное обострение ;-)

Катя Мраморная
#24
Луна

Я девушка, женщина! Моя задача обеспечивать домашний очаг, радовать мужа, вкусно готовить, поддерживают уют в доме и развлекательные программы для мужа. Зачем мне, девушке, быть домовой лошадью с яйцами? Девушка должна быть женственной, а мужчина воинственным и боевым.

В таком случае у тебя должно быть внушительное приданое, иначе будешь пахать в огороде и скот пасти с рассвета до поздней ночи. Вот и домашний очаг

Луна
#25
Гость

А вот пнет тебя муж под зад коленом и опять к маме на огородик

Я думаю, что у меня все будет хорошо в жизни, и пинка под зад я не заслуживаю, так как считаю себя прекрасной девушкой, женственной, очаровательной, а значит, смогу сделать этого мужчину счастливым. Ему надоели эмансипированные тётки, заточенные на карьеру. Он женственную искал, домашнюю, творческую, которая любит искусство. А ему попадались «мужики в юбках», самоуверенные, помешанные на карьерном росте. Он с такими ужиться не мог, так как предпочитает быть сильным и главным. А тем теткам если подарок сделаешь, они оскорбляться сразу. А ему в кайф быть сильным, заботливым.

Катя Мраморная
#26
Луна

Так мне и не нужна ипотека. У моих родителей дом с огородом есть. Я пока на съёме живу в Питере. Скоро уезжаю в Швецию к мужу, у него дом, не квартира, домик двухэтажный.

Муж хоть знает, что он муж и что вы в Швецию собираетесь? Жилье собственное нужно каждому, если не нужна ипотека,- ок, но это не ваш случай, когда вы без кредитов можете купить

Луна
#27
Катя Мраморная

В таком случае у тебя должно быть внушительное приданое, иначе будешь пахать в огороде и скот пасти с рассвета до поздней ночи. Вот и домашний очаг

У него домработница есть, а также садовник, если что. И вообще, я оперная певица. Он хочет, чтобы я в искусстве процветала, даже педагога мне нашёл, чтоы вокал подтянуть, и попробоваться поступить в труппу театра оперы в Швеции. Так что конкретно домашней я не буду. У меня карьерные амбиции, но я же не глупая, чтобы позиционировать себя, как карьеристку. Тем более профессия оперной певицы женственна, он не против если я буду заниматься любимым делом, ну или блог вести в интернете. Лишь бы веселая и улыбчивая была, лёгкая.

Луна
#28
Август

Вот завсегдатай форума как то сомневаюсь, что у Луны вдруг появился муж в Швеции, скорее просто очередное обострение ;-)

Так я могу не работать вовсе, потому и сижу на форуме. Он меня обеспечивает итак.

Август
#29
Луна

Так я могу не работать вовсе, потому и сижу на форуме. Он меня обеспечивает итак.

А еще кто то звездел, что девственница, а тут вот говорит, что кучу кого перебрала ;-)

Луна
#30
Катя Мраморная

Муж хоть знает, что он муж и что вы в Швецию собираетесь? Жилье собственное нужно каждому, если не нужна ипотека,- ок, но это не ваш случай, когда вы без кредитов можете купить

Он документы помогает оформлять, в августе к нему переезжаю, вернее, он сам за мной приезжает. Слишком волнует я за меня, в молебне время постоянно пишет, интересуется, все от в порядке. В июне приезжал по делам в Мск на два дня Москоу сити, заезжал в Питер ко мне, сделал предложение с кольцом, конечно же.

#31

Они живут в каменном веке, думая что мужчины должны платить за ипотеку😂😂 больные бабы

Август
#32

А вообще, уважаемая Луна, если это все правда, то очень рад за вас

Луна
#33
Август

А еще кто то звездел, что девственница, а тут вот говорит, что кучу кого перебрала ;-)

Кучу кого перебирать - не значит, что спать. Достаточно пообщаться с разным контингентом, чтобы отметить зерна от плевел. Но вот все, что попадались, оказалось плевелами. Зёрен не было. А я очень общительный человек, очень много с кем общалась, чтобы погасить, какой человек, готов ли он меня обеспечивать, защищать и тд.
Когда отчаялась и отпустила, то тут же появился этот мужчина. Я уже отчаяться успела и обозлиться на мир, завидуя всем девушкам, кого взяли в жены и обеспечивают. И годами недоумевала, чем я хуже них. Когда отпустила ситуацию, просто решила жить тем, что есть и стремиться к гармонии внутри, то появился мужчина тот, кого я годами искала, и среди русских найти не могла.

Луна
#34
Август

А вообще, уважаемая Луна, если это все правда, то очень рад за вас

Спасибо. А так я все это время девственница, так как решила, что сексом буду только с мужем заниматься. Да и не тянуло к сексу никогда. Вибратором иногда себя ласкала, но сексом ни с кем не занималась. Хотя как это ни странно, почему-то всякие, кто меня видят, думают, что я распутная дама и что у меня уже много половых партнеров было. Я же модель ещё, снималась обнаженной, фотки мои есть на ресурсах, формат НЮ, в нижнем белье снималась, обнажений с оголенной грудью в смысле. Вот и думали, типа какая тут девственница, девственницы же монашки все на вид.) А я посто себя ценю очень и уважаю, и своим принципам не изменяю. То, что я ню снималась, так это искусство. Это не значит что если девушка снимается ню, то она распутная. Швед вообще-то сразу поверил, что я девственница. Он говорит, мужчины обычно такое чувствуют, когда девушка невинна. Я спросила его про фотки, типа не смущает, что я ню фоткалась. Он говорит, что я человек искусства, и фотографии выглядят не пошлыми а как произведения искусства, как картины Микеланджело и Буанаротти эпохи Ренессанса.

Гость
#35

Злые те кто тянет ипотеку или сьем. Подобреют только когда выплатят ипотеку или переедут к мужику и будут жить за его счет.

Гость
#36
Луна

И заметили вы, что если девушка беззаботна, о ней заботиться муж, а до этого родители, то она обычно инфантильна и жизни не знает?

Да, жизнь это не сахар

Гость
#37
Гость

Еще как знает, раз в мужья поймала не м уда ка пополамщика, а нормального обеспечуна :)

Жизнь с пополамщиком это как жить одной,только еще хуже )Пополамщик добавляет проблем и ни одного плюса не дает

#38
Гость

как муж о девушке заботится?

Обычно да, и даже парень о девушке заботится. Просто не всем женщинам интересны такие мужчины. Половина женщин готовы страдать от гопнима или унижаться с алкашом ради любви.

#39
Август

А еще кто то звездел, что девственница, а тут вот говорит, что кучу кого перебрала ;-)

Так может она до последнего ломалась и не давала.

#40
Луна

Кучу кого перебирать - не значит, что спать. Достаточно пообщаться с разным контингентом, чтобы отметить зерна от плевел. Но вот все, что попадались, оказалось плевелами. Зёрен не было. А я очень общительный человек, очень много с кем общалась, чтобы погасить, какой человек, готов ли он меня обеспечивать, защищать и тд.
Когда отчаялась и отпустила, то тут же появился этот мужчина. Я уже отчаяться успела и обозлиться на мир, завидуя всем девушкам, кого взяли в жены и обеспечивают. И годами недоумевала, чем я хуже них. Когда отпустила ситуацию, просто решила жить тем, что есть и стремиться к гармонии внутри, то появился мужчина тот, кого я годами искала, и среди русских найти не могла.

Слушайте, а как вы среди русских искали, что вам такие не попались?

Гость
#41
Луна

Так мне и не нужна ипотека. У моих родителей дом с огородом есть. Я пока на съёме живу в Питере. Скоро уезжаю в Швецию к мужу, у него дом, не квартира, домик двухэтажный.

"к мужу"))). Вы уже официально поженились? Не говорите "гоп"... Да и домик всё равно юридически Вашим не будет)

Гость
#42
Луна

Спасибо. А так я все это время девственница, так как решила, что сексом буду только с мужем заниматься. Да и не тянуло к сексу никогда. Вибратором иногда себя ласкала, но сексом ни с кем не занималась. Хотя как это ни странно, почему-то всякие, кто меня видят, думают, что я распутная дама и что у меня уже много половых партнеров было. Я же модель ещё, снималась обнаженной, фотки мои есть на ресурсах, формат НЮ, в нижнем белье снималась, обнажений с оголенной грудью в смысле. Вот и думали, типа какая тут девственница, девственницы же монашки все на вид.) А я посто себя ценю очень и уважаю, и своим принципам не изменяю. То, что я ню снималась, так это искусство. Это не значит что если девушка снимается ню, то она распутная. Швед вообще-то сразу поверил, что я девственница. Он говорит, мужчины обычно такое чувствуют, когда девушка невинна. Я спросила его про фотки, типа не смущает, что я ню фоткалась. Он говорит, что я человек искусства, и фотографии выглядят не пошлыми а как произведения искусства, как картины Микеланджело и Буанаротти эпохи Ренессанса.

такое ощущение, что вы разводите)) д-цы фотаются ню? и как вы познакомились на сз, деньги чтоли тратили, сейчас все платно...

Гость
#43

Кстати, вспомнила. Две-три недели назад Луна создавала тему о желании уехать в США нелегалом. Тогда ещё не было "мужа" - шведа со славянскими корнями?)

Луна
#44
Гость

Кстати, вспомнила. Две-три недели назад Луна создавала тему о желании уехать в США нелегалом. Тогда ещё не было "мужа" - шведа со славянскими корнями?)

Я тогда на перепутье стояла, так как всегда мечтала в США, друзей там по переписке нашла. Но все же решила замуж выйти, хоть и не в США. Буду жить в Швеции. В США поедем вместе на экскурсию значит.

Луна
#45
Гость

такое ощущение, что вы разводите)) д-цы фотаются ню? и как вы познакомились на сз, деньги чтоли тратили, сейчас все платно...

Что значит развожу? Я честная девушка, на деньги мужчин не имею привычек разводит.

Гость
#46
Гость

такое ощущение, что вы разводите)) д-цы фотаются ню? и как вы познакомились на сз, деньги чтоли тратили, сейчас все платно...

Вы недавно на форуме? Старожилы прекрасно помнят эту Луну и её темы. Раньше у неё были ники Оперная певица, Обиженная и пр. Такого злобного, завистливого, закомплексованного человека даже на этом форуме редко встретишь.

Луна
#47
Гость

"к мужу"))). Вы уже официально поженились? Не говорите "гоп"... Да и домик всё равно юридически Вашим не будет)

Да, он мне предложение в июне сделал, с кольцом. В августе за мной приезжает. Документы помогает оформлять, вид на жительство и все дела.

Луна
#48
Гость

"к мужу"))). Вы уже официально поженились? Не говорите "гоп"... Да и домик всё равно юридически Вашим не будет)

Мне не домик нужен, а он и его забота, мужественность, любовь.

Гость
#49
Гость

Еще как знает, раз в мужья поймала не м уда ка пополамщика, а нормального обеспечуна :)

Вот вот)

Луна
#50
Гость

Слушайте, а как вы среди русских искали, что вам такие не попались?

Искала на сз, в тематических пабликах в контакте. С ним, со шведом, познакомились в фейсбуке.