Гость
Статьи
Жена хочет вернуться …

Жена хочет вернуться обратно

Бывшие жены возвращаются к своим мужьям или жалеют, что ушли? #бывшие

21 июля, 05:32
12 ответов
Последний — 24 июля, 22:01 Перейти
Гость
21 июля, 07:39

100% жен хотят вернуться, да только в 99% мужчины их не принимают

21 июля, 08:07
Гость

100% жен хотят вернуться, да только в 99% мужчины их не принимают

Подали на развод, жена ушла к другому, прошло буквально 3 недели, хочет вернуться ко мне, говорит, я поняла свою ошибку. Хотя перед разводом, говорила, что не счастлива со мной.

Дамврот
21 июля, 08:14
Nik

Подали на развод, жена ушла к другому, прошло буквально 3 недели, хочет вернуться ко мне, говорит, я поняла свою ошибку. Хотя перед разводом, говорила, что не счастлива со мной.

Зачем она тебе нужна,ее уже другой по ебы ва ет! Или ты свой член на помойке нашел?

21 июля, 08:17
Дамврот

Зачем она тебе нужна,ее уже другой по ебы ва ет! Или ты свой член на помойке нашел?

Я ей перед уходом говорил, назад дороги нет. Може хочет сыграть на чувствах. Окунулась в туже бытовуху, и наверное еще хуже. Я так понимаю, закончился буккетный период.

Муза, а Ваше имя ?
21 июля, 08:43
Nik

Я ей перед уходом говорил, назад дороги нет. Може хочет сыграть на чувствах. Окунулась в туже бытовуху, и наверное еще хуже. Я так понимаю, закончился буккетный период.

Не верю! В кубе неверю!!!

Гость
21 июля, 08:44

Гони ее как можно дальше и найди себе нормальную:))

Гость
21 июля, 08:53

Отвечу за себя. Да пытаются возвращаться. Только напаркуа это всё? Если лошадь сдохла,надо менять лошадь,а не воскрешать её.

Гость
21 июля, 09:02

Как БЖ отвечу, ни за что бы не вернулась, ни за какие деньги, квартиры, драгоценности... НИ ЗА ЧТО! Брак - самое ужасное время в моей жизни.

21 июля, 09:22
Гость

Как БЖ отвечу, ни за что бы не вернулась, ни за какие деньги, квартиры, драгоценности... НИ ЗА ЧТО! Брак - самое ужасное время в моей жизни.

Я не спорю с вами, но моя решила уйти. Наверное пообещали рай и блаженство, а на самом деле оказался ад. Могу ошибаться, я не спрашивал, я отказал ей и все.

Гость
21 июля, 12:08
Nik

Я не спорю с вами, но моя решила уйти. Наверное пообещали рай и блаженство, а на самом деле оказался ад. Могу ошибаться, я не спрашивал, я отказал ей и все.

Я думаю это не беда ни для мужчины, ни для женщины... Найдете других. Может быть с третьим ей будет лучше.

21 июля, 12:41
Гость

Я думаю это не беда ни для мужчины, ни для женщины... Найдете других. Может быть с третьим ей будет лучше.

Согласен, но не получилось у нее. Хочет вернуться в старые отношения.

Гость
24 июля, 22:01

ни в коем разе не принимай предавший предаст и далее гони эту шалашовку как можно дальше