Гость
Статьи
Мужчина дает деньги …

Мужчина дает деньги избирательно на то, на что считает нужным

Живём с мужчиной в моей квартире. Мужчина очень обеспеченный. Но платит больше алименты на своего ребёнка от первого брака и полностью содержит его. Живём в моей квартире. Плачу за свою квартиру я. Он …

Автор
1 404 ответа
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1301
Тамара

с того, что мужчина должен помогать и делами, и материально вкладываться, а если он считает, что он ничего не должен, так лучше тогда жить одному, так как зачем нормальной женщине мужчина, которому она не нужна и которую он не любит, любовь - это поступки, а не болтовня, любовь - это заботиться, в том числе и материально помогать

Люди не в браке. Поэтому никто никому ничего не должен.

Гость
#1302

Автор, вы с мужчиной не с браке. Поэтому никто никому ничего не должен.

Тамара
#1303
Veter

ободе)
тамарочка, перечитай ешо раз свой опус в конце что такое любить и заботиться)
свою *заботу* ты нам уже продемонстрировала
мужу своему ешо предложи почитать эту тему--может вместо твоего содержания побежит себе спецДом строить и персонал обучать

кстати ты дораму уже посмотрела что я тут давала наводку?
про царство Корё?
у меня до сих пор мураши под кожей и Вселенская печаль по всему мужыцкому племени)

я всегда забочусь о муже, а то, что я писала выше - это совершенно нормально. адекватный человек это поймет.
ты просто очень молодая, поэтому какие-то вещи тебе сложно понять.

Тамара
#1304
Veter

ободе)
тамарочка, перечитай ешо раз свой опус в конце что такое любить и заботиться)
свою *заботу* ты нам уже продемонстрировала
мужу своему ешо предложи почитать эту тему--может вместо твоего содержания побежит себе спецДом строить и персонал обучать

кстати ты дораму уже посмотрела что я тут давала наводку?
про царство Корё?
у меня до сих пор мураши под кожей и Вселенская печаль по всему мужыцкому племени)

нет еще не смотрела пока что

Тамара
#1305
Veter

ободе)
тамарочка, перечитай ешо раз свой опус в конце что такое любить и заботиться)
свою *заботу* ты нам уже продемонстрировала
мужу своему ешо предложи почитать эту тему--может вместо твоего содержания побежит себе спецДом строить и персонал обучать

кстати ты дораму уже посмотрела что я тут давала наводку?
про царство Корё?
у меня до сих пор мураши под кожей и Вселенская печаль по всему мужыцкому племени)

а ты думаешь, что какой-то муж будет ж оопу жене подтирать сам, если она заболеет и не сможет сама себя обслуживать? если ты так думаешь, то ты просто плохо знаешь мужчин.

Тамара
#1306
Гость

Вашего ребенка сожитель содержать не должен при живом папане.

должен, если вместе живут

Гость
#1307

Девушка вы дура или как гоните его вон из своей квартиры и живите своей жизней пока молода а достойного человека вы себе найдете

Алексей
#1308

Нормально все,не переживайте.

Тамара
#1309
Гость

Люди не в браке. Поэтому никто никому ничего не должен.

так живут вместе. какая разница в браке или нет.
а если рассуждать с позиции, что никто никому ничего не должен, тогда лучше жить одному. если вместе живут - уже должны друг другу или это люди безответственные по фигисты, которым не нужно жить с кем-то вместе.

Гость
#1310
Veter

ободе)
тамарочка, перечитай ешо раз свой опус в конце что такое любить и заботиться)
свою *заботу* ты нам уже продемонстрировала
мужу своему ешо предложи почитать эту тему--может вместо твоего содержания побежит себе спецДом строить и персонал обучать

кстати ты дораму уже посмотрела что я тут давала наводку?
про царство Корё?
у меня до сих пор мураши под кожей и Вселенская печаль по всему мужыцкому племени)

От души! ))

Гость
#1311
Гость

Девушка вы дура или как гоните его вон из своей квартиры и живите своей жизней пока молода а достойного человека вы себе найдете

В. В. Путина, не менее ))

Гость
#1312
Тамара

а ты думаешь, что какой-то муж будет ж оопу жене подтирать сам, если она заболеет и не сможет сама себя обслуживать? если ты так думаешь, то ты просто плохо знаешь мужчин.

Я буду

21 год это не подросток,а взросл
#1313

автор,а зачем жить с эгоистичным и меркантильным мужиком,у которого есть деньги,но не оплачивает коммунальные услуги в вашей квартире?Туалетом пользуется,водой горячей и холодной пользуется,вы еще ему и готовите,а на продукты он денег вероятно не выделяет.
Не позволяет вам платье недорогое купить,лекарства;.посетить нужного врача!!!!.Бегите от такого мужика.Загнётесь быстро с ним.
Лучше живите одна,тратьте деньги на улучшение состояния своего здоровья,самочувствия.Ходите в магазины,театры,вечеринки.

Гость
#1314
21 год это не подросток,а взросл

автор,а зачем жить с эгоистичным и меркантильным мужиком,у которого есть деньги,но не оплачивает коммунальные услуги в вашей квартире?Туалетом пользуется,водой горячей и холодной пользуется,вы еще ему и готовите,а на продукты он денег вероятно не выделяет.
Не позволяет вам платье недорогое купить,лекарства;.посетить нужного врача!!!!.Бегите от такого мужика.Загнётесь быстро с ним.
Лучше живите одна,тратьте деньги на улучшение состояния своего здоровья,самочувствия.Ходите в магазины,театры,вечеринки.

Зависть гложет?

Гость
#1315

Послать такого мужчину лесом!

Гость
#1316
Гость

Кошмар, жмотина он. Автор, я бы с таким не стала встречаться. Бред какой то.

Могу сказать только одно.что он вам не нужен.вы прекрасно обеспечите сами себе свои хотелки.Будете тратить свои деньги на себя...Жизнь так коротка...жаль.что правильно начинаешь оценивать ситуацию намного позже.Самое ценное в жизни женщины это она сама.но.не отнюдь ни мужчина.который думает только о себе.а вас использует и ваши ресурсы тоже....

Гость
#1317
Автор

Интересно то, что если он считает, что мне НУЖНО, то он не жалеет на это никаких денег. Покупает дорогие вещи, которые я бы себе не позволила.

Если платье домашнее за 300 руб.зажал.что он нормальное может подарить??? Ничего это уж точно.Жрет.пьет за ее счет.. Добром эти отношения все равно ни закончатся....никакой отдачи...вам без него будет в 100 раз легче.

Гость
#1318
Автор

Покупает продукты.если что-то сломалось в доме. Оплачивает поездки (если сам туда хочет) Но на ребёнка моего не тратится. Типа своего содержит, а моего мой бывший должен содержать. Не знаю, правильно ли это

Отношение к вашему ребенку уже должно насторожить.

Гость
#1319

Вот в интернете есть сведения, что 60% женщин - дуры. Поздравляю, Вы в их числе.

Гость
#1320

Просто жмот! Он хотя бы на коммуналку, продукты и другие хозрасходы возмещает, или тоже считает не нужным?! Особенно поразило, что платье за 300 руб. не оплатил. Это ж каким противным надо быть. Подумайте нужен ли вам такой мужчина, которому на вас и ваши желания наплевать.

Гость
#1321
Автор

Интересно то, что если он считает, что мне НУЖНО, то он не жалеет на это никаких денег. Покупает дорогие вещи, которые я бы себе не позволила.

А ваше мнение и желания не в счёт? И всегда ли то что он считает нужным для вас, вам действительно нужно или нравиться, пусть и дорогое! Ведь бывает дешёвая мелочь, которая вам по душе, дороже для души, чем дорогой подарок.

Гость
#1322
Автор

Ну он говорит :"говори, если нет на кварт плату" но я почему то не могу(мне кажется, что если есть возможность, дай и все. Зачем ждать когда тебя попросят

Хорошо мужик устроился! Альфонсит потихоньку....., А на с"экономленные деньни иногда вам что то дорогое покупает, получается за ваши деньги.

Гость
#1323
Гость

В семье это нормально-решать что нужно,а что нет.Если что-то дорогостоящее и приличное он оплачивает,продукты покупает.Поездки оплачивает.Вашего ребенка и правда,должен содержать его отец.Что вам еще нужно?

В нормальной семье есть общий бюджет и решения принимаются в месте! А вот это, если на коммуналку не хватит скажи ! Счётчики то крутятся у нее в квартире, а у него стоят! Она должна за него оплачивать, или попробовать попросить на это деньги, а он решит, что это лишнее - оплатит мол , а ему экономия! Просто приживал ! Какие ещё продукты покупает неизвестно, а вот кто больше всех в семье ест известно всем. Так надо ещё сготовить, за всеми убрать, постирать, погладить. Хорошо, если претензий ещё не пред"являет....

Гость
#1324
Гость

Я искала 3-ю «домашнюю» оправу к 2-и своим основным (брендовых и недешевым, их тоже ранее оплатил мой муж).

Вам не перед кем похвастать своими брендовыми очками ! Здесь другая ситуация, мужчина практически живёт расчет автора!

Гость
#1325
Гость

Продукты покупает, мелкий ремонт и поездки оплачивает. Все старухе Изергиль мало. Прямо печаль-бяда. А то, что не вкладывается в вашего ребенка-это абсолютно правильно. Ваш мужчина всего лишь спит с его мамой и ваш ребенок ему никто. Ему есть в кого вкладываться, это его кровный ребенок, который остался с бывшей женой. А вы очень наивная чукотская тетенька, раз думаете, что люди готовы вкладываться в чужих детей. Оно им на к е р не упало. Вашего ребенка должны содержать вы и ваш бывший муж и никто больше. Вы же его для себя рожали, а не для других. Вот и впрягайтесь и мужа бывшего приобщайте. Не хватает денег, ищите доп. работу, подработку. Крутитесь, вы же не свободная дама, а мать, которая несет ответственность за своего спиногрыза до его совершеннолетия. А то ишь, какая шустрая. Хочет и на одно место сесть и рыбку съесть. Так не бывает, дамочка. Тем более, люди, обжегшись на молоке, дуют на воду. Что и произошло с вашим сожителем в первом браке.

А она за него коммуналку должна оплачивать? Кормить и прочее....

Гость
#1326
Автор

Хотела бы услышать мнение со стороны и как происходит в других семьях. Что в проанализировать свою ситуацию

Автор, у вас нет семьи! Вам показалось! Вашему мужчинке просто удобно иметь под рукой безмолвную дурочку! Ещё и в какой то степени пожить за её счет! Вы совсем себя не любите?! Если так, то не ждите к себе другого отношения!

Автор
#1327
Гость

А ваше мнение и желания не в счёт? И всегда ли то что он считает нужным для вас, вам действительно нужно или нравиться, пусть и дорогое! Ведь бывает дешёвая мелочь, которая вам по душе, дороже для души, чем дорогой подарок.

Он этого не понимает (

Автор
#1328
Гость

Могу сказать только одно.что он вам не нужен.вы прекрасно обеспечите сами себе свои хотелки.Будете тратить свои деньги на себя...Жизнь так коротка...жаль.что правильно начинаешь оценивать ситуацию намного позже.Самое ценное в жизни женщины это она сама.но.не отнюдь ни мужчина.который думает только о себе.а вас использует и ваши ресурсы тоже....

Спасибо за ваше мнение!)

Гость
#1329

Гоните его,будущего с ним нет.А если будет общий ребенок?Тогда как ?

Гость
#1330

Реагировать безусловно нужно. Поведение мужчины из разряда недостойное поведение. Вам нужно сесть и проговорить, всё то, что вам не нравиться. Но без упрёков и скандалов.

Гость
#1331

Скажите что с завтрашнего дня мусульманские порядки. Сколько платит первой жене, столько пусть даёт и Вам. Или валит на фиг)))

Гость
#1332
Гость

Скажите что с завтрашнего дня мусульманские порядки. Сколько платит первой жене, столько пусть даёт и Вам. Или валит на фиг)))

Платит? )))

Гость
#1333

Гнать в шею. Забыть его, как страшный сон.

Гость
#1334

Если мужчина планирует жить с Вами, то старается финансово обеспечить, а в данном случае ему просто Вы удобны. При первом случае он без сожаления покинет Вас. Это не мои фантазии, а к сожалению приобретенный жизненный опыт и не только мой.

Гость
#1335

Жмот, приживала, вас не любит .И это не изменится. А то и хуже будет

Елена
#1336

Я сомневаюсь, что ваша мужчина обеспеченный, из вашего рассказа видно, что вас он не содержит, вы за все платите сама, у обеспеченных мужчин женщины не ходят в платье за 300 руб. Ваш мужчина не более "обеспеченный" , чем вы. Живет у вас, за квартиру не платит, денег не дает ? и еще пытается контролировать ваши расходы.

Гость
#1337

это надо же так не уважать себя - приютить у себя мужчину, который живет на вашем полном обеспечении

#1338

начните зарабатывать самостоятельно и проблема решится

Гость
#1339
Автор

Наверное это странно. Но я по жизни давольно стеснительная что ли. Сейчас все чаще везде встречаю мол "никто никому ничего не должен." мне все кажется, что сам даст, если есть возможность. Ох.... Видимо правда пора менять тактику

Зачем вам платье говняное за 300 рублей?Он его не купил,потому что уродское.А вы,если на то пошло,зачем такой мизер просите?Сами такую мелочь не можете купить?А более дорогие вещи покупает.И чего жалуетесь?

Гость
#1340
Гость

Зачем вам платье говняное за 300 рублей?Он его не купил,потому что уродское.А вы,если на то пошло,зачем такой мизер просите?Сами такую мелочь не можете купить?А более дорогие вещи покупает.И чего жалуетесь?

Потому что ни ума, ни фантазии ))

Ворона
#1341
Гость

Шо?? снова баба нищебродка. Чего ты сама не способна себя обеспечть?

А мужик тогда на кой нужен??? С какого перепуга она обязана за ним стирать, убирать???????

Гость
#1342

как так , он так себя ведет как будто он снимает квартиру., жуть , платье за 300руб(1500тенг Казахстан смешно просто за цену ) это такая мелочь .что даже вообще говорить странно... вы платите за коммуналку , а он решает стоит ли вам ваш мелочи оплатить ... знаете дальше, больше будет , .обдумайте ..я в шоке от происходящего, вообще, куда доводит наша женская любовь или боязнь обидеть ..он же не боится вас обидеть

Гость
#1343
Гость

как так , он так себя ведет как будто он снимает квартиру., жуть , платье за 300руб(1500тенг Казахстан смешно просто за цену ) это такая мелочь .что даже вообще говорить странно... вы платите за коммуналку , а он решает стоит ли вам ваш мелочи оплатить ... знаете дальше, больше будет , .обдумайте ..я в шоке от происходящего, вообще, куда доводит наша женская любовь или боязнь обидеть ..он же не боится вас обидеть

А я то в каком шоке...

Гость
#1344

Выгонять на фиг по месту прописки. Удобненько так пристроился

Гость
#1345
Гость

ну и что тут сложного? достаточно просто уговорить мужика.
у тебя папки в детстве не было что ли? не клянчила у него на конфеты?

А почему она клянчить должна?

Гость
#1346

Ужас! А зачем вам такое ***? Жить с таким , себя не уважать. Ахайтесь изредка, если кекс с ним того стоит, но жить то вместе зачем? Это же типичный абьюз! Вы уже сейчас чувствуете себя неполноценной. Он вас совсем сломает. Откройте глаза!

Гость
#1347
Гость

Ужас! А зачем вам такое ***? Жить с таким , себя не уважать. Ахайтесь изредка, если кекс с ним того стоит, но жить то вместе зачем? Это же типичный абьюз! Вы уже сейчас чувствуете себя неполноценной. Он вас совсем сломает. Откройте глаза!

Ужас )))

Гость
#1348

"Очень обеспеченный",но живет у женщины и не может 300 рублей дать.. 😂Сами то верите в этот бред??

Гость
#1349
Гость

"Очень обеспеченный",но живет у женщины и не может 300 рублей дать.. 😂Сами то верите в этот бред??

Да нет, у него могут быть деньги, просто он никогда не тратит их вместе с автором или на ее нужды. Судя по всему, у него есть дела поважнее, а автора только пользует.

Гость
#1350

Ну как реагировать? Гнать в три шеи к чертям собачьим и найти нормального мужчину. Но вы же не послушаете?))

Предыдущая тема