Гость
Статьи
Почему в России …

Почему в России мужчины уходят к молодым?

Как думаете?

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к каким ещё молодым, кхах
в раиське одни старухи
в 20 лет выглядит уже на 50

Гость
#2

никто никуда не уходит. спроси у любовниц, годами ждут.

Гость
#3
Гость

к каким ещё молодым, кхах
в раиське одни старухи
в 20 лет выглядит уже на 50

Ну например мужики 40-50 лет уходят из семьи и заводят новую с женщинами до 30.

Гость
#4

Нет такой тенденции. Мужчины вообще редко уходят. Если уходят то потом как правило живут соло много лет

Гость
#5
Гость

Нет такой тенденции. Мужчины вообще редко уходят. Если уходят то потом как правило живут соло много лет

Ничего подобного. Я живу в многоквартирном доме в Москве, только среди моих соседей несколько таких случаев. Причем обычные мужики, не особо богатые. А вот жены их действительно живут потом одни

Гость
#6
Гость

Ну например мужики 40-50 лет уходят из семьи и заводят новую с женщинами до 30.

Тот, кто с деньгами может и уходит к молоденькой, безденежному и одну-то женщину найти проблема из проблем.

#7

Потому что молодые е*утся лучше. Что тут спрашивать?

Гость
#8
Гость

Тот, кто с деньгами может и уходит к молоденькой, безденежному и одну-то женщину найти проблема из проблем.

У меня в доме несколько мужиков без денег ушли в новые семьи, а вот жены их остались одни, к ним почему то очереди не видно

Гость
#9

К разным уходят, автор. И молодым, и старым. Тут возраст не главное.

Гость
#10
Ваше Высочество

Потому что молодые е*утся лучше. Что тут спрашивать?

а почему такого нет в той же Европе? там женщины после 30 лучше выглядят?

Гость
#11
Гость

К разным уходят, автор. И молодым, и старым. Тут возраст не главное.

Чаще к более молодым, лет на 10

Гость
#12
Гость

а почему такого нет в той же Европе? там женщины после 30 лучше выглядят?

Есть там такое, и в США есть, и куча актеров ушли к молодым.

Гость
#13
Гость

Ну например мужики 40-50 лет уходят из семьи и заводят новую с женщинами до 30.

не, мужики в никуда не уходят.

Гость
#14
Гость

не, мужики в никуда не уходят.

в новую семью уходят

Гость
#15
Гость

Есть там такое, и в США есть, и куча актеров ушли к молодым.

Среди актеров понятно, там вообще все иначе

Гость
#16
Гость

Ничего подобного. Я живу в многоквартирном доме в Москве, только среди моих соседей несколько таких случаев. Причем обычные мужики, не особо богатые. А вот жены их действительно живут потом одни

то есть женам квартиру совместнонажитую оставляют?

Гость
#17
Гость

а почему такого нет в той же Европе? там женщины после 30 лучше выглядят?

в европах вообще не женятся. а если таки женились и решили развестись, то копят на развод, ибо это очень дорого.

Гость
#18
Гость

Среди актеров понятно, там вообще все иначе

А Борис Джонсон премьер ЮК на 24 года старше новой жены.

Гость
#19

Хотят доказать,что ещё ого-го и хотят ещё детей.

Гость
#20
Гость

А Борис Джонсон премьер ЮК на 24 года старше новой жены.

Так он тоже селебрити. но там и обратные есть примеры, типа Макрона, а вот в России таких что то не видно

Гость
#21
Гость

в новую семью уходят

откуда она возьмется-то? не, бывает такое, что любовница устала ждать и хочет женского щастья (родить), тогда да, она сначала выклевывает ему мозг, потом мозг жене и ждет, когда жена мужика выпнет.

Гость
#22
Гость

Хотят доказать,что ещё ого-го и хотят ещё детей.

вот это похоже на правду

Гость
#23
Гость

в европах вообще не женятся. а если таки женились и решили развестись, то копят на развод, ибо это очень дорого.

в России развод также оставляет мужчину почти ни с чем, но это не останавливает

Гость
#24
Гость

Так он тоже селебрити. но там и обратные есть примеры, типа Макрона, а вот в России таких что то не видно

Пугачева и Галкин

Гость
#25
Гость

то есть женам квартиру совместнонажитую оставляют?

по разному бывает, бывает что и оставляют, а бывает делят

Гость
#26
Гость

Ну например мужики 40-50 лет уходят из семьи и заводят новую с женщинами до 30.

Это вы наверное по первому каналу насмотрелись. Они там эти помои специально выискивают. В реале мужчине 40-50 настолько молодая вообще никаким местом не нужна. Как и он ей. В страшном сне такая пара только может привидеться

Гость
#27
Гость

Это вы наверное по первому каналу насмотрелись. Они там эти помои специально выискивают. В реале мужчине 40-50 настолько молодая вообще никаким местом не нужна. Как и он ей. В страшном сне такая пара только может привидеться

Мужику 40-50 лет не нужна женщина до 30 лет? Как-то неубедительно звучит

Гость
#28
Гость

Пугачева и Галкин

Это пара для пиара, с ними все понятно

Гость
#29

Около 70% разводов по опросам банков в России и Канаде из финансовых проблем, то есть нечем платить за жилье, кредит, муж теряет работу и т.п. В РФ несколько банков такой опрос проводили, в Канаде Банк Монреаля.

Гость
#30
Гость

в России развод также оставляет мужчину почти ни с чем, но это не останавливает

не, у нас развод очень простой и бесплатный практически. сколько там сейчас пошлина? тыщу хоть стоит? а в их европах без юрыста нельзя разводиться в принципе. а юрыст - это каждый чих по полторы сотни евро минимум, в итоге тыщ на 10 евро счет получается. и это ежели типа по обоюдному согласию. ежели там еще имущество, то вообще атас.

Гость
#31
Гость

Мужику 40-50 лет не нужна женщина до 30 лет? Как-то неубедительно звучит

у него уже болячки первые начинаются и эректильная дисфункция у каждого третьего. какие ему вообще бабы? он по поликлиникам бегать начинает. кризис среднего возраста, конечно, накладывает отпечаток, но их недолго штормит обычно.

Гость
#32
Гость

не, у нас развод очень простой и бесплатный практически. сколько там сейчас пошлина? тыщу хоть стоит? а в их европах без юрыста нельзя разводиться в принципе. а юрыст - это каждый чих по полторы сотни евро минимум, в итоге тыщ на 10 евро счет получается. и это ежели типа по обоюдному согласию. ежели там еще имущество, то вообще атас.

У нас после развода все имущество делится пополам, даже если там только мужчина зарабатывал, а если еще и дети, то мужик вообще может в одних трусах остаться. Но даже это многих не останавливает

Гость
#33
Гость

не, у нас развод очень простой и бесплатный практически. сколько там сейчас пошлина? тыщу хоть стоит? а в их европах без юрыста нельзя разводиться в принципе. а юрыст - это каждый чих по полторы сотни евро минимум, в итоге тыщ на 10 евро счет получается. и это ежели типа по обоюдному согласию. ежели там еще имущество, то вообще атас.

Что за бред, в любой западной стране женщина (как и мужчина) может развестись, не платя больших денег, иначе бы феминистки бы там политиков сковородками закидали.

Гость
#34
Гость

Что за бред, в любой западной стране женщина (как и мужчина) может развестись, не платя больших денег, иначе бы феминистки бы там политиков сковородками закидали.

вот именно

Гость
#35
Гость

Это пара для пиара, с ними все понятно

Надежда Бабкина и Евгений гор

Гость
#36

К молодым уходят те, кто может себе это позволить.
Это, максимум, 10% мужского населения, которые в зрелом возрасте достигли относительного богатства, за которое молодая-красивая предпочтет его сверстникам.
Остальные же 90% не выделываются и *** что есть)

Гость
#37
Гость

Надежда Бабкина и Евгений гор

Не знаю кто это, но не важно, я про тенденцию

Гость
#38
Гость

К молодым уходят те, кто может себе это позволить.
Это, максимум, 10% мужского населения, которые в зрелом возрасте достигли относительного богатства, за которое молодая-красивая предпочтет его сверстникам.
Остальные же 90% не выделываются и *** что есть)

Привожу пример своего дома - несколько абсолютно обычных мужчин ушли к женщинам моложе.

Гость
#39
Гость

У нас после развода все имущество делится пополам, даже если там только мужчина зарабатывал, а если еще и дети, то мужик вообще может в одних трусах остаться. Но даже это многих не останавливает

чойта? нет. все по договоренности обычно. раздел имущества и развод - это разные суды. разведут тебя в любом случае через три месяца за оплату в размере пошлины и стоимость конверта для отправления иска в ближайший мировой суд.

Гость
#40
Гость

Что за бред, в любой западной стране женщина (как и мужчина) может развестись, не платя больших денег, иначе бы феминистки бы там политиков сковородками закидали.

феминистки против браков же, они в сожительстве все живут.

Гость
#41
Гость

чойта? нет. все по договоренности обычно. раздел имущества и развод - это разные суды. разведут тебя в любом случае через три месяца за оплату в размере пошлины и стоимость конверта для отправления иска в ближайший мировой суд.

Я не про саму процедуру развода, формально могут вообще не разводиться, я про тенденцию ухода к более молодым

Гость
#42
Гость

Не знаю кто это, но не важно, я про тенденцию

ну так тенденция одна - кризис среднего возраста у мужиков в 40 лет. мужиков колбасит, но редко кто отваживается сваливать с насиженного дивана. их чаще жены выпинывают за измены и пьянство.

Гость
#43
Гость

Привожу пример своего дома - несколько абсолютно обычных мужчин ушли к женщинам моложе.

Это частности, мало влияющие на статистику.
Знаю немало таких же обычных семей, где женщина старше.
Поймите, что количество людей одной возрастной группы является константой.
И не бывает так, что каждому мужчине от 20 до 50 достанется по 25-летней девушке.

Гость
#44
Гость

ну так тенденция одна - кризис среднего возраста у мужиков в 40 лет. мужиков колбасит, но редко кто отваживается сваливать с насиженного дивана. их чаще жены выпинывают за измены и пьянство.

бывает еще часто, что жены терпят любовниц

Гость
#45
Гость

Это частности, мало влияющие на статистику.
Знаю немало таких же обычных семей, где женщина старше.
Поймите, что количество людей одной возрастной группы является константой.
И не бывает так, что каждому мужчине от 20 до 50 достанется по 25-летней девушке.

Не знаю ни одной семьи, где женщина страше на 10 лет. А где мужчина страше - вагон и маленькая тележка

Гость
#46
Гость

Привожу пример своего дома - несколько абсолютно обычных мужчин ушли к женщинам моложе.

Странно. Что там за женщины? Притащить к себе в жилье разведенного со всеми заморочками, даже не представляю для чего он нужен без денег. Для секса встречаться можно. Для мебели что ли?

Гость
#47
Гость

Странно. Что там за женщины? Притащить к себе в жилье разведенного со всеми заморочками, даже не представляю для чего он нужен без денег. Для секса встречаться можно. Для мебели что ли?

Ну вы не знаете, а они видимо знают раз так сделали

Гость
#48
Гость

Не знаю ни одной семьи, где женщина страше на 10 лет. А где мужчина страше - вагон и маленькая тележка

У Вас очень избирательная выборка.

Гость
#49
Гость

У Вас очень избирательная выборка.

Самая обычная какая вокруг

якутёнок-пиполаз
#50
Гость

Самая обычная какая вокруг

любая выборка ограниченна
тем более выборка индивида