Гость
Статьи
Комплимент новой …

Комплимент новой формации

"Буду кончать только в тебя!" Шо то я не пойму, это теперь такие комплименты женщинам, типа новой формации в признании высшей степени симпатии что ли... ?? А оно мне нужно... вы меня спросили???

41 ответ
Последний — Перейти
#1

Да уж. Я теряюсь, получая такие вот заявления и даже не знаю как и отреагировать-то достойно.

#2
Аматерасу-Хатшепсут

Да уж. Я теряюсь, получая такие вот заявления и даже не знаю как и отреагировать-то достойно.

ну так вот и я тоже.....😳

Гость
#3

Ну зато честно.
Или вы думали, что вас таскают по ресторанам, чтобы на глаза любоваться?

#4
Гость

Ну зато честно.
Или вы думали, что вас таскают по ресторанам, чтобы на глаза любоваться?

нет у меня есть чем еще полюбоваться, за это потом и таскают.

ВоланДеМорт24
#5
Ирина Одесская

нет у меня есть чем еще полюбоваться, за это потом и таскают.

Надеюсь, та женщина в возрасте "далеко за 30" на аватарке- это не вы.

#6
ВоланДеМорт24

Надеюсь, та женщина в возрасте "далеко за 30" на аватарке- это не вы.

женщина на аватарке за 45 это я

Гость
#7
Ирина Одесская

женщина на аватарке за 45 это я

Вы прекрасно выглядите. Даю вам не больше 30.

#8

А он Одессит или Кавказоид какой-нибудь г0рАчЫй?
Ваще да, странные заявления какие-то... Наоборот, бравировал бы тем, что от него траблов со здоровьем не будет.

Ложная радость👱‍♀️
#9

Первый раз такой "комплимент"слышу

Ложная радость👱‍♀️
#10
Гость

Ну зато честно.
Или вы думали, что вас таскают по ресторанам, чтобы на глаза любоваться?

Как у вас все примитивно(

#11
Гость

Вы прекрасно выглядите. Даю вам не больше 30.

спасибо. приятно.

Ложная радость👱‍♀️
#12
ВоланДеМорт24

Надеюсь, та женщина в возрасте "далеко за 30" на аватарке- это не вы.

Очень жалкая претензия на изощренное хамство

#13
Гость что в горле кость

А он Одессит или Кавказоид какой-нибудь г0рАчЫй?
Ваще да, странные заявления какие-то... Наоборот, бравировал бы тем, что от него траблов со здоровьем не будет.

не, не Одессит, так не первый раз читаю , правда не помню один и тот же писал или нет . но решила узнать , может я чего пропустила...:)

#14
Ложная радость👱‍♀️

Первый раз такой "комплимент"слышу

а я нет . вот и странно себя чувствую не знаю обижаться им нагрубить или принять как комплимент и ГОРДИИТЬСЯ :)

#15
Ложная радость👱‍♀️

Очень жалкая претензия на изощренное хамство

то есть я должна обидеться и нагрубить .. просто не знаю , как реагировать...

Гость
#16

Или в "снГде вы таких находите с такими " комплиментами"?имите это немедленно")

Ниф Ниф
#17

Нужно?)

#18
Гость

Или в "снГде вы таких находите с такими " комплиментами"?имите это немедленно")

эТО НЕ я ИХ НАХОЖУ этО они меня находють!

#19
Ниф Ниф

Нужно?)

МНЕ НЕТ . Я НЕ РАЗВОЖУ ИДийотОВ

Ниф Ниф
#20
Ирина Одесская

МНЕ НЕТ . Я НЕ РАЗВОЖУ ИДийотОВ

👍😘🌹

Гость
#21

Вооот.
А если бы поставили себе в статус фразу типа меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть, таких "комплиментов" позорных удалось бы избежать

Ложная радость👱‍♀️
#22
Ирина Одесская

а я нет . вот и странно себя чувствую не знаю обижаться им нагрубить или принять как комплимент и ГОРДИИТЬСЯ :)

Да,этот бред вызывает лишь недоумение

Ложная радость👱‍♀️
#23
Ирина Одесская

то есть я должна обидеться и нагрубить .. просто не знаю , как реагировать...

Никак🥱😀

#24
Гость

Вооот.
А если бы поставили себе в статус фразу типа меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть, таких "комплиментов" позорных удалось бы избежать

)))) как ВАРИАН,,, нужно подумать на этим просто вы не знаете какой у меня ТАМ статус стоит многих от него коробит только при прочтении первых двух слов, а когда дочитывают до конца думают , шо я хамка и грубиянка с 10ти летней отсидкой.

#25
Ложная радость👱‍♀️

Никак🥱😀

я плюнула на него типа ТФУ на вас. а он мне пишет " А разве это для женщины не высший комплимент от мужчины если она ему нравится" вот блин, по ходу там пацаненок лет та 20 у которого вот ИМЕННО в ЭТОМ и выражаются симпатии :)

Гость
#26
Ирина Одесская

)))) как ВАРИАН,,, нужно подумать на этим просто вы не знаете какой у меня ТАМ статус стоит многих от него коробит только при прочтении первых двух слов, а когда дочитывают до конца думают , шо я хамка и грубиянка с 10ти летней отсидкой.

Что же там такого криминального в вашем статусе, очень интересно?)

#27

Если честно, это напоминает подкаты на сайтах знакомств от кавказских соседей.
Ну, знаете "Скинь фота сиска писка попа". (именно с такой грамматикой)
И будто они перешли на новый уровень.

Гость
#28
Ирина Одесская

я плюнула на него типа ТФУ на вас. а он мне пишет " А разве это для женщины не высший комплимент от мужчины если она ему нравится" вот блин, по ходу там пацаненок лет та 20 у которого вот ИМЕННО в ЭТОМ и выражаются симпатии :)

Может он просто не знал на каком языке с вами начать разговаривать?
Что то явно сбило его с толку)

Гость
#29

В ответ им нужно говорить "буду брать деньги только у тебя") )

#30
Гость

Что же там такого криминального в вашем статусе, очень интересно?)

вот именно , что ни чего криминального , но люди странно реагируют на него - "ВЫ МНЕ ***, Я ВАС НА ***. ВЫ НЕ ПРИНЦЫ ГАРРИ, ЧТО ВАМ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬ. Я НЕ ПРИНЦЕССА ДИАНА, ЧТО БЫ БЫТЬ ВЕЖЛИВОЙ СО ВСЕМИ...." типа матом ругаюсь, как зечка . это они не слышали , как Я ботаю по фени ))

#31
UnravelMind

Если честно, это напоминает подкаты на сайтах знакомств от кавказских соседей.
Ну, знаете "Скинь фота сиска писка попа". (именно с такой грамматикой)
И будто они перешли на новый уровень.

написано Киев. ну кто его знает живет в Киеве а Сам с Гор недавно спустился а тут Я :)

#32
Гость

Может он просто не знал на каком языке с вами начать разговаривать?
Что то явно сбило его с толку)

а что может сбить с толку во мне??? та же фотка что и тут . ничего вызывающего , пошлого или кричащего.

#33
Гость

В ответ им нужно говорить "буду брать деньги только у тебя") )

))))) вариант

Гость
#34
Ирина Одесская

вот именно , что ни чего криминального , но люди странно реагируют на него - "ВЫ МНЕ ***, Я ВАС НА ***. ВЫ НЕ ПРИНЦЫ ГАРРИ, ЧТО ВАМ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬ. Я НЕ ПРИНЦЕССА ДИАНА, ЧТО БЫ БЫТЬ ВЕЖЛИВОЙ СО ВСЕМИ...." типа матом ругаюсь, как зечка . это они не слышали , как Я ботаю по фени ))

В вашем статусе вызов обществу так сказать, вот реагируют)
Если б все закончилось на слове похх, то как то логичнее бы все выглядело, а то этими прынцами вызываете ощущение будто оправдываетесь за первую фразу)

#35
Гость

В вашем статусе вызов обществу так сказать, вот реагируют)
Если б все закончилось на слове похх, то как то логичнее бы все выглядело, а то этими прынцами вызываете ощущение будто оправдываетесь за первую фразу)

не оправдываюсь а разъясняю, шо не все то золото , шо они за себя считают .

Гость
#36
Ирина Одесская

не оправдываюсь а разъясняю, шо не все то золото , шо они за себя считают .

Ну это вы знаете, что разьясняете, а другим кажется что оправдываетесь и что в голове у вас полно нерешенных проблем.
Проще не нарываться на грубости если они вас утомляют и не провоцировать людей на реакцию.
Ну а если вас это забавляет, тогда не удивляйтесь соответствующим комплиментам)

#37
Гость

Ну это вы знаете, что разьясняете, а другим кажется что оправдываетесь и что в голове у вас полно нерешенных проблем.
Проще не нарываться на грубости если они вас утомляют и не провоцировать людей на реакцию.
Ну а если вас это забавляет, тогда не удивляйтесь соответствующим комплиментам)

честно говоря мне все равно , что они там себе думают))))

Гость
#38
Ирина Одесская

честно говоря мне все равно , что они там себе думают))))

Ну тогда и не стоит париться над странными комплиментами)

Сказка
#39
Ирина Одесская

а я нет . вот и странно себя чувствую не знаю обижаться им нагрубить или принять как комплимент и ГОРДИИТЬСЯ :)

Как такая же женщина за 45, с экстерьером "на 30", я бы в таких обстоятельствах, наверное, выбрала не гордиться, а пугаться, ибо как-то сам собой напрашивается вопрос, всё ли у мужика в порядке с головой... )). Честно. Ну, я не знаю, что за человек, какой у него круг общения, конечно... Но на мой взгляд, сомнительная какая-то картинка личности))

#40
Сказка

Как такая же женщина за 45, с экстерьером "на 30", я бы в таких обстоятельствах, наверное, выбрала не гордиться, а пугаться, ибо как-то сам собой напрашивается вопрос, всё ли у мужика в порядке с головой... )). Честно. Ну, я не знаю, что за человек, какой у него круг общения, конечно... Но на мой взгляд, сомнительная какая-то картинка личности))

я не стала сильно грубить . потому . что мне показалось что там скорее всего ребенок лет 20 а о чем в таком возрасте можно еще думать когда все дыбом и на все двигающее и мысли работающие только в этом направлении.

Сказка
#41
Ирина Одесская

я не стала сильно грубить . потому . что мне показалось что там скорее всего ребенок лет 20 а о чем в таком возрасте можно еще думать когда все дыбом и на все двигающее и мысли работающие только в этом направлении.

Ну, возможно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: