Гость
Статьи
Если женщина не умеет …

Если женщина не умеет вдохновлять...

Дорогие дамы, вопрос мой в следующем. Я женат более 10 лет. У нас достаточно хорошие отношения. Но есть один минус. Мне не хватает отдачи от жены. Не знаю, как объяснить. Какой-то женской энергетики …

Маргелов А.
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ниф Ниф
#51
Непутятишна

Это праотец их. Создатель Бригадного подряда.

Я не виноватый😂 так получилось🤷

Гость
#52
Гость

нет - конкретный, у скольких холостяков установлено в наличии 1 вилка и пол занавески и что им ничего не нужно. у меня другие примеры.

Если хотите конкретно, то нет, не у всех, но у большинства нет надобности в чрезмерном. И мне жаль, если вы не поняли, что люди могут иногда утрировать где-то, чтоб донести мысль.

#53
Гость

Я не знаю кто Вы, но знаю, что некомфортно с людьми, перед которыми надо выслуживаться, чтоб получить какое-то одобрение. Именно у таких мам появляются дети, которые потом всю жизнь заслуживают любовь и не знают о том, что их могут любить безусловно.

Где видно, что перед ней нужно выслуживаться? С чего вдруг такие выводы?

#54
🌱🌊Elle🌬️🔥

😁 ща кину ссыль насчёт свинячьего отряда

Свинячий патруль?)))

#55
🌱🌊Elle🌬️🔥

😁 ща кину ссыль насчёт свинячьего отряда

https://youtu.be/IPueFx92UsE

#56
Ниф Ниф

Я не виноватый😂 так получилось🤷

Размножение надо контролировать! Бесконтрольное размножение чревато...

#57
Ниф Ниф

Я не виноватый😂 так получилось🤷

О контрацепции раньше думать надо было)

Ниф Ниф
#58
Непутятишна

Свинячий патруль?)))

Ну да так и есть ищем недобытых г💩ножабьеотродьев 😂😂😂

Ниф Ниф
#59
🌱🌊Elle🌬️🔥

О контрацепции раньше думать надо было)

😂😂😂 зато голодными в голодный год не останитесь

#60
Ниф Ниф

Ну да так и есть ищем недобытых г💩ножабьеотродьев 😂😂😂

Ваша свинячья харизма своей массой любого индивидуала задавит)

Гость
#61
Непутятишна

Где видно, что перед ней нужно выслуживаться? С чего вдруг такие выводы?

Адвокатское удостоверение покажите для продолжения диалога))

#62
Гость

Я не знаю кто Вы, но знаю, что некомфортно с людьми, перед которыми надо выслуживаться, чтоб получить какое-то одобрение. Именно у таких мам появляются дети, которые потом всю жизнь заслуживают любовь и не знают о том, что их могут любить безусловно.

А зачем выслуживаться? И что значит - получить одобрение? Я вообще много чего "одобрям"

У вас логика охромела.

Гость
#63
🌱🌊Elle🌬️🔥

А зачем выслуживаться? И что значит - получить одобрение? Я вообще много чего "одобрям"

У вас логика охромела.

Сочувствую вам.

#64
Гость

Адвокатское удостоверение покажите для продолжения диалога))

Усы, лапы, хвост - вот мои документы) (с)

#65
Гость

Сочувствую вам.

Я о сочувствии не просила, но все равно спасибо! И вам мои соболезнования.

#66
Ниф Ниф

😂😂😂 зато голодными в голодный год не останитесь

Это да. Шашлычок из свиной шейки весь распрекрасная) Вы, главное, комбикорма на себя не жалейте)

Ниф Ниф
#67
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это да. Шашлычок из свиной шейки весь распрекрасная) Вы, главное, комбикорма на себя не жалейте)

Хрю хрю🐷

Герда
#68

Вопрос по-существу: а накера надо было жениться на этом бревне, если была девушка, которая восхищалась и вдохновляла?

#69
Герда

Вопрос по-существу: а накера надо было жениться на этом бревне, если была девушка, которая восхищалась и вдохновляла?

Тогда деревья были большими, а брёвна - колосистыми.
P.S. А поутру они вставали... (с)

#70
Ниф Ниф

Хрю хрю🐷

Рыло твоё когда "кваааатит" скажет?) Какая-то форумная свино-экспансия идёт. Каким корытом и на сколько прикрыться, чтоб не коснулось?

Гость
#71

Я хоть и женщина, но понимаю вас автор! Скорее всего она и раньше такая была, только вы переходите в жизни с уровня на уровень, т.е. развиваетесь, а она нет, поэтому и энергии у неё новой нет и не хватает на вас, развития самой себя у неё нет. И сейчас начался период, что вы на разных волнах или частотах. Вы идёте вперёд, она осталась примерно «там». Обычно, дальше мужчины заводят любовниц и берут энергию недостающую у них. Говорить ей о том, что вы написали не надо, она не поймёт, обидится и будет накручивать себя только. Нужно ей хитро предложить какое-то занятие, пусть походит на новое обучение какое-либо, на танцы, съездит куда-то, где получит новые эмоции, чаще выходите вместе в кафе, в гости, ее нужно «пробить». Если не захочет тогда объясните,,что жизнь не остановилась и вам не нравится, что она не занимается собой и ничего не хочет, что каждый день ценен для вас и вы хотите жить полной жизнью, двигаться, любить, улыбаться, смеяться… Она либо такая и была, не любит себя и жизнь, либо есть любовник (не исключено). Всех баг)

Гость
#72

Ну иди и епись, этого же ответа хочешь?

Гость
#73

Автор, первое: сколько вам и вашей жене лет?
Второе, а чо тогда женились на этой женщине? А не на той, которая вами восхищалась?

Гость
#74

Вот поэтому не надо выбирать себе мужика с прошлым...он всегда будет сравнивать...с бывшей...Всех этих с их бывшими...надо гнать в шею от себя

Бакенский
#75

Эхх женщины, женщины мои(не в плане гендера, а людей с угнетенными душами, мне немного больно за вас)...

2-й день тут нахожусь и понял кое-что:

1. Вы не хотите меняться или менять вашу жизнь к лучшему, вы заходите чтоб обсирать или остудить пуканы. Вы вообще не решаете проблему. Какой смысл сюда заходить? Я думал щяс будут какие нибудь толковые ответы от дам постарше, с опытом, но нет, тут только горящие пердаки, которые не пытаются вылезти с болота и попытаться стать лучше и успешнее в плане отношении. Вы лайкаете ответы которые вообще пропагандируют туфту. Уже ясно. Тут только эмоции и ничего более. Знаете, вы как "ведро с крабами".
Вы не хотите открыться для счатсья. Плотно закрыли все ее входы, как говорится "все мужики козлы", даже спорить не буду. Вы стоите своих ковалеров. С вами происходит именно то, что вы заслуживаете и не более.

2. Вон одна дамочка написала правду, что мужчинам тоже нужно внимание, как и женщинам, и она абсолютно права.
Дорогие женщины, к чему весь этот негатив и ***? Вы ведь хотите жить счастливой жизнью, счастливого человека? Мужчины, как и вы представители своего пола, у которых просто механика природы работает по другому. Не проще ли понять их и соживаться вместе в союзе, по крайней мере пытаться изменить все в лучшею сторону. Я понимаю что у вас когда-то были не благородные, не благодарные, ранимые отношение с кем-то, после которых даже думать не охото об улучшении. Просто поступая так, вы перекрываете большинство возможностей стать счастливой. Мое дело написать и предупредить. Послушаетесь или нет, сами решаете. И нету тут ни грамма манипуляторской мысли, как бы в "копилку мужчин".

3. Я вам щяс напишу прямой перевод того, над чем вы частично смеетесь, не допонимаете, и впринципе отторгаете.
"Мне нужна мотивация, муза, отдача от жены"
Перевод на женский: "Мне нужно, чтобы ты говорил мне комплименты и говорил каждый день какая я красивая".
Я думаю не буду объяснять женскую часть для чего все это делается...

Гость
#76

Моя бабушка как то сказала: Каков настройщик, такова и скрипка. Есть над чем подумать???

#77

Само название темы интересно. "Не умеет вдохновлять"... Не расхотела, не разучилась, а просто не умеет. Но чем то ж автор вдохновлялся, когда решил именно эту женщину в жёны взять? Неужели момент горькой истины только спустя десять лет нахлобучил?

Оня
#78

Кто вы по зодиаку?

Гость
#79
Непутятишна

Доходило до маразма. Спрашиваю: "Я же хвалю. И благодарю. Что не так?" А в ответ: "Что ты, как чужому, спасибо говоришь?!"

БМ и бывшая свекровь обожали хвалить и превозносить друг друга, какие они умные. Все это так дико было, что надо восхищаться и кроме того все это так раздувалось.

Гость
#80
Гость

Моя бабушка как то сказала: Каков настройщик, такова и скрипка. Есть над чем подумать???

Да слышали , посади мужа на коня и веди его туда куда тебе нужно

Гость
#81

У тебя не хватает мотивации. Это проблема твоя, а не жены. Не надо себя запускать.

Гость
#82

Еще 100 лет назад мужчины никогда не видели белье, бритых ног, косметику и тд. Они ахали волосатых ПРОСТО ЖЕНЩИН, при чем полноватых большинство. А современная мущщинка такая нежная, слабенькая, с низким либидо. Все вам белье подавай, идеально гладкую кожу, ногти-бровки, а иначе «нивдахнавляит».
Твоей жене может тоже хотелось бы брутального волосатого высокого сильного Джейсона Момоа, а у нее лишь ты - низенький, лысоватый, с пузиком васек.

Гость
#83
Гость

Я хоть и женщина, но понимаю вас автор! Скорее всего она и раньше такая была, только вы переходите в жизни с уровня на уровень, т.е. развиваетесь, а она нет, поэтому и энергии у неё новой нет и не хватает на вас, развития самой себя у неё нет. И сейчас начался период, что вы на разных волнах или частотах. Вы идёте вперёд, она осталась примерно «там». Обычно, дальше мужчины заводят любовниц и берут энергию недостающую у них. Говорить ей о том, что вы написали не надо, она не поймёт, обидится и будет накручивать себя только. Нужно ей хитро предложить какое-то занятие, пусть походит на новое обучение какое-либо, на танцы, съездит куда-то, где получит новые эмоции, чаще выходите вместе в кафе, в гости, ее нужно «пробить». Если не захочет тогда объясните,,что жизнь не остановилась и вам не нравится, что она не занимается собой и ничего не хочет, что каждый день ценен для вас и вы хотите жить полной жизнью, двигаться, любить, улыбаться, смеяться… Она либо такая и была, не любит себя и жизнь, либо есть любовник (не исключено). Всех баг)

Где там сказано что жена не развивается?

Гость
#84

Обратитесь к психологу с проблемой своей, вам хочется непрерывного восхищения за в общем то обычные повседневные задачи. Советую еще призадуматься, как вы со стороны выглядите при этом, жажда восторгов за вынесенный мусор и прибитый гвоздь. Нормальную обратную связь жена дает, и гордится и хвалит судя по 1посту вашему. Это у вас проблемы.
Тяжело быть женой лялечки, а треьования и обидки еще больше снижают вашу притягательность мужскую для жены.

Что касается другой девушки, о которой вы написали, что старалась очень, что же вы с ней не женились тогда, или она так старалась неалекватно вашему статусу и заботе о ней ради какихто своих мотивов, не связанных с вами лично. К примеру, как хотят выйти замуж за парня с жильем и деньгами, а сама при этом из семьи алкоголиков без отца и прочее. И чихать на самого человека при этом. Как и феям. Если вас устраивает такое к себе отношение, никто не остановит вас от подобных отношений.

Гость
#85
Непутятишна

Мы с мужем расстались спустя 11 лет отношений. Новая любовь его закрутила, всё как обычно. Ну и однажды такую картинку дома застала - разложил открытки во временном порядке и горестно гривой кивает: "Ты убила нашу любовь". Я раньше стихами баловалась, писала ему всякую отсебятину. После рождения ребёнка начала писать её как бы от нас. Вот это и было - убийством, судя по всему))) При этом с обратной стороны за весь срок - ни одной открытки, даже с готовым удобоваривым текстом!

))))), мило как.
Я мужу на холодильник записки магнитом цепляла с ласковыми признаниями и нежностями, когда ребенок родился и мы фактически перестали видеться с ним, пока ребенок деньночь перепутал.
И он тоже мне говорит, что я мало хвалю его. А у меня оскомина уже, что я как невменяемая обязана восторгаться элементарными вопросами, которые решаются каждым мужчиной в каждой семье. Обратный эффект от просьб и требований восторгов.

Гость
#86
Гость

Я хоть и женщина, но понимаю вас автор! Скорее всего она и раньше такая была, только вы переходите в жизни с уровня на уровень, т.е. развиваетесь, а она нет, поэтому и энергии у неё новой нет и не хватает на вас, развития самой себя у неё нет. И сейчас начался период, что вы на разных волнах или частотах. Вы идёте вперёд, она осталась примерно «там». Обычно, дальше мужчины заводят любовниц и берут энергию недостающую у них. Говорить ей о том, что вы написали не надо, она не поймёт, обидится и будет накручивать себя только. Нужно ей хитро предложить какое-то занятие, пусть походит на новое обучение какое-либо, на танцы, съездит куда-то, где получит новые эмоции, чаще выходите вместе в кафе, в гости, ее нужно «пробить». Если не захочет тогда объясните,,что жизнь не остановилась и вам не нравится, что она не занимается собой и ничего не хочет, что каждый день ценен для вас и вы хотите жить полной жизнью, двигаться, любить, улыбаться, смеяться… Она либо такая и была, не любит себя и жизнь, либо есть любовник (не исключено). Всех баг)

Ну вы и молодец. Поощряете больное сознание автора. Вам любовника не хватает? Что вы подначиваете охамевшего человека семью развалить?
Автору свой уровень не мешает поднять до супруги. Это ненормально, что чтобы выполнить работу свою, (миллионы мужчин работают, все, на маргиналов автор наверняка не равняется) ему надо, чтобы жена его накачивала своей энергией, т е тратила силы психические на базовые его функции. Позор, а не мужчина. Привык паразитировать на чужой психике.
Интересно, а чтобы трусы грязные свои до стиралки донести, ему тоже надо было в своё время, чтобы жена ласково уговаривала?

#87
Гость

))))), мило как.
Я мужу на холодильник записки магнитом цепляла с ласковыми признаниями и нежностями, когда ребенок родился и мы фактически перестали видеться с ним, пока ребенок деньночь перепутал.
И он тоже мне говорит, что я мало хвалю его. А у меня оскомина уже, что я как невменяемая обязана восторгаться элементарными вопросами, которые решаются каждым мужчиной в каждой семье. Обратный эффект от просьб и требований восторгов.

Так можно в ответ на люлюшки патетически произносить: "Не верю!!!" (мужу) Ей богу, не поймёшь потом, недоигрываешь или переигрываешь)
На заре туманной юности, помнится, привлекла БМ к оценке нижнего белья. Крутилась-щебетала: "Что тебе больше нравится - шортики или стринги". В ответ шло вялое бормотание, что он простой парень от сохи и ему всё равно. На очередное моё "В чем тебе больше нравлюсь?" прогремело: "Без ничего!!!"

Гость
#88
Гость

Моя бабушка как то сказала: Каков настройщик, такова и скрипка. Есть над чем подумать???

Отнюдь,все *** в мире постоянно орет,с соплями наперевес,что "ВСЕ ЗАВИИИИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ"!!!!

Гость
#89
Гость

))))), мило как.
Я мужу на холодильник записки магнитом цепляла с ласковыми признаниями и нежностями, когда ребенок родился и мы фактически перестали видеться с ним, пока ребенок деньночь перепутал.
И он тоже мне говорит, что я мало хвалю его. А у меня оскомина уже, что я как невменяемая обязана восторгаться элементарными вопросами, которые решаются каждым мужчиной в каждой семье. Обратный эффект от просьб и требований восторгов.

Да, инфантилизм - хвали и благодари за вещи которые он должен делать

Гость
#90
Гость

Ну вы и молодец. Поощряете больное сознание автора. Вам любовника не хватает? Что вы подначиваете охамевшего человека семью развалить?
Автору свой уровень не мешает поднять до супруги. Это ненормально, что чтобы выполнить работу свою, (миллионы мужчин работают, все, на маргиналов автор наверняка не равняется) ему надо, чтобы жена его накачивала своей энергией, т е тратила силы психические на базовые его функции. Позор, а не мужчина. Привык паразитировать на чужой психике.
Интересно, а чтобы трусы грязные свои до стиралки донести, ему тоже надо было в своё время, чтобы жена ласково уговаривала?

Вот вот. Паразитирует на энергии жены, потому что своей нет.

#91
Бакенский

Эхх женщины, женщины мои(не в плане гендера, а людей с угнетенными душами, мне немного больно за вас)...

2-й день тут нахожусь и понял кое-что:

1. Вы не хотите меняться или менять вашу жизнь к лучшему, вы заходите чтоб обсирать или остудить пуканы. Вы вообще не решаете проблему. Какой смысл сюда заходить? Я думал щяс будут какие нибудь толковые ответы от дам постарше, с опытом, но нет, тут только горящие пердаки, которые не пытаются вылезти с болота и попытаться стать лучше и успешнее в плане отношении. Вы лайкаете ответы которые вообще пропагандируют туфту. Уже ясно. Тут только эмоции и ничего более. Знаете, вы как "ведро с крабами".
Вы не хотите открыться для счатсья. Плотно закрыли все ее входы, как говорится "все мужики козлы", даже спорить не буду. Вы стоите своих ковалеров. С вами происходит именно то, что вы заслуживаете и не более.

2. Вон одна дамочка написала правду, что мужчинам тоже нужно внимание, как и женщинам, и она абсолютно права.
Дорогие женщины, к чему весь этот негатив и ***? Вы ведь хотите жить счастливой жизнью, счастливого человека? Мужчины, как и вы представители своего пола, у которых просто механика природы работает по другому. Не проще ли понять их и соживаться вместе в союзе, по крайней мере пытаться изменить все в лучшею сторону. Я понимаю что у вас когда-то были не благородные, не благодарные, ранимые отношение с кем-то, после которых даже думать не охото об улучшении. Просто поступая так, вы перекрываете большинство возможностей стать счастливой. Мое дело написать и предупредить. Послушаетесь или нет, сами решаете. И нету тут ни грамма манипуляторской мысли, как бы в "копилку мужчин".

3. Я вам щяс напишу прямой перевод того, над чем вы частично смеетесь, не допонимаете, и впринципе отторгаете.
"Мне нужна мотивация, муза, отдача от жены"
Перевод на женский: "Мне нужно, чтобы ты говорил мне комплименты и говорил каждый день какая я красивая".
Я думаю не буду объяснять женскую часть для чего все это делается...

Вам бы грамотность поправить. Тогда бы и белое пальто было Вам больше к лицу)
Автор пытается переложить ответственность за свои достижения (или их отсутствие) на другого человека. Это не есть гут.
Мотивация всегда внутри себя.
А такая тотальная зависимость от похвалы человека, который даже не разбирается в твоем деле она не очень хороша для мужчины. Как будто он еще не вырос и ему требуется одобрение мамочки.

Гость
#92

Коллеги советуют? Вы, что интимную жизнь с женой, земетьте с женой, а не подружкой на ночь, обсуждаете на работе?
Страпон вам в попу, кнута по ней же и пинка под неё же, для остроты ощущений. Вам не семья нужна, а вечный праздник...

Гость
#93

А с женой то обсуждал?

#94
Гость

А с женой то обсуждал?

Нахрена еиу обсуждение?! Похоже, что он себе индульгенцию на поход налево, на стырые дрожжи, выторговывает. Сам у себя.

Репетитор
#95
Гость

Я хоть и женщина, но понимаю вас автор! Скорее всего она и раньше такая была, только вы переходите в жизни с уровня на уровень, т.е. развиваетесь, а она нет, поэтому и энергии у неё новой нет и не хватает на вас, развития самой себя у неё нет. И сейчас начался период, что вы на разных волнах или частотах. Вы идёте вперёд, она осталась примерно «там». Обычно, дальше мужчины заводят любовниц и берут энергию недостающую у них. Говорить ей о том, что вы написали не надо, она не поймёт, обидится и будет накручивать себя только. Нужно ей хитро предложить какое-то занятие, пусть походит на новое обучение какое-либо, на танцы, съездит куда-то, где получит новые эмоции, чаще выходите вместе в кафе, в гости, ее нужно «пробить». Если не захочет тогда объясните,,что жизнь не остановилась и вам не нравится, что она не занимается собой и ничего не хочет, что каждый день ценен для вас и вы хотите жить полной жизнью, двигаться, любить, улыбаться, смеяться… Она либо такая и была, не любит себя и жизнь, либо есть любовник (не исключено). Всех баг)

Проблема автора в том, что он сам не знает, чего хочет. Что значит "вдохновлять"? Пока ясно только, что для вдохновения нужны особенные трусы.

Репетитор
#96

Арсюшка, ты?

Бакенский
#97
Tat

Вам бы грамотность поправить. Тогда бы и белое пальто было Вам больше к лицу)
Автор пытается переложить ответственность за свои достижения (или их отсутствие) на другого человека. Это не есть гут.
Мотивация всегда внутри себя.
А такая тотальная зависимость от похвалы человека, который даже не разбирается в твоем деле она не очень хороша для мужчины. Как будто он еще не вырос и ему требуется одобрение мамочки.

Нет, нет, вы не поняли. Про внутреннюю мотивацию не спорю, вы правы. Я про мотивацию и энергию которое добавляется сверх на то что есть. Думаю у автора именно это иссякло. И начало иссекать текущая. И поэтому просит помощи, поддержки, совета. Просто, понимаете, что будь вы на месте жены автора, выразив свое негодование, вы потихоньку руинте финансовое благополучие вашей семьи. Я не говорю что виноваты вы и только вы. Ну раз нашелся инструмент решения проблемы у вас, то почему бы не использовать и постараться решить проблему. Ну а взамен если он не дурак, будет стараться радовать вас всякими плюшками, там купить шмотки или почаще водить куда нибудь. А если нет, то обязательно намекнуть или дать знать. Ну типа нельзя все время брать, брать, брать и ничего не давать взамен. Так это не работает. Семья - это как лодка. Прорвало лодку - то хорошо бы приложить общие усилия и заткнуть щель. Потонет один, утонет и второй.

Ну а про грамотность. Да. Пишу с ошибками, как 6-ти классник. Мне не стыдно не знать русскую грамматику. Я сам не русский и как то по барабану. Главное чтоб был понят.

Гость
#98
Бакенский

Нет, нет, вы не поняли. Про внутреннюю мотивацию не спорю, вы правы. Я про мотивацию и энергию которое добавляется сверх на то что есть. Думаю у автора именно это иссякло. И начало иссекать текущая. И поэтому просит помощи, поддержки, совета. Просто, понимаете, что будь вы на месте жены автора, выразив свое негодование, вы потихоньку руинте финансовое благополучие вашей семьи. Я не говорю что виноваты вы и только вы. Ну раз нашелся инструмент решения проблемы у вас, то почему бы не использовать и постараться решить проблему. Ну а взамен если он не дурак, будет стараться радовать вас всякими плюшками, там купить шмотки или почаще водить куда нибудь. А если нет, то обязательно намекнуть или дать знать. Ну типа нельзя все время брать, брать, брать и ничего не давать взамен. Так это не работает. Семья - это как лодка. Прорвало лодку - то хорошо бы приложить общие усилия и заткнуть щель. Потонет один, утонет и второй.

Ну а про грамотность. Да. Пишу с ошибками, как 6-ти классник. Мне не стыдно не знать русскую грамматику. Я сам не русский и как то по барабану. Главное чтоб был понят.

Проблема в том, что такие нытики как автор и не подумают жене возвращать энергию. А женщина тоже не бездонный ресурс, когда один выкачивает и требует бесконечно на элементарное. Потому и скупее становится на восторги, потому что выжата как лимон ради ничего.

Гость
#99

Влюбиться...Как бы банально не звучало это,но это так. Влюбится...

Гость
#100

Мужчина, я понимаю о чем Вы говорите. Прочитала кометарии, Вас растерзали похоже, такие же унылые бабы.)) У меня есть знакомая пара, у которой все начиналось с хорошего секса, каким то обменом энергией. Но все пришло к тому же. Похоже, просто стандартная ситуация с гормонами влюблённости, которые со временем унасают. И...... приходит госпожа Скука! Вы правы, в природе заложено, что именно женщины заряжают энергией мужчин и даже собственных детей,потому что женщина получает энергию из вне, а Вы нет, не дано... Она просто пустышка изначально от природы, повторяюсь, просто был гормональный всплеск. Настоящая, позитивная женщина всегда энергична. Вы скоро с ней будете чувствовать себя стариком. А она и не будет проявлять эмоции, потому что пустышка!) Сочувствую.
Я сама женщина и живу в браке 25 лет, и мне жаль своего мужа, потому что он не знает, что от меня ожидать, в хорошем смысле 😁
Держитесь , дабы скорее всего будете продолжать жить с ней из жалости, по привычке... А стоит ли?