Гость
Статьи
Почему иностранцы …

Почему иностранцы красивые ,а у нас ....

Мужики никакие ?
Зарегистрировалась на тиндере ,сидела 2 недеди ,ну не из кого выбрать совершенно .Может потому что я ещё из маленького города ,в столице может норм мужики ? Потом переключилась …

Автор
479 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Старухи думают что кому-то нужны стареющие телеса. Это как с раздолбанными в хлам б/у тачками. Их берут те кто не может заработать на новую.

Серьезная же у тебя травма после того как тебя многие отшили))). Ты бы к специалисту сходил)).

Старпёры думают, что за их три копейки их пузаны и старые, сморщенные, обвисшие до колен яйца будут терпеть молодые красотки да ещё и рожать от них 😆. Чувак, ты жжёшь не по-детски)).

Гость
#452
Гость

А яйцеклетки почему до 33)? Ответь на вопрос, или боишься)?

Отвечу и не боюсь)). Потому что и у мужчин, и у женщин возрастные изменения начинаются примерно в одном и том же возрасте). И если женщины после 30 - это старухи, то и мужички в этом возрасте - старые и невостребованные мydakи). И хоть ты убейся, а по-другому не будет)). Вот и всё 🤷🏻😁

Гость
#453
Гость

Будто Маньки очень нужны) Приличный мужчина лучше европейку возьмет в жены и будет знать что она с ним по любви а не потому что ей жрать нечего. Европейка готова к пополаму и потому выбирает сердцем а не у кого кошелек толще) Ну а жен на молодых меняют русские мужчины чаще потому что если дома у тебя все равно сидит паразит который только деньги сосет то лучше уж молодого, внешне более приятного паразита найти чем содержать старого и морщинистого 😄

Да-да)). Готовы европейки к пополаму с нищими и страшными Василиями 😆.

Чёт никто не разбежался с русскими мужичками там связываться, даже если им удалось иммигрировать). Все невест из России везут). Как же так? 🤷🏻

А вот на примере моих одногруппниц русские женщины вполне хорошо устраиваются зарубежом, создают там крепкие семьи и живут счастливо. Или опять будешь убиваться доказывая, что это не правда?)))

Гость
#454
Гость

Отвечу и не боюсь)). Потому что и у мужчин, и у женщин возрастные изменения начинаются примерно в одном и том же возрасте). И если женщины после 30 - это старухи, то и мужички в этом возрасте - старые и невостребованные мydakи). И хоть ты убейся, а по-другому не будет)). Вот и всё 🤷🏻😁

но только мужчина в этом возрасте может найти себе молодую, которая ему родит, а женщина нет

Лентяй
#455
Гость

Серьезная же у тебя травма после того как тебя многие отшили))). Ты бы к специалисту сходил)).

Старпёры думают, что за их три копейки их пузаны и старые, сморщенные, обвисшие до колен яйца будут терпеть молодые красотки да ещё и рожать от них 😆. Чувак, ты жжёшь не по-детски)).

Откуда у женщин такое ЧСВ насчёт своей внешности? Все мои аргументы проигнорировали. И про обожруг и про не спортивность и пагубность вредных привычек. Всё у них мы красавицы мужики - страшилы. Хотя может даже ты можешь оказаться страшней меня.

Гость
#456
Гость

Да-да)). Готовы европейки к пополаму с нищими и страшными Василиями 😆.

Чёт никто не разбежался с русскими мужичками там связываться, даже если им удалось иммигрировать). Все невест из России везут). Как же так? 🤷🏻

А вот на примере моих одногруппниц русские женщины вполне хорошо устраиваются зарубежом, создают там крепкие семьи и живут счастливо. Или опять будешь убиваться доказывая, что это не правда?)))

мячты)

Гость
#457
Гость

но только мужчина в этом возрасте может найти себе молодую, которая ему родит, а женщина нет

А как же десятки и сотни примеров, которые доказывают обратное?))

Гость
#458
Гость

мячты)

Я так понимаю, аргументов против совсем нет? 😊

Гость
#459
Гость

Отвечу и не боюсь)). Потому что и у мужчин, и у женщин возрастные изменения начинаются примерно в одном и том же возрасте). И если женщины после 30 - это старухи, то и мужички в этом возрасте - старые и невостребованные мydakи). И хоть ты убейся, а по-другому не будет)). Вот и всё 🤷🏻😁

Вот только почему-то богатые мужчины и в 50-60+ заводят детей с молодыми бабами и дети в них очень даже получаются. А вот старухи за редким исключением после 40-45 родить уже не могут) так что старухи лесом! Приличные мужчины выбирают молодых!

Гость
#460
Гость

Да-да)). Готовы европейки к пополаму с нищими и страшными Василиями 😆.

Чёт никто не разбежался с русскими мужичками там связываться, даже если им удалось иммигрировать). Все невест из России везут). Как же так? 🤷🏻

А вот на примере моих одногруппниц русские женщины вполне хорошо устраиваются зарубежом, создают там крепкие семьи и живут счастливо. Или опять будешь убиваться доказывая, что это не правда?)))

Приличный мужчина у всех женщин востребован. А рашн невест берут только неликвидные иностранцы которым местные фрау не дают)))

Гость
#461
Гость

А как же десятки и сотни примеров, которые доказывают обратное?))

Найди мне старух которые рожают в том же количестве что богатые пожилые мужчины делают детей молодым девкам тогда и поговорим)

Гость
#462
Лентяй

Откуда у женщин такое ЧСВ насчёт своей внешности? Все мои аргументы проигнорировали. И про обожруг и про не спортивность и пагубность вредных привычек. Всё у них мы красавицы мужики - страшилы. Хотя может даже ты можешь оказаться страшней меня.

Самооценка у женщин адекватная). Они прекрасно видят какое им оказывается внимание и местных мужичков, и заграничных, и зеркало есть, и мозги).

А судя по фоткам, которые ты здесь кидал, ты далеко не красавец 🤷🏻. Уж извини.

Гость
#463
Гость

Самооценка у женщин адекватная). Они прекрасно видят какое им оказывается внимание и местных мужичков, и заграничных, и зеркало есть, и мозги).

А судя по фоткам, которые ты здесь кидал, ты далеко не красавец 🤷🏻. Уж извини.

Ага, так много внимания что самая популярная тема на вумане "мне 30-35-40 лет и я одна и никому не нужна" 😄 Наверное это какие-то другие женщины, м.б немки практикуются в русском языке или вообще их с марса завозят!

Гость
#464
Гость

Вот только почему-то богатые мужчины и в 50-60+ заводят детей с молодыми бабами и дети в них очень даже получаются. А вот старухи за редким исключением после 40-45 родить уже не могут) так что старухи лесом! Приличные мужчины выбирают молодых!

Так сколько у нас действительно богатых мужчин с месячным доходом в миллионы долларов и небрезгливых молодых женщин?)) По пальцам пересчитать?)) Так зачем же об этом вообще говорить?))

У 60летнего Путина, говорят, женщина есть 25 лет, которая родила, но зачем об этом мечтать колхозным Васям с форума?))

А вот у Надежды Бабкиной муж младше её сына). Давайте всем бабулям внушим, что это норма?)) А чё нет?))

Гость
#465
Гость

Приличный мужчина у всех женщин востребован. А рашн невест берут только неликвидные иностранцы которым местные фрау не дают)))

Ты хоть сто раз повтори эту мантру)), но правда от этого не изменится). Мои одногруппницы как жили с хорошими мужьями во Франции, США и Австралии, так и будут продолжать жить).

Не злись так сильно)). Побереги психику)).

Гость
#466
Гость

Найди мне старух которые рожают в том же количестве что богатые пожилые мужчины делают детей молодым девкам тогда и поговорим)

Возрастные женщины не рожают потому что не хотят, а не потому что не могут)). Женщины вообще адекватнее. Им не нужно убиваться доказывая, что они могут)). А старикам пох на всех)). Главное, что заделал!)) А что он сдохнет через месяц после рождения ребёнка его не волнует 🤦🏻‍♀️. Старый дэбил).

Лентяй
#467
Гость

Самооценка у женщин адекватная). Они прекрасно видят какое им оказывается внимание и местных мужичков, и заграничных, и зеркало есть, и мозги).

А судя по фоткам, которые ты здесь кидал, ты далеко не красавец 🤷🏻. Уж извини.

Опять ты с темы спрыгиваешь. При чём тут отношения? Мы конкретно обсуждаем внешность мужчин и женщин. Бабы самоуверено кричат мы краше вас, мужики лешие болотные. Но в действительно если отбросить шмотки и косметос. Ситуация будет совсем не в вашу пользу.

Насчёт лично меня. Бывает, конечно и лучше, но и стесняться особо нечего. А вот тебе очень даже вопрос.

Гость
#468
Гость

Ага, так много внимания что самая популярная тема на вумане "мне 30-35-40 лет и я одна и никому не нужна" 😄 Наверное это какие-то другие женщины, м.б немки практикуются в русском языке или вообще их с марса завозят!

Так включи мозги и пойми, наконец, что эти темы создают либо МДшники, либо сами модераторы форума для поддержания активности).

Как быть со статистикой из загсов по поводу среднего возраста вступления в брак обоих супругов?)) Он одинаков для м и для ж. Это около 30 лет.

И не тешь себя иллюзиями, что мужички за 35 сильно кому-то нужны). Особенно небогатые)). У них помимо потрепанной внешки и пустого кошелька обычно за плечами и разводы, и печальный опыт, и злость на женщин. Так себе подарочек для молодых дам)).

Гость
#469
Лентяй

Опять ты с темы спрыгиваешь. При чём тут отношения? Мы конкретно обсуждаем внешность мужчин и женщин. Бабы самоуверено кричат мы краше вас, мужики лешие болотные. Но в действительно если отбросить шмотки и косметос. Ситуация будет совсем не в вашу пользу.

Насчёт лично меня. Бывает, конечно и лучше, но и стесняться особо нечего. А вот тебе очень даже вопрос.

Тот факт, что я вышла замуж в возрасте за 30 и причём очень удачно, и за ровесника (и мне было из кого выбрать), говорит о том, что с внешкой у меня всё более чем хорошо 😊

Без косметики и без шмоток до свадьбы муж меня видел)) и хорошо рассмотрел).

Лентяй
#470
Гость

Тот факт, что я вышла замуж в возрасте за 30 и причём очень удачно, и за ровесника (и мне было из кого выбрать), говорит о том, что с внешкой у меня всё более чем хорошо 😊

Без косметики и без шмоток до свадьбы муж меня видел)) и хорошо рассмотрел).

Ну ок, хотя бы уже за себя говоришь, а не в общем за женщин. Видно признаешь мою правоту, что мужики лучше выглядят.

Гость
#471
Лентяй

Ну ок, хотя бы уже за себя говоришь, а не в общем за женщин. Видно признаешь мою правоту, что мужики лучше выглядят.

Конечно же, лучше)). А мировые рейтинги всё врут злыдни 😄

Лентяй
#472
Гость

Конечно же, лучше)). А мировые рейтинги всё врут злыдни 😄

Это не мировые рейтинги, а западные так себя величать любят. И зная, как они к нам относятся, такие оценки не удивительны.

сайдтусайд
#473
Гость

Отвечу и не боюсь)). Потому что и у мужчин, и у женщин возрастные изменения начинаются примерно в одном и том же возрасте). И если женщины после 30 - это старухи, то и мужички в этом возрасте - старые и невостребованные мydakи). И хоть ты убейся, а по-другому не будет)). Вот и всё 🤷🏻😁

при перманентном уходе за собой, при нормальной генетике, никаких изменений в 30 не происходит

#474
Гость

Почитай исследования научные) Уже давно выяснили что если инкубатор просроченный то даже самая молодая сперма ему не поможет произвести здоровое потомство) Сперму можно и заморозить так-то, и будет она вечно молодая 😄

В 30 лет просроченный инкубатор?) получается, что почти весь современный цивилизованный мир рожает путем просроченного инкубатора?)
Что за дЭбил такое пишет?

#475
Гость

Надейся, надейся)). Надежда, как известно, умирает последней)).

Все адекватные девушки в 20 лет хотят жить и радоваться, учиться и работать, общаться с ровесниками и веселиться с ними. А что делать с дедом на 10 лет старше?)) Жить с ним скучно и уныло, слушать про его болячки, рожать от него и ставить крест на своей жизни?)) Нахуа?))

Можешь, конечно, доярку из глухой деревни найти, которая позарится на Васю из города и поездку в Турцию, но вряд ли такие тебе самому интересны))). Или норм? 😁

10 лет разницы заметны в старости, в двадцать-разница несущественная.

#476
Гость

Видно что вы провинциалка и нигде особо за границей не бывали)
Это все стереотип, что иностранцы поголовно красавцы, в наши одни Васьки. Ну если вы из маленького городка понятное дело вам будут простоватостей попадаться.
У нас достаточно ухоженных, достойных парней. Меня по началу тоже привлекали иностранцы, но пообщавшись вживую с некоторыми понимаешь не все так радужно. Это только на первых порах кажется как здорово, что-то новое, заморский принц, но разница в менталитете даёт о себе знать. Я общалась полтора месяца с американцем. У него был очень сложный характер. Он ревновал меня ко всем, вечный контроль, говорил что я самовлюблённая слишком, хм, на да, он то под 100 кило веса был, неуверенный в себе, старался меня во всех соц сетях светить сразу...естественно я с ним прекратила общение, а он и дальше пытается познакомиться с украинками, ездит сюда целенаправленно чтоб девушку найти.
Мне больше импонируют парни, которые наши русские, родили за границей, впитали в себя этот менталитет и стали более позитивными, без загонов как у наших мужиков.

Да, я из маленького провинциального городка, который занимает по величине третье место в Европе и второе в России.) И была всего лишь в примерно в сорока странах мира, м.б. конечно и побольше, не считая страны СНГ), но это же пустяк, по сравнению с тем огромным количеством стран, которые посетили вы в свои 20 лет.)
Сразу видно, что и мужчин вы уже повидали побольше, чем стран).

Гость
#477

Дык, и бабы у нас не все красивые! Многие с брюхом обвисшими, страшные , ужасно накрашенны

#478
сайдтусайд

при перманентном уходе за собой, при нормальной генетике, никаких изменений в 30 не происходит

Тут речь шла о здоровом деторождении, а не внешности

#479
Гость

женщин со здровой самооценкой и нормальной внешностью его слова не задели

У меня все более чем в порядке с внешностью и самооценкой. Но его слова меня возмутили. Не из за конкретных слов о внешности, а сам факт - мужчина, причём непривлекательной наружности цинично обсуждает внешность женщин, своей жены, говорит о ней, как о предмете, указывает, как нужно выглядеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: