Гость
Статьи
Правда то что мужчина …

Правда то что мужчина не может быть один?

Вопрос в теме

Опрос
Правда что мужчина не может быть один?
Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Кисс

Если замужем, пусть выставляет сис.ки и жо.пу, все пялятся, да зуб неймёт, муж счастлив, от жены не убыло, подружки от зависти локти искусали

а на деле каждой сейчас красивый нужен, ну прям модельной внешки, как раз чтобы фоточки с ним были в ее соцсетях и подружайки от зависти обоcсывались. Причем зависти модели - у нее есть редкий престижный аксессуарчик для фотки а у меня нет

Гость
#152
Гость

Молодому чуть сложнее, еще не отыграл спермотоксикоз и образ жизни не устоялся. :)
Я думаю, после 35 многие мужчины уже более трезво смотрят на мир.
Особенно те, которые уже были женаты.

пацанам сложнее всего сейчас, когда ровесницы все нацелены на папиков, им же приходиться с бабками якшаться

Гость
#153
Гость

Сопьется в итоге.

зато удовольствие от жизни получит. Недорогие услуги, бухлишко, игры. Тут только позитив, негатива нету об этом у него в башке. В отличии от отношений. Что лучше, прополучать удовольствие всю жизнь, или всю жизнь работать и быть должным потому что мущщина должен

Гость
#154

Неправда. После 2-х браков я вполне себе за 8 последних лет прижился и кайфую в одиночестве (Германия). Животные инстинкты и общ. мораль мне больше не помеха. Быт налажен, квартира, машина, доход, хобби, уйма свободного времени и цивилизация вокруг. Чего мне не хватает? Теперь даже на этот форум хватает времени и желания, но не для поиска новых приключений, а скорее для подтверждения своей жизненной позиции. Да и весело здесь бывает. Меня и арканом больше не затащишь в отношения постоянно решать чужие проблемы, но при этом создавать их себе.

Гость
#155
Гость

Неправда. После 2-х браков я вполне себе за 8 последних лет прижился и кайфую в одиночестве (Германия). Животные инстинкты и общ. мораль мне больше не помеха. Быт налажен, квартира, машина, доход, хобби, уйма свободного времени и цивилизация вокруг. Чего мне не хватает? Теперь даже на этот форум хватает времени и желания, но не для поиска новых приключений, а скорее для подтверждения своей жизненной позиции. Да и весело здесь бывает. Меня и арканом больше не затащишь в отношения постоянно решать чужие проблемы, но при этом создавать их себе.

Вы самодостаточный и таких мало, слабые постоянно ищут себе женщину чтоб на шею её сесть

#156

А почему именно мужчина? как мужчины, так и женщины могут быть одиноки. И иногда это нормально)

Гость
#157
Гость

Нормальный мужчина не *** без женщины (мамы или жены,девушки) будет вонючим неухоженным плохо одетым одиноким мужиком.

Это похоже на правду. Но как тогда быть с чувством "чужой мужчина", не мой, с чувством которое отталкивает напрочь, которое не переступить когда этот мужчина нравится и симпатия обоюдная?

Гость
#158
Гость

а на деле каждой сейчас красивый нужен, ну прям модельной внешки, как раз чтобы фоточки с ним были в ее соцсетях и подружайки от зависти обоcсывались. Причем зависти модели - у нее есть редкий престижный аксессуарчик для фотки а у меня нет

Фигню пишете какую-то

все разные

Гость
#159
Гость

Неправда. После 2-х браков я вполне себе за 8 последних лет прижился и кайфую в одиночестве (Германия). Животные инстинкты и общ. мораль мне больше не помеха. Быт налажен, квартира, машина, доход, хобби, уйма свободного времени и цивилизация вокруг. Чего мне не хватает? Теперь даже на этот форум хватает времени и желания, но не для поиска новых приключений, а скорее для подтверждения своей жизненной позиции. Да и весело здесь бывает. Меня и арканом больше не затащишь в отношения постоянно решать чужие проблемы, но при этом создавать их себе.

🤔 это интересно .. и как жизнь полна? ничего в ней не не хватает?
все время кажется что все тут мужчины тех кого выбирали барышень, то каких-то непонятных лентяек, ни к чему не приспособленных. Прямо картина вырисовывается маслом

Гость
#160
Гость

Вы самодостаточный и таких мало, слабые постоянно ищут себе женщину чтоб на шею её сесть

и всё же я почему-то ему не верю. Нет такой самодостаточности, мужчине все равно нужна женщина. Не лентяйка, не нахлебника, не дура. Вопрос в том, что таких видно мало совсем

Гость
#161
Гость

🤔 это интересно .. и как жизнь полна? ничего в ней не не хватает?
все время кажется что все тут мужчины тех кого выбирали барышень, то каких-то непонятных лентяек, ни к чему не приспособленных. Прямо картина вырисовывается маслом

Ну давайте поболтаем, если вам правда интересно. Отвечу пока на уже заданные вопросы: (1) нет, конечно, кому-то моя жизнь покажется недостаточно наполненной событиями и даже скучной. Но я чел скромный и мне большего (см. мой пост выше) не нужно. (2) нет, обе бывшие были достойными, независимыми, временными спутницами жизни, которым я и сегодня желаю добра и удачи. Мы остались друзьями. Одна уехала назад в Питер, вторая купила себе неподалёку квартиру и тоже живёт припеваючи в своё удовольствие. Обе вполне самодостаточны. А если вдруг что-то у них пойдёт не так, то по-прежнему могут на меня положиться. Помогу.

Гость
#162
Гость

Ну давайте поболтаем, если вам правда интересно. Отвечу пока на уже заданные вопросы: (1) нет, конечно, кому-то моя жизнь покажется недостаточно наполненной событиями и даже скучной. Но я чел скромный и мне большего (см. мой пост выше) не нужно. (2) нет, обе бывшие были достойными, независимыми, временными спутницами жизни, которым я и сегодня желаю добра и удачи. Мы остались друзьями. Одна уехала назад в Питер, вторая купила себе неподалёку квартиру и тоже живёт припеваючи в своё удовольствие. Обе вполне самодостаточны. А если вдруг что-то у них пойдёт не так, то по-прежнему могут на меня положиться. Помогу.

Давайте поболтаем! А почему расстались?

Гость
#163
Гость

Давайте поболтаем! А почему расстались?

Давайте. Только чтобы наша беседа не выглядела односторонним допросом, предлагаю вам игру "вопрос-ответ". Правила просты: ответив на вопроса, я имею право задать 2 вопроса и получить такой-же честный ответ. Согласны?

Гость
#164
Гость

и всё же я почему-то ему не верю. Нет такой самодостаточности, мужчине все равно нужна женщина. Не лентяйка, не нахлебника, не дура. Вопрос в том, что таких видно мало совсем

вы все клоните к тому, что ему нужна а ей не нужен, и поэтому ОН ДОЛЖЕН и дальше по списку. Вы не учитываете, что от недорогого, хотя бы, эскорта он получает все, что ему от женского полу надо. А она всего, что надо, ну вот обеспечивает красивый богатый, скорее всего и не получит. Ну абсолютное большинство по крайней мере, максимум один пункт какой нибудь из этих

Гость
#165
Гость

Спасибо, я имею ввиду молодого мужчину, здорового, который не нуждается в женском внимании, может ли он быть один

Может. Спокойно в целом.

#166
Гость

и всё же я почему-то ему не верю. Нет такой самодостаточности, мужчине все равно нужна женщина. Не лентяйка, не нахлебника, не дура. Вопрос в том, что таких видно мало совсем

Неженатые мужики в Германии на стену лезут, местные за них не идут, а россиянкам по переписке не влюбиться, это редкость невозможная жену себе туда выписать, пи здит он

Гость
#167
Гость

вы все клоните к тому, что ему нужна а ей не нужен, и поэтому ОН ДОЛЖЕН и дальше по списку. Вы не учитываете, что от недорогого, хотя бы, эскорта он получает все, что ему от женского полу надо. А она всего, что надо, ну вот обеспечивает красивый богатый, скорее всего и не получит. Ну абсолютное большинство по крайней мере, максимум один пункт какой нибудь из этих

Эскорта не требуется, бывшая тоже живёт добровольно одна и, как я писал, неподалёку. Так что заходит нет-нет по обоюдному желанию для этого дела.У нас остались и чувства, и привязанность друг к дружке. Разехавшись по норкам - мы это так между собой называем - так мы просто удалили из наших отношений всю нудную бытовуху. Всё остальное осталось по-прежнему. Думаю, что не только нас привлекло бы это решение, если бы многие семьи могли бы себе его позволить материально. Во всяком случае между нами это решило больше проблем, чем создало. Мы по-прежнему вместе, хоть и живём раздельно, а это главное.

Гость
#168
Кисс

Неженатые мужики в Германии на стену лезут, местные за них не идут, а россиянкам по переписке не влюбиться, это редкость невозможная жену себе туда выписать, пи здит он

так там инцелы и вынуждены натах выписывать, потому эскорт там только элитный. Натаха дешевле тамошнему инцелу получается, вот и вех делов

Гость
#169

это я про коренных немцев, а немки все нарожали по 5 детей разных цветов от разных мигрантов

Гость
#170
Гость

это я про коренных немцев, а немки все нарожали по 5 детей разных цветов от разных мигрантов

не знаю, что там немки нарожали. Не вам судить. В РФ во всех школах светлых детей в классах тоже каждый год меньше становится. Об этом учителя на всех областных педсоветах шушукаются. А что будет через 10 лет и дальше можно уже сейчас сказать наверняка.

Гость
#171
Гость

не знаю, что там немки нарожали. Не вам судить. В РФ во всех школах светлых детей в классах тоже каждый год меньше становится. Об этом учителя на всех областных педсоветах шушукаются. А что будет через 10 лет и дальше можно уже сейчас сказать наверняка.

так во всех странах где есть феминизм. Вымирание и замещение населения. Но у нас в процессе, потому что влияние этой заразы поменьше. А в германии той же или щвеции процесс замещения уже завершен. Феминизм то и создан был для сокращения населения, мужиками сверху причем создан. А не для прав женщин и проч., потому что на деле сеет только женоненавистничество и адовую соц.напряженность в глобальных масштабах. Женщинам в такой обстановки - не уютно, почитайте фемпаблики, там фемки так и пишут всех боюсь на меня злыми рожами смотрят

Гость
#172
Гость

Давайте. Только чтобы наша беседа не выглядела односторонним допросом, предлагаю вам игру "вопрос-ответ". Правила просты: ответив на вопроса, я имею право задать 2 вопроса и получить такой-же честный ответ. Согласны?

Да согласна :)

Гость
#173
Гость

Может. Спокойно в целом.

Не встречаясь ни с кем? Даже время от времени?

Гость
#174
Гость

Эскорта не требуется, бывшая тоже живёт добровольно одна и, как я писал, неподалёку. Так что заходит нет-нет по обоюдному желанию для этого дела.У нас остались и чувства, и привязанность друг к дружке. Разехавшись по норкам - мы это так между собой называем - так мы просто удалили из наших отношений всю нудную бытовуху. Всё остальное осталось по-прежнему. Думаю, что не только нас привлекло бы это решение, если бы многие семьи могли бы себе его позволить материально. Во всяком случае между нами это решило больше проблем, чем создало. Мы по-прежнему вместе, хоть и живём раздельно, а это главное.

😳 мда, так пожалуй вы совсем не один. Что это за новый вид брака такой?¿?

Гость
#175
Гость

это я про коренных немцев, а немки все нарожали по 5 детей разных цветов от разных мигрантов

😮😨🤮

Гость
#176
Гость

Да согласна :)

Фух, наконец-то, а то я уже подумала, что вы не согласны на его игру и мы навсегда потеряли такого интересного участника:) Я из-за него продолжаю отслеживать эту тему. Зря вы затянули с ответом. Он наверняка уже разуверился и ушёл из темы. Я даже проверила по номерку, отписался ли он ещё где-нибудь (да, отписался в одной теме, но тоже 2 часа назад)

Гость [861777824] ау-у-у, прошу, отзовитесь, когда-нибудь🙏

Гость
#177
Гость

Фух, наконец-то, а то я уже подумала, что вы не согласны на его игру и мы навсегда потеряли такого интересного участника:) Я из-за него продолжаю отслеживать эту тему. Зря вы затянули с ответом. Он наверняка уже разуверился и ушёл из темы. Я даже проверила по номерку, отписался ли он ещё где-нибудь (да, отписался в одной теме, но тоже 2 часа назад)

Гость [861777824] ау-у-у, прошу, отзовитесь, когда-нибудь🙏

Да вернётся он, не боись

Гость
#178
Гость

Фух, наконец-то, а то я уже подумала, что вы не согласны на его игру и мы навсегда потеряли такого интересного участника:) Я из-за него продолжаю отслеживать эту тему. Зря вы затянули с ответом. Он наверняка уже разуверился и ушёл из темы. Я даже проверила по номерку, отписался ли он ещё где-нибудь (да, отписался в одной теме, но тоже 2 часа назад)

Гость [861777824] ау-у-у, прошу, отзовитесь, когда-нибудь🙏

Тут другой гость тоже ничо

Гость
#179
Гость

Тут другой гость тоже ничо

просил номер, а потом свалил

Гость
#180
Гость

просил номер, а потом свалил

Читала я его посты, тому бы я тоже номер не дала:)

Гость
#181
Гость

Нормальный мужчина не *** без женщины (мамы или жены,девушки) будет вонючим неухоженным плохо одетым одиноким мужиком.

Заросшим и небритым.
Таких сразу видно.

Гость
#182
Гость

а на деле каждой сейчас красивый нужен, ну прям модельной внешки, как раз чтобы фоточки с ним были в ее соцсетях и подружайки от зависти обоcсывались. Причем зависти модели - у нее есть редкий престижный аксессуарчик для фотки а у меня нет

А ты сам,наверное,страшенный и зачуханный?😂

Гость
#183
Гость

Неправда. После 2-х браков я вполне себе за 8 последних лет прижился и кайфую в одиночестве (Германия). Животные инстинкты и общ. мораль мне больше не помеха. Быт налажен, квартира, машина, доход, хобби, уйма свободного времени и цивилизация вокруг. Чего мне не хватает? Теперь даже на этот форум хватает времени и желания, но не для поиска новых приключений, а скорее для подтверждения своей жизненной позиции. Да и весело здесь бывает. Меня и арканом больше не затащишь в отношения постоянно решать чужие проблемы, но при этом создавать их себе.

Да уж,твои жены и сами вздохнули без тебя,такого занудного.

Гость
#184
Гость

Фигню пишете какую-то

все разные

Да его нещадно дергает тот факт,что он урод и с ним "фоточки" не делают.

Гость
#185
Гость

🤔 это интересно .. и как жизнь полна? ничего в ней не не хватает?
все время кажется что все тут мужчины тех кого выбирали барышень, то каких-то непонятных лентяек, ни к чему не приспособленных. Прямо картина вырисовывается маслом

А потому что они х...ем выбирают.
Мозгов то своих нет.
На кого х..й встал,ту и полюбил,женился.

Гость
#186
Гость

А потому что они х...ем выбирают.
Мозгов то своих нет.
На кого х..й встал,ту и полюбил,женился.

а на тебя судя по злобному флуду под каждым сообщением видать вообще ни у кого не стоит. зависть гложет так удавись бестолочь, чтобы тобой здесь больше не воняло

Гость
#187
Гость

а на тебя судя по злобному флуду под каждым сообщением видать вообще ни у кого не стоит. зависть гложет так удавись бестолочь, чтобы тобой здесь больше не воняло

Ахахахахаха!!!!
Г@вно пришло на ЖЕНСКИЙ форум и что то тут вякает.
Пока воняешь здесь только ты,а я высказываю СВОЕ мнение.
Только и всего.
А правда,она такая,сильно слабое уязвимо/чувствительное *** дергает.💩

Гость
#188
Гость

так во всех странах где есть феминизм. Вымирание и замещение населения. Но у нас в процессе, потому что влияние этой заразы поменьше. А в германии той же или щвеции процесс замещения уже завершен. Феминизм то и создан был для сокращения населения, мужиками сверху причем создан. А не для прав женщин и проч., потому что на деле сеет только женоненавистничество и адовую соц.напряженность в глобальных масштабах. Женщинам в такой обстановки - не уютно, почитайте фемпаблики, там фемки так и пишут всех боюсь на меня злыми рожами смотрят

причем тут бл феминизм? это из-за открытой политики миграции, что в России, что в Германии выгодные условия для эмигрантов. не неси чушь, феминизм тут вообще никаким боком

Гость
#189
Гость

Заросшим и небритым.
Таких сразу видно.

Жаль.. вот в этом и вопрос который многие не поняли.

Имелось ввиду один
(то есть без встреч регулярных или не регулярных с какой-то женщиной).

Гость
#190
Гость

Заросшим и небритым.
Таких сразу видно.

То есть не в отношениях каких-либо вообще

Гость
#191

Да какая разница?

Написал что он один, а оказалось что у него регулярные отношения и секс тоже со второй женой. Разница что только не живут вместе.

Гость
#192
Гость

Жаль.. вот в этом и вопрос который многие не поняли.

Имелось ввиду один
(то есть без встреч регулярных или не регулярных с какой-то женщиной).

Мой бывший такой, могу ответить. Такие мужчины как правило неуверены в себе и закомплексованы, много неадекватных требований как к женщине, так и к окружающим в целом. Плюс часто это нытики, у них все виноваты, один он стоит в белом пальто красивый.
А внешне почти никак от нормальных парней не отличаются, разве что признаки, указывающие не заниженную самооценку - сутулится, странная походка и тп, и то не всегда

Гость
#193
Гость

Ахахахахаха!!!!
Г@вно пришло на ЖЕНСКИЙ форум и что то тут вякает.
Пока воняешь здесь только ты,а я высказываю СВОЕ мнение.
Только и всего.
А правда,она такая,сильно слабое уязвимо/чувствительное *** дергает.💩

я с тобой уже закончила, мерзкая т_варь. Вот чокнутая

Гость
#194
Гость

Мой бывший такой, могу ответить. Такие мужчины как правило неуверены в себе и закомплексованы, много неадекватных требований как к женщине, так и к окружающим в целом. Плюс часто это нытики, у них все виноваты, один он стоит в белом пальто красивый.
А внешне почти никак от нормальных парней не отличаются, разве что признаки, указывающие не заниженную самооценку - сутулится, странная походка и тп, и то не всегда

Вы правы, не встал, жена виновата, а что жена терпит мужа годами ( нет не денег от него для семьи,) да и просто помощника в семье, пришёл с работы и на диван, пиво и храп ночью

Гость
#195
Гость

причем тут бл феминизм? это из-за открытой политики миграции, что в России, что в Германии выгодные условия для эмигрантов. не неси чушь, феминизм тут вообще никаким боком

Анатомия феминизма

Недоговороспособная сущность современного феминизма и его формы
Признаки недоговороспособности феминизма. Ответственность за пропаганду феминизма
Организаторы феминизма — Паразитарная тройка (троцкизм, ТНК, государство)
Другие идеологии Паразитарной тройки
Каналы пропаганды феминизма
Основные приемы пропаганды феминизма
Предложения по изменению гендерной сферы в РФ (Вариант)
Стратегия противодействия на индивидуальном уровне

Недоговороспособная сущность современного феминизма и его формы

Современный феминизм — идеология превосходства женщин над мужчинами, предусматривающее их порабощение\уничтожение под видом борьбы за права женщин. Феминизм — является недоговороспособной (экстремистской) и имитационной идеологией. Феминизм бывает в 1 явной форме (как в некоторых штатах США) 2 специально скрываемой форме ( СССР-РФ).
В СССР-РФ специально скрываемый феминизм среди прочего выражен: «налог на яйца» в СССР, неслужба женщин в армии и при этом необязательность родов, «недопуск» (отсутствие принудительной отправки) к тяжелым физическим работам, смягченные уголовные наказания, отсутствие смертной казни для женщин при ее наличии для мужчин, рождение ребенка без согласования с мужчиной, оставление детей у матери при разводе в большинстве случаев, ненаказание за психологическую агрессию, подачей мужского образа в кино и СМИ как бабораба и убогого создания (Примеры: Москва слезам не верит, Служебный роман), алименты на жену, алименты на ребенка чье рождение несогласовано с мужчиной, пониженный пенсионный возраст, возможность получить совместно нажитое имущество, наглая болтовня, материнский капитал как изъятые у мужчин деньги, неотслеживаемость нецелевых трат материнского капитала и алиментов на ребенка и отсутствие уголовного наказания за это, изъятие внимания и иных ресурсов без оплаты сексом,

Гость
#196

ориентированность сферы продаж на женщин, поощрение символических элементов баборабства (открытие дверей, подарки украшений как символа аристократии, вставание на колени и т.д.)

Признаки недоговороспособности феминизма. Ответственность за пропаганду феминизма.

Феминизм:

1 Не говорит об обязанностях женщины, а только о правах. Известно, что не бывает прав без обязанностей. Верно и обратное. В таком случае — это не права, а неофеодальные привилегии. Массовое игнорирование со стороны женщин связки права — обязанности говорит о недееспособности женщины, а значит она может быть лишена жалованных ей прав.
2 Не обозначает границ своих требований. Здесь действует троцкистский принцип «нет у революции начала, нет у революции конца». В таком случае речь идет именно об уничтожении противоположной стороны (мужчин), третьих сторон (детей), но ни о каком равенстве речь не идет. Дадите палец — откусят руку.
3 Имитирует заботу о правах женщин, а реально пытается уничтожить мужчин. Феминизм против порнографии, проституции, секскукол, то есть того, что нужно мужчинам для удовлетворения сексуального инстинкта. Эти вещи - заменители способны снизить число изнасилований (lenta ru/articles/2016/12/08/antisexrobots/ Почему феминистки боятся нашествия секс-роботов). Феминизм не призывает женщин изучать рукопашный бой, вооружаться, не учит работать с информацией, чтобы ими не могли манипулировать. Феминистки не ведут борьбу с «сексизмом» на Ближнем Востоке, а только там, где их до поры терпели по забывчивости.

Гость
#197

4 Скрывает своих организаторов (Паразитарную тройку) и пропаганду их идеологий. Феминистки и их хозяева понимают, что такие идеологии неприемлемы и наказуемы самым жестким способом. Далее будут перечислены идеологии Паразитарной тройки. Так феминистки поддерживают исламистов, но против мусульман, которые хотят оставаться дома ( islamnews ru/news-Feministki-protiv-tradicionnogo-islama/, tsargrad tv/articles/feministki-na-strazhe-shariata_78366). Феминизм против вооруженности нации (mignews com/news/disasters/world/011218_212822_52329.html.), хотя безопасность всех, в том числе и женщин, реально обеспечивается раздачей короткоствольного оружия. Феминизм вообще не должен был бы затрагивать темы ислама и оружия, однако, все эти странности прекрасно объясняются тем, что феминистки ведут пропаганду других идеологий, созданных их хозяевами.
5 Нарушает интересы не только противоположной, но и третьих сторон. Практика «рожу для себя» нарушает права ребенка. *** — это женщина, которая заранее умышленно планирует 1 рождение несогласованного с мужчиной ребенка без планирования его будущего на 20 лет вперед 2 развод 2 изъятие имущества мужчины 4 получение денег от государства, алиментов на свои личное потребление, но не потребление ребенка 5 оставит ребенка без права видеть отца. *** — национал-предатель. 86% разводов в РФ происходит по инициативе женщины.
5 Нанес вред самим женщинам, так как на феминизм, как и на все идеологии Паразитарной тройки, будет дан жесточайший ответ. Краткосрочные выгоды, полученные женщиной от феминизма, будут полностью перекрыты негативными: 1 неустроенностью личной жизни 2 ответственностью, которую ей придется нести как выгодоприобретателю материальных и нематериальных благ, украденных у мужчин. Другим примером является пустотермин бодипозитив — сказки для жирных теток, о том, что ожирение норма. Феминизм не предупреждает о таких последствиях ожирения как диабет, инфаркт, инсульт и т.д.

Гость
#198

Во многих странах, особенно бывшего СССР, женщины обязаны понести коллективную ответственность за непротиводействие феминизму в любых формах в своей среде, украденные материальные и нематериальные блага у мужчин. Срок исчисления с 1960 года. Ответственность идет вплоть до полного лишения всех дарованных женщинам прав, а также через пытки и последующие казни (сожжение заживо, четвертование, утопление, обезглавливание, 1000 порезов, избиение кнутом, дыба). Все предложения о приостановке враждебной деятельности были многократно проигнорированы на протяжении десятилетий, что говорит об умышленности совершенных преступлений, если считать женщин дееспособными. Такой громадный ущерб всегда смывается только кровью, так как время отмотать назад нельзя, а мужчина не обязан забывать нанесенного ущерба. Феминистки, явные и неявные, не признаются в качестве граждан, и защита закона на них более не распространяется. Если же женщины недееспособны, то избавиться от некоей доли биомусора - вопрос выживания нации. Также все лица женского пола обязаны выплатить 10 кратную компенсацию за нанесенный ущерб с 1960 года.

Организаторы феминизма — Паразитарная тройка (троцкизм, ТНК, государство)

Феминизм — продукт нескольких сил: 1 неотроцкизма (культурный марксизм, чаще для маскировки именуется абстрактным словом либерализм) 2 транснациональных корпораций (далее ТНК) 3 правительств ряда стран. Феминизм выполняет ряд задач в длительной перспективе, которые перед ним ставят указанные силы. Для понимания необходимо рассмотреть цели этих сил вообще, по отношению к мужчинам и женщинам в частности.

Гость
#199

Неотроцкизм ставит своей задачей всемирную революцию для построения ГЛОБАЛЬНОГО общества «справедливости». Для этого необходимо подчинение/уничтожение арийской (белой) и желтой рас, их отдельных наций, в том числе русской, так они держат в своих руках большую часть экономического потенциала планеты. Троцкизм ставит задачу ликвидации национальных государств и уничтожения границ. Троцкизм считает, что на исконных территориях белой расы должны проживать представители других рас (мультикультурализм), главным образом негры как наиболее низшие по отношению к белым. В этом случае монолитность белой расы удастся разбить изнутри. Для этого необходимо вывести из равновесия мужчин, так как они носители интеллекта, силы и национального самосознания. Основной инструмент здесь мягкая сила, действующая десятилетия. Главный прием - фрустрация мужчины через инстинкт секса. Феминизм путем БЕСКОНЕЧНОГО повышения социальной значимости женщин создает дефицит секса. В результате мужчина теряет перечисленные качества, становится всего лишь искателем секса, позволяя инокультурное вторжение. Кроме того феминизм поощряет 1 разрыв родовых связей 2 подложное отцовство 3 матерей-одиночек (***), то есть неполную семью, которая с детства калечит психику ребенка, главным образом, мальчиков. Это аналог обрезания для мальчиков в рабских авраамических религиях. Также падает рождаемость, так как рождаемость высока там, где есть много секса. Исследования показали, что в те периоды истории, когда в стране существуют легализованные публичные дома, рождаемость высока. Мужчина, который не имел достаточно секса до 25 лет, не будет в дальнейшем создавать семью, будет ходить «налево» чаще, чем если этот период заполнен.

Гость
#200

Нереализация сексуального инстинкта в подростковый период по мнению немецких ученных ведет к стойкой импотенции. Все призывы к высокой рождаемости без учета этих фактов являются не более, чем имитацией. Обилие постеров голых баб на улице означает отсутствие реального секса. В царской России не было постеров с голыми бабами, но секса было намного больше, чем в СССР или РФ. Обилие постеров с голыми бабами — имитация доступности секса. Неотроцкизм получил свое рождение в средине 20-го века в виде Франкфуртской школы. Некоторые представители: Демпартия США, Часть руководства ЕС («евросовки»). Неотроцкизм понимает, что средний класс не может быть революционным классом, но таким классом могут быть мигранты. Неотроцкизм оперирует понятием открытое общество, то есть открытое недружественным по культуре мигрантам. Стоит сказать, что например с японцами или китайцами у белых проблем нет, так как желтая раса тоже великая. Величие достойной расы доказывается 1 эстетикой внешнего вида 2 интеллектом 3 культурой: архитектурой, живописью, музыкой и т.д. Из взломанной переписки Сороса известно, что авторы Стамбульской конвенции («защита» от домашнего насилия) рассматривают ее вместе с Генеральным соглашением ООН о миграции. Они увязаны по срокам и одновременности ратификации. Генеральное соглашение ООН рассказывает нам о неких климатических беженцах, которых белые почему-то должны принять у себя.