Гость
Статьи
Дядя спит с моей …

Дядя спит с моей подругой

Это вообще нормально. Мы с сестрой, и нашей подругой прилетели в Грецию на пару недель. Дядя пригласил и нашу подругу. А уже здесь я узнала что они спят вместе. Это вообще нормально? Дяде 35, подруге и мне 17, сестре 15.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что не ненормального?

Гость
#2
Гость

а что не ненормального?

Во первых - разница в возрасте. Второе: это противно, он старый для неё. Третье. Почему они раньше не сказали? я бы просто их оставила двоих и всё.

#3

Жаль, что ты об этом узнала...
А в общем и целом - подумаешь.. Почему тебе от этого так плохо? Им же хорошо.. 😁

Крэнг
#4

Нормально.

Гость
#5
Кот Бегемот

Жаль, что ты об этом узнала...
А в общем и целом - подумаешь.. Почему тебе от этого так плохо? Им же хорошо.. 😁

О-о-о-о-о. Я слышала как им хорошо. Пол ночи были слышны хлопки, скрип кровати и шум душа. Я теперь не знаю как относиться к ним. Завтрак мы провели отдельно.

#6
Гость

О-о-о-о-о. Я слышала как им хорошо. Пол ночи были слышны хлопки, скрип кровати и шум душа. Я теперь не знаю как относиться к ним. Завтрак мы провели отдельно.

Не завидовать... 😁

Гость
#7
Кот Бегемот

Не завидовать... 😁

Я просто злая. А ещё я уговаривала её родителей написать разрешение на выезд за рубеж на дядю. И всё ради этого?

#8
Гость

Я просто злая. А ещё я уговаривала её родителей написать разрешение на выезд за рубеж на дядю. И всё ради этого?

Вэлкам то зе риал ворлд..! (с)🤷🏻‍♂️
Я не совсем понимаю, в чем смысл всего этого "трагизма"? Вы считаете, что Вас нае§али...! Ну и что..? Заведите тоже себе дядю и "шумите с ними наперегонки"..! МНе сорок! Хотите приеду..? 😋😁

Гость
#9
Кот Бегемот

Вэлкам то зе риал ворлд..! (с)🤷🏻‍♂️
Я не совсем понимаю, в чем смысл всего этого "трагизма"? Вы считаете, что Вас нае§али...! Ну и что..? Заведите тоже себе дядю и "шумите с ними наперегонки"..! МНе сорок! Хотите приеду..? 😋😁

Я зла, я никогда не могла представить дядю с кем то, а тут моя бывшая одноклассница. Сестра тоже косо смотрит на всё это. Но в общем ей как то пофигу.
Нет, спасибо. Я думаю мой первый раз будет всё же с ровесником. В любом случае будет по любви.

#10
Гость

Я зла, я никогда не могла представить дядю с кем то, а тут моя бывшая одноклассница. Сестра тоже косо смотрит на всё это. Но в общем ей как то пофигу.
Нет, спасибо. Я думаю мой первый раз будет всё же с ровесником. В любом случае будет по любви.

Такое ощущение, что Вы ревнуете... 😉

Гость
#12
Кот Бегемот

Такое ощущение, что Вы ревнуете... 😉

Наверное...
Это такая дурацкая злость, будто в детстве у тебя забрали любимую игрушку и отдали другой девочке. И вроде бы она не запрещает играть с ней, и вы можете играть вместе, но всё равно. Теперь не твоя игрушка.

#13
Гость

Наверное...
Это такая дурацкая злость, будто в детстве у тебя забрали любимую игрушку и отдали другой девочке. И вроде бы она не запрещает играть с ней, и вы можете играть вместе, но всё равно. Теперь не твоя игрушка.

Ну, вот Вам и ответ... _
Не парься... Найдешь парня - станет пофиг. С дядей - все равно нельзя. 😉

Гость
#14
Кот Бегемот

Ну, вот Вам и ответ... _
Не парься... Найдешь парня - станет пофиг. С дядей - все равно нельзя. 😉

Мне никогда и не хотелось. Просто мы с сестрой всё детство провели на его руках и коленках. А теперь на его руках и коленях она.

#15
Гость

Мне никогда и не хотелось. Просто мы с сестрой всё детство провели на его руках и коленках. А теперь на его руках и коленях она.

Я пошутил...
Именно. У Вас налицо обыкновенная детская ревность к дорогому Вам человеку, с легкой примесью неожиданности и разочарования. Это - нормально. Это - проходит.

Гость
#16
Кот Бегемот

Я пошутил...
Именно. У Вас налицо обыкновенная детская ревность к дорогому Вам человеку, с легкой примесью неожиданности и разочарования. Это - нормально. Это - проходит.

А почему мужчина выбирает таких девушек? Слишком молодых.

#17
Гость

А почему мужчина выбирает таких девушек? Слишком молодых.

Есть такое выражение: "Седина в бороду - бес в ребро"
Причин на самом деле может быть множество. На первом месте - внешность, разумеется. Еще привлевает чистота, неиспорченность, чувственность. искреннее расположение... ЭГО - естественно. "В рот заглядывает". Наивность. А еще, не редки случаи, когда такие вот нимфетки по настоящему сходят по тебе с ума. Они действительно "Любят тебя просто так! За то что ТЫ есть."
Всего этого у взрослых женщин чаще всего нет.

Гость
#18
Кот Бегемот

Есть такое выражение: "Седина в бороду - бес в ребро"
Причин на самом деле может быть множество. На первом месте - внешность, разумеется. Еще привлевает чистота, неиспорченность, чувственность. искреннее расположение... ЭГО - естественно. "В рот заглядывает". Наивность. А еще, не редки случаи, когда такие вот нимфетки по настоящему сходят по тебе с ума. Они действительно "Любят тебя просто так! За то что ТЫ есть."
Всего этого у взрослых женщин чаще всего нет.

Ну мы с сестрой любим дядю просто за то что он есть. Он с нами всё детство. 1-2 раза в год неделя каникул с ним. Подруга с ним с 9 класса знакома. И она быстро стала частью нашей компании.
А брат наоборот всё реже стал с нами проводить время. У него институт, работа, своя девушка.

#19
Гость

Ну мы с сестрой любим дядю просто за то что он есть. Он с нами всё детство. 1-2 раза в год неделя каникул с ним. Подруга с ним с 9 класса знакома. И она быстро стала частью нашей компании.
А брат наоборот всё реже стал с нами проводить время. У него институт, работа, своя девушка.

Это другой вид любви. Без сексуальной составляющей.
Почитай "Лолита" -В. Набоков. Это только один из ярких примеров, почему мужчин "тянет на молоденьких" или "молоденьких на мужчин по-старше".

Гость
#20
Кот Бегемот

Это другой вид любви. Без сексуальной составляющей.
Почитай "Лолита" -В. Набоков. Это только один из ярких примеров, почему мужчин "тянет на молоденьких" или "молоденьких на мужчин по-старше".

Похоже, я сегодня напьюсь. Это мой дядя! 😡

#21
Гость

Похоже, я сегодня напьюсь. Это мой дядя! 😡

😃 Не жадничай..!
Старый конь борозды не испортит! 😉😂

Гость
#22
Кот Бегемот

😃 Не жадничай..!
Старый конь борозды не испортит! 😉😂

Ага, теперь все 10 ночей мне слушать их скачки...
Сестра вообще не париться, с утра с каким-то голландцем/британцем тусуется. Мне теперь вообще не с кем разговаривать.

#23
Гость

Ага, теперь все 10 ночей мне слушать их скачки...
Сестра вообще не париться, с утра с каким-то голландцем/британцем тусуется. Мне теперь вообще не с кем разговаривать.

😂😂😂
Зато есть время "Лолиту" почитать...
Беруши продаются в аптеке... 😉

Гость
#24

Так это дядя спит с подругой или подруга с дядей?

Гость
#25
Кот Бегемот

😂😂😂
Зато есть время "Лолиту" почитать...
Беруши продаются в аптеке... 😉

И снотворное...
Скачала книжку, пока какая то нудятина. Хуже только Ромео и Джульетта.

Гость
#26
Гость

Так это дядя спит с подругой или подруга с дядей?

Мой дядя спит с моей подругой.

#27
Гость

И снотворное...
Скачала книжку, пока какая то нудятина. Хуже только Ромео и Джульетта.

Постарайся расслабиться... Не сосредотачивайся...
Дойдешь до сюжетной линии - полегче пойдет. 😄
Ромео и Джульетта - нудятина...?! И Евгений Онегин, стало быть - тоже..? (М-да... Дело похоже, дрянь...)

Гость
#28
Кот Бегемот

Постарайся расслабиться... Не сосредотачивайся...
Дойдешь до сюжетной линии - полегче пойдет. 😄
Ромео и Джульетта - нудятина...?! И Евгений Онегин, стало быть - тоже..? (М-да... Дело похоже, дрянь...)

Да. Нудятина. Люди которым было просто скучно занимались фигнёй. Людям просто некуда было девать свою энергию. Если бы не школа, в жизни бы не читала.
Мне больше нравится фильмы. Из последнего что смотрела "доктор кто", "мстители", классика анимэ тот же "восточный эдем", "психо паспорт", "тайная жизнь пингвинов".

Гость
#29
Кот Бегемот

Постарайся расслабиться... Не сосредотачивайся...
Дойдешь до сюжетной линии - полегче пойдет. 😄
Ромео и Джульетта - нудятина...?! И Евгений Онегин, стало быть - тоже..? (М-да... Дело похоже, дрянь...)

Дошла до момента отношений Лолиты и Гумберта. Поняла чти мы всё время относились к дяде также, но у нас и в мыслях не было ничего такого. Подруга очень скромно ведёт себя, относительно меня с сестрой. Он ведь не её родственник. Но видимо скоро будет нашим родственником.

#30
Гость

Да. Нудятина. Люди которым было просто скучно занимались фигнёй. Людям просто некуда было девать свою энергию. Если бы не школа, в жизни бы не читала.
Мне больше нравится фильмы. Из последнего что смотрела "доктор кто", "мстители", классика анимэ тот же "восточный эдем", "психо паспорт", "тайная жизнь пингвинов".

Про Онегина - ты зря... Там "вся суть любви" показана. Какой она должна быть, а какой нет. Только вот в школьной программе - ты вряд ли об этом узнаешь. Надо читать все произведение. А не урывками. И не просто читать. А ДУМАТЬ еще при этом.

Про Лолиту... Давай, давай... ПРОЗРЕВАЙ.
Не бойся, не станет тебе твоя подруга теткой. Это курортный роман...

Гость
#31
Кот Бегемот

Про Онегина - ты зря... Там "вся суть любви" показана. Какой она должна быть, а какой нет. Только вот в школьной программе - ты вряд ли об этом узнаешь. Надо читать все произведение. А не урывками. И не просто читать. А ДУМАТЬ еще при этом.

Про Лолиту... Давай, давай... ПРОЗРЕВАЙ.
Не бойся, не станет тебе твоя подруга теткой. Это курортный роман...

Дочитала до постельной сцены. Поняла что она просто не воспитанный ребёнок, и они оба "слабы на передок". А мужик вообще дурак какой-то, мог бы жить спокойно в доме покойной жены, опекая девчонку и не привлекать внимания.
На счёт не станет не уверена. Мы всё уже поговорили, у них вроде как всё серьёзно. А меня они "чуть-чуть" использовали для уединения. И спать мне, видимо, придётся с наушниками. А сестра уже с каким-то поляком гуляет. Мне бы её популярность.

#32
Гость

Дочитала до постельной сцены. Поняла что она просто не воспитанный ребёнок, и они оба "слабы на передок". А мужик вообще дурак какой-то, мог бы жить спокойно в доме покойной жены, опекая девчонку и не привлекать внимания.
На счёт не станет не уверена. Мы всё уже поговорили, у них вроде как всё серьёзно. А меня они "чуть-чуть" использовали для уединения. И спать мне, видимо, придётся с наушниками. А сестра уже с каким-то поляком гуляет. Мне бы её популярность.

Всему свое время! И место... 😉

#33

Нормально. Найди и себе папика!!!

Гость
#34
Кот Бегемот

Всему свое время! И место... 😉

На счёт времени не знаю., но сестра гораздо более общительная чем я. Она отлично разговаривает на английском. Вечером привела поляка в номер. Чай/вино пили. После она без зазрения совести отправила его к себе спать. У меня же не хватило бы мозгов ни нормально общаться с ним, ни совести привести в первый день же в номер, ни наглости выгнат из номера. А парень симпатичный, загорелый, кубики видны 😍 16 лет мальчику 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: