Гость
Статьи
Первое свидание! Как …

Первое свидание! Как обязан поступать мужчина!

Вот и наступило время, когда СТАРЫЕ СТЕРЕОТИПЫ нужно выбросить в мусорное ведро...😏

Современное общество уже перешло на модель "партнерских" взаимоотношений. Они просты, понятны и …

651 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
#601
Гость

Дело не в сумме, которую мужчина платит. Дело в принципе. Мужчина так покажет, что больше заинтересован, чем она. Но заинтересован то он только в сексе. Не стоит платить даже за кофе.)

Кто ВЫ? Чисто ТОП философия из самого сердца... 🏆🦁👍

#602
Гость

Покупаешь ей кофе, потом свиную ножку, потом курочку, потом баранину, потом чипсы, потом селедку и 3 бутылки водки, и пусть только не съест все эти ништяки )

ДЕЛО в ПРИНЦИПЕ!

Как Папа Выше уже сформулировал.

Счет это ТУПО тест на ЛОХА! Оплатил, ВСЕ - ЛОХ! Можно ездить.

Не оплатил... скорее всего этому мужчине СЕКС от ДАННОЙ шкуры будет неприятен! Ибо это СУТУЛАЯ СОБАКА.... а он ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ.

Львы собак.... 🤭🤣🤣🤣

#604
Гость

А почему? Если по сути, то и 5000 не деньги. Свою заинтересованность женщиной, я и так показал желанием общаться. Заплатив за нее, даже 10 р я покажу, что заинтересован больше, и что собираюсь и дальше брать на себя финансовую ответственность за нее. А это не имеет смысла. За свои деньги мужчина получит лишь женщину, которая и дальше будет доить его. Кому это надо то?

Так раньше БЫЛО заплати за кафе, кино и я твоя.

Сейчас : Вызови такси, Купи цветов, Купи подарок, Удиви с метом свидания, Развлеки, Рассмеши, Покорми, Прояви Галантность, Оплати такси, скинь на карту....

Завтра - КУПИ 3шку и новом доме, путевку и МЛ из салона...

А напротив - БЕГЕМОТ в 100+ кг!

Это если на поводу идти... а если НА Х Е Р посылать почаще, то с утра и минет и завтрак из 3х блюд. 😉

#606
Гость

Дело в том, что его теоретическая подружка, точно так же будет сидеть и *** в своем уголке. Мужчин и женщин примерно поровну. Мужчине отношения нужны так же, как женщине секс. И мужчина этот секс всегда сможет купить. А вот как женщина будет покупать отношения, я на самом деле не знаю.

Ну Объективное для женщины в плане секса сейчас золотая эра. Нужно просто улыбнуться и сказать ДА.

Именно по этому у МУЖЧИН такая ситуация, ТИПО кто больше прогнётся перед женщиной тому она и скажет ДА.

Однако как только КОЛИЧЕСТВО МУЖЧИН КОТОРЫХ не будет устраивать ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ скажут дружно НЕТ!

Все измениться ибо СЕКС это физиологическая потребность для обоих полов. НО у женщины еще есть промежуток в котором она КАК ПРАВИЛО желает РОДИТЬ! Это шикарный рычаг давления.

Я например вечно ВРУ, что хочу успеть ОБЗАВЕСТИСЬ потомством и на этом КОЗЫРЕ мне "дают" даже с учетом того, что в КАФЕ они платят сами за себя.

Т.е. для себя я нашел - "лайф хак". НО в общем, ситуация конечно меняется в нашу сторону... но пока дрянь если в целом.🙄

#607
вЕслоухая кошка

Аркадий сам себя сегодня сводил в кино и ресторан. Купил подарок и конечно теперь надеется на секс 😄😄😄😄😄😄

Кстати я живу местами так! Иду покупаю лучшие суши в городе, потом иду гулять в парк или еду в СПА. А вечером душу ужа.

И подбивая баланс - я ОЧЕНЬ ЭКОНОМЛЮ! Хотя в итоге результат 1 в 1.

Из головы просто убрал ПРОШИВКУ бабскую и все. 🙄😉

#608
Гость

О, если бы я хотела паразитировать, то это был бы кто-то из милых молодых айтишников из списка Форбс. Если б я хотела паразитировать - то явно не на тебе. Ты что, долларовый миллионер? Не смеши. Нет. И никогда не будешь, кстати. Потому что бытие определяет сознание. Ликвидныее мужчины заняты делом - а не сидят на форуме баба.рф, доказывая женщинам, что они не стоят купленного им салата.

Специально для таких как ТЫ и прочее, существует такой термин который называется - Судьба\ род! Тебе с рождения НЕ дали внешности, амбиций, магнетизма и ума... ЧТО БЫ ты по какой то фантастической причине не СРЕЗАЛА с болота на поляну с марципанами!

Это из СЕРИИ проверено и доказано! Это как раз мой профиль... такие вопросы. Как и я НЕ могу связаться с каким ни будь быдлом типо тебя... мне для этого и физиологию, бабла, знания жизнь дала...

Чисто по Буддизму тема, с их кастовой системой. Такие правила "матрицы".

#609
Гость

Я считаю, что периодические плановые обследования у психиатра должн быть обязательными. И если не прошел - не сможешь устроиться на работу, вступить в брак, не сможешь получить права и прочее. И близкие знают о твоем статусе. Возможно, человечество когда-то придет к этому 😁

Ты можешь хоть в лужу ПУКНУТЬ! Так и останется звуком, которого не кто и не когда не услышит! 😉

Современные СУДЬИ и ПСИХОЛОГИ лишь озвучивают МНЕНИЕ МАСС, не более того. А Массы это ВСЕГДА СТАДО!

Вот психолог например если жена изменила, посоветует принять это и жить дальше. Если мужчина втащил бабе - уйти от него.

Объективности не когда не будет! Все строго в духе текущего времени! Т.к. ПСИХИАТОРЫ это такие же КАК и ВЫ ЛЮДИ из соседних ПАДИКОВ.
И книги они читают исключительно отредактированные в духе текущих задач Государства или Партии!

Если ты ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ этого не понимаешь... бывает чо! Искренне жаль! 🤔😉

Я плакалЪ
#610
Домавённак

Ты можешь хоть в лужу ПУКНУТЬ! Так и останется звуком, которого не кто и не когда не услышит! 😉

Современные СУДЬИ и ПСИХОЛОГИ лишь озвучивают МНЕНИЕ МАСС, не более того. А Массы это ВСЕГДА СТАДО!

Вот психолог например если жена изменила, посоветует принять это и жить дальше. Если мужчина втащил бабе - уйти от него.

Объективности не когда не будет! Все строго в духе текущего времени! Т.к. ПСИХИАТОРЫ это такие же КАК и ВЫ ЛЮДИ из соседних ПАДИКОВ.
И книги они читают исключительно отредактированные в духе текущих задач Государства или Партии!

Если ты ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ этого не понимаешь... бывает чо! Искренне жаль! 🤔😉

Не хило тебя бомбонуло. 😆😆😆проверяешь новую прогу для задивания всякой чуши на форумы? Но ниче так, нормально. Только слишком много повторений и в тему вопроса не всегда попадаешь.....а так сойдет, жарь дальше. Питон все стерпит. 😆😆😆😆

Гость
#611
Я плакалЪ

Не хило тебя бомбонуло. 😆😆😆проверяешь новую прогу для задивания всякой чуши на форумы? Но ниче так, нормально. Только слишком много повторений и в тему вопроса не всегда попадаешь.....а так сойдет, жарь дальше. Питон все стерпит. 😆😆😆😆

Дискуссии не будут работать. Только позиция хабалья.

Я лично здесь за тем, что бы вытянуть из них энергию. Я понимаю и умею с этой энергией работать.

В итоге нахаляву за эту неделю заполнил свои баки под завязку.

🤗🙄 Фемен Ойл - потрясающий заправочный комплекс.

Чую только им реале щас хре новато...но это их выбор. Мне их энергия нужнее.

🤭🙄🤗

#612
Гость

А зачем мне идти на свидание с тем, кто не платит, если я хожу с теми, кто платит? Я же не совсем ку-ку.

а когда за тебя заплатят, ты даешь потом?

#613
Гость

Вот только свиданки нужны мужикам, а женщине нахрен не нужны, так что он должен чем-то компенсировать время, потерянное на встречу с ним.

все честно.
поэтому только феи, которым 20 лет.
проще и дешевле.

#614
Гость

Мне 35, за себя заплатила последний раз в 19, когда по неопытности пошла на свидание с идиотом. Сейчас в моем окружении нет мужчин, допускающих даже мысль о том, что женскую энергию и хорошее настроение не надо покупать. В присутствии мужчины я никогда не достаю кошелек - в том числе коллеги платят за мой кофе и салатики/тортики, если мы в обед вышли перекусить

так какая у тебя цена?
салатик?

#615
Гость

Если мне понравится парень, я даже за него заплачу, не то что за себя. Но дело в том что в России 99 процентов мужиков такой стрём, что должны заплатить не только за тот же ресторан, а я еще и отдельно мне за то что время на него трачу. Пожрать в ресторане, заплатив за себя, я могу и одна и с подружкой. Зачем терпеть стремного мужика рядом?

если это ты озвучиваешь сразу, то тебе нет ценыю
поэтому феи 20 лет. дешевле и проще.

#616
Гость

Это свидание ***?
Это какое дно должно быть в жизни мужика, чтобы обсуждать оплату в кафе🤦

дно, это когда мужчина платит за пустожерку.

#617
Гость

Вот рили, хотят не платить, пусть идут на ***-свидание, может даже найдет того, кто будет сам за него платить. А я лучше тогда тоже с девушкой схожу на свидание, в России девушек красивых много, в отличие от мужиков, не жалко будет денег потраченных на пополамничество с девушкой. Плюс ровесницу можно найти или моложе себя. А тут мужики мечтают , что в их 40 с ними будут ходить на свиданки 20-летние, еще и платить за себя сами

ще раз, есть феи 20 лет.
2000 час и все.

#618
Я плакалЪ

+100500. Судя по тому, что миллион тем на вумане посвящено глобальному вопросу , как заврканить деваху в постель, не потратив ни рубля, на данном сборище дееспособных мужчин нет. Большая часть девушек и женщин вполне способна сама себя сводить в кафе и средней руки кабак. Едят женщины мало, пьют на свиданиях и того меньше. О чем разговор? Сто раз уже мусолили, что женщин откровенная мужицкая жадность просто не возбуждает. Ну молодец, пацан, сэкономил пару штук , накормил деваху за ее же счет. Но если деваха с мозгом, она на второе такое свидание не прийдет. А если без мозга и всю эту чушь про " женскую самостоятельность" схавает - ну пятерка пацану за искусство пик апа и наши искренние пожелания не заработать себе три пер от "честной давалки".

ты лох или баба?

#619
Гость

Кому ты со своими сексами нужен! Я, например, прекрасно могу годами жить без секса. Тебе с твое

Ааааа так ты *** с усиками на верхней губе?

#620
Резвуша

Если баба дает - можно за нее и заплатить. Если нет, то нет!

так баба от секса тоже удовольствие получает, не?

#621
Крокодилова

Шизофреническая истерика прям вот жуть...
А по делу (помню всё, что авторо-гермафродито вонявкало ранее) скажу так: есть два вида свиданий.
Первый: вы знакомы как коллеги/соседи/однокурсники, постепенно между вами что-то нарисовывается, и мужчина решает сделать первый шаг, приглашая даму в ресторан. Это налагает некие обязательства именно на мужчину. Бо дама могла бы и дальше общаться на существующем уровне.
Второй: вы ОБА пришли на сайт знакомств ИСКАТЬ СЕБЕ ПАРУ. И свидание в этом случае - ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА с целью реального знакомства, при этом вы запросто можете друг другу не понравиться от слова "совсем". Грубо говоря, сделка может не состояться)) Поэтому за эту деловую встречу каждый платит сам.
Надеюсь, до голодных дамочек и неликвидных МуДэшников дошло. На недоавтора и не надеюсь, там диагноз))

на твой пук - по Х!

#622
вЕслоухая кошка

Аркадий сам себя сегодня сводил в кино и ресторан. Купил подарок и конечно теперь надеется на секс 😄😄😄😄😄😄

в контактике рулит.😂

#623
Гость

Ты ошибся по всем пунктам. Деньги я зарабатываю, муж у меня не айтишник, айтишников я не люблю за отсутствие эмпатии и неразвитый эмоциональный интеллект (не у всех, но тенденция есть), а про Форбс даже смешно, потому что айтишников там полно, от Дурова до Фазлыева. Ты можешь зарабатывать сколько угодно - это еще надо проверить 😁 но это не отменят того, что ты обычный жлоб, богатый или нет, не важно. А чтобы у тебя окончательно бомбануло скажу - мы с мужем встречались полгода, я ни разу при нем не доставала кошелек и один раз он мне даже купил в аптеке прокладки, чем сильно смутил, и при этом мы не спали и не сожительствовали. Впрочем, такие сложные материи тебе вряд ли доступны 😁

ответка что бы и тебя бомбануло.
ты просто пустожерка.
муж твой алень.

Гость
#624

За меня на свиданках всегда платили, хотя я могла в этот момент и больше зарабатывать. Просто мужчина таким образом хотел показать свои симпатию ко мне и все.

Гость
#625
Гость

За меня на свиданках всегда платили, хотя я могла в этот момент и больше зарабатывать. Просто мужчина таким образом хотел показать свои симпатию ко мне и все.

Это был НЕ Мужчина! Ты путаешь это существо с маминой радостью.🤭🤗

Гость
#626
Гость

Это был НЕ Мужчина! Ты путаешь это существо с маминой радостью.🤭🤗

У маминой радости вообще никакой личной жизни не будет. Какие свидания? Там один девиз матери: "Все плохие, все тебя недостойны".

Гость
#627

Да не вопрос. Тогда маникюр тоже с него и эпиляция крема мужские стрижка и волосы как то уложить. Одежда тоже костюм красивый. Или я приду с хвостиком без маникюра без косметики в удобной обуви простой джинсы или штаны и рубашка.

Гость
#628

Партнёрские отношения это платит кто приглашает. Если вас пригласили сама девушка в кафе в ресторан она платит. Если вы пригласили платите вы. Партнёрские это когда оба решили пойти в ресторан или кафе

Гость
#629
Гость

Партнёрские отношения это платит кто приглашает. Если вас пригласили сама девушка в кафе в ресторан она платит. Если вы пригласили платите вы. Партнёрские это когда оба решили пойти в ресторан или кафе

На работе, среди коллег, счет делится, да.
Девушка не приглашает мужчин на свидание первой.

Гость
#630
Домавённак

Сочувствуем, видно ты ппц стременная на тебя тока мамины радости реагируют... Л-ЛОГИКА! 🤣🤣🤣👌

Да нет, у меня не было плохих мужчин. Все были с карьерой, с отличным высшим образованием, серьезные.
Ни про одного плохо сказать не могу ни слова.
А вот ты похож на маменькиного сынка, без высшего образования, с маленькой зарплатой, который обижен на жизнь и имеет комплексы.
Не обижайся, пишу, то что видно по твоим сообщениям.

Гость
#631
Домавённак

Сочувствуем, видно ты ппц стременная на тебя тока мамины радости реагируют... Л-ЛОГИКА! 🤣🤣🤣👌

Мамины радости реагируют только на одно слово в разных падежах: мама... о маме... для мамы... у мамы...

#632
Гость

На работе, среди коллег, счет делится, да.
Девушка не приглашает мужчин на свидание первой.

Так... какой смысл приглашать если РАНЬШЕ Васьки табунами вились доказывая, что именно он достоин!

Нормальные мужчины даже не подходили к Вам. Смыла не было, сейчас же время сменилось... Васьков прижало по баблу.

Теперь бабло есть у нормальных мужчин, которые бизнес строили все это время...

ОДНО НО! После Васьков они ВАС "брезгуют"... 😏🥺🤢

#633
Домавённак

Так... какой смысл приглашать если РАНЬШЕ Васьки табунами вились доказывая, что именно он достоин!

Нормальные мужчины даже не подходили к Вам. Смыла не было, сейчас же время сменилось... Васьков прижало по баблу.

Теперь бабло есть у нормальных мужчин, которые бизнес строили все это время...

ОДНО НО! После Васьков они ВАС "брезгуют"... 😏🥺🤢

Поэтому ты берешь 15000 тенге и топаешь в бордель к азиаточкам. И все довольны )

#634
Гость

Да нет, у меня не было плохих мужчин. Все были с карьерой, с отличным высшим образованием, серьезные.
Ни про одного плохо сказать не могу ни слова.
А вот ты похож на маменькиного сынка, без высшего образования, с маленькой зарплатой, который обижен на жизнь и имеет комплексы.
Не обижайся, пишу, то что видно по твоим сообщениям.

Потрясающая информация... только БЕСМЫСЛЕННАЯ. Мне "они "зачем? Я вообще то по дамочкам...😉🤔

#635
Гость

Мамины радости реагируют только на одно слово в разных падежах: мама... о маме... для мамы... у мамы...

Да, что ТЫ знаешь о слове Мама! 🙄😉🤔

Гость
#636
Домавённак

Потрясающая информация... только БЕСМЫСЛЕННАЯ. Мне "они "зачем? Я вообще то по дамочкам...😉🤔

Только дамочки точно не по тебе.

Гость
#637
Гость

Только дамочки точно не по тебе.

Ммм а вот и эксперт по моей личной жизни подтянулся!

Ну здравствуй, здравствуйте дорогая редакция... Когда там у Вас уже в палатках витамины и успокоительное колоть будут?

А то Вам прям уже надо...🙄🤗😉

Гость
#638
Гость

На работе, среди коллег, счет делится, да.
Девушка не приглашает мужчин на свидание первой.

Почему. Здесь на форуме пишут что иногда могут понравившемуся парню сходить кофе попить

Гость
#639
Гость

На работе, среди коллег, счет делится, да.
Девушка не приглашает мужчин на свидание первой.

Это вас не приглашают. Если партнёрские отношения она тоже должна иметь право пригласить, почему мужчина

#640

Прошла Весна, прошло на половину лето.

Спрос под упал на девчонок, те кто просидели и продержали " марку " ...

Сейчас догоняют, что в это лето очень мимо многого "пролетели".

Активно пытаться налаживать мосты, но сейчас везде карантины даже на фуд кортах. Боюсь, что по осени многие девчата пересмотрят свой подход ... тем более я даже не представляю как взлетят продукты и абсолютно все включая цены в кафе и иже с ними.

Т.е. череда прям событий мешает женщинам жить за счет мужчин.
Даже уже в варианты - пополам.

Я допустим не вижу смысла при поднятых ценах + оплата доставки больше питаться в фаст фудах.... там и так сейчас такую дичь готовят.

Ухаживать даже 50 \ 50 тоже смысла нет. Без вариантов остаются профессионалки.

Не чего личного, просто НЕ выгодно.

#641
Домавённак

Прошла Весна, прошло на половину лето.

Спрос под упал на девчонок, те кто просидели и продержали " марку " ...

Сейчас догоняют, что в это лето очень мимо многого "пролетели".

Активно пытаться налаживать мосты, но сейчас везде карантины даже на фуд кортах. Боюсь, что по осени многие девчата пересмотрят свой подход ... тем более я даже не представляю как взлетят продукты и абсолютно все включая цены в кафе и иже с ними.

Т.е. череда прям событий мешает женщинам жить за счет мужчин.
Даже уже в варианты - пополам.

Я допустим не вижу смысла при поднятых ценах + оплата доставки больше питаться в фаст фудах.... там и так сейчас такую дичь готовят.

Ухаживать даже 50 \ 50 тоже смысла нет. Без вариантов остаются профессионалки.

Не чего личного, просто НЕ выгодно.

Ну в 40 лет у мужчин и выбора особо не остаётся, кроме как проститутки.

Гость
#642
Гость

Ммм а вот и эксперт по моей личной жизни подтянулся!

Ну здравствуй, здравствуйте дорогая редакция... Когда там у Вас уже в палатках витамины и успокоительное колоть будут?

А то Вам прям уже надо...🙄🤗😉

Ну ты видимо давно лежишь в психушке, уже тебе кажется разбираешься в чем- то ..

Гость
#643
Гость

Ну ты видимо давно лежишь в психушке, уже тебе кажется разбираешься в чем- то ..

Еще один эксперт!? Приветствую...как кукушка? Скоро с отпуска вернётся?)

За всю свою жизнь не научились манипулировать мужчинами?)

Бедолажечка, сочувствую.🤭🤗

Гость
#644
Гость

Это вас не приглашают. Если партнёрские отношения она тоже должна иметь право пригласить, почему мужчина

Что значит — партнерские отношения? Равенство и разделение счета хороши на работе, да. Или среди подружек.

#645

согласна! а вообще никто никому ничего не должен))

Гость
#646
Anna_mir

согласна! а вообще никто никому ничего не должен))

И даже ты мне?🤗🙄

#647
Гость

И даже ты мне?🤗🙄

Ммм какая милота... 😘😚

#648
Гость

Да не вопрос. Тогда маникюр тоже с него и эпиляция крема мужские стрижка и волосы как то уложить. Одежда тоже костюм красивый. Или я приду с хвостиком без маникюра без косметики в удобной обуви простой джинсы или штаны и рубашка.

ты удивишься, но мы умеем вас оценивать без штукатурки

#649
Гость

Да нет, у меня не было плохих мужчин. Все были с карьерой, с отличным высшим образованием, серьезные.
Ни про одного плохо сказать не могу ни слова.
А вот ты похож на маменькиного сынка, без высшего образования, с маленькой зарплатой, который обижен на жизнь и имеет комплексы.
Не обижайся, пишу, то что видно по твоим сообщениям.

покатали тебя по членам и адью

#650
Вау🧁

Ну в 40 лет у мужчин и выбора особо не остаётся, кроме как проститутки.

так проституткам 20 лет, а ты блевотина стареешь😭