Гость
Статьи
Почему мч молчит об …

Почему мч молчит об оплате поездки

Подскажите пожалуйста как быть. Познакомились с мч в интернете, он из соседней страны. Хотим встретиться, он готов был приехать за мной и вместе поехать в его город. Но выяснилось что из-за ковид граждан его страны не пускают в Россию, а я могу ехать к ним. Вот он и зовет чтоб я приехала. Но об оплате поездки не говорит. Для меня возможен только вариант где он оплачивает мою поездку и я еду познакомиться. Как ему это донести и стоит ли, если сам молчит #отношения #путешествия

Эсмер
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Напиши, что не по карману тебе поездка. Он либо сольется, либо предложит оплатить.

София
#2

Так прямо и скажи, если оплатит, то полетишь, иначе никак.

Кристина
#3

Фу, автор скряга. Хочет елдак,и ещё чтоб за поездку заплатили, совсем уже.

ПрактичнаяРомантичная
#4

А с чего вы взяли что он готов оплатить вашу поездку???

Ленчик
#6

Скажи что эта поездка не входила сейчас в твои финансовые планы, но ты очень хочешь увидеться.
если он оплачивает тебе поездку , то все ок.
если нет, то надо подумать , а надо ли вообще куда-то ехать?
если мужчина заинтересован , то для него нет преград.

Гость
#7

Автор, не тупи. Если иностранец, то как правило пополамщик. У них мышление такое. Им просто в голову не придет, что взрослая женщина может быть беспомощным домашним животным, которое неспособно себя содержать.

Гость
#8

Вас в кафе звать не хотят, что бы угощать... А тут билет!

У тебя там поперек что ли?🤔🤗

Гость
#9

С чего вдруг, чужой человек, должен оплачивать твои путешествия?

Гость
#10
Гость

Вас в кафе звать не хотят, что бы угощать... А тут билет!

У тебя там поперек что ли?🤔🤗

Первой ехать знакомиться не надо, даже если предложит оплатить дорожные расходы (а уж тем более просить!) или прислать частный самолет. Сошлитесь на работу или личные обстоятельства. И сами не предлагайте ему приехать к вам.

Гость
#11

Первой ехать знакомиться не надо, даже если предложит оплатить дорожные расходы (а уж тем более просить!) или прислать частный самолет. Сошлитесь на работу или личные обстоятельства. И сами не предлагайте ему приехать к вам. Он должен сам принять такое решение.

Гость
#14
Гость

Правильно, пусть заведёт 40 котов и ждёт пенсию! 😉😂

Цэ лайк!(с)🏆🥇

Гость
#15

Врёт твой МЧ - в Россию вьезд иностранцам любой страны разрешен,при наличии теста,погугли хоть для интереса,чтоб лапшу на уши тебе не весили

Гость
#16
Гость

Врёт твой МЧ - в Россию вьезд иностранцам любой страны разрешен,при наличии теста,погугли хоть для интереса,чтоб лапшу на уши тебе не весили

Неё, в Россию въезд: только если, на лбе есть QR код!

Гость
#17

Звал так,это блеф .лучше отдохни и сама купи путевку 100%вариант

Гость
#18
Гость

Звал так,это блеф .лучше отдохни и сама купи путевку 100%вариант

Откуда у нее на путевку!?

Она же на билет кредит взять не в состоянии...🤗🙄

Гость
#19
Гость

Правильно, пусть заведёт 40 котов и ждёт пенсию! 😉😂

Мужчина должен приложить усилия: собирать чемодан, проделать долгий путь, ехать за рулем — чтобы автор могла оценить серьезность его намерений. А зачем проходимец, ищущий развлечений?

Гость
#20
Гость

Мужчина должен приложить усилия: собирать чемодан, проделать долгий путь, ехать за рулем — чтобы автор могла оценить серьезность его намерений. А зачем проходимец, ищущий развлечений?

Не забудьте рассказать это МУЖЧИНЕ!

И советую взять с собой компас...а то можете заблудиться...🤗🙄

Гость
#21
Гость

Мужчина должен приложить усилия: собирать чемодан, проделать долгий путь, ехать за рулем — чтобы автор могла оценить серьезность его намерений. А зачем проходимец, ищущий развлечений?

Ну, да! Какой смысл ехать дальше ближайшей остановки?

Гость
#22
Гость

Не забудьте рассказать это МУЖЧИНЕ!

И советую взять с собой компас...а то можете заблудиться...🤗🙄

А зачем что-то рассказывать? Если он не сообщает о своей готовности приехать, удалить этот контакт и переходить к следующему.

Гость
#23
Гость

А зачем что-то рассказывать? Если он не сообщает о своей готовности приехать, удалить этот контакт и переходить к следующему.

Ну мне было интересно узнать, что в подобных ситуациях я могу БЫТЬ что то ДОЛЖЕН!🤗🙄

Может и ему будет интересно такую чушь услышать.🤔

Гость
#24
Гость

Неё, в Россию въезд: только если, на лбе есть QR код!

Я только из России вернулась,вьезжала только с Пцр - тестом,даже карантин не надо сидеть

Гость
#25
Гость

Ну, да! Какой смысл ехать дальше ближайшей остановки?

Увидеть понравившуюся девушку.

Гость
#26
Гость

Ну мне было интересно узнать, что в подобных ситуациях я могу БЫТЬ что то ДОЛЖЕН!🤗🙄

Может и ему будет интересно такую чушь услышать.🤔

Должен (как ритуал ухаживания с серьезными намерениями).

Гость
#29
Гость

Должен (как ритуал ухаживания с серьезными намерениями).

Ттфу ты блин, шаманы когда учились ритуалы рисовать...я уже с эфелевой башни людям радугу показывал! Тепленькую такую радугу...

Маршрут понятен!?🤗🙄

Гость
#32

Автор, а зачем вам ехать в его город сразу, даже если он заедет? Пусть остановится в отеле, если намерен переночевать. И никаких бурных выходных в первое свидание — не больше чем на 5 часов.

Гость
#34
Гость

Автор, а зачем вам ехать в его город сразу, даже если он заедет? Пусть остановится в отеле, если намерен переночевать. И никаких бурных выходных в первое свидание — не больше чем на 5 часов.

Если он остановится в отеле, то он сразу там найдет, что ему надо и без автора!

Гость
#35
Гость

Автор, не тупи. Если иностранец, то как правило пополамщик. У них мышление такое. Им просто в голову не придет, что взрослая женщина может быть беспомощным домашним животным, которое неспособно себя содержать.

Глупость невероятная! Как раз заинтересованный иностранец и поездку оплатит не скупясь. Это русские мужики миф придумали, что за бугром все в пополамах, чтоб самим не тратиться. . Да! Пополамят!...Смотря с кем! С коллегами, соседями, приятелями и прочими левыми людьми, на которых плевать. И всегда платят за женщину, в которой заинтересованы.

Гость
#36
Гость

И в чём прикол? И смысл ему туда переться? Из-за куска кишки - 7 вёрст пишки?

Русские бабы, бессменные и беспощадные даже в вопросах - фантазии.🥴🤗

100 процентов пойдет на днях кредит брать...😉

Гость
#37
Гость

И в чём прикол? И смысл ему туда переться? Из-за куска кишки - 7 вёрст пишки?

Увидеть понравившуюся девушку.

Гость
#38
Гость

Увидеть понравившуюся девушку.

Он видел её фото, а в жизни , как правило: хуже! Зачем человека расстраивать?

Гость
#39
Гость

Увидеть понравившуюся девушку.

Фига себе фантастика!

Пардон а они в 2021 году по видео звонку не в силах пообщаться?

Или он такой тупой, что не умеет считать разницу между стоимостью билета и проживания, ну и обращения к профессионАНАЛКАМ?

Вроде бы сам денег не предлагает...мозг работает.

А Вот она может и слетать! Дать ему там тепло и нежность, на добровольных началах...🤔🤗

Гость
#40
Гость

Фига себе фантастика!

Пардон а они в 2021 году по видео звонку не в силах пообщаться?

Или он такой тупой, что не умеет считать разницу между стоимостью билета и проживания, ну и обращения к профессионАНАЛКАМ?

Вроде бы сам денег не предлагает...мозг работает.


А Вот она может и слетать! Дать ему там тепло и нежность, на добровольных началах...🤔🤗

Кому замуж надо : тот и платит!

Гость
#41
Гость

Кому замуж надо : тот и платит!

И ведь хр е н поспоришь!(с)🙄🥴

Если местные не берут, значить все ОЧЕНЬ плохо...🤗😉

Гость
#42
Гость

Он видел её фото, а в жизни , как правило: хуже! Зачем человека расстраивать?

Пусть тогда знакомится на улице.

Гость
#43
Гость

Пусть тогда знакомится на улице.

Так они может сами разберутся... совершенно летние же.🤔🤗

Гость
#44
Гость

Фига себе фантастика!

Пардон а они в 2021 году по видео звонку не в силах пообщаться?

Или он такой тупой, что не умеет считать разницу между стоимостью билета и проживания, ну и обращения к профессионАНАЛКАМ?

Вроде бы сам денег не предлагает...мозг работает.


А Вот она может и слетать! Дать ему там тепло и нежность, на добровольных началах...🤔🤗

Мужчина должен заслужить любовь и нежность.

Гость
#45
Гость

Так они может сами разберутся... совершенно летние же.🤔🤗

Автор не может сама разобраться — обратилась на форум.

Гость
#46
Гость

Если он остановится в отеле, то он сразу там найдет, что ему надо и без автора!

Еще и не спешить сообщать ему, где девушка живет. Выбрать для встречи людное место (ресторан, кафе, бар).

Гость
#47
Гость

Мужчина должен заслужить любовь и нежность.

Когда мужчина успел задолжать, когда в армии служил?
А есть ли у современных девушек эти: любовь и нежность? Или они их в долг взяли?

Гость
#48
Гость

Еще и не спешить сообщать ему, где девушка живет. Выбрать для встречи людное место (ресторан, кафе, бар).

Да и вообще, зачем ему этот геморрой?
Нет бабы - нет проблем!

Гость
#49
Гость

Да и вообще, зачем ему этот геморрой?
Нет бабы - нет проблем!

Так он на сайте знакомств. Насильно, что ли, заставляют.

#50

Это тебе мужик нужен? Плати, жадная ты наша!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: