Гость
Статьи
Маменькин сынок??

Маменькин сынок??

Девочки. Нужна ваша помощь. Мне 30 лет. Есть сын. С мужем в разводе пять лет. Последние два года встречалась с парнем .. начинала отношения без обязательств. Просто было удобно. Секс , в свободное время виделись.. но спустя год я поняла что влюбилась: дело в том, что этому человеку 32 года. Живет с мамой в трёшке, машины нет , стабильной работы нет (я так понимаю занимается чем то нелегальным, про свою работу молчит и ничего не рассказывает. 80% времени он проводит дома с мамой. Ходит за
Продуктами , увлекается футболом. Спортивного телосложения , добрый и заботливый… но я не вижу с ним никакого будущего. Разговаривали с ним о семье. Когда я говорю что женщина с ребёнком - это огромная ответственность , он отвечает , что не понимает какая ответственность , ведь у этого ребёнка есть отец. (У нас хорошие взаимоотношения с бывшим конечно…) 
Когда спрашивала почему живет с мамой, почему не разменяет например и не возьмёт себе отдельно квартиру, отвечает что никогда в жизни эту квартиру любимую не продаст. Мама ему стирает , готовит. его все устраивает. Я приезжаю ночевать к нему. В комнату. Она ничего против не имеет. Но дальше жизнь
Я не вижу. В общем я эмоционально к нему очень сильно привязалась…. Не знаю как уйти и что делать дальше… у меня есть своя квартира. Однокомнатная. Я говорю давай ее продадим возьмём ипотеку расширимся. Я хочу ещё детей. На что он отвечает , что он не дурак чтобы платить чужому дяденьке деньги за эту ипотеку….
При этом всем за мной ухаживает приличный перспективный мужчина . Уже несколько лет добивается. Помогает жить. Доказывает свою любовь. Предлагает переехать к нему. Устроить ребёнка в хорошую школу и тд….
скажите пожалуйста как разорвать эту зависимость от этого парня с мамой??? Сейчас улетела на море. Сказала ему давай на время разойдёмся . Чтобы подумать и немножко отвлечься. Но даже здесь плачу по нему . А он даже не пишет. Обиделся . Говорит бегать за тобой никогда не буду… #отношения #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Мудэ - не приговор
#1

"Машины нет".
Снова нищие бабы из провинции меряют статус машинами, о боги, пощадите меня.

#2

Влюбилась = решила затащить в загс.

Мудэ - не приговор
#3

И что *** значит на время разойдемся, если бы мне пдобное заявили я бы сто раз как уже дал пинка под *** и забыл бы.

Видимо у вашегг товарища и правда есть немного мозга и самоуважения, раз не пишет. Да я думаю он вам больше и не напишет.

Гость
#4

Зависимость можно преодолеть только если он сам этого захочет. Для этого нужно ходить на курсы психотерапии. По статистике такие мужчины не меняются и всю жизнь живут с мамой. У вас сейчас у самой эмоциональная зависимость от этого мужчины. Сходите к психологу. По хорошему вам нужно разорвать с ним связь и найти того, кто вам нравится и подходит.

Гость
#6

Простите за вопрос, а во что вы влюбились в этом человеке? В его тело что ли? У него никаких достоинств и качеств нужных для мужа и отца нет. Хотите быть ему мамой? Будет у вас два ребенка. Похоже вы влюбились в образ который сама придумали, реальный человек инфантильный подросток.
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам? .
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим? .
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли он груб словесно или физически? .
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? .
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#7

Зря вы вывели с таким человеком отношения дальше секса. Может он и не маменькин, но явно инфантильный.
1. Не понимает, что такое дама с ребёнком.
2. О своём жилье не задумывается и об отдельной жизни от мамы.
3. Вам никаких гарантий не даёт и не стремится к чему то большему.
Мне кажется это хватает, чтоб не рассматривать его в качестве мужа и отца. Плюсом ещё работы нет нормальной. Если вы хотите ещё детей, то кто в декрете работать будет? А если от мамы его заберёте, то вобщем то возьмёте на себя её мамочкины функции по обслуживанию взрослого мужика. Или вы наивно думаете, что он сам сможет о себе позаботится?
А любая зависимость лечится просто. Исключением из жизни. Да, поломает первое время, но потом пройдёт. Плюс держите в голове все его недостатки. На хорошем сексе и телосложении отношения не вывозятся.

1
#8

Фу!!! Самой не противно ходить секситься в квартиру его мамы?

#9

такая же ситуация. Если найдете способ разорвать связь - напишите мне))

Гость
#10

Иди работай и не позорься. Обеспеченного тебе подавай. Ишь чего удумала.

Гость
#11

Как разорвать, Вы уже разорвали. Ну, подумаешь, плачете, а Вы думаете это легко. Конечно, еще с месячишко еще поревете. А смысл встречаться с мужчиной, которому Вы не нужны... Глупость какая-то

Гость
#12
Гость

Простите за вопрос, а во что вы влюбились в этом человеке? В его тело что ли? У него никаких достоинств и качеств нужных для мужа и отца нет. Хотите быть ему мамой? Будет у вас два ребенка. Похоже вы влюбились в образ который сама придумали, реальный человек инфантильный подросток.
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам? .
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим? .
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли он груб словесно или физически? .
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? .
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Маму носит на руках, обожает. Кроме неё у него никого нет;
Его друзья это мажоры тусовщики, хотя он сам из простой семьи;
К деньгам относится расточительно;
Кроме футбола интересов нет;
Работать не хочет , говорит не пойдёт за 40к горбатиться на заводе;
Отзываются о нем хорошо, как о добром веселом парне , душе компании;
Внимательный и заботливый - этого не отнять;
Не вспыльчивый. Ни разу за два года не повысил голос;
В сексуальные действия не вовлекает,
Ну если только в шутку ;
Алкоголь пьёт каждые выходные с друзьями;
Не ревнует от слова совсем.

Гость
#13

Переплачете

1
#14

"В сексуальные действия не вовлекает,"

Это как? Обходится без Вас?

#15

кажется, немного на другое надо обращать внимание. будьте с тем кого любите

Гость
#16
1

"В сексуальные действия не вовлекает,"

Это как? Обходится без Вас?

Там был вопрос про недозволенные сексуальные действия )) я ответила кратко)))

Гость
#17
k.olgha

кажется, немного на другое надо обращать внимание. будьте с тем кого любите

Быть с ним получается и на всё закрыть глаза?

Гость
#18
Гость

Маму носит на руках, обожает. Кроме неё у него никого нет;
Его друзья это мажоры тусовщики, хотя он сам из простой семьи;
К деньгам относится расточительно;
Кроме футбола интересов нет;
Работать не хочет , говорит не пойдёт за 40к горбатиться на заводе;
Отзываются о нем хорошо, как о добром веселом парне , душе компании;
Внимательный и заботливый - этого не отнять;
Не вспыльчивый. Ни разу за два года не повысил голос;
В сексуальные действия не вовлекает,
Ну если только в шутку ;
Алкоголь пьёт каждые выходные с друзьями;
Не ревнует от слова совсем.

"Расточительно к деньгам" и" не хочет работать" это тревожны звонки. Глава семьи должен обеспечивать ее, главная ответственность на нем. Не на вас. Человек хорош для общения, но не для семейной жизни.

1
#19
Гость

Быть с ним получается и на всё закрыть глаза?

Как ты собралась быть с ним, если не нужна ему?

1
#20
Гость

"Расточительно к деньгам" и" не хочет работать" это тревожны звонки. Глава семьи должен обеспечивать ее, главная ответственность на нем. Не на вас. Человек хорош для общения, но не для семейной жизни.

Так ему семья и не нужна!!! Есть секс с доставкой на дом, и ему этого хватает!

Гость
#21
1

Как ты собралась быть с ним, если не нужна ему?

Он всегда говорит «я тебя люблю!!! Просто я живу одним днём! Довольствуюсь тем что у меня есть! не нравится пожалуйста расстанемся … буду скучать. Но бегать за тобой не буду»

#22

да, маменькин сынок. забудьте его, подумайте о сыне

Гость
#23
Мудэ - не приговор

"Машины нет".
Снова нищие бабы из провинции меряют статус машинами, о боги, пощадите меня.

Причём здесь это. Машина - это уже давно не статус, а необходимость в большом городе. Я сама с 18 за рулем и не понимаю когда у мужчины даже интереса нет к тачкам. Когда я его за руль посадить боюсь потому что он тупо не умеет ездить

1
#24
Гость

Он всегда говорит «я тебя люблю!!! Просто я живу одним днём! Довольствуюсь тем что у меня есть! не нравится пожалуйста расстанемся … буду скучать. Но бегать за тобой не буду»

Вот и подтверждение! Перевожу на русский: ты ему не нужна!!!

Гость
#25

Он никчемный - не готов делить ни быт, ни финансовую ответственность.
Запомните.
Есть два типа нормальных мужчин.
Одни берут на себя финансовую ответственность за женщину и детей, оставляя женщине вопросы уюта, быта и воспитания потомства. Он мужик. Притащил в дом мамонта, дорогая, приготовь.
Тип "мужчина патриархальный". Востребованы.
Второй тип - равноправные мужчины-партнеры. Работаете наравне, зарабатываете наравне, такие мужчины делит быт, декрет, больничные, равноценно участвуют в жизни ребенка. Чаще распространены среди молодых, очень востребованы молодыми адекватными сверстницами.
Тип "мужчина продвинутый, современный".
И есть третий тип - "мамсики".
Которые ищут в женщине "мамочку", которая и наготовит, и обстирает, уберет за ним, обслужит, денег не попросит, сама все купит.
Мамсик - это диагноз.
Невостребованы от слова совсем, оттого склонны забредать на женские форумы и добиваться женского внимания единственным доступным для них способом - создавая фейковые темы и дружно стараясь в них убедить женщин в том, что "нужно кушать г-но, иначе останешься с 40 кошками")))
Ваш мужчина - третий тип, бегите)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема