Гость
Статьи
Дороже семья, а мое …

Дороже семья, а мое поведение свинское?

Живем с мч больше 4-х лет, его семью знаю только по телефону, вот он решил пригласить к нам своего 15-летнего брата погостить. Тот приехал, и уже 2 месяц не уезжает. Мой мч сказал своей маме, что денег высылать не надо на его содержание, мол все норм. Мне уже насточертело это, потому что обкармливаю и обстирываю этого брата я. Тут этот брат понял, что я недовольна, и наверное, написал своей маме, что хочет домой. А та позвонила моему мч и сказала, что я недовольна. Теперь мой мч наорал на меня, сказал, что поедет домой вместе с братом, что семья для него дороже, а я чуть ли никто, и поведение у меня свинское. Скажите, я не права? #отношения #родственникипарня

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну представь, что твоя мамаша приехала в гости, и жрет там на деньги твоего мужа, расходует воду на его деньги и тп. Он бы так же как ты отреагировал, а ты так же как он?

#2

Нет, не права. Не уважаешь близких своего супруга - сама уходи. Тебя никто не держит.

Виноградинка
#3

Поведение вашего мч свинское. Пусть валит. А квартира чья?
Девушка, запомните, никогда не надо держаться за штаны! Мужчина должен бегать за вами и хотеть быть вместе, а не вы прогибаться и угождать. Вы, конечно, можете это делать, но крепкой и счастливой семьи так не построить. Любят любимых женщин, а не удобных.

Виноградинка
#4

Ваша ошибка только та, что столько лет живете не в браке с человеком, который вас не любит, не ценит и не уважает. Хоть эта ситуация открыла глаза на его отношение к вам.

я против
#5

Вообще получается, что вы оба поросята. Вы че-то там себе под нос нахрюкивали за то, что в ваше корыто третье рыло полезло за чужой счет. А он, не обсудив с вами, решил ваш свинарник пополнить, чтобы вы это хрючево обслуживали. А всего лишь, надо было обговорить этот момент до приезда брата.

Гость
#6

Ну представь, что твоя мамаша приехала в гости, и жрет там на деньги твоего мужа, расходует воду на его деньги и тп. Он бы так же как ты отреагировал, а ты так же как он?

Гость
#7

"oбкармливаю и обстирываю этого брата я." - xм !

зачем и почему ты это делаешь?

и вообще ты дураредкая - мало того, что ты живёшь С и обслуживаешь по полной постороннего мужика, дык ещё, ха- ха! один прибыл, а его под своё крыло тоже, может и соседа приютшь

Анонимно
#8

Ну вы для него видимо не семья и в будущем ею не светится быть с таким отношением..хоть и живёте 4 года..

Гость
#9

Автор, жена должна быть на первом месте, если для вашего МЧ на первом месте родители, брат, так пусть и живет с ними, а вы найдете себе человека, который будет вас ценить и уважать. Если что, я свекровь.

Гость
#10
Подсолнушек🌻

Нет, не права. Не уважаешь близких своего супруга - сама уходи. Тебя никто не держит.

А вы месяцами обстирываете, наготавливаете родственникам своей жены и пришли поделиться своим опытом?

#11

Кинуть вещи в стиралку и приготовить готовый полуфабрикат не великое дело.

#12

Жить с человеком 4 года и не быть знакомым с его семьёй? Никого не смутило? 4 года не малый срок, и отговорка "они живут у черта на рогах" не прокатит.
Если он вас не знакомил, то не сильно он и хотел заводить с вами семью. А отношения так, на время. Маме получше покажу потом деваху, но уже не эту

Гость
#13
Ярослав

Кинуть вещи в стиралку и приготовить готовый полуфабрикат не великое дело.

Так какие проблемы, почему такое невеликое дело мужчины перебрасывают на плечи жены, зачем, это же так легко.

Гость
#14

Парень прав, ты, автор, просто удобная дырка, а не семья, так что будь добра исполнять свои обязанности.

Гость
#15

Ну вообще-то мч прав, он брат ему, а вы кто? Сожительница, тётка которую он трахает, то есть никто.

Гость
#16
Гость

Автор, жена должна быть на первом месте, если для вашего МЧ на первом месте родители, брат, так пусть и живет с ними, а вы найдете себе человека, который будет вас ценить и уважать. Если что, я свекровь.

Ну так она не жена, почему она должна быть на первом месте?

Гость
#17
Гость

Ну так она не жена, почему она должна быть на первом месте?

Не-не, тут особи мужского пола топят за то, что загс это ни о чем не говорит, вот семья-другое дело, и без загса жить можно как муж и жена, детей иметь и являться семьей

Гость
#18
Гость

Не-не, тут особи мужского пола топят за то, что загс это ни о чем не говорит, вот семья-другое дело, и без загса жить можно как муж и жена, детей иметь и являться семьей

Ну так вы сами согласны с такими мужчинами и живёте с ними, кто вам доктор.

Просто человек
#19

Права! И никакое ваше поведение не свинское. И что значит, денег не присылай на его содержание? Что ваш мужчина вторую работу взял для прокорма своего брата? Вам больше денег даёт? И какое нахальство, вы их обхаживаете, а в замен получаете жалобы за вашей спиной и грубость в лицо? Это вместо спасибо?

Пусть отваливает к маме вместе со своим брательником. Но мне кажется, что никуда он и не собирается. Это он так сказал, попугать вас.

#20
Гость

Ну вообще-то мч прав, он брат ему, а вы кто? Сожительница, тётка которую он трахает, то есть никто.

Поддерживаю вашу точку зрения.🤞🏻

Просто человек
#21
Гость

Ну вообще-то мч прав, он брат ему, а вы кто? Сожительница, тётка которую он трахает, то есть никто.

Никто? Ну с „никто“ и спроса никакого! Пусть для своего любимого братика сам всё делает!

Гость
#22
Просто человек

Никто? Ну с „никто“ и спроса никакого! Пусть для своего любимого братика сам всё делает!

Пусть, автор сама же всё делает, её никто насильно не заставлял.

Гость
#23

Вы сама работаете?
Каково соотношение вклада в совместный бюджет Ваше и мч?

Просто человек
#24
Гость

Пусть, автор сама же всё делает, её никто насильно не заставлял.

Не заставлял? Вы уверены? А чего-же орёт теперь? Ну может и не насильно, но мне кажется, какое-то давление было оказано.

Но допустим нет, никто не заставлял. Тогда Автор просто добрая душа, которая была гостеприимной и встретила брата мужа по-хорошему. Что здесь не так? Вы б его сразу выставили? Или сразу грязные носки в руки - стирай сам?
Только теперь в ответ на её доброту они оба проявляют свинское отношение. Не она, а ОНИ.

Гость
#25
Просто человек

Не заставлял? Вы уверены? А чего-же орёт теперь? Ну может и не насильно, но мне кажется, какое-то давление было оказано.

Но допустим нет, никто не заставлял. Тогда Автор просто добрая душа, которая была гостеприимной и встретила брата мужа по-хорошему. Что здесь не так? Вы б его сразу выставили? Или сразу грязные носки в руки - стирай сам?
Только теперь в ответ на её доброту они оба проявляют свинское отношение. Не она, а ОНИ.

Кто везёт, на том и едут. Просто автор терпила, мне таких не жалко.

Гость
#26
Гость

Парень прав, ты, автор, просто удобная дырка, а не семья, так что будь добра исполнять свои обязанности.

И ей дали это четко понять.

Гость
#27
Гость

Ну так она не жена, почему она должна быть на первом месте?

И что, если не жена значит не заслуживает никакого уважения? Почему она должна обслуживать брата мужа , я бы никогда на это не согласилась, гости на то и гости, погостили несколько дней и до свидания.

Гость
#28
Гость

Пусть, автор сама же всё делает, её никто насильно не заставлял.

А то, что брат проживает ни один месяц вместе с ними это нормально, меня бы это точно не устроило.

Гость
#29
Гость

И что, если не жена значит не заслуживает никакого уважения? Почему она должна обслуживать брата мужа , я бы никогда на это не согласилась, гости на то и гости, погостили несколько дней и до свидания.

Ну если она сама себя не уважает, то и никто не будет её уважать.

Гость
#30
Гость

А то, что брат проживает ни один месяц вместе с ними это нормально, меня бы это точно не устроило.

Ну автора видимо устроило, она же терпит.

Просто человек
#31
Гость

Кто везёт, на том и едут. Просто автор терпила, мне таких не жалко.

Вы выразились грубовато, но в вашем ответе есть доля правды. Кто везёт на том и едут. Это так.
А вот что автор терпила - не согласна. Она же возмутилась. И вы что-то не по-доброму к ней. И может ей жалость и не нужна.
вообще, в жизни не всё так просто - или чёрное или белое. Бывает и серое и другие цвета.
И вы на мой вопрос так и не ответили. Как бы вы поступили на месте Автора? Не пустили бы брата мужа на порог?

Гость
#32
Просто человек

Вы выразились грубовато, но в вашем ответе есть доля правды. Кто везёт на том и едут. Это так.
А вот что автор терпила - не согласна. Она же возмутилась. И вы что-то не по-доброму к ней. И может ей жалость и не нужна.
вообще, в жизни не всё так просто - или чёрное или белое. Бывает и серое и другие цвета.
И вы на мой вопрос так и не ответили. Как бы вы поступили на месте Автора? Не пустили бы брата мужа на порог?

На месте автора я вообще бы не жила в сожительстве, это во первых, а во вторых если бы по дурости оказалась в таком положении как автор, то обговорила бы сроки пребывания брата и не обслуживала его.

Просто человек
#33
Гость

На месте автора я вообще бы не жила в сожительстве, это во первых, а во вторых если бы по дурости оказалась в таком положении как автор, то обговорила бы сроки пребывания брата и не обслуживала его.

Спасибо за откровенность. Bы во многом правы. И молодец, если можете это всё воплотить в жизни ВСЕГДА. Но не все люди могут сразу всё предвидеть и всё умно рассчитать. Я думаю, что автор ошиблась. (Вы никогда ошибок не делаете?) Ну а теперь она думает об этом, и возможно свою ошибку исправит.

Просто человек
#34
Гость

Ну автора видимо устроило, она же терпит.

ТЕРПЕЛА

Гость
#35
Просто человек

Спасибо за откровенность. Bы во многом правы. И молодец, если можете это всё воплотить в жизни ВСЕГДА. Но не все люди могут сразу всё предвидеть и всё умно рассчитать. Я думаю, что автор ошиблась. (Вы никогда ошибок не делаете?) Ну а теперь она думает об этом, и возможно свою ошибку исправит.

Конечно все мы делаем ошибки, только не всегда делаем выводы и наступаем на те же грабли снова. Надеюсь автор многое поймёт.

Просто человек
#36
Гость

Конечно все мы делаем ошибки, только не всегда делаем выводы и наступаем на те же грабли снова. Надеюсь автор многое поймёт.

Я рада, что мы с Вами нашли общий язык. :-)
Я тоже надеюсь, что автор многое поймёт и улучшит свою жизнь.

#37

Даже если жена не на первом месте и вообще это не ваша квартира, терпеть 2 месяца гостей - это сильно. Сочувствую.

Lila
#38

Права, ты ребёнка не просила. Просто не обкармливай и не обстирывай. Стирай свои вещи и парня, 15-летний пацан в состоянии позаботиться. Содержит его тоже пусть парень. Нет? Тогда встаёт вопрос о смысле этих отношений.

Lila
#39

Хотя я бы вообще закончила отношения на моменте скандала. У вас сейчас своя семья, вдвоём. Тебя по ходу никто не спросил, а готова ли ты к такому долгому проживанию с его братом, хотя ты - полноправный член вашей с парнем семьи. Его семья - это его семья, причём здесь ты? Почему ты-то должна жить с этим братом? Тебя никто не спросил, с тобой никто не договорился, ты что, пустое место разве в своём доме? Такие вопросы, как оставление кого-то в гостях, тем более на долгий срок, должны обсуждаться в паре вдвоем. Но тебя он не считает видимо за члена своей семьи и ту кто может иметь право голоса. Поэтому ну фиг знает... Для меня ситуация была бы показательной и я бы порвала отношения в этот же момент, скатертью дорога.
Ты решай за себя, готова ли глотать такое отношение, есть *** с лопаты, которое тебе дают, и просить ещё.

Lila
#40
Гость

Автор, жена должна быть на первом месте, если для вашего МЧ на первом месте родители, брат, так пусть и живет с ними, а вы найдете себе человека, который будет вас ценить и уважать. Если что, я свекровь.

Ого! Нечасто от свекрови такие слова услышишь. Обычно наоборот, себе соломку стелят, мамочка важнее всех, живи с мамочкой до 50 лет...

Гость
#41
Lila

Ого! Нечасто от свекрови такие слова услышишь. Обычно наоборот, себе соломку стелят, мамочка важнее всех, живи с мамочкой до 50 лет...

Это, видимо, одинокие свекрови.

Гость
#42
Гость

Ну так вы сами согласны с такими мужчинами и живёте с ними, кто вам доктор.

Увы. Ещё ни разу до сожительства не сподобилась. Как честная женщина перевожу свою зубную щетку в жилье мужчины только после ЗАГСА

Lila
#43
Гость

Это, видимо, одинокие свекрови.

Или те, у кого своей жизни нет и увлечений, кроме как в чужую семью со своим уставом лезть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: