Может ли влюбиться коллекционер?
Опрос
Может ли влюбиться коллекционер?
Ализэ
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 182 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 687 ответов
- Мужчина младше женщины2 604 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Он, я и его дочка530 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 950 ответов
- Попросил уехать среди ночи527 ответов
838 ответов
Последний —
Перейти
Ализэ
Эх, Автор, Автор! Вспомните мои последние слова! Столько лет я пытался вам доказать, столько лет. Вот спрашивают очень часто, а зачем нам это, а зачем нам то. Как раз именно для этого!!! Хоть один раз послушайте! Не сделайте большого зла, вот увидите, будете очень сильно жалеть всю оставшуюся жизнь, но уже будет поздно. Об этом надо было раньше думать и надо держать свой выбор до конца! Сами здесь ведь всех этому учили, а что теперь отказываетесь от своих слов. Сил, сил и еще раз сил. Мне больше нечего сказать вам. И я ухожу из этого дурдома.
а мы много лет знакомы? опа))
Гость
Неплохо!!! Успехов вам!
Шо тут происходит ?😂😂😂 Муж что ли пришёл ? 😂
Я вообще что-то не поняла что за беседа и какого х я я рассказываю тут о себе
Мдааа уж
Мдааа уж
Ты кстати никогда не думала что есть люди как люди, нормальные, адекватные, от них чувствуется что они из крови и плоти. А есть те, кто как будто от людей только оболочку имеют ? А внутри что-то другое совсем
Нечеловеческое в общем
Ужас
Нечеловеческое в общем
Ужас
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 614 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
скажу тайну. одна моя приятельница поехала в др страну уже зная кого зацепит, а он о ней знал только понаслышке... женаты много лет, он даже не понял как)
Так и что ? Мне не надо никого цеплять. Я не умею во первых специально это делать, а во вторых, я не уверена до конца что это вообще стоит делать
Гость
Очень долго я не мог в это поверить!!! Да, все мы разные ... . Обрести вам в этой жизни то, о чем мечтаете!!!
Ализэ
с мужем мы перестали совместно жить, я так решила, что баста, последнее время только на мне всё было. живем с мужем в 10 мин, на развод не подавали. надо что-то звоню, отдыхаем вместе иногда. без секса.
это произошло за несколько мес до знакомства с тельцом.
и тут меня накрыло, и тп
это произошло за несколько мес до знакомства с тельцом.
и тут меня накрыло, и тп
Предыдущая тема
Столкнулась с мужчиной, который меня заинтересовал. Флиртовать он начал, поразил харизмой. Мне вообще трудно понравиться. И тут зацепил. Решила изучить предмет. Женщин полно самых разных возрастов, никогда в серьезных отношениях не состоял, при этом. Знакомиться на сз и всюду, где есть шанс, на курсах танго и пр, похоже с женщинами с низкой ответственностью тоже дело имел. Иногда высказывается, что хочет встретить настоящую любовь. Демонстрирует свою успешность. Понятно, что при таком раскладе все женщины его. Никто ж так глубоко, как я, не копает. Видимо сильная половая конституция, раз так активен.
Вопрос в опросе. Я сомневаюсь, потому что у меня папа такой был, успешный, обеспеченный, демонстрировал свою серьёзность. По факту 5 жен, от каждой дети, думаю и неофициальные есть, мне кажется, один есть. Поэтому я такой детектив - сразу расследую)). Что вы думаете?
И еще - мне мало кто нравится, но надолго. Я сразу вижу недостатки. А тут мне показалось, что влюбилась.
И такая стала себя накручивать - вдруг мы все ищем похожих на родителей, и я типа архетип отца нашла.
Так что если ответят и специалисты, буду рада.
Но он реально произвел хорошее впечатление, позаботился обо мне и флиртовал, очень по-доброму себя ведёт, просто душка. #отношения