Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не понимают этого, что девушка не пойдет гулять в таком состоянии?

Сейчас сижу с насморком, лечусь. Зашла на сз пообщаться. И многие стали предлагать встретиться, погулять. Я говорю, что у меня насморк и я не хочу ходить вирусы ловить и что я не хожу в таком состоянии. Они не понимают, говорят, что фигня выходи гулять. Я говорю, что не хочу вирусы ловить, да и что ходить в пандемию. Мне говорят, я тебе куплю капли, или свои дам, или я одену маску и мы будем общаться что прогулки это хорошо, быстрее выздоровлю. Один сказал, выходи пообщаемся, мы же не будем целоваться. Это эгоизм мужчин, звать девушку, которая с насморком гулять? Один вообще сказал, что он может приехать домой и мне привести капли или еще что то, даже доктора предлагал вызвать и что ему будет приятно меня увидеть. Честно говоря не понимаю мужчинам самим будет приятно увидеть девушку, которая будет сморкаться постоянно, у которой течет из носа, которая будет говорить в нос или с севшим голосом от насморка или с красным носом? Все таки для первой встречи такой вид не очень. Или мужчинам пофиг на это? Просто если б ко мне на встречу пришел парень с насморком или с признаками простуды, я бы держалась подальше, зачем приходить и заражать других? И так в транспорте половина носом хлюпают. #здоровье

Девушка, которая задает вопрос.
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у тебя температура высокая, то ты в постели горячее.
На это и рассчёт.

Девушка, которая задает вопрос.
#2
Ваше Высочество

Если у тебя температура высокая, то ты в постели горячее.
На это и рассчёт.

у меня нет температуры. я не лежу. я могу и выхожу на улицу по надобности. только насморк есть. ну и голос сел. я пью антигриппин и капаю в нос и мажу мазью. Но все же ходить по улице разгуливать я не хочу.

Гость
#3

На сайтах знакомств чего ты ещё ожидаешь!?? Там всем нужен только кекс и *** они хотели что у тебя там сопли текут

ВоланДеМорт24
#4
Девушка, которая задает вопрос.

у меня нет температуры. я не лежу. я могу и выхожу на улицу по надобности. только насморк есть. ну и голос сел. я пью антигриппин и капаю в нос и мажу мазью. Но все же ходить по улице разгуливать я не хочу.

Я не понял: вы лечите болезнь или симптомы?

Гость
#5

Нормальной девушке незачем сидеть на сз, у нее и так поклонников много.

Максим
#6

1. Мне было бы пофиг на вид того, что у тебя насморк.
2. Гулять полезно, быстрее выздоровеешь.
2.1. Только если температура есть, тогда полежи. Но мужчина мог бы приехать и привезти баночку варенья к чаю :)
3. Вирусы кругом, заражаться ими полезно. От этого укрепляется иммунитет.
...
ps. но чёт мужчин у тебя много.. хм..

Девушка, которая задает вопрос.
#7
Гость

На сайтах знакомств чего ты ещё ожидаешь!?? Там всем нужен только кекс и *** они хотели что у тебя там сопли текут

да нет. просто им скучно одним и они хотят погулять.

Девушка, которая задает вопрос.
#8
ВоланДеМорт24

Я не понял: вы лечите болезнь или симптомы?

да лечу я.

Девушка, которая задает вопрос.
#9
Гость

Нормальной девушке незачем сидеть на сз, у нее и так поклонников много.

ахаха, я зашла на сз просто так пообщаться. я не думала, что посыпится столько приглашений погулять.

Девушка, которая задает вопрос.
#10
Максим

1. Мне было бы пофиг на вид того, что у тебя насморк.
2. Гулять полезно, быстрее выздоровеешь.
2.1. Только если температура есть, тогда полежи. Но мужчина мог бы приехать и привезти баночку варенья к чаю :)
3. Вирусы кругом, заражаться ими полезно. От этого укрепляется иммунитет.
...
ps. но чёт мужчин у тебя много.. хм..

да, вот странно за вчера и сегодня набралось много. они вроде адекваты. и не намекают ни на что.

#11
Девушка, которая задает вопрос.

ахаха, я зашла на сз просто так пообщаться. я не думала, что посыпится столько приглашений погулять.

Предложение "погулять" на СЗ равно предложению "зайди ко мне вечером выпить вина".
Захочешь прогуляться- бери презерватитвы.

#12
Девушка, которая задает вопрос.

да, вот странно за вчера и сегодня набралось много. они вроде адекваты. и не намекают ни на что.

😂 Ну ты ща выдала.

Гость
#13

Да потому что автор открою вам их страшную тайну. Хотя если слушать то тайной и не будет) Мужикам которые провели на сз больше недели- месяца уже все равно с насморком вы кривая косая лишь бы живая реальная. И выцепить. Уже любая пойдет лишь бы была. Так и пишут эти *** ау реальные есть? Лайкают всех без разбора пишут одно и тоже. Любой.
Вот и ходите на свидания ))

Девушка, которая задает вопрос.
#14
Ваше Высочество

Предложение "погулять" на СЗ равно предложению "зайди ко мне вечером выпить вина".
Захочешь прогуляться- бери презерватитвы.

Да естественно, я все понимаю. один меня уже звал в таком состоянии домой, он сказал, что хотел бы меня отжарить в комнате 😄 😲

Девушка, которая задает вопрос.
#15
Ваше Высочество

😂 Ну ты ща выдала.

ну кто писал адекваты. неадекват там один, но я его заблокировала уже.

Гость
#16

"Это эгоизм мужчин, звать девушку, которая с насморком гулять?"- это неумение девушки твердо говорить "нет"

Девушка, которая задает вопрос.
#17
Гость

Да потому что автор открою вам их страшную тайну. Хотя если слушать то тайной и не будет) Мужикам которые провели на сз больше недели- месяца уже все равно с насморком вы кривая косая лишь бы живая реальная. И выцепить. Уже любая пойдет лишь бы была. Так и пишут эти *** ау реальные есть? Лайкают всех без разбора пишут одно и тоже. Любой.
Вот и ходите на свидания ))

ахаха, нет. они как правило приезжие, друзей у них нет в моем городе, пойти им не с кем. они на сз заходят и ищут девушку для прогулок. Чтобы она им город показала, интересные места и может заодно что то и получится я не про секс говорю. Да и они на сз недавно. Один сегодня зарегистрировался только или на днях я не поняла, но как мне сказали, только мне написал.

Девушка, которая задает вопрос.
#18
Гость

"Это эгоизм мужчин, звать девушку, которая с насморком гулять?"- это неумение девушки твердо говорить "нет"

я зашла просто пообщаться, а не гулять. и я не обязана им ничем. мы чужие не знакомые люди.

#19
Девушка, которая задает вопрос.

ахаха, нет. они как правило приезжие, друзей у них нет в моем городе, пойти им не с кем. они на сз заходят и ищут девушку для прогулок. Чтобы она им город показала, интересные места и может заодно что то и получится я не про секс говорю. Да и они на сз недавно. Один сегодня зарегистрировался только или на днях я не поняла, но как мне сказали, только мне написал.

Вы в это верите?
На СЗ либо сидят годами, либо покидают эти помойки уже через месяц. 99% тех, что остались- спермотоксикозники и женатики. Обычно неадекватные, но используют заранее и 100 раз проверенные заготовленные фразы, поэтому неадекватность не заметна.

Девушка, которая задает вопрос.
#20
Ваше Высочество

Вы в это верите?
На СЗ либо сидят годами, либо покидают эти помойки уже через месяц. 99% тех, что остались- спермотоксикозники и женатики. Обычно неадекватные, но используют заранее и 100 раз проверенные заготовленные фразы, поэтому неадекватность не заметна.

думаете? я то там просто общаюсь и на встречу не собираюсь. хотя я с сз общаюсь с парнями в соц.сетях, но мы просто сошлись, в реале встречаться не будем, хотя некоторые хотят, но я не хочу. один даже в мой город переехал ради меня, устроился на работу, когда отказала я во встрече, сказал, что я делаю ошибку. А мне то что? внешне он мне не нравится, а собеседник был хороший, я вообще не думала, что он приедет в мой город. Ну, может он выбрался из своего города плюс для него тк у него там работы нет.

Гость
#21
Девушка, которая задает вопрос.

я зашла просто пообщаться, а не гулять. и я не обязана им ничем. мы чужие не знакомые люди.

Почему тогда так реагируешь на их уговоры и даже тему создала, если "не обязана им ничем". Значит чувствуешь себя виноватой, когда говоришь нет, иначе не увидела бы в этом проблему.

Девушка, которая задает вопрос.
#22
Гость

Почему тогда так реагируешь на их уговоры и даже тему создала, если "не обязана им ничем". Значит чувствуешь себя виноватой, когда говоришь нет, иначе не увидела бы в этом проблему.

просто я говорю нет, начинаются манипуляции с их стороны. я не реагирую, просто я использую сз для общения, а тут парень общается, предлагает встречу, а я либо добавляю в чс, либо отказываю, либо по ситуации уже зависит от собеседника. Да, мне неудобно, видимо надо мне сразу говорить, что только общение, а то они уже распланируют да да как девушки иногда уже в мыслях и замуж выйдут, и мужчины также.

ВоланДеМорт24
#23
Девушка, которая задает вопрос.

просто я говорю нет, начинаются манипуляции с их стороны. я не реагирую, просто я использую сз для общения, а тут парень общается, предлагает встречу, а я либо добавляю в чс, либо отказываю, либо по ситуации уже зависит от собеседника. Да, мне неудобно, видимо надо мне сразу говорить, что только общение, а то они уже распланируют да да как девушки иногда уже в мыслях и замуж выйдут, и мужчины также.

Слушай, может тебе стоит написать в аккаунте: "на секс не иду, просто общаюсь"?
Ведь реально бесит, когда неделю бабе лапшу вешаешь, а потом оказывается, что она не ищет секса.

Девушка, которая задает вопрос.
#24
ВоланДеМорт24

Слушай, может тебе стоит написать в аккаунте: "на секс не иду, просто общаюсь"?
Ведь реально бесит, когда неделю бабе лапшу вешаешь, а потом оказывается, что она не ищет секса.

ахаха, да. для секса неделя это много. обычно день.

#25
Девушка, которая задает вопрос.

ахаха, да. для секса неделя это много. обычно день.

Воу! Ты мне нравишься.
Может встретимся? Я даже готов тебе носить горячий чай в постель.

Девушка, которая задает вопрос.
#26
Ваше Высочество

Воу! Ты мне нравишься.
Может встретимся? Я даже готов тебе носить горячий чай в постель.

ты не понял. я не ищу секс.

#27
Девушка, которая задает вопрос.

ты не понял. я не ищу секс.

Я прикалываюсь.

Девушка, которая задает вопрос.
#28
Ваше Высочество

Я прикалываюсь.

да я поняла.

Гость
#29
Максим

1. Мне было бы пофиг на вид того, что у тебя насморк.
2. Гулять полезно, быстрее выздоровеешь.
2.1. Только если температура есть, тогда полежи. Но мужчина мог бы приехать и привезти баночку варенья к чаю :)
3. Вирусы кругом, заражаться ими полезно. От этого укрепляется иммунитет.
...
ps. но чёт мужчин у тебя много.. хм..

ВИЧ и гепатит — эта полезна. Хмм окей, но мне кажется, терминальные спидозники с тобой не согласятся, чел. Какой ты, б-дь, умник!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: