Гость
Статьи
Девушки которые не …

Девушки которые не интересны современным мужчинам

Мир не стоит на месте. Мужчины становятся умнее.
1. Девушка из не полной семи не вариант. У такой девушки нет понимания здоровой любви . Как минимум полно нормальных так что пропускаем этот …

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

што такое современная дивчина? либо феми, либо приститня, остальные счастливво замужом

Гость
#152

Нет бабы - нет проблем!
Смотрите фильмы:
"Кризис" https://youtu.be/BZE3Kkkx3w8
"Отец"
https://youtu.be/2PzU-Z8dQ4A
"Мизандрия"
https://youtu.be/2FFP8d0TklM
"Красная таблетка"
https://youtu.be/yHLWN36w1ls

Гость
#153
Гость

Мир не стоит на месте. Женщины становятся умнее.
1. Мужчина из не полной семьи не вариант. Это в 95% случаев мамина корзиночка. Выбираем только тех, кто рос в семье, где батя пример и основной добытчик, не алкаш и не гуляка.
2. Если у мужчины в семье мама все на себе везет, а не папа, который истинный глава семьи, обеспечил всех детей и маме не нужно работать - бракованная семейка с неправильным сыночком.
3. Если мужик не готов поступиться со своей карьерой, поделить декрет, больничные, уход за ребенком - то тоже за борт. Нет, не подумайте , женщины готовы взять на себя большую часть обязанностей по уходу за детьми, случись вдруг непредвиденная ситуация. Но если вдруг жены не станет, то неприспособленный мужчина пойдёт прыгать по пездам в надежде найти няньку для наших детей.. Я бы не хотела что бы мой ребёнок остался с таким папой.
3. Если был в браке то сразу плюнем в лицо и уходим. Точнее от обычного уходим а если алиментщик, то плюнем .
4. Ну и те которым скучно с кислой рожой то тоже нам не надо.
5. Толстые и некрасивые тоже мимо) #современныеженщины

Браво!

Ё-мэн🕶️
#154

Абсолютно верно)
Жизнь с тёткой должна качественно улучшаться, а не ухудшаться🤗 Поэтому всякие разновидности тётского неликвида идут далеко и лесом)

Гость
#155
Гость

Ржу, спасибо. Принцу Гарри напиши, не забудь, про то, что он женат на разведенке. Хотя....он же всего принц, а не вася с вумана. А Киану Ривз вообще со старухой связался, у нее волосы седые. Надо же, актер мирового уровня, матрица все дела...да, ты их уму-разуму не научил, упущение

Ну они из других стран, с другим менталитетом, давайте Прохорова возьмем он кого в кршавелях трахает?

Гость
#156
Вау🧁

А филипинки?

Филиппинки круто, там целку реально отыскать.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#157

Когда избавшися от жлобского стиля написания знаков препинания? Читать противно. А думаешь, наверное, что умный

Гость
#158

Автор вообще с Вами во многом не согласна. Допустим, если мать страдала от домашнего насилия, она по Вашему должна терпеть ради полной семьи? И да у меня есть такой пример,моей тёти, она всё-таки не развелась с мужем, который её обижал, потом в итоге сын вырос тираном и ни с одной женщиной не может ужиться. Живёт сам. И если девушка такое видит в семье, она попросту не захочет иметь дело с мужчинами, такое тоже есть. Потом, это наоборот хорошо, что женщина командует, такие семьи как правило счастливы и браки длятся всю жизнь, так как мужчинам нельзя командовать, большинство по природе грубее, потом женщины от таких страдают. У меня родители не в разводе, нормально общаются, но живут давно отдельно, просто не смогли ужиться под одной крышей, по причине что папа тоже считает, что мужчина должен рулить. Ну насчет образования, карьеры, с этим согласна, девушка тоже должна уметь зарабатывать деньги. Весёлый нрав важен да. А насчет толстых, я не знаю, где Вы таких видите? Молодые до 30 все в форме в основном, кто не рожавшие. Ну есть такие как говорят "в теле", упитанные, и кажется многие мужчины от таких без ума, больше чем от стройных худышек, по моим наблюдениям.

Гость
#159
жёпа Лизы Стаффорд

ну и что
они может ***, *** всегда на старых жирных женщинах женятся

Нее, им просто не досталось хороших, ты же всех качественных увел. Ну а им тоже надо как-то выживать.

Гость
#160

Понятное дело, что вброс. Но ведь такие реально есть... Вот так забавно, живешь себе, живешь, а тебя так кто-то по своим критериям оценивает XD Выбирать нужно не умом, а по любви, чтобы потом не страдать.

Гость
#161

а потом такие мужики дрочат на порнушку или меняют *** у которых или семья не полная или образования нет в поисках призрачного идеала которого нет. и вступают в мужское движение потому что жизнь боль!

Гость
#162
Гость

Мир не стоит на месте. Женщины становятся умнее.
1. Мужчина из не полной семьи не вариант. Это в 95% случаев мамина корзиночка. Выбираем только тех, кто рос в семье, где батя пример и основной добытчик, не алкаш и не гуляка.
2. Если у мужчины в семье мама все на себе везет, а не папа, который истинный глава семьи, обеспечил всех детей и маме не нужно работать - бракованная семейка с неправильным сыночком.
3. Если мужик не готов поступиться со своей карьерой, поделить декрет, больничные, уход за ребенком - то тоже за борт. Нет, не подумайте , женщины готовы взять на себя большую часть обязанностей по уходу за детьми, случись вдруг непредвиденная ситуация. Но если вдруг жены не станет, то неприспособленный мужчина пойдёт прыгать по пездам в надежде найти няньку для наших детей.. Я бы не хотела что бы мой ребёнок остался с таким папой.
3. Если был в браке то сразу плюнем в лицо и уходим. Точнее от обычного уходим а если алиментщик, то плюнем .
4. Ну и те которым скучно с кислой рожой то тоже нам не надо.
5. Толстые и некрасивые тоже мимо) #современныеженщины

самый достойный ответ, стоит поставить сразу в топ!

Гость
#163
Котейка

Так автор же пишет , что у девушки должно быть образование, чтобы случись что с мужем, она могла себя обеспечить с детями. Иначе по буям пойдёт, мол, он такого детям не желает. Я и грю, что норм мужчина, раз заботиться о детях, такого не допустит и изначально обеспечит.

кстати есть женщины без образования с золотыми руками которые умудряются сами без мужа детей обеспечивать. пекут торты на заказ дома, шьют...

#164

В теме, солидарен.
Одна из проблем это низкоранговые мужчины, а с другой стороны это даже забавно они как санитары леса)))

#165
Гость

Понятное дело, что вброс. Но ведь такие реально есть... Вот так забавно, живешь себе, живешь, а тебя так кто-то по своим критериям оценивает XD Выбирать нужно не умом, а по любви, чтобы потом не страдать.

что такое любовь интересно в вашем понимании ?
готов загибать пальцы.
и главное в какой последовательности пойдут критерии, расскажите заинтересовали.

а
#166

а как же отсутствие своей квартиры????нет в списке??))))))))))))

Гость
#167
жёпа Лизы Стаффорд

кто хочет и может трахаться, тому это все не нужно, это я про мужыков
мужык-тестостэронщик и в подьезде бабу поимеет, и пьяную бабу обблеванную поимеет

так о том и речь
а автор темы 10 пунктов придумал, чтобы объяснить самому себе, почему у него не стоит.

Анатолий Перельман 💋
#168
Гость

Автор вообще с Вами во многом не согласна. Допустим, если мать страдала от домашнего насилия, она по Вашему должна терпеть ради полной семьи? И да у меня есть такой пример,моей тёти, она всё-таки не развелась с мужем, который её обижал, потом в итоге сын вырос тираном и ни с одной женщиной не может ужиться. Живёт сам. И если девушка такое видит в семье, она попросту не захочет иметь дело с мужчинами, такое тоже есть. Потом, это наоборот хорошо, что женщина командует, такие семьи как правило счастливы и браки длятся всю жизнь, так как мужчинам нельзя командовать, большинство по природе грубее, потом женщины от таких страдают. У меня родители не в разводе, нормально общаются, но живут давно отдельно, просто не смогли ужиться под одной крышей, по причине что папа тоже считает, что мужчина должен рулить. Ну насчет образования, карьеры, с этим согласна, девушка тоже должна уметь зарабатывать деньги. Весёлый нрав важен да. А насчет толстых, я не знаю, где Вы таких видите? Молодые до 30 все в форме в основном, кто не рожавшие. Ну есть такие как говорят "в теле", упитанные, и кажется многие мужчины от таких без ума, больше чем от стройных худышек, по моим наблюдениям.

Если баба "страдала" от насилия, то она сама арбузер. По-другому не бывает. Арбузеры всегда в парах.

Гость
#169

Автор пишет о здоровой любви, в первом пунтке. Прочитав сей опус, мой вывод : как хорошо, что в моем окружении нет таких идиотов.

Гость
#170
Гость

Мир не стоит на месте. Женщины становятся умнее.
1. Мужчина из не полной семьи не вариант. Это в 95% случаев мамина корзиночка. Выбираем только тех, кто рос в семье, где батя пример и основной добытчик, не алкаш и не гуляка.
2. Если у мужчины в семье мама все на себе везет, а не папа, который истинный глава семьи, обеспечил всех детей и маме не нужно работать - бракованная семейка с неправильным сыночком.
3. Если мужик не готов поступиться со своей карьерой, поделить декрет, больничные, уход за ребенком - то тоже за борт. Нет, не подумайте , женщины готовы взять на себя большую часть обязанностей по уходу за детьми, случись вдруг непредвиденная ситуация. Но если вдруг жены не станет, то неприспособленный мужчина пойдёт прыгать по пездам в надежде найти няньку для наших детей.. Я бы не хотела что бы мой ребёнок остался с таким папой.
3. Если был в браке то сразу плюнем в лицо и уходим. Точнее от обычного уходим а если алиментщик, то плюнем .
4. Ну и те которым скучно с кислой рожой то тоже нам не надо.
5. Толстые и некрасивые тоже мимо) #современныеженщины

Ох...енно.👍

Гость
#171
жёпа Лизы Стаффорд

не ну а че
вот где ты сейчас сходу найдешь Тяжелый Венозный Крупный красивый Чистый Пэнис с большущей Розовой Головкой? и тяжелыми отвисшими большими Яйцами, что будут шлепать тебя по клитору?

Ща блевану от такого г@вна.
Представила....фффууууу.👎

Гость
#172
жёпа Лизы Стаффорд

это как это не относящийся??? на хрена нам баба, которая поскачет по буям?

У меня муж давно умер,с тех пор у меня не было мужчин.
Те,кого хотелось бы,или женаты,или сильно выше меня по уровню жизни(и тоже женаты).
Я вся в работе,в бизнесе,все имеется,меня это устраивает.
Так вот,мужчины,которые мне предлагают "встретиться",когда говорю им,что у меня давно никого нет,считают меня,мягко говоря, ненормальной.
В их понимании,я,интересная и незамужняя,должна х...й изо рта и из *** не вынимать,им не понять,что,чтобы захотеть мужчину,женщине нужно элементарно влюбиться.
В ДОСТОЙНОГО влюбиться,СИЛЬНЕЕ по энергетике.
А не просто,чтоб в тебя любой,у кого на тебя привстал,потыкал,попутно же обвиняя женщину в невзаимности.

Ирина 🐍
#173
Вау🧁

Ты даже не представляешь, сколько я уже не трахалась)) и надеюсь столько же не буду

А муж?))

Гость
#174

а сам у мамки красафчик ( ВСе достоинства)

Гость
#175

автор ты ноль. я самодостаточный и богатый джентльмен 37 лет. и я смотрю только на одно, выбирая женщину, что на ночь, что для отношений - красива ли она и стройна, моложе лет на 10, чувство юмора и то чего она лично достигла в жизни.
все остальное я ей дам, хоть на ночь, хоть на всю жизнь. и кто ее родители, сколько у нее было браков - мне плевать. нормальному мужчине это не интересно. вы зануда е6аная, от этого все ваши проблемы.

Гость
#176

"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружаюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

#177
Гость

автор ты ноль. я самодостаточный и богатый джентльмен 37 лет. и я смотрю только на одно, выбирая женщину, что на ночь, что для отношений - красива ли она и стройна, моложе лет на 10, чувство юмора и то чего она лично достигла в жизни.
все остальное я ей дам, хоть на ночь, хоть на всю жизнь. и кто ее родители, сколько у нее было браков - мне плевать. нормальному мужчине это не интересно. вы зануда е6аная, от этого все ваши проблемы.

все неплохо написал, но с женщиной с чужими детьми и с замужней не связывайся, будь выше других мужчин, не будь низкоранговым приматом.

Гость
#178
Гость

Если нищие, для обеспеченного мужчины 30-40 лет, самы сок красивые девственницы 20-25 лет.

Это понятно, а разговаривать о чем с 20-25 летними?)))))))

Справедливость
#181
Вау🧁

Как что? Писечку ))

Хуёк свой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: