Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений

Мне кажется я буду всегда одна .Я вроде симпатичная девушка ,с хорошей фигурой ,не глупая ,сильная и независимая .Но на личном ничего не могу построить .Мне кажется мужчины меня боятся .Я не скрываю что у меня характер упёртый и я такой человек что никого не слушаю и делаю как хочу .Сначала мужчины заинтересованы мной ,потому что видят Ну вроде спокойная ,скромная девушка . А потом узнают что я ураган с сильным характером,то убегают и больше не предлагают второе свидание например .Но я не могу быть тихой мышкой и во всем потакать . #отношения

44 ответа
Последний — Перейти
#1

не поверишь, я тоже тебя продинамлю. 😩

#2

Так и оставайся сильной и независимой,зачем тебе мужчина?

Аленей на всех не хватит,ровно как и принцев!😂😂😂

Гость
#3

Сильные и независимые все с котами сидят.

#4
Моногамус

не поверишь, я тоже тебя продинамлю. 😩

Почему ?

Гость
#5

в чем ваш ум, сила и независимость?

#6
СОЛИСТ

Так и оставайся сильной и независимой,зачем тебе мужчина?

Аленей на всех не хватит,ровно как и принцев!😂😂😂

Надо быть соплей ?которая ой у меня ногти я не могу

Гость
#7
Моногамус

не поверишь, я тоже тебя продинамлю. 😩

А вдруг она блондинка в очках?)

#8
Гость

Сильные и независимые все с котами сидят.

А какой надо быть ?

Гость
#9
Alinochka1991

А какой надо быть ?

Женственной. Тогда и мужчины начнут обращать внимание на вас.

#10
Гость

А вдруг она блондинка в очках?)

я уже нашёл блондинку, и для меня она будет надевать очки.

#11
Alinochka1991

Почему ?

всё, я уже занят.

Гость
#12
Моногамус

я уже нашёл блондинку, и для меня она будет надевать очки.

и не только тебе

#13
Alinochka1991

Надо быть соплей ?которая ой у меня ногти я не могу

Не надА соплёй,будь женщиной!

#14
Гость

в чем ваш ум, сила и независимость?

Можно говорить что окончила высшее образование с дипломом ,но это уже неважно .Ну хотя бы в общении ,есть девушки дурочки ,только хихикают и разговоры ни о чем у них с мужчинами .Сила моя и независимость в том ,что я много куда ездила заграницу работать ,обеспечиваю себя и помогаю родителям ,сестре .

#15
Гость

А вдруг она блондинка в очках?)

Не блондинка и не в очках

#16
Гость

Женственной. Тогда и мужчины начнут обращать внимание на вас.

Вроде бы женственная

Пафнутий Пахомович
#17

Никогда не сдавайтесь, и вы найдете своего ковбоя.

#18
Моногамус

всё, я уже занят.

Аххахаха

#19
СОЛИСТ

Не надА соплёй,будь женщиной!

Не знаю видимо уже как это

Гость
#20
Alinochka1991

Можно говорить что окончила высшее образование с дипломом ,но это уже неважно .Ну хотя бы в общении ,есть девушки дурочки ,только хихикают и разговоры ни о чем у них с мужчинами .Сила моя и независимость в том ,что я много куда ездила заграницу работать ,обеспечиваю себя и помогаю родителям ,сестре .

гастарбайтеры тоже заграницу ездили: москва ездила паталька мазала. Какой уровень жизни вы можете обеспечить себе и зачем вам мужчина?

#21
Гость

гастарбайтеры тоже заграницу ездили: москва ездила паталька мазала. Какой уровень жизни вы можете обеспечить себе и зачем вам мужчина?

Работа есть ,квартиру снимаю,питаюсь ,одеваюсь ,гуляю с подругами ,хватает

Гость
#22

https://pro.olgaermilova.com/p/6-28058
Здравствуйте!
❤Книга Почему желания не исполняются
Сегодня вы можете скачать эту книгу бесплатно в PDF и МР3 форматах

В придачу я дарю вам 2 прекрасные медитации - Денежные аффирмации и Медитацию здоровья, а так же 5 видео уроков, которые запустят поток позитивных изменений в вашу жизнь

Вдохновляйтесь
Мечтайте
Делайте
Меняйте свою жизнь

Это бесплатно🎉

У вас всё получится❤
Начните с любви к СЕБЕ!!! И ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ХОТИТЕ ИМЕННО ВЫ
И ваша жизнь навсегда изменится на жизнь вашей мечты💫

Гость
#23
Alinochka1991

Работа есть ,квартиру снимаю,питаюсь ,одеваюсь ,гуляю с подругами ,хватает

это нищета

#24
Пафнутий Пахомович

Никогда не сдавайтесь, и вы найдете своего ковбоя.

Прочитал вместо слова-ковбоя,слово-кобеля))))😂

#25
Гость

это нищета

А что надо иметь ,чтоб для вас была не нищета ?

#26
Пафнутий Пахомович

Никогда не сдавайтесь, и вы найдете своего ковбоя.

Не сдаваться и искать его ещё скажите

Гость
#27
Alinochka1991

А что надо иметь ,чтоб для вас была не нищета ?

Недвижимость в разных городах мира, акции, возможность ездить по всему миру, жить в хорошем 4-5 звезд отеле, позволять себе хорошую платную медицину, косметологию, стоматологию. Есть в хорошем ресторане, а не на кухне себе rавно всякое стряпать. Много чего . Все перечислять не вижу смысла, это очевидно любому человеку, что такое средний качественный уровень жизни

#28
Гость

Недвижимость в разных городах мира, акции, возможность ездить по всему миру, жить в хорошем 4-5 звезд отеле, позволять себе хорошую платную медицину, косметологию, стоматологию. Есть в хорошем ресторане, а не на кухне себе rавно всякое стряпать. Много чего . Все перечислять не вижу смысла, это очевидно любому человеку, что такое средний качественный уровень жизни

Я езжу по всему миру ,жила в 5 звездочных отелях ,в ресторанах питаюсь ,я не знала что это показатель .Шмотки брендовые у меня

Гость
#29
Alinochka1991

Я езжу по всему миру ,жила в 5 звездочных отелях ,в ресторанах питаюсь ,я не знала что это показатель .Шмотки брендовые у меня

да-да -да, я сейчас на пишу про яхту и частный борт - вы тут же напишете, что это у вас есть или арендовали, милая, расскажи кому-нибудь другому, что обеспеченная дама, как ты не может х-й себе натйи

#30
Гость

да-да -да, я сейчас на пишу про яхту и частный борт - вы тут же напишете, что это у вас есть или арендовали, милая, расскажи кому-нибудь другому, что обеспеченная дама, как ты не может х-й себе натйи

Вам лучше знать )
100 % сидит „супер классный” человек и строчит эту желочь 😂

Гость
#31

Тупая и пресная тема и такие же тошные комментарии. Деградация.

Гость
#32
Alinochka1991

Вам лучше знать )
100 % сидит „супер классный” человек и строчит эту желочь 😂

ну извини , ты же скулишь, что одна. А чего тебя знать, таких миллионы и у всех все одно и тоже. Нищета, скука и не нужна никому, потому что мужику, на которого ты можешь рассчитывать надо свои проблемы решать, а не твои вывозить

#33
Гость

ну извини , ты же скулишь, что одна. А чего тебя знать, таких миллионы и у всех все одно и тоже. Нищета, скука и не нужна никому, потому что мужику, на которого ты можешь рассчитывать надо свои проблемы решать, а не твои вывозить

Ахахха вот именно что я сильная и у меня все отлично .А когда хожу на свидания ,то обычно как раз мужики скулят что попрут их скоро с работы ,не знает что делать или задолбала работа .А я сижу такая вся сильная ,независимая и успешная .И по головке такое ощущение должна погладить .

#34
Гость

Тупая и пресная тема и такие же тошные комментарии. Деградация.

Можно было оставить комментарий при себе этот .Ну как тактичность в нашем мире я вижу уже не блещет )

Пафнутий Пахомович
#35
Alinochka1991

Не сдаваться и искать его ещё скажите

Не получается — меняйте тактику. «Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов». Просто живите. Развивайтесь, расширяйте круг общения. «Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться». Интересно же, открывать для себя что-то новое, каждый раз расширяя доя себя границы горизонта. И тогда, вероятно, судьба сама сведет вас с нужным человеком.

#36
Пафнутий Пахомович

Не получается — меняйте тактику. «Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов». Просто живите. Развивайтесь, расширяйте круг общения. «Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться». Интересно же, открывать для себя что-то новое, каждый раз расширяя доя себя границы горизонта. И тогда, вероятно, судьба сама сведет вас с нужным человеком.

Спасибо большое!)прислушалась

Пафнутий Пахомович
#37
Alinochka1991

Спасибо большое!)прислушалась

Всегда рад

#38
Пафнутий Пахомович

Всегда рад

Ещё и мужчина дал такой хороший совет .Вдвойне удивление и приятно

Гость
#39

Я думаю тебе стоит найти мягкого парня, которые будет слабее тебя. Чтобы вы не бадались...

#40
Гость

Я думаю тебе стоит найти мягкого парня, которые будет слабее тебя. Чтобы вы не бадались...

Да ,возможно

Искренне Ваш
#41

Да никакой ты не ураган с сильным характером. Чтобы такой быть - женщине надо иметь классную внешность, образование, манеры, благосостояние. А мы в данном случае здесь видим типичную избалованную девочку-эгоистку. Которая элементарных правил русского языка не знает.

#42
Искренне Ваш

Да никакой ты не ураган с сильным характером. Чтобы такой быть - женщине надо иметь классную внешность, образование, манеры, благосостояние. А мы в данном случае здесь видим типичную избалованную девочку-эгоистку. Которая элементарных правил русского языка не знает.

У меня хорошая внешность,очень даже )образование ,манеры ,благосостояние тоже присутствуют)и как правильно писать я тоже знаю .

#43
Искренне Ваш

Да никакой ты не ураган с сильным характером. Чтобы такой быть - женщине надо иметь классную внешность, образование, манеры, благосостояние. А мы в данном случае здесь видим типичную избалованную девочку-эгоистку. Которая элементарных правил русского языка не знает.

И мы в данном случае видим не обоснованную желочь ,которая исходит из Вас

Гость
#44
Гость

Недвижимость в разных городах мира, акции, возможность ездить по всему миру, жить в хорошем 4-5 звезд отеле, позволять себе хорошую платную медицину, косметологию, стоматологию. Есть в хорошем ресторане, а не на кухне себе rавно всякое стряпать. Много чего . Все перечислять не вижу смысла, это очевидно любому человеку, что такое средний качественный уровень жизни

Ты д0лбаеб. Так живёт 1 процент, и ты в него не входишь) не сидело бы здесь тогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: