Гость
Статьи
Девственник 27 лет. …

Девственник 27 лет. Подскажите как быть? Я понял что хочу Девушку!

Доброго времени суток всем!
Итак, попробую найти поддержку и спросить совета как мне быть в моем не самом обычном случае...
Дело в том что мне 27 лет и я как бы это так сказать, ни разу ни …

212 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гром среди ясного неба
#63
Гость

Рыли? А каких встречала?

Разных.

Гость
#64
Гром среди ясного неба

Разных.

И че прям никто в глаза не смотрел?

Гром среди ясного неба
#65
Болтик

И вообще люди, я думаю так - ну а ЧЕМ я от других отличаюсь? Тем что секса никогда небыло... Но на мне же не написано! Тем более я очень хочу девушку и уверен что (очень быстро многому научусь), ибо сам хочу этого!
И кто сказал что я буду хуже кого то в постельке?
Да, есть у меня небольшой страх в этом плане. Что даже не целовался никогда в жизни... Что девушка может удивиться. Но опять же - а что это меняет? Ну вчера был девственник, а сегодня уже, с ней - не девственник! А завтра смогу возможно покатать ее так как никто другой еще и не пробовал!
Во всяком случае я уверен в себе в этом плане!
Я проснулся, очнулся от затишья, а теперь БУРЯ, УРАГАН! Можно считать что это так!)
Теперь нужно уяснить еще и то что девушки такие же люди как и все, и что с ними можно и нужно знакомиться, и им это тоже приятно. И всем на этом свете хочется секса! В том числе и им)))
Поэтому нужно просто уверенно подойти и сказать "Привет! Ты мне нравишься, давай встретимся!"
Девушки, подскажите какой вариант знакомства лучше всего вам нравится? Какие первые слова вам хочется услышать?

"Какие первые слова вам хочется услышать?"
"Ты такая сексапильная, я хочу тебя ахать с утра до ночи, в тебе столько секса, что я не мог пройти мимо" "у меня там все дымится, вызывай пожарных"

Гость
#66
Гром среди ясного неба

"Какие первые слова вам хочется услышать?"
"Ты такая сексапильная, я хочу тебя ахать с утра до ночи, в тебе столько секса, что я не мог пройти мимо" "у меня там все дымится, вызывай пожарных"

И че сейчас дымится от взгляда в глаза?

Гром среди ясного неба
#67
Гость

И че прям никто в глаза не смотрел?

Во время оргазма? Нет, предпочитаю глаза прикрыть и томно улетать в рай блаженства. И глаз на затылке нет 😉

Гром среди ясного неба
#68
Гость

И че сейчас дымится от взгляда в глаза?

Ну если со мной таким образом познакомиться захотят, я его точно запомню.

Гость
#69
Гром среди ясного неба

Во время оргазма? Нет, предпочитаю глаза прикрыть и томно улетать в рай блаженства. И глаз на затылке нет 😉

Че только сзади вставляют?

Гром среди ясного неба
#70
Гость

Че только сзади вставляют?

Мне так больше оргазм нравится получать.

#71

Нет не думаю что все кидаются на понты. Я и не хочу такую девицу, которой я нужен только при деньгах! Но к сожалению сейчас таких большинство... Деньги, квартиры, дорогие машины им подавай! А сами ничего дать не могут, кроме секаса.
Я хочу настоящих отношений. И мне все равно на финансовое положение девушки. Пусть даже будет из бедной, не полной семьи, да хоть сирота воспитанная бабушкой в глухой тайге! ))) Мне все равно! Главное взаимная любовь, преданность и уважение!
Ну и естественно хочется молодую, стройную, красивую и без детей.))) Что значит молодую? Для меня это значит - ОТ 18 и до... лет 30. Девушки хороши в любом своем возрасте!)

#72
S. T.

Привет

Аналогичная точно проблема такая же!

Девушка, 28 лет, тож девственница

Живу в Мухонасестинске (100 тыс.)

Тоже не шла на контакт и многих проигнорила в былые года славы

А Мухонасестинск в какой части нашей необьятной находится? Не в южном федеральном округе случайно?😊

Гром среди ясного неба
#73
Болтик

Нет не думаю что все кидаются на понты. Я и не хочу такую девицу, которой я нужен только при деньгах! Но к сожалению сейчас таких большинство... Деньги, квартиры, дорогие машины им подавай! А сами ничего дать не могут, кроме секаса.
Я хочу настоящих отношений. И мне все равно на финансовое положение девушки. Пусть даже будет из бедной, не полной семьи, да хоть сирота воспитанная бабушкой в глухой тайге! ))) Мне все равно! Главное взаимная любовь, преданность и уважение!
Ну и естественно хочется молодую, стройную, красивую и без детей.))) Что значит молодую? Для меня это значит - ОТ 18 и до... лет 30. Девушки хороши в любом своем возрасте!)

Ещё забыл ты добавить, чтоб мозги не_ебала. Мне как то один чувак написал: " Чем красивей девушка, тем больше_ебет мозги, вот ты прям 10 из 10." Ну, а что я сделаю, я не специально, оно само так. И то, я не считаю, что я_мозгоёбка, я по справедливости.

Гром среди ясного неба
#74
Гром среди ясного неба

Ещё забыл ты добавить, чтоб мозги не_ебала. Мне как то один чувак написал: " Чем красивей девушка, тем больше_ебет мозги, вот ты прям 10 из 10." Ну, а что я сделаю, я не специально, оно само так. И то, я не считаю, что я_мозгоёбка, я по справедливости.

Я не_мозгоебка

Гость
#75
Гром среди ясного неба

Мне так больше оргазм нравится получать.

А верхом?

Гость
#76
Болтик

Нет не думаю что все кидаются на понты. Я и не хочу такую девицу, которой я нужен только при деньгах! Но к сожалению сейчас таких большинство... Деньги, квартиры, дорогие машины им подавай! А сами ничего дать не могут, кроме секаса.
Я хочу настоящих отношений. И мне все равно на финансовое положение девушки. Пусть даже будет из бедной, не полной семьи, да хоть сирота воспитанная бабушкой в глухой тайге! ))) Мне все равно! Главное взаимная любовь, преданность и уважение!
Ну и естественно хочется молодую, стройную, красивую и без детей.))) Что значит молодую? Для меня это значит - ОТ 18 и до... лет 30. Девушки хороши в любом своем возрасте!)

Ну ты же хочешь секса с молодой красивой бездетной.
А молодая красивая бездетная хочет бабло.
Все справедливо.
Лучшие самки достаются топовым самцам.
Что тебе реально сделать - это искать себе ровню.
Такую же бабу лет 30, не особо красивую, живущую с родаками или снимающую комнату, работницу Пятерочки, парикмахершу, что-то такое.
Возможно, даже РСПху.
Но зато такая баба тебе даст.
А красотка не даст.
И ты так и помрешь, не понюхав бабской писечки.

Гость
#77

И что значит "мне все равно на финансовое положение девушки"?
Так может сказать богатый мужчина.
Или хотя бы среднеобеспеченный с зп 500+.
А ты-то нищук.
И баба такая же будет нищая.
В чем тогда смысл твоей снисходительности?

Гость
#78
Гость

Ну ты же хочешь секса с молодой красивой бездетной.
А молодая красивая бездетная хочет бабло.
Все справедливо.
Лучшие самки достаются топовым самцам.
Что тебе реально сделать - это искать себе ровню.
Такую же бабу лет 30, не особо красивую, живущую с родаками или снимающую комнату, работницу Пятерочки, парикмахершу, что-то такое.
Возможно, даже РСПху.
Но зато такая баба тебе даст.
А красотка не даст.
И ты так и помрешь, не понюхав бабской писечки.

А им значит деньги не нужны?

Гость
#79
Гость

И что значит "мне все равно на финансовое положение девушки"?
Так может сказать богатый мужчина.
Или хотя бы среднеобеспеченный с зп 500+.
А ты-то нищук.
И баба такая же будет нищая.
В чем тогда смысл твоей снисходительности?

Средне обеспеченный это не 500+, а 40+

#80

а у меня проблема с нормальным парнем познакомиься а не с извращенцем каких миллионы. можно контактами обменяться при желании

Гость
#81
Анжелика

а у меня проблема с нормальным парнем познакомиься а не с извращенцем каких миллионы. можно контактами обменяться при желании

А что под извращенцами то понимаешь?

Гость
#82

Рассмешили рассуждениями.
Но, у Вас все в порядке! Дерзайте!

Гость
#83
Гость

А им значит деньги не нужны?

Нужны.
Но некрасивая нищая баба 99% не будет выставлять заоблачных требований.
Такой бабе цветочек+мороженое подарил - баба уже щастлива.
А к красотке с такими нищенскими подарками не подъехать.

Гость
#84
Гость

Средне обеспеченный это не 500+, а 40+

40+ - это нищук, который только себя кое-как может прокормить.

Гость
#85
Гость

Нужны.
Но некрасивая нищая баба 99% не будет выставлять заоблачных требований.
Такой бабе цветочек+мороженое подарил - баба уже щастлива.
А к красотке с такими нищенскими подарками не подъехать.

ШТА? Да эти освеживавшие гепардов гипопотамы запросов имеют поболее, чем симпатичные

Гость
#86

Слушай, если не разводка, дам тебе совет. Примерно такая же фигня была как и у тебя - отношений не было, очень сильно захотелось ну и если сильно хочется, то обязательно что-нибудь образуется. Так как это что-то долгожданное и необычно, я очень сильно эмоционально вкладывался в эти отношения. И я хочу тебе сказать, что это очень большая ошибка - так делать нельзя. Если вы оба не вкладываетесь в отношения в одинаковой степени, то это нездоровая фигня. Вы должны трудиться оба - если этого нет, то и отношения эти ничего не стоят, они нездоровые, ты просто хочешь что-то построить, потому что тебе этого действительно очень хочется, но в итоге в лучшем случае в скором времени ты увидешь какое уродство получается и сам все сломаешь.

Гость
#87
Гость

ШТА? Да эти освеживавшие гепардов гипопотамы запросов имеют поболее, чем симпатичные

И чо?
Запросы есть, но кто же их выполнит?
Рыночек все порешает.
Вот Автор хочет молодую красивую стройную бездетную и бесплатно.
Пополамить с ним на съеме.
И у него закономерно нет бабы.

Гость
#88
Гость

40+ - это нищук, который только себя кое-как может прокормить.

А ты адепт той жиробасины в красном. Прикол втом что те кто 500+ имеют это 1% населения

Гость
#89
Гость

Слушай, если не разводка, дам тебе совет. Примерно такая же фигня была как и у тебя - отношений не было, очень сильно захотелось ну и если сильно хочется, то обязательно что-нибудь образуется. Так как это что-то долгожданное и необычно, я очень сильно эмоционально вкладывался в эти отношения. И я хочу тебе сказать, что это очень большая ошибка - так делать нельзя. Если вы оба не вкладываетесь в отношения в одинаковой степени, то это нездоровая фигня. Вы должны трудиться оба - если этого нет, то и отношения эти ничего не стоят, они нездоровые, ты просто хочешь что-то построить, потому что тебе этого действительно очень хочется, но в итоге в лучшем случае в скором времени ты увидешь какое уродство получается и сам все сломаешь.

Во золотые слова!

Гость
#90
Гость

И чо?
Запросы есть, но кто же их выполнит?
Рыночек все порешает.
Вот Автор хочет молодую красивую стройную бездетную и бесплатно.
Пополамить с ним на съеме.
И у него закономерно нет бабы.

У него просто харизмы нет из-за мамкиного воспитания. А будь харизма: будучи дворником ему и дочь олигарха даст забеременев от него

Гость
#91
Гость

А ты адепт той жиробасины в красном. Прикол втом что те кто 500+ имеют это 1% населения

Ну дык и красивых девок 5-10% среди молодых девок (а их щас вообще мало из-за низкой рождаемости в 90-х-начале нулевых).
Вот они и рубятся за топовых самцов.
Нищуки могут только д.рочить.
Запросы поумерь, раз ты нищук с зп 40 тыщ.
Тебе нужна специальная баба.
Мощная, крестьянская, некрасивая ***, работающая в Пятерочке за 30 тыщ.
Вот это твой уровень.
На красоток рот не разевай.

Гость
#92
Гость

Ну дык и красивых девок 5-10% среди молодых девок (а их щас вообще мало из-за низкой рождаемости в 90-х-начале нулевых).
Вот они и рубятся за топовых самцов.
Нищуки могут только д.рочить.
Запросы поумерь, раз ты нищук с зп 40 тыщ.
Тебе нужна специальная баба.
Мощная, крестьянская, некрасивая ***, работающая в Пятерочке за 30 тыщ.
Вот это твой уровень.
На красоток рот не разевай.

Нафуя мне та *** в красном? Богатых по класификации той жирухи менее 1%, от того самого 1% которые 500+.следовательно эти твои 5-10% бадаются за 0,1-0,5%,даже не за 0,95-0,99%, которые типа средние, а остальные 99% вообще не у дел по твоему, но все совсем не так.

Гость
#93

"девки! девки! девки!" --- ты уж определись сначала, кто тебе нужен: "девки" или "девушки"

Гость
#94

"девки! девки! девки!" --- ты уж определись сначала, кто тебе нужен: "девки" или "девушки"

#95
Гость

Слушай, если не разводка, дам тебе совет. Примерно такая же фигня была как и у тебя - отношений не было, очень сильно захотелось ну и если сильно хочется, то обязательно что-нибудь образуется. Так как это что-то долгожданное и необычно, я очень сильно эмоционально вкладывался в эти отношения. И я хочу тебе сказать, что это очень большая ошибка - так делать нельзя. Если вы оба не вкладываетесь в отношения в одинаковой степени, то это нездоровая фигня. Вы должны трудиться оба - если этого нет, то и отношения эти ничего не стоят, они нездоровые, ты просто хочешь что-то построить, потому что тебе этого действительно очень хочется, но в итоге в лучшем случае в скором времени ты увидешь какое уродство получается и сам все сломаешь.

Не разводка.
Согласен полностью и тоже так думаю.
Следующий момент - народ, вы так рассуждаете, словно вся страна у нас сплошь дети олигархов с золотым запасом как в бункерах США!
Спуститесь вы на землю тоже, какие "ХОТЯ БЫ 500+ ТЫЩ"???
Вы где такой доход увидели?
Лично у меня, исходя из того что дело мое личное, я не работаю на дядю и сам себе хозяин, доход обычно от 30 до 70 тысяч. Постоянной цифры нет! Редко, но бывает выстреливает 90-130. Но не часто такое явление. А сейчас в моей сфере у многих напряг, из за дикого роста цен на сырье! Даже крупные компании разоряются по той причине!
Так что при всем уважении, но живем мы в России, и в регионах люди В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ не жируют! Или вы хотите сказать что полстраны вахтовиков у нас живет припеваючи и у них бабы не гуляют и удовлетворены? И при том все страшные как атомная война?
То то же!
Так что я конечно не могу назвать себя богатым, но и нищебродом не считаю. Таких как я много, и даже с низшим доходом, однако многие живут с бабами и причем не с страшными.
В общем моя основная проблема просто в отсутствии опыта общения с девушками. В остальном я не считаю себя хуже других!

#96
Гость

У него просто харизмы нет из-за мамкиного воспитания. А будь харизма: будучи дворником ему и дочь олигарха даст забеременев от него

Возможно вы и правы про харизму. Но мне сейчас некуда девать столько энергии! Поэтому я готов к покорению вершин!
Главное чтоб было с кем)

Гром среди ясного неба
#97
Гость

А верхом?

Верхом только на метле

#98
Анжелика

а у меня проблема с нормальным парнем познакомиься а не с извращенцем каких миллионы. можно контактами обменяться при желании

Лично я не против обменяться контактами!
Что касаемо извращений - это точно не мое, это меня никак не привлекает.
Мне нравятся девочки! Очень.
Никаких типа бдсм, или еще какой дичи я не признаю. Я за естественные, но бурные и горячие отношения между М и Ж!)))

#99

Попробуй на сайтах знакомств пообщаться или через знакомых пусть тебя с кем-то сведут. Дело случая. Понравитесь друг другу, отношения завяжутся, там и до секиса дело дойдёт.

#100
Гость

Ну ты же хочешь секса с молодой красивой бездетной.
А молодая красивая бездетная хочет бабло.
Все справедливо.
Лучшие самки достаются топовым самцам.
Что тебе реально сделать - это искать себе ровню.
Такую же бабу лет 30, не особо красивую, живущую с родаками или снимающую комнату, работницу Пятерочки, парикмахершу, что-то такое.
Возможно, даже РСПху.
Но зато такая баба тебе даст.
А красотка не даст.
И ты так и помрешь, не понюхав бабской писечки.

То есть стартовать надо с магазина 5ка?😀
Интересный подход...
Но есть одно НО, убивающее ваше предложение на корню - Я не хочу завязывать отношения "лишь бы с кем да с кем нибудь"! Выбирать уж мне, и причем в первую очередь того кто нравится МНЕ!
А там уж как пойдет.
Кстати о работницах магазинов у вас странно предвзятое мнение. Там тоже иногда встречаются симпатичные девушки! Так что место работы - это не главное то что надо видеть в человеке!
К примеру, нахрен мне сдалась тупая мартышка с красивыми сиськами и задницей, но которая пустышка! Которая будет с тобой только из за денег?
Вам то самим приятны такие отношения?
Я лучше найду симпатичную, но преданную и верную, которая искренне будет любить, а не продаваться за бабки, и при первых же трудностях слетит к твоему более богатому другу!

Гость
#101
Гром среди ясного неба

Верхом только на метле

Толькл миссионерка и раком?

Душа важнее тела
#102
Анжелика

а у меня проблема с нормальным парнем познакомиься а не с извращенцем каких миллионы. можно контактами обменяться при желании

Привет. Заметил вы добрая в душе. Мне 26. Я с удовольствием выслушаю вас, только не здесь, разумеется. Я хотел бы оставить вам контакты, но увы, не хочу засветить, чтобы потом мне спамили туда. Если есть другой вариант, подскажите мне. Как вам лично передать контакты

Гость
#103

Девки то, девки это...
есть парни страшнее и смешнее меня, но с девками и не плохими
у меня были девки на 3-5 из 10

Тьфу, мерзкие потребители. Так вам и надо, что вы одни.

Гость
#104
Гость

Девки то, девки это...
есть парни страшнее и смешнее меня, но с девками и не плохими
у меня были девки на 3-5 из 10

Тьфу, мерзкие потребители. Так вам и надо, что вы одни.

Если девкам можно, то и парням можно.

#105
Душа важнее тела

Привет. Заметил вы добрая в душе. Мне 26. Я с удовольствием выслушаю вас, только не здесь, разумеется. Я хотел бы оставить вам контакты, но увы, не хочу засветить, чтобы потом мне спамили туда. Если есть другой вариант, подскажите мне. Как вам лично передать контакты

Кстати я первый ответил девушке, так что контактами мы все же обменяемся.
А там уже будет понятно кто кого интересует. Без фото - пустой треп! Как серьезно говорить с человеком, не зная его в лицо?
Есть идея как оставить контакты чтоб не надоедали с разным спамом.

Гость
#106
Болтик

Кстати я первый ответил девушке, так что контактами мы все же обменяемся.
А там уже будет понятно кто кого интересует. Без фото - пустой треп! Как серьезно говорить с человеком, не зная его в лицо?
Есть идея как оставить контакты чтоб не надоедали с разным спамом.

Если она вам напишет еще, вы еще у нее контакты для начала возьмите.

Я вот просто делаю.
Если ей будет интересно пообщаться: eu.berez@gmail.com

#107

Да в легкую!
Вот моя почта.
Буду рад интересному знакомству!)
werwolf1917@mail.ru

Душа важнее тела
#108
Болтик

Кстати я первый ответил девушке, так что контактами мы все же обменяемся.
А там уже будет понятно кто кого интересует. Без фото - пустой треп! Как серьезно говорить с человеком, не зная его в лицо?
Есть идея как оставить контакты чтоб не надоедали с разным спамом.

Я не знаю зачем вам сразу фото подавать. И я не про такое общение. Я просто хочу ее выслушать. Хотите чего-то большего? Попробуйте удачу. Но не забывайте, ни она, ни любая другая девушка, не вещь, которую можно взять и воспользоваться. Не надо теснить девушку, дайте ей свободу

#109
Душа важнее тела

Я не знаю зачем вам сразу фото подавать. И я не про такое общение. Я просто хочу ее выслушать. Хотите чего-то большего? Попробуйте удачу. Но не забывайте, ни она, ни любая другая девушка, не вещь, которую можно взять и воспользоваться. Не надо теснить девушку, дайте ей свободу

С чего вы взяли что я так мерзко отношусь к девушкам???
Я же не прошу чего то неприличного! Когда видишь человека, то и понимаешь его лучше. И общение естественнее.
По той причине я и предпочитаю больше живое общение. И по работе привык, часто общаюсь с разными людьми, лично.

Гость
#110
Болтик

То есть стартовать надо с магазина 5ка?😀
Интересный подход...
Но есть одно НО, убивающее ваше предложение на корню - Я не хочу завязывать отношения "лишь бы с кем да с кем нибудь"! Выбирать уж мне, и причем в первую очередь того кто нравится МНЕ!
А там уж как пойдет.
Кстати о работницах магазинов у вас странно предвзятое мнение. Там тоже иногда встречаются симпатичные девушки! Так что место работы - это не главное то что надо видеть в человеке!
К примеру, нахрен мне сдалась тупая мартышка с красивыми сиськами и задницей, но которая пустышка! Которая будет с тобой только из за денег?
Вам то самим приятны такие отношения?
Я лучше найду симпатичную, но преданную и верную, которая искренне будет любить, а не продаваться за бабки, и при первых же трудностях слетит к твоему более богатому другу!

Т.е. к требованию молодая-стройная-красивая-бездетная теперь еще добавилось верная-преданная-умная-немеркантильная?
Тогда ты помрешь инцелом😁

Гость
#111

*** такое смешное.
Хотят себе топовую самку на халяву.
Принцессождуны.
А вы ей что?
Пи\сюн свой?
Так он даром не нужен, иначе бы не было инцелов.

Гость
#112
Гость

Т.е. к требованию молодая-стройная-красивая-бездетная теперь еще добавилось верная-преданная-умная-немеркантильная?
Тогда ты помрешь инцелом😁

Слава эстафетной палки