Гость
Статьи
Сайты знакомств. Это …

Сайты знакомств. Это стереотипность мышления или оно так и есть?

После 5летних отношений уже 2 года одна.
Были свидания, но никого о ком бы сожалела, реально не моё. То женат, то просто дурак, то пикаперы)
Коллектив женский, подруги в отношениях, друзья друзей женаты😅и выходит работа-дом.
Вот думаю на сз зарегистрироваться или это уже совсем отчаяние и пусть само как-то?
И вот с сз мне ещё как-то неловко из-за того что знакомые родителей/одноклассники/и т. д. вроде как я или б, или совсем никто не ведётся.
Это стереотипность мышления или оно так и есть?
Мне 25. #отношения

90 ответов
Последний — Перейти
ддж
#1

а что делать с современным темпом жизни, не на лавочке же зад морозить почитывая томик романа и ждать соизволит ли кто подойти. Сайты плохи тем, что создают иллюзию выбора, с обеих сторон. а так норм, там разное можно найти

Гость
#2

шас по моему у всех есть регистрации в таких мстах это сегодняшняя реально

Гость
#3

На СЗ можно попробовать, только осторожно, там тоже много пикаперов. Многие вам прямо не скажут, что им нужен только секс, будут врать, что нужны серьезные отношения. Потом может слиться после интима. Я никогда сразу не соглашалась на секс, хотя бы три-четыре свидания и будет видно, что человеку от вас надо, как он себя ведет, ухаживает или нет, как часто вам звонит, продолжает ли сидеть на сайте. Если продолжает, то к вам относится насерьезно.💯 И на СЗ больше половины мужчин уже женаты или в отношениях, что тоже может выясниться не сразу.

#4
Гость

На СЗ можно попробовать, только осторожно, там тоже много пикаперов. Многие вам прямо не скажут, что им нужен только секс, будут врать, что нужны серьезные отношения. Потом может слиться после интима. Я никогда сразу не соглашалась на секс, хотя бы три-четыре свидания и будет видно, что человеку от вас надо, как он себя ведет, ухаживает или нет, как часто вам звонит, продолжает ли сидеть на сайте. Если продолжает, то к вам относится насерьезно.💯 И на СЗ больше половины мужчин уже женаты или в отношениях, что тоже может выясниться не сразу.

Может дадите совет?)
Как отвечать на вопрос "что ты тут ищешь?"
Если отношения, то сразу секс на уме и наоборот слишком серьёзно.
Если дружба, то вроде бы друзья у всех и так есть.
А как тогда?
Ищу кого? Для чего?

Гость
#5
Шапка

Может дадите совет?)
Как отвечать на вопрос "что ты тут ищешь?"
Если отношения, то сразу секс на уме и наоборот слишком серьёзно.
Если дружба, то вроде бы друзья у всех и так есть.
А как тогда?
Ищу кого? Для чего?

Друзья далеко не у всех и так есть

Гость
#6
Шапка

Может дадите совет?)
Как отвечать на вопрос "что ты тут ищешь?"
Если отношения, то сразу секс на уме и наоборот слишком серьёзно.
Если дружба, то вроде бы друзья у всех и так есть.
А как тогда?
Ищу кого? Для чего?

Ищу новые знакомства, а дальше как карта ляжет. Может и в отношения выйти, а может и просто сексом заняться при условии обоюдной симпатии. Все зависит от химии и разных обстоятельств.

Гость
#7
Шапка

Может дадите совет?)
Как отвечать на вопрос "что ты тут ищешь?"
Если отношения, то сразу секс на уме и наоборот слишком серьёзно.
Если дружба, то вроде бы друзья у всех и так есть.
А как тогда?
Ищу кого? Для чего?

Просто отвечайте, что ищите простые и легкие взаимоотношения; мы наслаждаемся обществом друг друга и прекрасно себя чувствуем!
Вот так обтекаемо, не подкопаешься, и без намека на родственные души 😆

Гость
#8

Ну если нет возможности нигде знакомиться-почему нет? Встречались в принципе неплохие мужчины
Один, вроде не курит, не пьёт, но гостиницы приносил, впечатление хорошее.. Но при попытке познакомиться с фейка, ответил согласием.. И был устранены.
Второй вроде не плохой. Тоже очень заботливый, но не тянет.. Я умирала с ним от тоски.и тити были как у бабы...
Знакомтьсь, но осмотрительно.. Какие 3-4 свидания перед сексом? Месяц-два не меньше
Чем вы моложе, тем шансов больше..
Я знакомилась в период 36-40...
Честно,уже не верю, что полюблю, что буду жить с мужчиной..
Несчастный многолетний брак, тотальное безденежье. Две неразделенные любви в течении жизни.. Наверное, женская судьба кончились моя

Гость
#9
Шапка

Может дадите совет?)
Как отвечать на вопрос "что ты тут ищешь?"
Если отношения, то сразу секс на уме и наоборот слишком серьёзно.
Если дружба, то вроде бы друзья у всех и так есть.
А как тогда?
Ищу кого? Для чего?

Ищу кого? Доброго, честного, умного человека, с чувством юмора.

Для чего? Для приятных свиданий. Мы ладим друг с другом, не смотрим на часы, и уходим в отличном настроении.

Гость
#10

Сайт знакомств, это в наше время ,чуть ли не единственное место ,где можно найти вторую половину взрослому человеку.Я когда на сз сидела, вообще не боялась знакомых встретить.Я же свободная, мне не от кого скрываться.Когда видела знакомых, общались, узнавали как друг у друга дела)) так что, это ваш личный комплекс.Единственное, мало того, как здесь уже писали, что сайт даёт иллюзию большого лёгкого выбора, есть ещё один неприятный момент.Этот момент в том, что многим мужчинам, сз даёт ещё и зависмость от него.То есть парень, которого вы там нашли, или уже муж, могут продолжать скрытно сидеть на сайте.

Гость
#11
Гость

Ну если нет возможности нигде знакомиться-почему нет? Встречались в принципе неплохие мужчины
Один, вроде не курит, не пьёт, но гостиницы приносил, впечатление хорошее.. Но при попытке познакомиться с фейка, ответил согласием.. И был устранены.
Второй вроде не плохой. Тоже очень заботливый, но не тянет.. Я умирала с ним от тоски.и тити были как у бабы...
Знакомтьсь, но осмотрительно.. Какие 3-4 свидания перед сексом? Месяц-два не меньше
Чем вы моложе, тем шансов больше..
Я знакомилась в период 36-40...
Честно,уже не верю, что полюблю, что буду жить с мужчиной..
Несчастный многолетний брак, тотальное безденежье. Две неразделенные любви в течении жизни.. Наверное, женская судьба кончились моя

Девушка, чёт вы рано себя списали))В наше время 40 лет ещё всё впереди.У меня подруга в 41 только ребенка первого родила.Да и счастье не обязательно в мужиках))))

Гость
#12

Как вариант. Но чуда не жди, там такие же люди, как и вокруг тебя.

Гость
#13
Шапка

Может дадите совет?)
Как отвечать на вопрос "что ты тут ищешь?"
Если отношения, то сразу секс на уме и наоборот слишком серьёзно.
Если дружба, то вроде бы друзья у всех и так есть.
А как тогда?
Ищу кого? Для чего?

На своём опыте скажу ,вопрос "что тут ищешь" обычно задают те, кто ищет любовниц. А вообще цели знакомства укажите в анкете))!

Гость
#14

зачем тебе на сайт знакомств? женатиков ублажать нахаляву?

Гость
#15

Я с лучшей подружкой познакомилась на мамбе). Да и вообще с подавляющее большинство, с кем доходило до реальной встречи, были нормальными людьми. С некоторыми о сих пор общаемся (с кем совпало по теме работы). С темой отношений сложнее, там предполагается слишком уж быстрое развитие событий.
Думаю, просто не надо зацикливаться именно на отношениях. Общаться и получать удовольствие. Там сидят точно те люди, которые ходят по улице. Только у некоторых башню сносит от невозможности получить за свои слова в нос. Дурь сразу наружу. Но тем и лучше, я считаю. Это видно сразу по переписке, даже после пары фраз, во всяком случае ни разу не встречалась с невменяемыми людьми оттуда в реальности, все были минимум в адеквате.

Гость
#16

Сайты знакомств, не так уж и плохи, но есть свои минусы. Согласна с гостем 3 полностью. Ещё совет как от бывалого человека- отвечая на вопросы парней, не оправдывайтесь и не заискивайте перед ними. Говорите со всеми прямо, отвечайте чего ищите честно. Кому что то не нравится, следующий) А когда с ними наоборот включаешь «вежливую» дурочку, они начинают ездить и строить мачо из себя, проверено

Гость
#17
Гость

На СЗ можно попробовать, только осторожно, там тоже много пикаперов. Многие вам прямо не скажут, что им нужен только секс, будут врать, что нужны серьезные отношения. Потом может слиться после интима. Я никогда сразу не соглашалась на секс, хотя бы три-четыре свидания и будет видно, что человеку от вас надо, как он себя ведет, ухаживает или нет, как часто вам звонит, продолжает ли сидеть на сайте. Если продолжает, то к вам относится насерьезно.💯 И на СЗ больше половины мужчин уже женаты или в отношениях, что тоже может выясниться не сразу.

Он не может относиться к вам "серьезно" если у вас даже секса не было. До секса нет отношений.

Гостья
#18
Шапка

Может дадите совет?)
Как отвечать на вопрос "что ты тут ищешь?"
Если отношения, то сразу секс на уме и наоборот слишком серьёзно.
Если дружба, то вроде бы друзья у всех и так есть.
А как тогда?
Ищу кого? Для чего?

Пиши - для серьезных отношений. Тогда пикаперы отвалятся.

Гостья
#19
Гость

Ищу новые знакомства, а дальше как карта ляжет. Может и в отношения выйти, а может и просто сексом заняться при условии обоюдной симпатии. Все зависит от химии и разных обстоятельств.

Зачем такую фигню писать мужикам? Это ж зеленый свет для всех и каждого. Смысл время тратить на свидания с придурками

#20

меня на СЗ постоянно лайкают страшные тётки. но никто не пишет.

Гость
#21
Моногамус

меня на СЗ постоянно лайкают страшные тётки. но никто не пишет.

А кто должен лайкать старого и страшного дядьку?

#22
Гость

А кто должен лайкать старого и страшного дядьку?

на себя в зеркало посмотри, мр.аз.ота. я красавчик и выгляжу на 25.

Гость
#23
Гостья

Пиши - для серьезных отношений. Тогда пикаперы отвалятся.

Нельзя писать про серьезные отношения и обязательства (даже если мужчина это делает), отвалятся не только пикаперы, но и все остальные.

Гость
#24

зарегистрируйся, но это ничего не даст, поржешь с них и забъешь

Гость
#25
Шапка

Может дадите совет?)
Как отвечать на вопрос "что ты тут ищешь?"
Если отношения, то сразу секс на уме и наоборот слишком серьёзно.
Если дружба, то вроде бы друзья у всех и так есть.
А как тогда?
Ищу кого? Для чего?

на вопрос что ты тут ищешь надо просто не реагировать, это те, кто быстрые интимные встречи ищет

Superman
#26

Ищу женщину, девушку, в Минске, для встреч, реальных отношений. Мне 47, высокий и стройный, работаю в IT-сфере, без в/п, свободен. Если есть желание познакомиться - пишите по адресу: romantica@europe.com

Гость
#27
Моногамус

на себя в зеркало посмотри, мр.аз.ота. я красавчик и выгляжу на 25.

Дед тебе 40 какие нафиг 25!

Гость
#28

Самое бесячее на СЗ, это когда какой-то хмырь пишет - "переписываться не люблю, давай сразу встретимся". И таких, помню, был каждый второй. У них что свободного времени дофига? А как не пообщавшись встречаться? Даже при короткой переписке у большинства вылазит хамство и агрессия, у других женатость, у третьих придури

Гость
#29
Гость

Самое бесячее на СЗ, это когда какой-то хмырь пишет - "переписываться не люблю, давай сразу встретимся". И таких, помню, был каждый второй. У них что свободного времени дофига? А как не пообщавшись встречаться? Даже при короткой переписке у большинства вылазит хамство и агрессия, у других женатость, у третьих придури

Четвёртые вторым вопросом кем работаешь?)))

Гость
#30
Гость

Четвёртые вторым вопросом кем работаешь?)))

Ага, а когда пишут "ты с какого района?", хочется вырубить комп и протереть его антисептиком

Гость
#31
Гость

Самое бесячее на СЗ, это когда какой-то хмырь пишет - "переписываться не люблю, давай сразу встретимся". И таких, помню, был каждый второй. У них что свободного времени дофига? А как не пообщавшись встречаться? Даже при короткой переписке у большинства вылазит хамство и агрессия, у других женатость, у третьих придури

Они спецом так делают.
Даже пишут в своих пикаперских методичках.
Что бабу надо быстро вытаскивать в реал и там раскручивать на секс.
А переписки им неинтересны, т.к. им нужен секс.
А для секса нужно оценить реальную внешку бабы и, если понравилась, начать сразу прожимать.

Гость
#32

Предварительно внешку конечно *** уже оценило, поэтому они и требуют фоточки со всех ракурсов, селфи, сделай прям щас фоточку и т.д.
Но все равно в реале лучше видно и можно сразу трогать, якобы случайно, и т.д. бабу раскручивать на секс.
А по переписке они не умеют общаться.
Начинают все сводить к сексу, требовать фото без трусов и т.д.
Чтобы под.рочить.

Гость
#33
Гость

Ага, а когда пишут "ты с какого района?", хочется вырубить комп и протереть его антисептиком

А это чтобы далеко не ездить за сексом😁
*** везде себе ищет выгоду.

Гость
#34
Гость

На своём опыте скажу ,вопрос "что тут ищешь" обычно задают те, кто ищет любовниц. А вообще цели знакомства укажите в анкете))!

Мужлу нас.рать на анкету.
Они ее не читают.
Фоточки симпатичные увидели - и пишут сразу.

Гость
#35
Гость

Сайт знакомств, это в наше время ,чуть ли не единственное место ,где можно найти вторую половину взрослому человеку.Я когда на сз сидела, вообще не боялась знакомых встретить.Я же свободная, мне не от кого скрываться.Когда видела знакомых, общались, узнавали как друг у друга дела)) так что, это ваш личный комплекс.Единственное, мало того, как здесь уже писали, что сайт даёт иллюзию большого лёгкого выбора, есть ещё один неприятный момент.Этот момент в том, что многим мужчинам, сз даёт ещё и зависмость от него.То есть парень, которого вы там нашли, или уже муж, могут продолжать скрытно сидеть на сайте.

Да, *** с СЗ - это 99%, что оно там так и будет посиживать.
Это как наркомания.
Даже женатые не удаляют аккаунты в надежде ВНЕЗАПНО найти молодую красотку, которая запрыгнет к ним на ххррен😁

Гость
#36

Короче, девы.
Читайте вк паблик ИТОМП.
Прежде чем сидеть на СЗ.
Тогда вы будете подготовлены морально.

Гость
#37
Superman

Ищу женщину, девушку, в Минске, для встреч, реальных отношений. Мне 47, высокий и стройный, работаю в IT-сфере, без в/п, свободен. Если есть желание познакомиться - пишите по адресу: romantica@europe.com

Девушки не отвечают на объявления мужчин и не пишут им первыми. Это мужчина изначально должен испытывать влечение к ней и добиваться расположения.

Зря подали. Надо самому симпатию искать, ведь первым выбирает мужчина.

#38

Спасибо большое за ответы, всё прочла!
Желание регистрироваться пропало.
Лучше уж совсем никого ,чем женатые или извращенцы (я по скольку с таким не сталкивалась, то и распознать сразу не смогу) ))
А дураков и в жизни хватает

Гость
#39
Шапка

Спасибо большое за ответы, всё прочла!
Желание регистрироваться пропало.
Лучше уж совсем никого ,чем женатые или извращенцы (я по скольку с таким не сталкивалась, то и распознать сразу не смогу) ))
А дураков и в жизни хватает

Ну и зря так скептически. Миллионы пользуются услугами сайтов знакомств.

Гость
#40
Шапка

Спасибо большое за ответы, всё прочла!
Желание регистрироваться пропало.
Лучше уж совсем никого ,чем женатые или извращенцы (я по скольку с таким не сталкивалась, то и распознать сразу не смогу) ))
А дураков и в жизни хватает

Нескромный вопрос, а интернет это не часть современной жизни?

#41
Гость

Нескромный вопрос, а интернет это не часть современной жизни?

Безусловно часть , но на сайте ,я так понимаю, больше вариантов не встретить ту самую любовь ,а скорее в неприятности попасть.

А в жизни ,например, я не хожу по клубам и если это знакомый знакомых или новый сотрудник скорее всего буду знать ,что он женат или сидел.

С удовольствием, послушаю ещё мнения!

Возможно , я ошибаюсь, а без сайтов вообще буду до пенсии с кошками сидеть и нужно пробовать все варианты.

Гость
#42
Гостья

Зачем такую фигню писать мужикам? Это ж зеленый свет для всех и каждого. Смысл время тратить на свидания с придурками

А откуда я могу знать, что у меня будет конкретно с этим мужиком? У меня, например, были интересные встречи с мужчинами, которые цепляли сексуально и с ними был классный секс, но больше они ни на что не подходили. Не вижу смысла отказывать себе в удовольствии. Сейчас у меня постоянный бойфренд, но пока была в поиске, много с кем знакомилась и общалась. Кстати, нынешней бойфренд- это друг одного мужчины, с которым познакомились на сайте и стали хорошими друзьями. Не надо загонять себя в рамки, а смотреть шире и дальше. Никогда не знаешь где и кого встретишь.

#43

В начале сентября еду на пару месяцев в командировку, в другой город , там и планирую зарегистрироваться или нет. Меньше вариантов встретить знакомых.

До этого момента ,с интересом, почитаю всех знатоков и решу.
Спасибо!

#44

Настораживает, что ни один комментатор не поведал о положительном опыте и встречи своего счастья на сз.😐🤷🏻‍♀️

Гость
#45
Шапка

Безусловно часть , но на сайте ,я так понимаю, больше вариантов не встретить ту самую любовь ,а скорее в неприятности попасть.

А в жизни ,например, я не хожу по клубам и если это знакомый знакомых или новый сотрудник скорее всего буду знать ,что он женат или сидел.

С удовольствием, послушаю ещё мнения!

Возможно , я ошибаюсь, а без сайтов вообще буду до пенсии с кошками сидеть и нужно пробовать все варианты.

Надо просто правильно знакомиться в Сети и не бежать на спонтанное свидание по свистку. Женатый, например, точно не пригласит в субботу вечером и в праздники. Да, некоторые лгут, но семейное положение скрыть непросто.

#46
Гость

Надо просто правильно знакомиться в Сети и не бежать на спонтанное свидание по свистку. Женатый, например, точно не пригласит в субботу вечером и в праздники. Да, некоторые лгут, но семейное положение скрыть непросто.

Но так тоже можно неделю переписки водить , а при встрече разочароваться .
Может и не плохо тут же пересечься кофе попить в людном месте и по делам , а если понравилось, то вторую встречу более вдумчиво планировать ?

Или лучше пару дней смс ?
И еще , номер телефона могу не давать или это настораживает ?
Не хочу чтобы потом наяривали и т.д. , а к номеру многое подвязано, менять не вариант.

И соцсети ,например?

#47

И еще вопрос, знатокам.

Что на сз забыл нормальный мужик, если он не бабник, не женат, не импотент и не извращенец ?
Если он реализован , с юмором , без травм и прочего от баб отбоя нет.

Или можно судить по себе? И у него просто много работы, мужской коллектив и не попалась та прекрасная?

На сколько это реально?))
Мне кажется, женщин на сз много нормальных, а мужчина если без нюансов, то без проблем инициативу в реальной жизни проявляет и сз ему ни к чему) а те кто на сз специфические.

Это в моей голове каша или правда в этом есть?

Гость
#48
Шапка

И еще вопрос, знатокам.

Что на сз забыл нормальный мужик, если он не бабник, не женат, не импотент и не извращенец ?
Если он реализован , с юмором , без травм и прочего от баб отбоя нет.

Или можно судить по себе? И у него просто много работы, мужской коллектив и не попалась та прекрасная?

На сколько это реально?))
Мне кажется, женщин на сз много нормальных, а мужчина если без нюансов, то без проблем инициативу в реальной жизни проявляет и сз ему ни к чему) а те кто на сз специфические.

Это в моей голове каша или правда в этом есть?

Какой-нибудь довольно занятой человек. У него нет времени на обычные знакомства с женщинами. Для него Интернет – это идеальный способ познакомиться.

Гость
#49
Шапка

И еще вопрос, знатокам.

Что на сз забыл нормальный мужик, если он не бабник, не женат, не импотент и не извращенец ?
Если он реализован , с юмором , без травм и прочего от баб отбоя нет.

Или можно судить по себе? И у него просто много работы, мужской коллектив и не попалась та прекрасная?

На сколько это реально?))
Мне кажется, женщин на сз много нормальных, а мужчина если без нюансов, то без проблем инициативу в реальной жизни проявляет и сз ему ни к чему) а те кто на сз специфические.

Это в моей голове каша или правда в этом есть?

На сайте сидит много разных людей, не загоняйте себя в рамки! Вы сами себе создаёте проблемы выдуманными шаблонами и таким образом лишая возможности показать себя и познакомиться. Убирайте мусор из головы, знакомьтесь везде, а там кто знает, глядишь и встретите своего мужчину.

Гость
#50
Шапка

И еще вопрос, знатокам.

Что на сз забыл нормальный мужик, если он не бабник, не женат, не импотент и не извращенец ?
Если он реализован , с юмором , без травм и прочего от баб отбоя нет.

Или можно судить по себе? И у него просто много работы, мужской коллектив и не попалась та прекрасная?

На сколько это реально?))
Мне кажется, женщин на сз много нормальных, а мужчина если без нюансов, то без проблем инициативу в реальной жизни проявляет и сз ему ни к чему) а те кто на сз специфические.

Это в моей голове каша или правда в этом есть?

На СЗ нормальных мужиков нет.
Может, 1%, новички.
Остальные 99% - шлак.
Ликвидные мужики в реале востребованы.

Предыдущая тема