Гость
Статьи
Парень в шоке от моего …

Парень в шоке от моего ухода за собой, что делать как достучаться?

Перед тем как мы начали встречаться он был в курсе что зарплата у бывшего была в разы больше, и что на себя я трачу львиную долю моей зарплаты. Это его не остановило! Мы начали встречаться все было прекрасно, пока не съехались))). Тут он осознал куда попал. Увидев все мои баночки с кремами и парфюм по восемь десять тысяч, он понял что не потянет этот контент ))). Дело в том что его бывшая не ухаживала за собой, от слова совсем, шампунь крем для лица и хватит. Вчера он в первый раз в жизни узнал что такое термозащита для волос, он до сих пор не понимает зачем мне трёх фазный уход за лицом. И почему мне нужен качественный парфюм а не водичка за двести рублей. Знал на что шёл, я предупреждала. Теперь он отчаянно пытается уговорить меня меньше ухаживать за собой, но я не хочу и не буду это делать. Но мне кажется это в конце концов не к чему не приведёт. Рано или поздно мне надоест это давление.
Были ли у вас такие случаи? #отношения #уходзакожей #уходзаволосами

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы сами себе это не покупаете?

Правда жизни
#2

А цель вашего бесконечного ухода какая?

Гость
#3

Тут как бы двоякая ситуация. Вы молодец, ухаживаете за собой, и вы сразу обозначили, что это для вас норма. То , что он уговаривает вас меньше тратить и меньше покупать это странно, потому что это Ваше дело и почему вы должны менять свои привычки. Но вы написали , что у бывшего была большая зарплата , и вы тратили свою зарплату на себя ,то есть обеспечивал вас едой, проживанием , подарками бывший можно сказать . А этот «не потянет контент» . Так вот вопрос вы ищите себя молодого человека для любви , душевного тепла и для отношений или вы ищите кто «потянет»?

Гость
#4

Всего 3 фазы ухода? Да вы аскет! 😁
Многие мужчины, особенно те кто мало зарабатывае, или для кого уход вообще не тема, в шоке от женских трат и "фаз". Объяснять им что-то бесполезно, это как спорить чья религия правильнее. Если деньги ваши - тратьте куда сами и хотите. Но учтите, что наступит момент, и от постоянных порицаний вашей роскоши у него начнет отваливаться ххй. Взаправду. Вы перестанете его хотеть, и поначалу не заметите как и почему. Потому что негоже Мужчине плакать о тратах своей любимой. Он должен или зарабатывать больше, или линять к своей ровне, прачке с ее водой за 200р.

Гость
#5

Спросите у него, если вы вообще перестанете ухаживать за собой он будет продолжать также вас любить и уважать? Вы также будете ему нравиться? Или нет? Просто узнайте мнение. Для мужчины многое становиться откровением когда он рядом с женщиной. Если хотите строить отношения нужно приспосабливаться, идти на компромиссы или даже не жертвы. Если отношения для вас не важнее чем свои желания, тогда и встречаться не стоит.

Гость
#6
Правда жизни

А цель вашего бесконечного ухода какая?

У женщины нет цели. У нее есть процесс.

Гость
#7
User

А почему вы сами себе это не покупаете?

Я работаю, и большую часть покупаю сама. Максимум могу что нибудь попросить если не хватает. Ему не нравится что я свою же зарплату трачу на себя

Гость
#8
Правда жизни

А цель вашего бесконечного ухода какая?

Мне нравится ухаживать за собой. Для меня это как часть моей жизни, да и в будущем что бы хорошо выглядеть.

Гость
#9
Гость

Спросите у него, если вы вообще перестанете ухаживать за собой он будет продолжать также вас любить и уважать? Вы также будете ему нравиться? Или нет? Просто узнайте мнение. Для мужчины многое становиться откровением когда он рядом с женщиной. Если хотите строить отношения нужно приспосабливаться, идти на компромиссы или даже не жертвы. Если отношения для вас не важнее чем свои желания, тогда и встречаться не стоит.

Он скажет "что ты, буду любить любой, т и так красивая, без трех фаз макияжа!", а сам тайком по**чивать на инстателочек, нарядных, красивых и конфетой пахнущих. Ну и с какого это перепугу она должна становиться чушкой?

Гость
#10

Страшко обыкновенное под кучей штукатурки, без нее на улицу выйти стремно, дети плакать будут а у пожилых и инфаркт может случиться. Сочувствую автор:))

#11
Гость

Я работаю, и большую часть покупаю сама. Максимум могу что нибудь попросить если не хватает. Ему не нравится что я свою же зарплату трачу на себя

Так поставьте его на место. Каждый сам определяет что ему покупать и за какую цену. почему он пытается вам указывать и почему вы позволяете такое отношение? Если бы мне кто-то сказал чтобы я покупал машину подешевле или указывал какую мне одежду покупать - я указал бы на дверь.

Гость
#12

Не верю что вы настолько страшная что без всяких трех фазных уходов за собой , вас стремаются.

Автор если смыть с вас всю косметику и делать обычный уход как бывшая вашего парня ,вас тогда люди стремаются?

Гость
#13

С бывшим парнем была другая ситуация. Мы жили у меня в квартире, он оплачивал еду и коммуналку, ну и иногда баловал меня подарками цветами. Всю косметику я покупала за свою зарплату, иногда продукты. Бывший только радовался за то что у него такая ухоженная девушка. Сейчас ситуация сложилась так что мне пришлось здавать свою квартиру потому что парень настоял что бы мы жили у него. Я не жалуюсь на еду и отсутствие развличений, но когда мне начинают указывать куда мне тратить мою же зарплату это начинает сильно напрягать, особенно когда парень заявляет что на отложенные мной средства мы будем жить до зарплаты. Когда в тоже время он не отказывает себе не в чем в платье своего хобби “мотоцикл" и вкладывает туда больше средтва. А мне при этом заявляет, "зачем тебе эта сыворотка без нее можно обойтись?!!". Как то так

Гость
#14
Гость

Страшко обыкновенное под кучей штукатурки, без нее на улицу выйти стремно, дети плакать будут а у пожилых и инфаркт может случиться. Сочувствую автор:))

Я больше вкладываюсь в уход за кожей а не в декоративную штукатурку. И спокойной могу выйти на улицу без макияжа, внешность позволяет

Гость
#15
Гость

С бывшим парнем была другая ситуация. Мы жили у меня в квартире, он оплачивал еду и коммуналку, ну и иногда баловал меня подарками цветами. Всю косметику я покупала за свою зарплату, иногда продукты. Бывший только радовался за то что у него такая ухоженная девушка. Сейчас ситуация сложилась так что мне пришлось здавать свою квартиру потому что парень настоял что бы мы жили у него. Я не жалуюсь на еду и отсутствие развличений, но когда мне начинают указывать куда мне тратить мою же зарплату это начинает сильно напрягать, особенно когда парень заявляет что на отложенные мной средства мы будем жить до зарплаты. Когда в тоже время он не отказывает себе не в чем в платье своего хобби “мотоцикл" и вкладывает туда больше средтва. А мне при этом заявляет, "зачем тебе эта сыворотка без нее можно обойтись?!!". Как то так

Сперва рассказуешь о куче дорогущих баночек которые сама купила, а теперь о мелочевке на которую не денег, ну и фантазия:))

Гость
#16

Никак не достучаться. Только разойтись. Каждый из вас эгоист которому свое хобби дороде всего на свете: вам притирания парню мотик. Ищите другого мужика по своим запросам. Этот не потянет что и озвучил

Гость
#17
Гость

С бывшим парнем была другая ситуация. Мы жили у меня в квартире, он оплачивал еду и коммуналку, ну и иногда баловал меня подарками цветами. Всю косметику я покупала за свою зарплату, иногда продукты. Бывший только радовался за то что у него такая ухоженная девушка. Сейчас ситуация сложилась так что мне пришлось здавать свою квартиру потому что парень настоял что бы мы жили у него. Я не жалуюсь на еду и отсутствие развличений, но когда мне начинают указывать куда мне тратить мою же зарплату это начинает сильно напрягать, особенно когда парень заявляет что на отложенные мной средства мы будем жить до зарплаты. Когда в тоже время он не отказывает себе не в чем в платье своего хобби “мотоцикл" и вкладывает туда больше средтва. А мне при этом заявляет, "зачем тебе эта сыворотка без нее можно обойтись?!!". Как то так

Добро пожаловать в реальность) Первый оплачивал проживание в вашей квартире.Второй хочет,чтобы вы оплачивали часть проживания в его.А женщины на вумане,осуждают тех,кто к себе мужика приводит

Гость
#18

у тебя все настолько плохо с кожей, волосами, ногтями?

Гость
#19
Гость

С бывшим парнем была другая ситуация. Мы жили у меня в квартире, он оплачивал еду и коммуналку, ну и иногда баловал меня подарками цветами. Всю косметику я покупала за свою зарплату, иногда продукты. Бывший только радовался за то что у него такая ухоженная девушка. Сейчас ситуация сложилась так что мне пришлось здавать свою квартиру потому что парень настоял что бы мы жили у него. Я не жалуюсь на еду и отсутствие развличений, но когда мне начинают указывать куда мне тратить мою же зарплату это начинает сильно напрягать, особенно когда парень заявляет что на отложенные мной средства мы будем жить до зарплаты. Когда в тоже время он не отказывает себе не в чем в платье своего хобби “мотоцикл" и вкладывает туда больше средтва. А мне при этом заявляет, "зачем тебе эта сыворотка без нее можно обойтись?!!". Как то так

В образование ваше бы вкладывались.Девушка, такая красивая, ухоженная, а пишите неграмотно- противно сразу!В первую очередь изнутри надо за собой следить,а не снаружи) В школе на тройки учились и кроме текста на этикетках кремов/шампуней ничего не читаете,да?)

Гость
#20
Гость

у тебя все настолько плохо с кожей, волосами, ногтями?

Наоборот, все просто прекрасно)) Я очень боюсь себя запускать, и отсутствие уходовой косметики и спа меня пугает. Если я на неделю задержусь с коррекцией ногтей я впадаю в панику. Я понимаю что возможно это не нормально. Но да я помешана на внешности, для меня это очень важно. Все должно быть идеально и естественно что без косметических средств этого тяжело добиться.

Гость
#21
Гость

Наоборот, все просто прекрасно)) Я очень боюсь себя запускать, и отсутствие уходовой косметики и спа меня пугает. Если я на неделю задержусь с коррекцией ногтей я впадаю в панику. Я понимаю что возможно это не нормально. Но да я помешана на внешности, для меня это очень важно. Все должно быть идеально и естественно что без косметических средств этого тяжело добиться.

ясно мукла обыкновенная

Гость
#22
Гость

В образование ваше бы вкладывались.Девушка, такая красивая, ухоженная, а пишите неграмотно- противно сразу!В первую очередь изнутри надо за собой следить,а не снаружи) В школе на тройки учились и кроме текста на этикетках кремов/шампуней ничего не читаете,да?)

пишЕте)))

Гость
#23

Ну честно, я не очень понимаю какое дело парню до вашей косметики. Живёте вместе - на аренду, коммуналку и еду скинулись, дальше каждый тратит свою зарплату. А куда вы ее тратите - не его забота

Гость
#24

Боже мой, тратить на какую - то фиг-ню столько денег, лучше - бы в парк развлечений сходили, ресторан, оторвались по-полной, красивую романтику замутили, это все-равно что в унитаз спустить.

Гость
#25

Ну все понятно. Жаба в принцессу собралась превратиться:))

Гость
#26
Гость

С бывшим парнем была другая ситуация. Мы жили у меня в квартире, он оплачивал еду и коммуналку, ну и иногда баловал меня подарками цветами. Всю косметику я покупала за свою зарплату, иногда продукты. Бывший только радовался за то что у него такая ухоженная девушка. Сейчас ситуация сложилась так что мне пришлось здавать свою квартиру потому что парень настоял что бы мы жили у него. Я не жалуюсь на еду и отсутствие развличений, но когда мне начинают указывать куда мне тратить мою же зарплату это начинает сильно напрягать, особенно когда парень заявляет что на отложенные мной средства мы будем жить до зарплаты. Когда в тоже время он не отказывает себе не в чем в платье своего хобби “мотоцикл" и вкладывает туда больше средтва. А мне при этом заявляет, "зачем тебе эта сыворотка без нее можно обойтись?!!". Как то так

Здавать 😆🤣 Столько ошибок - читать противно😖

Гость
#27
Гость

Боже мой, тратить на какую - то фиг-ню столько денег, лучше - бы в парк развлечений сходили, ресторан, оторвались по-полной, красивую романтику замутили, это все-равно что в унитаз спустить.

Ну да, а вискарь дорогой мужики литрами в унитаз спускают, это норм?

Гость
#28
Гость

Я больше вкладываюсь в уход за кожей а не в декоративную штукатурку. И спокойной могу выйти на улицу без макияжа, внешность позволяет

Япона мать, ЧТО молодой женщине надо такое выделывать с кожей? Ваше ничего не надо, кроме как умываться. Если там нет каких-то аццких проблем типа сотен прыщей. Больная на голову жертва рекламы. Парень, беги от дуры.

Пятница
#29
Гость

Я работаю, и большую часть покупаю сама. Максимум могу что нибудь попросить если не хватает. Ему не нравится что я свою же зарплату трачу на себя

А) а что говорит, надо на него тратить? Иль на ремонт?
Эт самое.. продолжайте ухаживать за собой, особенно если вы сами себя спонсируете.

Гость
#30
Гость

Ну да, а вискарь дорогой мужики литрами в унитаз спускают, это норм?

Вискарь хотя-бы можно разделить на двоих и вместе спустить, а косметику её он не разделит с ней)

Пятница
#30
Гость

Страшко обыкновенное под кучей штукатурки, без нее на улицу выйти стремно, дети плакать будут а у пожилых и инфаркт может случиться. Сочувствую автор:))

Уход - это не штукатурка. Для справки

Гость
#32
Гость

Наоборот, все просто прекрасно)) Я очень боюсь себя запускать, и отсутствие уходовой косметики и спа меня пугает. Если я на неделю задержусь с коррекцией ногтей я впадаю в панику. Я понимаю что возможно это не нормально. Но да я помешана на внешности, для меня это очень важно. Все должно быть идеально и естественно что без косметических средств этого тяжело добиться.

Вам надо не морду мазать, а голову лечить. Я совершенно серьезно. Это дисморфобия называется.

Гость
#33
Пятница

Уход - это не штукатурка. Для справки

Справки будешь мужу АЛЕНЮ выписывать:)), может прокатит:))

Пятница
#34
Гость

Справки будешь мужу АЛЕНЮ выписывать:)), может прокатит:))

Собирайте сами справки и чеки для ваших теть, им же и поручения раздавайте. Диванный босс))

Гость
#35
Пятница

Собирайте сами справки и чеки для ваших теть, им же и поручения раздавайте. Диванный босс))

Да не получится вокруг только жены АЛЕНЕЙ. Они мужьям как и вы справки раздают:))

А
#36

Рано или поздно вы его или пошлёте или он сделает из вас зачухонку. Я вообще не понимаю, какое его дело до вашего ухода? И зачем вам такой парень?

А
#37
Гость

Всего 3 фазы ухода? Да вы аскет! 😁
Многие мужчины, особенно те кто мало зарабатывае, или для кого уход вообще не тема, в шоке от женских трат и "фаз". Объяснять им что-то бесполезно, это как спорить чья религия правильнее. Если деньги ваши - тратьте куда сами и хотите. Но учтите, что наступит момент, и от постоянных порицаний вашей роскоши у него начнет отваливаться ххй. Взаправду. Вы перестанете его хотеть, и поначалу не заметите как и почему. Потому что негоже Мужчине плакать о тратах своей любимой. Он должен или зарабатывать больше, или линять к своей ровне, прачке с ее водой за 200р.

1000% не понимаю, куда этот парниша лезет. Автор, нах такой вам?

Пятница
#38
Гость

Да не получится вокруг только жены АЛЕНЕЙ. Они мужьям как и вы справки раздают:))

А) Вы тот самый 'Василий' ?

Не, вы реально мимо фигачите. Не отчитываюсь. Нет финансирования.
Я сама себе Аще фсе покупаю. Кроме машины и квартиры..и собаки.Остальное - все сама, все сама))

А
#39
Гость

Я работаю, и большую часть покупаю сама. Максимум могу что нибудь попросить если не хватает. Ему не нравится что я свою же зарплату трачу на себя

***@ть, а на кого вы ее должны тратить?? Типа, на жратву ему и быт? Доходы Ж - это ее доходы, а доходы М - это общие при совместном проживании. Не тянет - пусть идёт нах.

Гость
#40
А

1000% не понимаю, куда этот парниша лезет. Автор, нах такой вам?

Причем ладно б он лез и Боженьку благодарил за такую цацу, но нет, хочет ее до своего недомытого уровня снизить. Я бы как Автор никогда не поступила. Зачем мне сдавать свою красивую уютную квартирку чужим людям и жить и оправдываться с пополамщиком? Я что, чокнутая? Да я буду жить как хочу, моя квартира будет как конфета, я тоже как фея, а впущу я к себе только ровню, мытого, бритого и в духах Амуаж Мэн, и только если будет правильно на меня молиться. А она свою пещеру чужим сдает внаем и пещерку тоже нищему какому-то. От странная!

Гость
#41
Пятница

А) Вы тот самый 'Василий' ?

Не, вы реально мимо фигачите. Не отчитываюсь. Нет финансирования.
Я сама себе Аще фсе покупаю. Кроме машины и квартиры..и собаки.Остальное - все сама, все сама))

????

Пятница
#42
Гость

????

Have a nice weekend))

Гость
#43
Гость

Ну да, а вискарь дорогой мужики литрами в унитаз спускают, это норм?

ты это, на святое не покушайся - вискарь, удочки, колесные диски - на этих вещах не экономят.

Гость
#44
Гость

Вискарь хотя-бы можно разделить на двоих и вместе спустить, а косметику её он не разделит с ней)

делить вискарь с муклой? можно подумать эта жаба отличит 20-ку Гленмаранж от Ред лебела :).

ПрактичнаяРомантичная
#45

Вы правы. Парни думают что женщины от природы красивые. И не хотят вкладываться. Но иметь рядом крссотку хотят. Пусть платят

Гость
#46
Гость

делить вискарь с муклой? можно подумать эта жаба отличит 20-ку Гленмаранж от Ред лебела :).

А что-бы не делить, можно замутить неплохой вечерок и очень даже романтический)

Гость
#47
ПрактичнаяРомантичная

Вы правы. Парни думают что женщины от природы красивые. И не хотят вкладываться. Но иметь рядом крссотку хотят. Пусть платят

Женщины красивы от природы, те, кто считает иначе-унижают женскую красоту, естество. Я говорю, что мужчины умнее женщин, только потому что не красятся пока что ещё.

Гость
#48

зачем ты не него повелась, зная его доход?
НЕЛЬЗЯ верить мужлу, никогда, женщины которые знают это правило -гораздо меньше вляпываются,
***, да они всегда врут, им лишь бы к женщине прилипнуть, они тебе и не такое расскажут, и что всё их устраивает, и что он феминист, и что будет в декрете сидеть,
нельзя в это верить, это как ребенок, который хочет щенка и пиз*ит, что будет полностью заниматься собакой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: