Гость
Статьи
Общались с мч …

Общались с мч думала,что у нас всё идет к отношениям

Добрый день.
Нужно мнение со стороны: общались с мч (проводили время вместе, гуляли и т.д) думала,что у нас всё идет к отношениям и получилось так, что переспала с ним.
В итоге через пару таких свиданий он мне предложил секс по дружбе ....Естественно я сказала,что мне это не интресно ... И тут через неделю не выдержала и написала сама, что соскучилась. Сглупила конечно, и сейчас нас связывает только секс либо по моей или его инициативе! Когда речь зашла об отношениях он сказал, что для отношений ему нужно влюбиться, а влюбится он ни в кого не может, не скучает даже ни по кому... Не знаю связанно ли это с тем, что до этого ему изменяли и т.д ... Можно ли как-то растопить его сердце? Влюбить? Есть ли шанс?
У меня к нему чувства ... Хочу, чтобы они появились у него и ко мне... Или это глупо?
По зз он дева, не особо верю в это, но говорят они бесчувственные ....

mili89
29 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

начни за ним ухаживать, подарочки, на море свози. Он увидит твое отношение к нему и сразу влюбится.

Гость
#2

Да ты же шλюxа.

Гость
#3
Гость

Да ты же шλюxа.

Нет, просто по-милому глупа.

Гость
#4

"получилось так, что переспала с ним." -

ага, случайно, к нему или у тебя случаино с ним оказалась, типа чаю попить...

хоти, не появятся у него к тебе чувства

Irony
#5
Райт

начни за ним ухаживать, подарочки, на море свози. Он увидит твое отношение к нему и сразу влюбится.

И про цветы шоколад ему на 8 марта не забудь. Он оценит)

Райт
#6
Irony

И про цветы шоколад ему на 8 марта не забудь. Он оценит)

и пиво с раками ))

Та самая
#7

Не спи с ним, зови гулять, проводи время с ним. Проси помощь по мелочи, замок открыть не смогла например. Зря конечно ты переспала с ним, толком не заинтересовала.

Райт
#8
Та самая

Не спи с ним, зови гулять, проводи время с ним. Проси помощь по мелочи, замок открыть не смогла например. Зря конечно ты переспала с ним, толком не заинтересовала.

и бап глупых не слушай )).

#9

Если с первой встречи не кликнуло, уже не кликнет

#10

Я к тому, что лучше рвите сейчас, а то потом больнее будет, когда он встретит девушку и влюбится в нее

Irony
#11

"В итоге через пару таких свиданий он мне предложил секс по дружбе" - тебе сколько лет? Так разводят малолеток и отсталых умственно студенток. Если старше 23, то это печально. Обычно в таких "дружбах" барышня сразу понимает что к чему и или тpaxaется без обязательств (понимать как без вложений времени и средств от мужчины + без обещаний верности) или говорит "пока-пока".

p.s. у меня знакомых того же знака зодиака, что и я. У всех разный характер, темперамент, интеллект и жизнь в общем. Так что выкинь эту xpeнь с гороскопами с головы.

Гостья
#12

Я бы не тратила время на это бездушное животное. Лучше найти мужчину, который способен любить и уважать женщину, если вы тоже на это способны по отношению к мужчине.

Миша
#13

Секс - это хорошо. Но если хочется отношений - то мало.

Стоит попробовать проявить инициативу и приглашать его например в кино или на пикник. На велосипедах покататься. Нужно что-то делать вдвоем кроме секса.

#14

а вы уверены что вам оно нужно? насколько хватит ваших чувств?

Та самая
#15

Влюбляются они все как миленькие, знать только за какие нити дергать. Так что автор делайте попытки, нет так нет. Переболеете и забудете.

Гость
#16

А что вообще такое для вас отношения? То, что вы прогуливаетесь вместе и спите - это уже нехилые такие отношения! Думайте конкретно, что вам нужно: верность, замужество, содержание? Жениться он вряд ли будет. А вот вопрос верности можно и обсудить. Если вам его ответ не подходит - уходите. Если цель - замуж, тем более не теряйте время. Так что для начала определитесь, чего конкретно вы хотите.

Гость
#17
Гость

Нет, просто по-милому глупа.

Просто по глупости на χyю верхом не оказываются, это самая натуральная 6ляgь.

Гость
#18
Та самая

Влюбляются они все как миленькие, знать только за какие нити дергать. Так что автор делайте попытки, нет так нет. Переболеете и забудете.

А что теперь уж дергать — он получил, что хотел и предложил ей секс по дружбе.

Гость
#19
Гость

Просто по глупости на χyю верхом не оказываются, это самая натуральная 6ляgь.

Следите за языком!
Для *** слишком маловато половых партнёров было всего лишь 2-й он! В первых отношениях я была 6 лет и ушла … В жизни всякое бывает и это не значит, что я шл

Та самая
#20
Гость

А что теперь уж дергать — он получил, что хотел и предложил ей секс по дружбе.

Если у девушки сильные чувства можно переиграть, пытаться заинтересовать. Но секс на время исключить, если сольётся, то всё, ничем она его уже не зацепит, вместо попыток влюбить его в себя, она пытается удержать его вагиной. Ему удобно. Нет обязательств, но можно схитрить если постараться.

Irony
#21
Гость

А что вообще такое для вас отношения? То, что вы прогуливаетесь вместе и спите - это уже нехилые такие отношения! Думайте конкретно, что вам нужно: верность, замужество, содержание? Жениться он вряд ли будет. А вот вопрос верности можно и обсудить. Если вам его ответ не подходит - уходите. Если цель - замуж, тем более не теряйте время. Так что для начала определитесь, чего конкретно вы хотите.

Здесь ни одна не ответит толком что такое отношения и в чем они заключатся, что под этим понятием имеется ввиду, от А до Я.
Для одной откровения и секс - это ещё не отношения.
Для другой формальная переписка с прогулкой даже без интима - это отношения

Гость
#22

Ничего уже не будет с этим парнем.
Он прямо говорит, что не влюбился. Влюбится в другую и вообще заблокирует автора, как использованную липучку.
Лучше забить на него первой и остаться в его памяти легкой, классной девчонкой, чем бегать за ним и в итоге опозориться.

Гость
#23
Гость

Следите за языком!
Для *** слишком маловато половых партнёров было всего лишь 2-й он! В первых отношениях я была 6 лет и ушла … В жизни всякое бывает и это не значит, что я шл

В жизни шλюx, но никак не нормальных девушек. Ты б/у, порванка, которая прыгнула на кукан к человеку, с которым ещё даже не начала отношения. Ну о чём ты тут втираешь-то? Ты наиконченейшая 6ляgина.

Гость
#24
Та самая

Если у девушки сильные чувства можно переиграть, пытаться заинтересовать. Но секс на время исключить, если сольётся, то всё, ничем она его уже не зацепит, вместо попыток влюбить его в себя, она пытается удержать его вагиной. Ему удобно. Нет обязательств, но можно схитрить если постараться.

Так он ей уже все сказал и определил категорию просто друга для секса.

хох
#25

Вы совсем не правильно ответили на это его такое предложения. Теперь он понял, что вы на крючке, и у него пропала к вам последняя симпатия. А надо было засунуть куда подальше эти некому ненужные чувства, и невозмутимо ответить что-то типа: "даже не знаю надо ли мне это, секс с тобой не особо понравился если честно, да и по общению ты как то хромаешь. Я ещё после первого раза думала, стоит ли продолжать, но больше склонялась, что нет. А после твоего предложения окончательно поняла, что лучше не надо. Мне не интересно, прости."

Гость
#26
хох

Вы совсем не правильно ответили на это его такое предложения. Теперь он понял, что вы на крючке, и у него пропала к вам последняя симпатия. А надо было засунуть куда подальше эти некому ненужные чувства, и невозмутимо ответить что-то типа: "даже не знаю надо ли мне это, секс с тобой не особо понравился если честно, да и по общению ты как то хромаешь. Я ещё после первого раза думала, стоит ли продолжать, но больше склонялась, что нет. А после твоего предложения окончательно поняла, что лучше не надо. Мне не интересно, прости."

Да, я знаю это!
И не понимаю, что делать сейчас…
Просто уйти и всё?

Гость
#27
хох

Вы совсем не правильно ответили на это его такое предложения. Теперь он понял, что вы на крючке, и у него пропала к вам последняя симпатия. А надо было засунуть куда подальше эти некому ненужные чувства, и невозмутимо ответить что-то типа: "даже не знаю надо ли мне это, секс с тобой не особо понравился если честно, да и по общению ты как то хромаешь. Я ещё после первого раза думала, стоит ли продолжать, но больше склонялась, что нет. А после твоего предложения окончательно поняла, что лучше не надо. Мне не интересно, прости."

Не проще ли просто проигнорировать без слов и заблокировать везде.

хох
#28
Гость

Да, я знаю это!
И не понимаю, что делать сейчас…
Просто уйти и всё?

Теперь уже даже и неважно, практически ничего не поможет. Более и менее только если начнёте относится к нему пренебрежительно.*** это любит.Если всё таки ещё будет секс, то после сразу быстро одеться, сказать спасибо и уйти. Или соглашайтесь встретится, а в последний момент, тем более когда он уже в дороге отменяйте встречу, скажите не могу, тут неожиданно на свидания пригласили, надо подготовиться пока.

хох
#29
Гость

Не проще ли просто проигнорировать без слов и заблокировать везде.

Так это же я писала про то, что сразу надо было ответить, когда он предложил просто секс. Может он это в живую сказал, что скорее всего, а не по переписке. И да, для себя не проще, потому что тогда будешь вариться в своей ненависти и обиде на него. А тут хоть как то отыграетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: