Гость
Статьи
Те, кто счастлив …

Те, кто счастлив сейчас в отношениях - как скоро у вас произошел секс?

Имеется ввиду, как скоро после знакомства. И предшествовали ли этому ухаживания со стороны мужчины? Ведь считается же, если ему просто так дать секс, не добиваясь и не ухаживая за девушкой - он ее не будет ценить. И тем более, любить

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы влюбились, блин, первым делом. А уж затем произошел секс. Через 3 недели (мы были старше 20).

Гость
#2

С любимый встречались месяц почти каждый день, дарил цветы, кафе- но через пару месяцев ускакал к изменяющей бывшей. Бл яди в цене.
С тем, кто замуж позвал- почти месяц, сама позвала его в отель, хотела просто секса, сам он не нравился, позвал замуж, ушла от него за месяц до свадьбы не смогла. Он был противен и секс одиин заход только мог. Староватый

#3

Полгода

Гость
#4

У нас с моим мужем был секс на первом свидании, познакомились на сайте несерьезных знакомств. Мы несколько лет женаты, дочке полтора года, до сих пор все супер. Моё мнение, если вы достойны того, чтобы вас хотели звать замуж, чтобы вот прям хотели сделать своей семьёй, то абсолютно не важно, как вы сошлись.

#5

В Снежной считают что секс попусту - грех и сексом у нас занимаются только с целью зачатия детей, а если такой цели не стоит, то дрочат.

Гость
#6

Через 3 недели, про все вот эти добивания - чушь, если людей тянет друг у другу, то все будет ОК

#7

На второй встрече. Мог быть на первойч но он не дал )

#8
Гость

Через 3 недели, про все вот эти добивания - чушь, если людей тянет друг у другу, то все будет ОК

Не фига. Люди ещё не знают друг друга и поэтому не дорожат отношениями.

Гость
#9
Lisa Stafford

Не фига. Люди ещё не знают друг друга и поэтому не дорожат отношениями.

И? Если вы просто поимеете секс, который сами хотели, то этого мало? Не надо тpaxaться просто так, надо когда хочется.

Глэдис
#10

Если со знакомства - через пол года. А если с того момента, когда стали встречаться - даже говорить не хочу :)) Очень быстро. Женаты.

#11
Гость

И? Если вы просто поимеете секс, который сами хотели, то этого мало? Не надо тpaxaться просто так, надо когда хочется.

Если хочется только секса тогда вы несомненно правы. Но тема о долговременных отношениях

Гость
#12
Lisa Stafford

Если хочется только секса тогда вы несомненно правы. Но тема о долговременных отношениях

Как секс мешает развитию долговременных отношений? Он только способствует.

Гость
#13
Гость

Как секс мешает развитию долговременных отношений? Он только способствует.

Если эта б дала на втором свидании, то скольким же десяткам мужиков она вот так легко дала за всю жизнь? Это же ппц. И не надо про одного, не поверит никто. Не даст порядочная сразу, не потому что надо подождать, а потому что это чужой малознакомый не известный фу, может он *** и женат? А вот когда любовь возникьнет и привычка, через месяц- два регулярных встреч можно и секс. И то для мужчины это важно, мне не особо

Мисс
#14

Через месяц, до этого цветы через день, рестораны, кино, свидания, потом уже стало невтерпёж и пришлось действовать самой))) Поженились через 1,8 года

#15

Увидели друг друга в большой толпе, сошлись в страстном поцелуе, уединились. После того, как произошёл секс, спросили имена друг друга. Потом улетели на океан, море подарков, путешествовали, рестораны, романтика. Вместе очень много лет, образ жизни не изменился.

Батя Владлены
#16

Дорогие форумчанки, я официально покидаю этот форум.

Моё время закончилось. Прощайте. Спасибо всём.

Гость
#17
Гость

Через 3 недели, про все вот эти добивания - чушь, если людей тянет друг у другу, то все будет ОК

Есть же невостребованные парни, вот они и женятся. А есть угодники, с ними то что будет кроме того, что тебя обесценят? Тянет, не значит, что вы можете влиться в окружение друг друга. Мало ли кто кого хочет

Гость
#18
Lisa Stafford

Не фига. Люди ещё не знают друг друга и поэтому не дорожат отношениями.

Я замужем за этим человеком 10 лет, но тетеньке с вумана виднее, конечно же

Брют
#19
Гость

У нас с моим мужем был секс на первом свидании, познакомились на сайте несерьезных знакомств. Мы несколько лет женаты, дочке полтора года, до сих пор все супер. Моё мнение, если вы достойны того, чтобы вас хотели звать замуж, чтобы вот прям хотели сделать своей семьёй, то абсолютно не важно, как вы сошлись.

Аналогично. У нас даже это не свидание было. А просто секс после вузовской новогодней дискотЭки.) Четверть века назад. Переспали и забыли друг-друга. А потом как -то случайно встретились у общих друзей. Снова просто секс…
И такой «просто секс» длился почти 5 лет. У каждого параллельно были серьезные отношения. … В октябре отмечаем фарфоровую свадьбу. )
Отсюда выводы, если это твой человек, твоя половинка, то он никуда от тебя не денется. И совершенно не важно на каком свидании произошёл секс, на первом или на сто двадцать первом.)

Брют
#20
Батя Владлены

Дорогие форумчанки, я официально покидаю этот форум.

Моё время закончилось. Прощайте. Спасибо всём.

Что ж такое-то! Кто все эти люди, которые изо дня в день официально покидают этот форум?) Самим-то не смешно?)

Мачо
#21
Гость

Мы влюбились, блин, первым делом. А уж затем произошел секс. Через 3 недели (мы были старше 20).

хз набухал бабу а там все было уже само

Гость
#22

Через 4 месяца, так как это были первые отношения

Гость
#23
Гость

Через 4 месяца, так как это были первые отношения

Ухаживания были с обеих сторон

Гость
#24
Гость

Я замужем за этим человеком 10 лет, но тетеньке с вумана виднее, конечно же

Та же история😏

Вжик
#25
Брют

Аналогично. У нас даже это не свидание было. А просто секс после вузовской новогодней дискотЭки.) Четверть века назад. Переспали и забыли друг-друга. А потом как -то случайно встретились у общих друзей. Снова просто секс…
И такой «просто секс» длился почти 5 лет. У каждого параллельно были серьезные отношения. … В октябре отмечаем фарфоровую свадьбу. )
Отсюда выводы, если это твой человек, твоя половинка, то он никуда от тебя не денется. И совершенно не важно на каком свидании произошёл секс, на первом или на сто двадцать первом.)

Какой ужас. А зачем вы оба долгое время мучали своих "серьезно отношенных" партнеров? По-моему, лучше уйти, когда понимаешь, что не с тем человеком сошелся, и искать подходящего. Чем портить жизнь некогда любимому и искать вариант по-лучше. Ведь пока ваш бывший с вами, он же не знает, что вы его бросить хотите, что перспектив нет уже. Ему тоже надо искать кого-то. А так получается, что вы воруете время у человека, его жизнь. Я молчу про другие "вкусняшки" расставания, которые ему придется преодолевать.

#26
Вжик

Какой ужас. А зачем вы оба долгое время мучали своих "серьезно отношенных" партнеров? По-моему, лучше уйти, когда понимаешь, что не с тем человеком сошелся, и искать подходящего. Чем портить жизнь некогда любимому и искать вариант по-лучше. Ведь пока ваш бывший с вами, он же не знает, что вы его бросить хотите, что перспектив нет уже. Ему тоже надо искать кого-то. А так получается, что вы воруете время у человека, его жизнь. Я молчу про другие "вкусняшки" расставания, которые ему придется преодолевать.

Никому ничего они не портили, просто жили вместе, ещё сами не подозревая, что где то их поджидает настоящая любовь.

Гость
#27

Если 500 рублей для вас тоже "мелочь, а приятно", читайте дальше, в ином случае не стоит, время зря потратите только.

В общем, большинство уже знает об этой акции, но всё же пока не все)) Альфа-Банк предлагает 500 рублей (деньгами, НЕ БОНУСАМИ) за каждого привлеченного вами клиента, выполнившего довольно простые и незатратные в плане денег условия (о них я напишу ниже), по 500 рублей дают обоим - и пригласившему, и приглашённому.

Так что кому не жалко, закажите карту по моей реферальной ссылке, зараннее благодарю

Условия для получения 500₽:
- заказать карту по моей реферальной ссылке:

https://alfa.me/jAUUlg ;

- получить пластиковую карту;
- совершить покупку пластиковой картой до конца текущего месяца на момент получения карты.

500₽ придут до конца СЛЕДУЮЩЕГО месяца после совершения покупки приглашённым

#28
Гость

Как секс мешает развитию долговременных отношений? Он только способствует.

Если люди ещё друг другу не дороги, то быстрый секс все убьёт. Кто-то из двоих решит, раз он/она со мной так быстро переспала, значит делает это со всеми. И то что легко достается, не ценится.
Легко пришло, легко ушло

Гость
#29
Lisa Stafford

Если люди ещё друг другу не дороги, то быстрый секс все убьёт. Кто-то из двоих решит, раз он/она со мной так быстро переспала, значит делает это со всеми. И то что легко достается, не ценится.
Легко пришло, легко ушло

Если человек про вас на первых порах думает, что вы спите СО ВСЕМИ - это уже плохой знак🤨 нормальный человек ничего думать не будет, особенно учитывая, что сам участвовал в процессе. Абсолютное большинство людей ждут от второй половинки
в отношениях верности. Это когда вы после спите с одним. Если кто-то вашу верность связывает с тем, с кем вы спали до него - это крутой повод отказаться от человека и "не делать себе нервы". А про ценность секса)) ну как бы да, расскажите, как хороший секс не ценится людьми. В парах, где с этим все отлично, принято говорить "где ты раньше был/была",потому что люди рады, что нашли то, что нужно. А ждать xpeновый секс, тратить на это время - странная идея. Могу вашу логику понять только если женщина безразлична к сексу, соответственно понимает, что этим только оттолкнет мужчину, поэтому ждёт, пока он не сможет отказаться от неё из-за этого безболезненно для себя. Про мужчин писать не буду, потому что они не против раннего секса, а только за (кроме отдельных единичных индивидуумов).
Я бы поняла, если бы вы написали про убеждения про "после свадьбы". Это хоть критику выдерживает какую-то. А ваши заяыления, что получая совместное удовольствие, да ещё попутно выяснив темперамент друг друга, можно сделать хуже для развития отношений (или не развития, ведь не всякое общение обязательно надо развивать)... Ну такое=))

Гость
#30
Гость

Если человек про вас на первых порах думает, что вы спите СО ВСЕМИ - это уже плохой знак🤨 нормальный человек ничего думать не будет, особенно учитывая, что сам участвовал в процессе. Абсолютное большинство людей ждут от второй половинки
в отношениях верности. Это когда вы после спите с одним. Если кто-то вашу верность связывает с тем, с кем вы спали до него - это крутой повод отказаться от человека и "не делать себе нервы". А про ценность секса)) ну как бы да, расскажите, как хороший секс не ценится людьми. В парах, где с этим все отлично, принято говорить "где ты раньше был/была",потому что люди рады, что нашли то, что нужно. А ждать xpeновый секс, тратить на это время - странная идея. Могу вашу логику понять только если женщина безразлична к сексу, соответственно понимает, что этим только оттолкнет мужчину, поэтому ждёт, пока он не сможет отказаться от неё из-за этого безболезненно для себя. Про мужчин писать не буду, потому что они не против раннего секса, а только за (кроме отдельных единичных индивидуумов).
Я бы поняла, если бы вы написали про убеждения про "после свадьбы". Это хоть критику выдерживает какую-то. А ваши заяыления, что получая совместное удовольствие, да ещё попутно выяснив темперамент друг друга, можно сделать хуже для развития отношений (или не развития, ведь не всякое общение обязательно надо развивать)... Ну такое=))

Нормальный человек кучу всего передумает по вашему поводу, причём зачастую из обрывочных сведений или торопясь с выводами
Готовность к сексу у разных женщин разная, тут понятия нормы нет. Что русскому хорошо то немцу смерть

Гость
#31
Гость

Нормальный человек кучу всего передумает по вашему поводу, причём зачастую из обрывочных сведений или торопясь с выводами
Готовность к сексу у разных женщин разная, тут понятия нормы нет. Что русскому хорошо то немцу смерть

При чем здесь готовность женщины? Вас что, принуждают заниматься сексом?

Гость
#32
Гость

При чем здесь готовность женщины? Вас что, принуждают заниматься сексом?

Готовность женщины при том что ей заниматься сексом
А вы что подумали?
Она может влезть на кого угодно если ей приспичит или начать заниматься сексом после близости с мужчиной. Кому что
Это ни о чем не говорит вообще

Гость
#33
Гость

Готовность женщины при том что ей заниматься сексом
А вы что подумали?
Она может влезть на кого угодно если ей приспичит или начать заниматься сексом после близости с мужчиной. Кому что
Это ни о чем не говорит вообще

К чему вы это пишите под комментом о том, что ранний секс не может испортить развитие отношений?

#34
Гость

Если человек про вас на первых порах думает, что вы спите СО ВСЕМИ - это уже плохой знак🤨 нормальный человек ничего думать не будет, особенно учитывая, что сам участвовал в процессе. Абсолютное большинство людей ждут от второй половинки
в отношениях верности. Это когда вы после спите с одним. Если кто-то вашу верность связывает с тем, с кем вы спали до него - это крутой повод отказаться от человека и "не делать себе нервы". А про ценность секса)) ну как бы да, расскажите, как хороший секс не ценится людьми. В парах, где с этим все отлично, принято говорить "где ты раньше был/была",потому что люди рады, что нашли то, что нужно. А ждать xpeновый секс, тратить на это время - странная идея. Могу вашу логику понять только если женщина безразлична к сексу, соответственно понимает, что этим только оттолкнет мужчину, поэтому ждёт, пока он не сможет отказаться от неё из-за этого безболезненно для себя. Про мужчин писать не буду, потому что они не против раннего секса, а только за (кроме отдельных единичных индивидуумов).
Я бы поняла, если бы вы написали про убеждения про "после свадьбы". Это хоть критику выдерживает какую-то. А ваши заяыления, что получая совместное удовольствие, да ещё попутно выяснив темперамент друг друга, можно сделать хуже для развития отношений (или не развития, ведь не всякое общение обязательно надо развивать)... Ну такое=))

Какое такое? Нормальное. У вас свой опыт, у меня свой. Не было специально установлен мной срок 6 месяцев без секса. Так получилось.
Но я тормозила как могла. Решила изменить подход, чтобы получить другой результат. Кто хотел только поахаться сошёл бы с дистанции через первые два месяца.
А секс мы любим вдвоём, и оргазм у меня очень часто. Мы 7 лет уже вместе, секс на уровне, шикарный.
Но вначале отношений, я притормозила и сказала, не готова, не хочу спешить хоть раз в жизни никуда.
Может быть конечно все было бы хорошо и если бы мы переспали раньше, я этого уже не узнаю.
В какой-то момент устала от того, что оказывается одноразовым.

#35
Гость

Если человек про вас на первых порах думает, что вы спите СО ВСЕМИ - это уже плохой знак🤨 нормальный человек ничего думать не будет, особенно учитывая, что сам участвовал в процессе. Абсолютное большинство людей ждут от второй половинки
в отношениях верности. Это когда вы после спите с одним. Если кто-то вашу верность связывает с тем, с кем вы спали до него - это крутой повод отказаться от человека и "не делать себе нервы". А про ценность секса)) ну как бы да, расскажите, как хороший секс не ценится людьми. В парах, где с этим все отлично, принято говорить "где ты раньше был/была",потому что люди рады, что нашли то, что нужно. А ждать xpeновый секс, тратить на это время - странная идея. Могу вашу логику понять только если женщина безразлична к сексу, соответственно понимает, что этим только оттолкнет мужчину, поэтому ждёт, пока он не сможет отказаться от неё из-за этого безболезненно для себя. Про мужчин писать не буду, потому что они не против раннего секса, а только за (кроме отдельных единичных индивидуумов).
Я бы поняла, если бы вы написали про убеждения про "после свадьбы". Это хоть критику выдерживает какую-то. А ваши заяыления, что получая совместное удовольствие, да ещё попутно выяснив темперамент друг друга, можно сделать хуже для развития отношений (или не развития, ведь не всякое общение обязательно надо развивать)... Ну такое=))

Выяснить темперамент и характер человека можно и без секса. Для этого не обязательно сразу в койку прыгать.

#36
Lisa Stafford

Какое такое? Нормальное. У вас свой опыт, у меня свой. Не было специально установлен мной срок 6 месяцев без секса. Так получилось.
Но я тормозила как могла. Решила изменить подход, чтобы получить другой результат. Кто хотел только поахаться сошёл бы с дистанции через первые два месяца.
А секс мы любим вдвоём, и оргазм у меня очень часто. Мы 7 лет уже вместе, секс на уровне, шикарный.
Но вначале отношений, я притормозила и сказала, не готова, не хочу спешить хоть раз в жизни никуда.
Может быть конечно все было бы хорошо и если бы мы переспали раньше, я этого уже не узнаю.
В какой-то момент устала от того, что оказывается одноразовым.

В какой то момент вы устали от одноразового секса и они сходили с дистанции через два месяца, ... попользовались вами, а вы называете это "Я их бросила" .. Хорошее признание и опыт у вас большой.

Гость
#37
Lisa Stafford

Выяснить темперамент и характер человека можно и без секса. Для этого не обязательно сразу в койку прыгать.

Не передергиваете. Заниматься сексом надо, потому что хочется, я нигде не писала, что для узнаваний это надо. Просто вы пишите, что быстрый секс портит отношения или вообще отменяет их. Но разовый секс означает лишь то, что мужчине либо не понравились вы (ну не подошли) в принципе или он рассчитывал на одноразовый секс. Но и второе тоже маловероятно, потому что никто не будет отказываться от повторного удовольствия, если все было гуд. Если отказывались, значит помимо постели что-то расходилось. Это (ваш опыт) как бы совпадения, понимаете?🤔 Допустим тетка спит с кем-то, а он женат. Он на ней не женится никогда не потому что не влюбился. И не влюбился не потому что она xpeновая. А потому что он женат. Ему априори незачем развивать отношения с ней, узнавать и т.д. Секс не при чем. Может показаться, что тётка лoxанулась и зря вообще дала. Но если она тpaxaлись ради своего удовольствия в первую очередь (и мужик симпатичный, и влечение к нему, и вообще секса хотелось), то она как бы не в минусе. С другой стороны мужчина может искать секс на раз, потому что "не хочет проблем, отношений и т.д." - вот он нашёл его, секс оказался крутым, женщина приятной, он воодушевлен на общение с ней. А там оказалось, что она и умная, и добрая, и заботливая. Всё, любовь, морковь, женитьба. А постеснялась бы девушка тогда, так и разбежались бы.
В жизни разное бывает, это я для примеров. Просто по-факту не надо себе врать и заниматься сексом, когда этого хочется (не надо ни торопить себя, ни тормозить). Потому что секс ничего сам по себе не может решить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема