Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины ненавидят мужчин?

Посидев на этом форуме несколько дней пришла к выводу что женщины почему то считают себя "Высшим существом" а мужчин считают животными. Писала вопрос об "Идеальной жене" и адресован был мужчинам, …

818 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Фицифолия
#701
Sirenka

Да, да, тут один сказал, что если жена хочет, пусть валит под мост после 30летнего брака, потому что все имущество, что куплено в браке, оформлено вне семьи. Молодец, чо. Как хорошо, что я не его жена.

Представляете, какая там дуррра?

Фицифолия
#702
Гость

лять, да ты видел детей то живых? :ООО они в 10 мес уже ходить начинают, а кому не повезло, так у тех уже к году дай бог 1 дневной сон останется, это 2 часа расслабона и 10 не прекращающейся е ботни :ОО

черт, хочу быть мудешным мужлом и жить в мире поней :))))))) роды - как пос рать, дети - спящие пожизненно, все права и привилегии у бап, мне останется только дpoчить!!!!

Вам не скучно беседовать с идиотом? Я серьезно спрашиваю. Нет? )

Фицифолия
#703
Blueberry_

Я себе такого не представляю как покупка квартиры без жены. У меня муж гараж покупал, там требовалось мое нотариальное согласие, что я не против, так как деньги семьи)

Блу, деньги семьи такой козззел отдаёт маме и мама покупает квартиру. Вопрос , куда смотрела курица жена?

#704
Гость

Неа, не умнее. Бабы вообще умными бывают очень редко. Я за 30 лет преподавания в вузе умных девок могу штуки 3 вспомнить.

Мне кажется этот спор,касаемо кто умнее Ж или М- бессмысленен,поскольку интеллект не имеет пола.

Фицифолия
#705
Blueberry_

Нищая маргиналка?) Ну на вкус и цвет)

Я вот с удовольствием наххх пойду, лишь бы об такого не испачкаться)))

Гость
#706

Потому что воняют и пачкают

Тётка
#707
Гость

Это все тупые слова. Если баба покупает квартиру на свои деньги она точно так же будет оформлять ее не в совместную собственность, а через маму. В этом плане женщины гораздо менее порядочные чем мужчины.

Как бы нет. Замуж просто вышла за человека, которому доверяю ...

Гость
#708
Фицифолия

Аххаха)) в резерве сидеть 20 лет трындец как тяжко)) то ли дело деток растить , раз плюнуть. Господин, да вы идиот)))

Деток после 3 лет растить тоже не особо напряжно и скорее даже приятно. Лично мне общение со своими детьми дает море позитивных эмоций, в отличии от армии.

Гость
#709
Фицифолия

Молодец!!!! Жена восьмичасовой рабочий день работала? Сколько лет вы сидели с ребёнком? С какого по какой возраст??

Ну со всеми по разному. Со старшим я в его 2 года где то около полугода вообще без жены жил. Напряга не ощутил. Со средним и младшим это не было прям декрет, просто жена во время декрета работала, у нее свой бизнес. А я работал дня 2-3 в неделю, а остальное время сидел с детьми, пока она работает. Работала она больше 8 часов в день. Вот со средним и младшим я в таком режиме сидел до садика. Никакого напряга я не ощутил.

Гость
#710
Фицифолия

Это пустяк. Я спрашиваю конкретно, кто из ваших знакомых мужчин на три года бросил свою работу??? На полтора??? Есть хоть один?

А зачем бросать? У меня и жена работу тоже не бросала. Декрет не является обязательным.

Гость
#711
Фицифолия

Вы отказываетесь? Тогда ваших мальчиков воспитают БАБЫ. )))

Ну так это целенаправленная политика государства выживать мужчин из образования.

Гость
#712
Фицифолия

Не тебе судить и не тебе решать . Вазектомия тоже безопасна. Делай . Или будешь платить ребёнку

Я уже писал, что вазектомия никак не спасает от отцовства.

Гость
#713
Фицифолия

Блу, деньги семьи такой козззел отдаёт маме и мама покупает квартиру. Вопрос , куда смотрела курица жена?

А куда она должна смотреть? Откуда она вообще об этом будет знать?
Твой муж знает все до копейки сколько ты получаешь?

#714
Фицифолия

Какие то идиоты, ей богу…. Я представляю какие тупппые у них женщины…..

Либо их нет

#715
Фицифолия

Блу, деньги семьи такой козззел отдаёт маме и мама покупает квартиру. Вопрос , куда смотрела курица жена?

Так я говорю - лошица)

#716
Тётка

Как бы нет. Замуж просто вышла за человека, которому доверяю ...

Конечно) я тоже купила квартиру на наследственные деньги в браке. ЧОрд, надо было на маму оформлять))

Гость
#717
Blueberry_

Конечно) я тоже купила квартиру на наследственные деньги в браке. ЧОрд, надо было на маму оформлять))

Ой да не ври.

#718
Гость

Ой да не ври.

Ой да не вру. Как есть

Фицифолия
#719
Гость

Деток после 3 лет растить тоже не особо напряжно и скорее даже приятно. Лично мне общение со своими детьми дает море позитивных эмоций, в отличии от армии.

Общение? Растить детей это только общаться с ними?? Аххаха)))

Фицифолия
#720
Гость

Ну со всеми по разному. Со старшим я в его 2 года где то около полугода вообще без жены жил. Напряга не ощутил. Со средним и младшим это не было прям декрет, просто жена во время декрета работала, у нее свой бизнес. А я работал дня 2-3 в неделю, а остальное время сидел с детьми, пока она работает. Работала она больше 8 часов в день. Вот со средним и младшим я в таком режиме сидел до садика. Никакого напряга я не ощутил.

))) верю верю

Фицифолия
#721
Гость

Ну так это целенаправленная политика государства выживать мужчин из образования.

Кто есть государство и зачем они выживают мужчин из образования? По именам?

Фицифолия
#722
Гость

А куда она должна смотреть? Откуда она вообще об этом будет знать?
Твой муж знает все до копейки сколько ты получаешь?

Да. А ты не доверяешь жене? Ты женился на дрррряни?)

Фицифолия
#723
Blueberry_

Так я говорю - лошица)

Глупая послушная дурдочка. Тем хуже для неё))

#724
Фицифолия

Да. А ты не доверяешь жене? Ты женился на дрррряни?)

Не фига себе семьи с детьми, где муж с женой не знает о зарплате супруга 🤦

Фицифолия
#725
Blueberry_

Не фига себе семьи с детьми, где муж с женой не знает о зарплате супруга 🤦

Пополамщик)

Фицифолия
#726
Фицифолия

Пополамщик)

И надо чтобы он не знал о доходах жены.

Гость
#727
Blueberry_

Конечно) я тоже купила квартиру на наследственные деньги в браке. ЧОрд, надо было на маму оформлять))

Ну и Д уууура

Гость
#728
Гость

Я уже писал, что вазектомия никак не спасает от отцовства.

Кто вам такое парила? Плюньте ей в лиТцо… ой нет, а то ещё в кулёчек соберёт

#729
Гость

Ну и Д уууура

Да мы с мужем оба дураки) он 2 квартиры в браке купил)

End?
#730
Blueberry_

Сказок на рассказывайте) большинство моих знакомых от армии отмазались, обязательная служба там у них)
Вот и не сравнивайте роды со службой и не рассказывайте рожавшим женщинам про естественные процессы, особенно когда они после них в реанимациях под капельницами лежат.

И снова дратуйте)
Что прям все поголовно лежат?

End?
#731
Blueberry_

Женщина не одна принимает решение, а совместно с мужчиной и ответственность несут оба, и содержать женщину мужчина тоже обязан, когда она из-за ребенка нетрудоспособна. Не хочет - пусть не делает детей, все очень просто.

Так вот с этим как раз никто и не спорит, с малюсееенькой оговорочкой - когда в браке...

End?
#732
Фицифолия

Ну вот!!! Совершенно правы!! Поэтому либо женщина не рожает пока не купит себе квартиру, либо рожает за квартиру либо за деньги на квартиру. А не рожая она ее себе в любом случае купит. Как и мужчина)

Тыковкааа))))))))))
А я то дурак всегда думал, что ребенок - это черточка соединяющая инь и янь, как результат логической операции между нулем и единицей, как точка экстремума в уравнение с двумя переменными ))))
А оказывается ребенок имеет ярко выраженный денежный эквивалент )))

End?
#733
Фицифолия

Я говорю , мужчины должны идти работать в детские сады и школы, чтобы правильно воспитать мальчиков. Вы лично— не идёте. И никто не идёт. Зато все громко орут что бабы плохо воспитывают детей. Вы отмазались что где то там патриотили при клубе, учили детей из воздушки стрелять или пульки в лесу выкапывать . Я грю, мало этого. Мало. Понятно?)

Очень интересно, но нифига не понятно)))
"все громко орут что бабы плохо воспитывают детей. Вы отмазались..." - нука нукагде это я такое писал, будте любезны прямую ссылку.)))

End?
#734
Фицифолия

Без него в садик и школу воспитывать мальчиков мужчину НЕ ВОЗЬМУТ. Почему мужчины не получают массово педобразование для работы воспитателя настоящих мужчин начиная с детского сада?)

Тыковка, ну не выдирай из контекста, ты вопрос сначала прочитай, а потом срач начинай устраивай
вопрос был вообще не про детский сад....

Тётка
#735
Гость

Ну со всеми по разному. Со старшим я в его 2 года где то около полугода вообще без жены жил. Напряга не ощутил. Со средним и младшим это не было прям декрет, просто жена во время декрета работала, у нее свой бизнес. А я работал дня 2-3 в неделю, а остальное время сидел с детьми, пока она работает. Работала она больше 8 часов в день. Вот со средним и младшим я в таком режиме сидел до садика. Никакого напряга я не ощутил.

Если бы вы действительно сидели, ощутили бы. Поэтому что-то не чисто в вашей истории. Ни про какую бабушку упомянуть не забыли?

Тётка
#736
Фицифолия

))) верю верю

Задумалась ещё ... жена работает на полную более 8 часов. Он 2-3 дня. С кем дети в эти 2-3 дня?

Или они с кем-то 3 дня, а он - два оставшихся.

Тётка
#737
End?

И снова дратуйте)
Что прям все поголовно лежат?

Не все, но каждый день новые поступления.

#738
End?

И снова дратуйте)
Что прям все поголовно лежат?

Я не вижу смысла рассказывать мужчинам то, в чем они не соображают и не испытывали. Только бла бла могут.

#739
Тётка

Не все, но каждый день новые поступления.

Абсолютно верно, я в реанимацию загремела в 22 часа, в 7 утра привезли другую, к вечеру ещё другую. Потом в отделении нас 6 штук набралось и это только тех, кого мы видели и с кем общались, так как палаты рядом были.

Гость
#740
Тётка

Если бы вы действительно сидели, ощутили бы. Поэтому что-то не чисто в вашей истории. Ни про какую бабушку упомянуть не забыли?

Неа, не забыл. Моей маме уже много лет, оставлять ее с детьми уже опасно. А теща среднего ребенка вживую видела 1 раз в жизни, а младшего вживую ни разу не видела.

Гость
#741
Тётка

Задумалась ещё ... жена работает на полную более 8 часов. Он 2-3 дня. С кем дети в эти 2-3 дня?

Или они с кем-то 3 дня, а он - два оставшихся.

2-3 дня они с женой, а остальные дни со мной

Гость
#742
Blueberry_

Абсолютно верно, я в реанимацию загремела в 22 часа, в 7 утра привезли другую, к вечеру ещё другую. Потом в отделении нас 6 штук набралось и это только тех, кого мы видели и с кем общались, так как палаты рядом были.

Так это бракованные бабы. Их вообще спасать не стоит, ибо их дочки закрепляют бракованные гены. Женщина должна или родить сама или умереть.

Гость
#743

Не, ну они же и в правду козлы и тупые уроды

Гость
#744

Женщины уважают мужчин. Ненавидят бабы.

Гость
#745
Гость

Потому что писечка ценнее члена.

Вы уже торгуетесь?

Гость
#746
Гость

я тоже думаю, что в основном мнение о мужчинах складывается у девочки с детства от матери.

Мужчину всегда делает женщина. Сильного мужчину - слабая женщина и наоборот. Ненавидящие мужчин - что породили, то и получили.

Гость
#747
Гость

Мужчину всегда делает женщина. Сильного мужчину - слабая женщина и наоборот. Ненавидящие мужчин - что породили, то и получили.

Ха-ха, посмотрим как слабая женщина и слабый мужчина выживут в этой стране. С какого перепуга из слабого станет сильный. Они изначально рождаются с характером и ответственными за семью. А то что ты там слабая можешь борщ приготовить не на что не влияет.

Гость
#748

Любить можно только тот 1% хороших мужчин и все. Большинство населения ***, еще и нестесняются наехать на не знакомую женщину, обмануть, лишь бы выгоду свою получить. А так делают потому что женщина слабее. Мужика страшнее н.а.е.б.а.ть. тот ответку даст. Постоянно насилие в отношении слабых, все почти ***, тра.ха.ю.т.ся налево и направо, семейных ценностей нет.

Гость
#749
Гость

Любить можно только тот 1% хороших мужчин и все. Большинство населения ***, еще и нестесняются наехать на не знакомую женщину, обмануть, лишь бы выгоду свою получить. А так делают потому что женщина слабее. Мужика страшнее н.а.е.б.а.ть. тот ответку даст. Постоянно насилие в отношении слабых, все почти ***, тра.ха.ю.т.ся налево и направо, семейных ценностей нет.

Большинство населения б.ы.д.ло* и почти все мужики ш.л.а.в.ы

Гость
#750
Гость

Ха-ха, посмотрим как слабая женщина и слабый мужчина выживут в этой стране. С какого перепуга из слабого станет сильный. Они изначально рождаются с характером и ответственными за семью. А то что ты там слабая можешь борщ приготовить не на что не влияет.

Вместе им не выжить. Сильный один нуждается в слабом другом. И наоборот.