Гость
Статьи
Что сделать для того …

Что сделать для того чтобы девушка хотела с тобой семью?

Два года назад познакомился с девушкой (сейчас ей 24, а мне 31), решил позвать на свидание, все норм прошло: красивая, грудь, попа, лицо, такие, что аж слюной заливай, начитанная, при работе, из подарков ничего дорогого не требует (максимум, что дарил- цветы) на мозги не капает, готовит как. Мне очень сильно понравилось то, что наши вкусы в постели совпадают (есть некоторые"ненормальные" фетиши из-за которых большинство девушек от меня уходило). Предвидя ваши комментарии, я не "старпер", хожу в качалку, обожаю все зимние виды спорта, каждый день с собакой гуляю, за лицом и причёской слежу, да и моя избранница не любит людей примерно ее возраста (при взгляде на парней моложе или ее возраста только носом воротит). На свидании обозначила, что вести может только свободные отношения, ибо хочет карьеру, а не рожать, ну я думал, мне же лучше. Однако со временем я начал ощущать, что мне очень хорошо рядом с ней, я могу открыто разговаривать, ничего не стесняться, она всегда слушает, понимает, мы можем смотреть любые фильмы, не спать всю ночь. Но меня напрягает то, что она не хочет перейти на серьёзные отношения, а тем более выйти за меня, ибо у нее в жизни самое любимое - карьера, ради которой она на все готова, отдается ей на все 100, может даже по ночам сидеть работать. Я хорошо отношусь к ней, не обижаю, внимание уделяю, пойти гулять - всегда пожалуйста. Да, ребёнок может быть помехой карьере, но не брак со мной. Предлагал ей перейти хотя бы на серьёзные, она отказывается: "ты потом меня дома закроешь, с ребёнком сидеть будешь заставлять или вообще в домохозяйки загонишь (я кстати не против этого)". Принуждать её к выбору между мной и работой я не могу, ибо любое принуждение кончается не в мою пользу. Вариант с айфонами и поездками на курорты отпадает, ее таким не удивить. Другую я тоже не хочу. Похищения - тоже не мой вариант, я не хочу травить ее всякой химозой, нам ещё общих детей воспитывать.

Что сделать для того чтобы девуш
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты скучный. С тобой ей скучно будет.

Гость
#2

Какой еще химозой травить? И каких совместных детей, если она тебя вопринимает как мальчика для потрахушек?

Гость
#3

Она уже не девушка как бы, необразованный холоп.

#4

вам сразу дали понять какие будут отношения, вы согласились. Всё честно.
А то, что теперь передумали, то тут уже девушка невиновна.

Ну и если по-чесноку, то скорее всего вы для девушки временный вариант, потому что если бы любила тоже, хотела бы брака тоже, но не факт.

Гость
#5

Она не для семьи, лошадка для пахоты.

peregrine
#6

вдуть

Гость
#7

Заделай йей спинагрыза и внуши, что она уродина. Баба будет твайей. Иногда прекращай еэйэйо и йэйо спинагрыза кормить. Можно и йэйо ударит даже и спиногрызом йей в морду кинуть.

Гость
#8
peregrine

вдуть

Зачем, она родит бастарда тогда.

Гость
#9

Чемодан с деньгами ей покажи. А иначе никак.

peregrine
#10
Гость

Зачем, она родит бастарда тогда.

она зато не зудит

#11

Вы хоть раз за два года в любви признавались? Страсти, выяснения отношений, обиды были?

Гость
#12
Гость

Чемодан с деньгами ей покажи. А иначе никак.

Она сама заработает. Есть амбиции.

peregrine
#13
EccentriC

Вы хоть раз за два года в любви признавались? Страсти, выяснения отношений, обиды были?

были...... но меня не любили.....................

#14

Меня ничего не смущает кроме одного : из подарков ничего дорогого не требует , максимум цветы.
Это так мерзко читать, что просто жесть. Жадин ненавижу, может поэтому

Вопрос в том, что как-то черта ты сам ей этих дорогих подарков не подарил ? Где твоё серьезное отношение к ней на деле ? Ужас , что за мужики пошли

peregrine
#15
Мышка Малышка

Меня ничего не смущает кроме одного : из подарков ничего дорогого не требует , максимум цветы.
Это так мерзко читать, что просто жесть. Жадин ненавижу, может поэтому

Вопрос в том, что как-то черта ты сам ей этих дорогих подарков не подарил ? Где твоё серьезное отношение к ней на деле ? Ужас , что за мужики пошли

мышка, ты не малышка

Гость
#16
Гость

Она сама заработает. Есть амбиции.

Этого мало. Амбиций у большинства выше крыши. Вот только денег один хрен - ноль.

#17
peregrine

были...... но меня не любили.....................

Без любви нужна ли семья? Может, ваша судьба ждёт вас где-то.

peregrine
#18
EccentriC

Без любви нужна ли семья? Может, ваша судьба ждёт вас где-то.

моя судьба мимо прошла

peregrine
#19
peregrine

моя судьба мимо прошла

и меня не нашла..............................

Гость
#20

Поддерживаю комментатора. Автор а что ты собственно сделал чтобы можно было рассматривать тебя для семьи?
Она ночами жертвует чтоб тебя выслушать и нифига не просит и на грудь ее ты слюнями исходишь. И в сексе имеешь отклонения которые ТОЛЬКО эта девушка исполняет. Признай ты нуждаешься в ней больше чем она в тебе. Тебе важнее отношения. Ты в зависимости. Девушка молодчинка. Пусть работает с тобой ноль шансов на нормальную семью.
Сам не пойми что хочешь..тебя как маятник шатает в разные стороны. А поскольку ты в зависимой позиции выполняй ее условия иначе уйдет.

Гость
#21

Если вам приятнее всего разговаривать с человеком на 7 лет вас младше, пора задуматься о собственной отсталости в развитии

Гость
#22
Гость

Поддерживаю комментатора. Автор а что ты собственно сделал чтобы можно было рассматривать тебя для семьи?
Она ночами жертвует чтоб тебя выслушать и нифига не просит и на грудь ее ты слюнями исходишь. И в сексе имеешь отклонения которые ТОЛЬКО эта девушка исполняет. Признай ты нуждаешься в ней больше чем она в тебе. Тебе важнее отношения. Ты в зависимости. Девушка молодчинка. Пусть работает с тобой ноль шансов на нормальную семью.
Сам не пойми что хочешь..тебя как маятник шатает в разные стороны. А поскольку ты в зависимой позиции выполняй ее условия иначе уйдет.

Да противно вообще слушать его нытьё, какой-то недоросток. Бедная девушка, надеюсь скрро от него избавиться и больше в такое гамно не вляпается

#23

Видимо, Вы ее уже в глубине души полюбили. А она Вас нет. Иначе бы она перешла с Вами на серьезный уровень отношений. Тут вариант только один - отпустить ее. Если это Ваш человек - она вернётся и будет с Вами уже не в свободных отношениях, то есть «потянется к Вам сама» хоть как-то, даже если она из тех девушек, которые никогда к мужчинам первые не придут, не напишут, не позвонят. А если нет, то зачем Вам она? Понимаю, что она Вас по всем «критериям» подходит, но тем не менее. Ну будете Вы вместе типа серьезно, что дальше? Ей ведь плевать на Вас в целом, ее ведь только карьера интересует пока. А вдруг потом встретит мужчину, к примеру, на той же работе? Она влюбится и уйдёт к нему, и ничем Вы ее не удержите. А будете страдать в итоге. Оно Вам нужно? Семью заводить нужно на любви, иначе рано или поздно все развалится. Семья, построенная на любви, сможет выдержать все (и то не всегда). А если не на любви построена, то сколько она продержится? Это большой вопрос…

Гость
#24

Даже дочитывать не стала. Такими простынями норм. Мужики не пишут-все коротко и ясно, а ты или баба или неудачник

#26
Ащот-камшот и Возген

Если самка красивая-надувай ей живот. В самом худшем случае будешь иметь хорошее потомство от нее.

Надувать чем ? Гелием?

Гость
#27

Дядь у тебя уже сроки жмут, а она ещё молодая. Через 3 годика сама определится и найдет себе МОЛОДОГО парня.

peregrine
#28
Гость

Дядь у тебя уже сроки жмут, а она ещё молодая. Через 3 годика сама определится и найдет себе МОЛОДОГО парня.

у меня "жмут"

Гость
#29
peregrine

у меня "жмут"

4-5 лет и молодые тебе бесплатно давать перестанут.

peregrine
#30
Гость

4-5 лет и молодые тебе бесплатно давать перестанут.

может быть

Гость
#31

Текст не читал.
Но так, навскидку.
Перестань тусить на ба_бском форуме
Не веди себя как лошара
Будь мужчиной
Не бегай за пис ками

И вообще, зачем тебе семья с женщиной, которой ты не интересен?
Чтобы что?
Думаешь, она изменится?
Нет.
Так и ответь сам себе - зачем тебе семья с человеком, которому плевать на тебя?
Оглянись вокруг, может даже рядом с тобой есть девушки, которым ты небезразличен, зачем тебе холодная кукла?
Хочешь прожить всю жизнь, выпрашивая у нее милостыню и внимание?
Оно тебе надо?

Гость
#32

Каких вы собрались совместных детей воспитывать, если она не хочет детей, не хочет сидеть дома в декрете? Эта девушка не для вас. У вас совершенно разные цели, она хочет заниматься карьерой, а не домом, а вы хотите сделать из нее домохозяйку и рожалку. Ответ на ваш вопрос - никак. Либо вы тупо ждете, пока она дозреет до детей и семьи, но это может произойти через 10 лет, а может никогда не произойти, если у нее карьера пойдет в гору. Либо просто расставайтесь и ищите другую, которая настроена на семью.

О чем это?
#33
Гость

Каких вы собрались совместных детей воспитывать, если она не хочет детей, не хочет сидеть дома в декрете? Эта девушка не для вас. У вас совершенно разные цели, она хочет заниматься карьерой, а не домом, а вы хотите сделать из нее домохозяйку и рожалку. Ответ на ваш вопрос - никак. Либо вы тупо ждете, пока она дозреет до детей и семьи, но это может произойти через 10 лет, а может никогда не произойти, если у нее карьера пойдет в гору. Либо просто расставайтесь и ищите другую, которая настроена на семью.

Не вижу у них общего.
+Он имеет проблемы с потенцией.
Хоть что из себя представляй, но ищи ровню.
Ты дно и там ищи.
Нельзя смотреть на Монику Беллуччи если ты село.
Ты просто не сможешь радовать ее.
Это пропасть в воспитании и возможностях.

О чем это?
#34
Гость

4-5 лет и молодые тебе бесплатно давать перестанут.

Это жизнь.
Хочешь молодую- оплати.
Так было и раньше.моя бабушка вышла замуж за деда на 12 лет старше.
Он основной добытчик с домом в Сочи и балловал ее при СССР; а она ходила на работу на почту как оператор получая 3копейки.
В красивых платьях и с сумками.
Ничего не поменялось.
Так было..есть и будет..
Ровню в 20 нужно брать и с ней 20 лет пахать.
В 40 никто из женщин не остался дурочкой с мозгом 20 летней.

О чем это?
#35
Гость

Текст не читал.
Но так, навскидку.
Перестань тусить на ба_бском форуме
Не веди себя как лошара
Будь мужчиной
Не бегай за пис ками

И вообще, зачем тебе семья с женщиной, которой ты не интересен?
Чтобы что?
Думаешь, она изменится?
Нет.
Так и ответь сам себе - зачем тебе семья с человеком, которому плевать на тебя?
Оглянись вокруг, может даже рядом с тобой есть девушки, которым ты небезразличен, зачем тебе холодная кукла?
Хочешь прожить всю жизнь, выпрашивая у нее милостыню и внимание?
Оно тебе надо?

Ты не видишь очевидного?
Семью строят после ВуЗа..
А он- на пенсии и вагон претензий к избраннице с которой ещё даже незнаком толком.

О чем это?
#36

Ты живи так как будто это кино.
Так мозгу скажи.
Эта серия мне ненравится.
Я теперь вот так пробую.
И так каждый период.
Это твоя жизнь.
Ты можешь быть училкой/ судьей/прокурором/актрисой мирового кино и мамой когда захочешь-родить от любого и воспитывать ребенка( нанять няньку и куралесить).
Ты можешь продавать тело за деньги свое, можешь купить пентхаус/ обворовать банк.
Можешь уехать в Англию на клубнику.
Ты свободна.
Имеешь выбор.
Что ты выбираешь?
Дерзай!
Выбирая дно и святость!
Пробуй себя в своем теле.
Дай вызов этому миру и победи.
Сделай себе загран паспорт для начала))).

......
.....
Ответь себе на 1 вопросс- могли ли я быть собою?
Нет?
Тогда ты 0 в этом мире и никто не заметит твой уход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: