Гость
Статьи
Еда на свидании у меня …

Еда на свидании у меня в гостях

Девушки, вопрос назрел очень-очень важный!
Новые отношения, через пару дней приедет мужчина в гости на мою территорию впервые. К нему сейчас нельзя т.к. приехали родственники в гости. Мужчина приедет с подарками, возможно с цветами.
Встреча назначена на вечер, соответственно, придется чем-то накормить мужчину.
Вопрос - чем кормить мужчину? Особыми кулинарными навыками не обладаю. Что заказать? Что они любят? Макароны с фаршем/зеленью/томатами и легкий салатик? Свечи зажечь?
Очень жду истории и ваш опыт)))))))))) #свидание

104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стейк, гарнир и салатик.

#4

Первый раз поди целого мужчину увидели в ваши то годы, даже не знаете что они едят.)

#5

Мне 23, купила квартиру пару месяцев назад. Мужчина (не конкретный, а вообще) в гостях у меня первый раз...
Будьте добрее))
Жду совет!

#6
Пеппа

Мне 23, купила квартиру пару месяцев назад. Мужчина (не конкретный, а вообще) в гостях у меня первый раз...
Будьте добрее))
Жду совет!

А мне зачем ваш возраст и благосостояние?)
Вы в вакууме жили, особей мужского пола не видели?)))

#7
Pина

А мне зачем ваш возраст и благосостояние?)
Вы в вакууме жили, особей мужского пола не видели?)))

Вы кассирша в Пятерке?

Гость
#8

Если макароны и салатик, то свечи ни к чему.

Гость
#9

Всё зависит от того, насколько Вы близки с этим мужчиной. Если это Ваш друг, любовник - это одно. А если интернет-знакомый с сайта знакомств, которого вживую ни разу не видели, то совсем другое дело. С другом или любимым мужчиной можно обсудить, что он предпочитает в еде. А вот незнакомца на первое свидание тащить в свой дом - вообще полный идиотизм.
Поначалу просто спросите, не вегетариацец ли Ваш гость. Иначе все потуги со стейками, традиционным оливье, борщами и пельменями окажутся напрасными.

#10

А если совет дать хороший то тут все просто...
Адекватные мужчины и женщины не тащат к себе домой кого попало, для встреч есть кафе, рестораны, парки и т.д. по списку.

#11
Пеппа

Вы кассирша в Пятерке?

Выводы не ваш конек.)

#13
Гость

Всё зависит от того, насколько Вы близки с этим мужчиной. Если это Ваш друг, любовник - это одно. А если интернет-знакомый с сайта знакомств, которого вживую ни разу не видели, то совсем другое дело. С другом или любимым мужчиной можно обсудить, что он предпочитает в еде. А вот незнакомца на первое свидание тащить в свой дом - вообще полный идиотизм.
Поначалу просто спросите, не вегетариацец ли Ваш гость. Иначе все потуги со стейками, традиционным оливье, борщами и пельменями окажутся напрасными.

Не подумала написать нормально в вопросе. С мужчиной встречаемся месяц, но до интима не доходило. Мужчина не вегетарианец. Возможно, спрошу вечером что он хочет - может что-то сам предложит. Спасибо!

#14
Pина

А если совет дать хороший то тут все просто...
Адекватные мужчины и женщины не тащат к себе домой кого попало, для встреч есть кафе, рестораны, парки и т.д. по списку.

Рина, елки палки! С мужчиной встречаюсь месяц! Сколько по барам/ресторанам ходить можно)

Василий
#15

Сожительсьвуете, значит...

Катя Мраморная
#16

Макароны не нужны) стейки, салат, морепродукты

#17
Пеппа

Рина, елки палки! С мужчиной встречаюсь месяц! Сколько по барам/ресторанам ходить можно)

И ты ходила по барам и ресторанам целый месяц, но не поняла что он предпочитает из еды? Вот и ответ на вопрос из поста номер 3!😂😂😂

Гость
#18
Катя Мраморная

Макароны не нужны) стейки, салат, морепродукты

какие стейки,если не обладаем способностями готовки

дави гадов
#19
Pина

Вы свой бред перечитайте...
Первый раз поди целого мужчину увидели в ваши то годы, даже не знаете что они едят.)

макароны с фаршем и салат.
сама голого мужика в спальной своей видела?

Катя Мраморная
#20
Пеппа

Рина, почему скудоумной? К вам мужчина в гости не приезжал никогда?)))

У нее климакс так протекает, лучше игнорировать это агрессивное существо

Гость
#21

морепродукты тоже не все едят ,рыбу если запечь ,но не все любят

дави гадов
#22
Пеппа

Мне 23, купила квартиру пару месяцев назад. Мужчина (не конкретный, а вообще) в гостях у меня первый раз...
Будьте добрее))
Жду совет!

не конкретный, а вообще
чё? бомж с лавочки придет конкретный, или как?

Гость
#24
Гость

какие стейки,если не обладаем способностями готовки

Автор же хочет заказать. Можно фаршированную курицу, её мужчины хорошо едят.

дави гадов
#25
Гость

Если макароны и салатик, то свечи ни к чему.

токмо канделябры из лувра.

Гость
#27
Катя Мраморная

У нее климакс так протекает, лучше игнорировать это агрессивное существо

Катюх, смотри, мудешник побежал, фас, как это ты пропустила, расслабилась

#28
Pина

И ты ходила по барам и ресторанам целый месяц, но не поняла что он предпочитает из еды? Вот и ответ на вопрос из поста номер 3!😂😂😂

Рина, елки палки! Опять меня раскусила! )))

дави гадов
#29
Pина

А если совет дать хороший то тут все просто...
Адекватные мужчины и женщины не тащат к себе домой кого попало, для встреч есть кафе, рестораны, парки и т.д. по списку.

парки, подворотни, помойки

дави гадов
#30
Pина

Выводы не ваш конек.)

у тебя в голове тоже не платина, а манная каша. а чё ворованные фоты удалила?

дави гадов
#31
Гость

морепродукты тоже не все едят ,рыбу если запечь ,но не все любят

запятые поставить правильно, но тоже не всем дано.

дави гадов
#32
Pина

Не рисуйся выпердыш кровавый.)))

ступай, убогая.

#32
Пеппа

Рина, елки палки! Опять меня раскусила! )))

Ты бы хоть придумала легенду, поржали бы от души!)))
Не торопись в следущий раз.)

#34
дави гадов

у тебя в голове тоже не платина, а манная каша. а чё ворованные фоты удалила?

А ты проверь у кого я их украла выпердыш.)))

#35
дави гадов

парки, подворотни, помойки

Меняй квартиру, не айс райончик!)))

Гадя
#36

Хм я бы не парилась, курицу с овощами в духовке, два салата, и пасту

дави гадов
#37
Pина

А ты проверь у кого я их украла выпердыш.)))

ступай, унылая. не интересно.

#38
дави гадов

ступай, унылая. не интересно.

Ты бы определился...
Заметь не я про фото начада писать, следишь пропердолька...ьак следи лучше! 😁

дави гадов
#39
Pина

Ты бы определился...
Заметь не я про фото начада писать, следишь пропердолька...ьак следи лучше! 😁

ступай. смердишь шибко.

Гость
#40
Pина

А мне зачем ваш возраст и благосостояние?)
Вы в вакууме жили, особей мужского пола не видели?)))

А вы на помойке живёте, что такая злая?

Гость
#41

извините не по теме, но тема удивительная

к мужчине приехали родственники, поэтому сейчас к нему нельзя

то есть так он живет один, а сейчас бросил гостей и пошел на свидание

интересно

Гость
#42
Гость

извините не по теме, но тема удивительная

к мужчине приехали родственники, поэтому сейчас к нему нельзя

то есть так он живет один, а сейчас бросил гостей и пошел на свидание

интересно

А должен с родственниками идти на свидание? И их всех кормить? 😱

Гость
#43

Новые отношения. Новый мужчина. И уже сходу едет к Вам столоваться и в Вашу постель???? А Вы из кожи лезете, не знаете, как ему понравится, готовы банкет организовать и растопыриться пошире? Неправильное начало , если у Вас имеются планы на мужчину кроме его секс-туризма и разового перепиха.
Я некогда искала себе иностранца на СЗ. Тех, кто рвался приехать в Россию для знакомства в реале, чтобы немедленно остановиться-поселиться у меня дома, я сразу отправляла в черный список. Или жлоб , которому денег жаль на отель. Или халявшик, изначально рассматривающий женщину как экзотическую и бесплатную да-ва.лку. Или просто невоспитанный человек, не понимающий правил приличия. И лишь один сказал, чтобы я ни о чём не беспокоилась, и визу, и билеты он купит сам, сам оплатит номер в отеле, чтобы не беспокоить присутствием. От меня требовалось указать отель не менее 4 звезд, удобный территориально. Мы с ним прекрасно проводили всё время, за еду и рестораны платил всегда он. Я организовывала досуг, заранее купила билеты в музеи и театры, показывала достопримечательности. К себе домой я пригласила его только один раз, чтобы увидел, в каких условиях и с кем я живу. Был чинный семейный обед без особых изысков. Никакого интима не было вообще, хотя мы друг другу понравились. Через несколько недель он прилетел ещё раз. Потом ещё. Вот когда у нас уже начались отношения, тогда уже он у меня останавливался.(Но тогда он уже и продукты сам покупал и готовил самолично на моей кухне) И я к нему в страну летала и жила в его доме, куда в итоге потом переехала с Родины и где мы давно живём в счастливом браке...

#44
Гость

А вы на помойке живёте, что такая злая?

Соседей ищешь?)))

#45
Гость

Новые отношения. Новый мужчина. И уже сходу едет к Вам столоваться и в Вашу постель???? А Вы из кожи лезете, не знаете, как ему понравится, готовы банкет организовать и растопыриться пошире? Неправильное начало , если у Вас имеются планы на мужчину кроме его секс-туризма и разового перепиха.
Я некогда искала себе иностранца на СЗ. Тех, кто рвался приехать в Россию для знакомства в реале, чтобы немедленно остановиться-поселиться у меня дома, я сразу отправляла в черный список. Или жлоб , которому денег жаль на отель. Или халявшик, изначально рассматривающий женщину как экзотическую и бесплатную да-ва.лку. Или просто невоспитанный человек, не понимающий правил приличия. И лишь один сказал, чтобы я ни о чём не беспокоилась, и визу, и билеты он купит сам, сам оплатит номер в отеле, чтобы не беспокоить присутствием. От меня требовалось указать отель не менее 4 звезд, удобный территориально. Мы с ним прекрасно проводили всё время, за еду и рестораны платил всегда он. Я организовывала досуг, заранее купила билеты в музеи и театры, показывала достопримечательности. К себе домой я пригласила его только один раз, чтобы увидел, в каких условиях и с кем я живу. Был чинный семейный обед без особых изысков. Никакого интима не было вообще, хотя мы друг другу понравились. Через несколько недель он прилетел ещё раз. Потом ещё. Вот когда у нас уже начались отношения, тогда уже он у меня останавливался.(Но тогда он уже и продукты сам покупал и готовил самолично на моей кухне) И я к нему в страну летала и жила в его доме, куда в итоге потом переехала с Родины и где мы давно живём в счастливом браке...

Шикарная история у вас с вашим мужчиной!
Он предложил на выбор отель или у меня - пригласила к себе.

#46
дави гадов

ступай. смердишь шибко.

Уже язык хозяев выучил, молодец! 😁

#47
Пеппа

Шикарная история у вас с вашим мужчиной!
Он предложил на выбор отель или у меня - пригласила к себе.

Не заморачивайся с готовкой, он тебе трубы и после пельменей из Дикси прочистит.)

Гость
#48

Перечитала ещё раз все посты.
Раз мужчина впервые едет к Вам домой для проживания и первого секса, было бы мудрее вовлечь и его в подготовку знаменательного вечера. Пусть по-джентельменски пригласит Вас в ресторан, отпраздновать встречу - тогда дома вам не придется стоять у плиты. Можно заказать ресторанную еду на дом. Зайти вдвоём в супермаркет за продуктами к ужину. Раз он экономит на отеле, то продукты должен оплатить он. Потом вернуться домой и вдвоём приготовить ужин. Потом и свечи можно зажечь, а после переместиться в горизонталь на кровать. Или где Вы там первый секс планируете?

#49
Гость

Перечитала ещё раз все посты.
Раз мужчина впервые едет к Вам домой для проживания и первого секса, было бы мудрее вовлечь и его в подготовку знаменательного вечера. Пусть по-джентельменски пригласит Вас в ресторан, отпраздновать встречу - тогда дома вам не придется стоять у плиты. Можно заказать ресторанную еду на дом. Зайти вдвоём в супермаркет за продуктами к ужину. Раз он экономит на отеле, то продукты должен оплатить он. Потом вернуться домой и вдвоём приготовить ужин. Потом и свечи можно зажечь, а после переместиться в горизонталь на кровать. Или где Вы там первый секс планируете?

Он ко мне для проживания не едет. Жить у меня не будет. в гости на пару часов, на ночь - отправлю домой

🤦
#50
Пеппа

Не подумала написать нормально в вопросе. С мужчиной встречаемся месяц, но до интима не доходило. Мужчина не вегетарианец. Возможно, спрошу вечером что он хочет - может что-то сам предложит. Спасибо!

Автор, спросила мужа, что бы предпочел мужчина? Он говорит в зависимости от того, что он любит. Так что спросите что он предпочитает. Отсюда уже и танцуйте. Можно запечь индейку с овощами под пармезаном, если лёгкое что-то хотите. Закуски сделайте. Если будет вино, то сыр/виноград.

🤦
#51
Гость

Автор же хочет заказать. Можно фаршированную курицу, её мужчины хорошо едят.

Как-то руками курицу есть на свидании не комильфо))

Гость
#52
Пеппа

Он ко мне для проживания не едет. Жить у меня не будет. в гости на пару часов, на ночь - отправлю домой

*** едет к тебе ахаться, глупая ты пи\ся.
Просто так "в гости" *** не ездит.
Исключение - если это званый обед с твоими родаками.
После всего месяца знакомства мужика к себе домой тащить нельзя.
Он тебя может изнасиловать, в худшем случае.
А в лучшем - поймет, что ты ло.хушка, у тебя бесплатный спермослив, кормежка и ночевка.
И будет тебя юзать и в хвост,и в гриву.

Гость
#53
🤦

Как-то руками курицу есть на свидании не комильфо))

Так она же без костей. Не надо руками

Гость
#54

Эх, чувствуется, что автор молодая девушка. У нее еще азарт, глаза горят, понравится хочет.
Но только с возрастом поймет, что нормальные отношения возможны лишь в случае, когда "запаривается" так мужчина.
Чем больше мужчина вложит в женщину, тем больше будет ее ценить - суровая правда жизни.

Гость
#55
Пеппа

Мне 23, купила квартиру пару месяцев назад. Мужчина (не конкретный, а вообще) в гостях у меня первый раз...
Будьте добрее))
Жду совет!

На чьи денежки купила в 23 года?
Мамо-папо подарили?
Или квартирная бабка померла?
Баба, которая сама купила квартиру с нуля, не будет задавать ту.пенькие вопросы а ля "девачки, как мне угодить рандомному мужлу с СЗ, чо ему приготовить у себя же дома, чтобы мужлу понравилось, и он меня чпокнул".