Гость
Статьи
Почему мужчины судят …

Почему мужчины судят по себе?

Сижу на сз, в анонимном чате ради общения, и у мужчин разных возрастов хоть 18, хоть 40, задают один и тот же вопрос, как у тебя нет секса, почему ты не хочешь? Они то хотят, а я нет как же так. И …

Интересующейся человек.
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
ЖуткыйЦиник
#203
Гость

Мешает половая ориентация. Так мы тоже посоветуем дырлу искать для отношений и обеспечения друг друга. Нам то разнообразие нужно, а вы за обеспечение могли бы лизать друг дружке ПО ОБОЮДНОМУ желанию))))

Среди мужичья в снг *** куча. Многие шифруются от страха

ЖуткыйЦиник
#204
Котейка

Вы одного никак не поймёте. Нам не нужен секс без любви.
Да, мы можем в любой момент заняться сексом. В любой! Но нам это не нужно! НЕ-НУ-ЖНО без любви.

С красивым парнем- обладателем сильнейшего гена - ты в любой момент заняться не можешь, не кисти:)

#205
ЖуткыйЦиник

С красивым парнем- обладателем сильнейшего гена - ты в любой момент заняться не можешь, не кисти:)

Ещё как могу.

#206
ЖуткыйЦиник

Среди мужичья в снг *** куча. Многие шифруются от страха

И что с того? *** пусть следуют ее совету, а она моему.

ЖуткыйЦиник
#207
pavelpavlov3113

И что с того? *** пусть следуют ее совету, а она моему.

Та ты сам ***, об этом и не знаешь

ЖуткыйЦиник
#208
Котейка

Ещё как могу.

Смешно:) чем докажешь?

#209
Котейка

Ещё как могу.

Не можешь. Ты можешь ему не понравится, он может быть в отношениях. Он может зарабатывать сексом, а ты быть жадной, есть еще много причин, почему ты не можешь быть уверенна на 100%

#210
ЖуткыйЦиник

Та ты сам ***, об этом и не знаешь

Ты по своему опыту судишь?

#211
ЖуткыйЦиник

Смешно:) чем докажешь?

Мне не нужно тебе ничего доказывать, чтобы иметь возможность в любой момент заняться сексом. Мы не хотим абстрактного секса, но имеем возможность его легко получать. Вам секс необходим, но для его получения вам приходится прикладывать усилия. Так устроен мир. Смирись.

#212
pavelpavlov3113

Не можешь. Ты можешь ему не понравится, он может быть в отношениях. Он может зарабатывать сексом, а ты быть жадной, есть еще много причин, почему ты не можешь быть уверенна на 100%

Мне по барабану. Кроме него ещё тысячи мужчин

ЖуткыйЦиник
#213
Котейка

Мне не нужно тебе ничего доказывать, чтобы иметь возможность в любой момент заняться сексом. Мы не хотим абстрактного секса, но имеем возможность его легко получать. Вам секс необходим, но для его получения вам приходится прикладывать усилия. Так устроен мир. Смирись.

Ты можешь. Но не со смазливым спортсменом-интеллектуалом 185 + ростом) таких снг минимум. И за нихдикая конкуренция

#214
ЖуткыйЦиник

Ты можешь. Но не со смазливым спортсменом-интеллектуалом 185 + ростом) таких снг минимум. И за нихдикая конкуренция

Ещё раз повторяю - легко. С красавчиками у меня как раз легко получается. Я всегда думаю, что красавчику тоже кто-то нравится и кто, если не я?

Гость
#215
Гость

Нет, для мужчин секс не самое главное. Иначе мужчины вообще не женились бы. В браке секса меньше, чем у холостого, если с финансами порядок. Просто секс для мужчин в какой-то мере необходим. Для нас нет необходимости иметь какие-то отношения, чтоб вступить в половую связь с женщиной. А так же, секс не обусловливает привязанности. Даже наоборот. Когда появляется привязанность, сексуальное влечение слабеет. Наверное вас просто стебали. Ни один нормальный мужчина не будет серьезно спрашивать женщину, как ты живешь без секса. Хотя бы потому что мы знаем, женщина спокойно живет без него, особенно та, у которой еще нет сексуального опыта.

Но согласитесь, что секс это единственное, ради чего вы строите отношения. По факту ж больше ничего не нужно.

#216
Гость

Но согласитесь, что секс это единственное, ради чего вы строите отношения. По факту ж больше ничего не нужно.

Да они все по-разному пишут. Кто-то, что в женщине важен человек. Кто-то, что домой берут удобную домохозяйку, а развлекаются с девочками.

Гость
#217
Котейка

Да они все по-разному пишут. Кто-то, что в женщине важен человек. Кто-то, что домой берут удобную домохозяйку, а развлекаются с девочками.

Короче, один хрен. Все эти отношения ничего не стоят в итоге.

#218
Гость

Но согласитесь, что секс это единственное, ради чего вы строите отношения. По факту ж больше ничего не нужно.

Конечно не единственное. Иначе строили бы с любой с кем имели секс, но это не так.

#219
Котейка

Мне по барабану. Кроме него ещё тысячи мужчин

Я не говорю что это обязательно расстроит. Но утверждать что можешь, неверно.

#220
pavelpavlov3113

Я не говорю что это обязательно расстроит. Но утверждать что можешь, неверно.

😂🤦🏼‍♀️
У меня может быть секас в любой момент, узбагойся

Гость
#221

Это они так заводят в тему секса, а ты и заходишь, а им только это и надо от женщин. Не удивлюсь если потом ещё предлагают им заняться, типа одолжение сделать. Это не подружки, нечего с ними это обсуждать, они не судят по себе, они о себе думают, как бы им потрахаться, вот и все их желания

Гость
#222
Гость

Мешает половая ориентация. Так мы тоже посоветуем дырлу искать для отношений и обеспечения друг друга. Нам то разнообразие нужно, а вы за обеспечение могли бы лизать друг дружке ПО ОБОЮДНОМУ желанию))))

Много мужиков отлично подставляются своим сотоварищам по ориентации,увы,не по любви,а за "обеспечение".
Готовы делать все,что те прикажут и не только лизать.
А мы,женщины,САМИ себя обеспечиваем,не боись,на полтос мужловский не сильно то разживешься.

Гость
#223
ЖуткыйЦиник

С красивым парнем- обладателем сильнейшего гена - ты в любой момент заняться не можешь, не кисти:)

Еще неизвестно,что там у этого "гены/а" в штанах.

Гость
#224
pavelpavlov3113

Не можешь. Ты можешь ему не понравится, он может быть в отношениях. Он может зарабатывать сексом, а ты быть жадной, есть еще много причин, почему ты не можешь быть уверенна на 100%

О,епт,проблема.
Ну,она это мурло отодвинет,с другим займется,делов то.
Тебе говорят,что для женщины это не проблема,член найти.
Только вот наххх...я???

Гость
#225
ВоланДеМорт24

А о чём ещё с бабой говорить?
Вы же только для секса предназначены.

Когда у самого полторы извилины и спермотоксикоз, то да, говорить больше не о чем 🤷🏻

Гость
#226
Гость

никуя, многие бабы после 30+ не хотят особо вообще

До 30 тем более не хотят)).

Гость
#227

Поменьше сидите на таких анонимных сайтах, там как раз только всякие дрочеры и собираться, чтоб без палева обсудить щепетильные темки.
Так уж устроена природа, что мужчины смотрят на девушку в первую очередь как на сексуальный объект, а потом уже только видят в ней девушку в процессе общения и построения отношений. Это не плохо и не хорошо, это норма. Просто мы девочки сразу строим себе иллюзии, строим образ человека, которого нет! А нужно присматриваться к мужчине, все говорят за него его поступки!
И это нормально обсуждать вопросы сексуального характера, меня это не смущало никогда, но я против пошлости и выворачивания своего белья наружу! Зачем им знать о том был у вас секс или нет, сколько у вас было партнёров? Я б с такими молодыми людьми не общалась бы, если кроме этого нечего обсудить.
Удаляйте сайты, знакомьтесь вживую.

Гость
#228

Это не тупость и ограниченность. Если бы понял, что тебе он безразличен физиологически то я просто потерялся бы сразу. Зачем мне портить жизнь с фригидной? Ненормальной может быть лишь грубая и навязчивая форма вопросов. А суть, да. Верная. Женщина, которой не нужен секс не может иметь счастливую семью. А если уж очень надо - есть банк спермы, ЭКО и т.п.
Тут ведь понимаете, еще в чем дело-то... Если женщина через не хочу , то у мужика ну нет удовольствия. Мужикам (нормальным) не совсем секс нужен. Нам как бы заниматься любовью нравится. Как бы мелодраматично это не звучало.

Гость
#229

За какие такие пределы разума нужно выйти,чтобы не быть тупым и не ограниченным?Зато есть неограниченные,которые вешают лапшу на уши и все заканчивается тем же сексом.

Гость
#230
Гость

Тупо всегда такое же и у меня. Как скажу, что давно не было, то глаза на затылке и вопрос как я живу. И они не понимают ни разу, что разная физиология у нас. Да и не хотят понимать. Реально самое главное для мужчины - это секс. И всё.

При взаимодействии с женщиной секс - главное. Не разговоры же разговаривать.
Потрахаемся хоть. Пока молодые. Пока интересно. Пока можется.

Гость
#231

Тестостерон отвечает за либидо. Ясное дело, что у мужчин тестостерона теоретически больше, чем у женщин. Плюс контингент на сайте знакомств сейчас в основном ищут секс, по крайней мере со стороны мужчин. СЗ это по-сути наиболее частое место нахождения любовников/ниц после работы и ближайшего окружения.
Хотя отсутствие каких-то иных интересов в жизни кроме секса и еды сильно настораживает.

Гость
#232

Потому что тупые, вообще почти все люди тупари. Как будто мозг отсутствует

Интересующейся человек.
#233
Мирра

Просто вы сидите не на тех сайтах знакомств, там в основном все озабоченные, как мужчины так и женщины. Например, сайт мамба - одни озабоченные там, единицы ищут серьёзные отношения...в общем полное разочарование. А на другом сайте когда зарегалась( кстати перешла по рекламе на сайт, позиционировавший себя для серьёзных отношений) - там и был другой контингент людей

Я сижу на love.ru

Интересующейся человек.
#234
Миша

Тупость - это интересоваться мнением бездельников в анонимном чате.

Они сами интересуются.

Интересующейся человек.
#235
UnravelMind

Ух ты. Да не может быть! На сайте, где ищут себе партнера для перепихона говорят, господи спаси, О ПЕРЕПИХОНЕ? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Ой, а вы, что, думали, что на сайте знакомств можно найти что-то большее, чем партнера на один раз? (или пару раз) Серьезно?

Ну, справедливости ради, 5%ам посетителей таких сайтов везет и они правда кого-то находят, но на этом всё.

Я там никого не ищу, я просто общаюсь.

Интересующейся человек.
#236
Гость

Не просто равнодушны,а испытывают сильное неприятие,если ими,девушками,кто то хочет попользоваться и их поиметь.
Такая физиология и психология.
Да и *** в душе все хотят чистеньких,уважающих себя,недотрог.
Чтобы ТАМ вылизывать с удовольствием.

Возможно.

Интересующейся человек.
#237
Котейка

Ой, автор, однажды на вумане читала, как мужик пишет: эх, если бы я был женщиной, я бы каждый день знакомился на СЗ с мужчинами и занимался сексом!
Я угарнула😄😄
Да, мужчины всё через призму секса воспринимают. Для них секс - это и отношения, и любовь и стимул и всё на свете.
Объясняешь им, что у нас, женщин, члена нет, не доходит до них.

Да, не понять им нас ахах. И кстати этот мужчина написал бред.

Интересующейся человек.
#238
Котейка

40-летние иной раз этого не понимают. Чего ждать от 25-летних

О да 40-летние это отдельная тема.

Интересующейся человек.
#239
Котейка

Да, это очень по-мужски - принуждать девушку к тому, чего она не хочет, а потом её же грязью полить за отказ.

Да. да типичные мужчины.

Интересующейся человек.
#240
Гость

*** можно только пожалеть. вся жизнь подчинена головке члена. мозгами вообще не думают. Особенно забавно, когда вот такой стрёмный некрасивый нищий алиментщик удивляется и называет меня странной и фригидной. Как можно жить без секса? Хочется у него спросить, но ты же живешь без мозгов, как? ты же живешь на прожиточный минимум как то. ты же живешь без нормального питания и хороших физ нагрузок. ты же живешь проссрал свою жизнь. вот это намного более дико, чем женщина у которой не чешется пи-ся каждый день и она делает что хочет, нет этой зудящей зависимости потереться слизистыми.

Во во особенно начинают принижать уроды обычно.

Интересующейся человек.
#241
ЖуткыйЦиник

Вот это уже пиз дежь. Большинство как раз не равнодушны. Просто нужен смазливый высокий кач

Ерунду не говорите.

Интересующейся человек.
#242
Гость

Это они так заводят в тему секса, а ты и заходишь, а им только это и надо от женщин. Не удивлюсь если потом ещё предлагают им заняться, типа одолжение сделать. Это не подружки, нечего с ними это обсуждать, они не судят по себе, они о себе думают, как бы им потрахаться, вот и все их желания

Вот вот. Достало уже.

Интересующейся человек.
#243
Гость

Поменьше сидите на таких анонимных сайтах, там как раз только всякие дрочеры и собираться, чтоб без палева обсудить щепетильные темки.
Так уж устроена природа, что мужчины смотрят на девушку в первую очередь как на сексуальный объект, а потом уже только видят в ней девушку в процессе общения и построения отношений. Это не плохо и не хорошо, это норма. Просто мы девочки сразу строим себе иллюзии, строим образ человека, которого нет! А нужно присматриваться к мужчине, все говорят за него его поступки!
И это нормально обсуждать вопросы сексуального характера, меня это не смущало никогда, но я против пошлости и выворачивания своего белья наружу! Зачем им знать о том был у вас секс или нет, сколько у вас было партнёров? Я б с такими молодыми людьми не общалась бы, если кроме этого нечего обсудить.
Удаляйте сайты, знакомьтесь вживую.

Где в живую знакомиться то?
А насчет анонимных сайтов я там сижу, когда свободна.

Интересующейся человек.
#244
Гость

Это не тупость и ограниченность. Если бы понял, что тебе он безразличен физиологически то я просто потерялся бы сразу. Зачем мне портить жизнь с фригидной? Ненормальной может быть лишь грубая и навязчивая форма вопросов. А суть, да. Верная. Женщина, которой не нужен секс не может иметь счастливую семью. А если уж очень надо - есть банк спермы, ЭКО и т.п.
Тут ведь понимаете, еще в чем дело-то... Если женщина через не хочу ипеtся, то у мужика ну нет удовольствия. Мужикам (нормальным) не совсем секс нужен. Нам как бы заниматься любовью нравится. Как бы мелодраматично это не звучало.

Как вы вывернули то.

Интересующейся человек.
#245
Гость

За какие такие пределы разума нужно выйти,чтобы не быть тупым и не ограниченным?Зато есть неограниченные,которые вешают лапшу на уши и все заканчивается тем же сексом.

Помимо секса полно других тем.

Интересующейся человек.
#246
Гость

Тестостерон отвечает за либидо. Ясное дело, что у мужчин тестостерона теоретически больше, чем у женщин. Плюс контингент на сайте знакомств сейчас в основном ищут секс, по крайней мере со стороны мужчин. СЗ это по-сути наиболее частое место нахождения любовников/ниц после работы и ближайшего окружения.
Хотя отсутствие каких-то иных интересов в жизни кроме секса и еды сильно настораживает.

Вот именно, кроме секса их ничего не интересует.

Гость
#247
Интересующейся человек.

Где в живую знакомиться то?
А насчет анонимных сайтов я там сижу, когда свободна.

Если хотите в интернете, то хотя-бы Тиндер, ***, если уж на то пошло...

Крев
#248

Это определенная дегенеративная прослойка урожденных омп. Они движутся в сторону гомосексуальности, чем дальше, тем больше размытие различий женщин и мужиков в сознании. Сначала не замечают различий мышления и дальше не видят различия более примитивных инстинктов.
Там, где вы их нашли нет репрезентативного представления всех групп омп.

Гость
#249

Да потому что мужчины такие и есть в большинстве-озаботы тупые и ограниченные.

Крев
#250
Гость

Да потому что мужчины такие и есть в большинстве-озаботы тупые и ограниченные.

Не согласен. Но поставлю лайк, если скинешь фотку в душе пoдpoчить.

Гость
#251
Гость

Это не тупость и ограниченность. Если бы понял, что тебе он безразличен физиологически то я просто потерялся бы сразу. Зачем мне портить жизнь с фригидной? Ненормальной может быть лишь грубая и навязчивая форма вопросов. А суть, да. Верная. Женщина, которой не нужен секс не может иметь счастливую семью. А если уж очень надо - есть банк спермы, ЭКО и т.п.
Тут ведь понимаете, еще в чем дело-то... Если женщина через не хочу ипеtся, то у мужика ну нет удовольствия. Мужикам (нормальным) не совсем секс нужен. Нам как бы заниматься любовью нравится. Как бы мелодраматично это не звучало.

Любовью не занимаются,любовь в себе взращивают.А занимаются сексом.

Гость
#252
Крев

Не согласен. Но поставлю лайк, если скинешь фотку в душе пoдpoчить.

На.х мне твой лайк.