Гость
Статьи
29 лет - это еще не …

29 лет - это еще не слишком много?

Если девушке 29 лет, а она все ждет прекрасного принца, это вень неплохо? Еще есть время впереди и молодость))

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все уже, заводите кошек.

Лентяй
#2

🙈В 29 лет принцеждункой быть, ууууууу. Тебе теперь любой мужик за радость будет, ещё и побегать за ним придётся.

Гость
#3

Ты просрочка

Гость
#4

Это конец.

покемончик
#5

если вам немного за 30 есть надежда выйти за муж за принца песню пой:)))

покемончик
#6

это еще молодая

🦇
#7

Дело не в возрасте. Просто если никто не нравится и слишком высокие требования, то это может стать проблемой. Лучше посетите психолога, пока есть время

Автор
#8
🦇

Дело не в возрасте. Просто если никто не нравится и слишком высокие требования, то это может стать проблемой. Лучше посетите психолога, пока есть время

хороший совет

Автор
#9
Лентяй

🙈В 29 лет принцеждункой быть, ууууууу. Тебе теперь любой мужик за радость будет, ещё и побегать за ним придётся.

любой никому не нужен... увы

Гость
#10

Да так то 29 лет ерунда по сути, но конкретно в России для женщины 29 лет это порог рубежа в 30 лет. У тебя есть более молодые конкурентки с узенькими непорочными письками и с несморщенными ж.опками. Мужчины при деньгах смотрят на молоденьких п.исюлечек от 20 лет, 29ти летняя со всех сторон юзаная техи им точно не интересны. Подведем итог: ты в пролете

Гость
#11

у меня один из поставщиков довольно денежный мужчина. ему сейчас 43 года. 6 розничных магазинов + 3 интернет магазина + 2 точки на рынке. Вполне себе классная чистая прибыль. У него подружки как раз 20-25ти летние пи.сюлечки. Одна вроде как даже родила от него. Конкретно для него 30ти летняя принцеждунка - это уже треш. Для меня тоже ))

Автор
#12
Гость

у меня один из поставщиков довольно денежный мужчина. ему сейчас 43 года. 6 розничных магазинов + 3 интернет магазина + 2 точки на рынке. Вполне себе классная чистая прибыль. У него подружки как раз 20-25ти летние пи.сюлечки. Одна вроде как даже родила от него. Конкретно для него 30ти летняя принцеждунка - это уже треш. Для меня тоже ))

ваш друг нищук с рынка) и инфантил, т к лезет только к глупым малолеткам, только они и ведутся на такое....

Грустинка
#13

Народу лишь бы_обосрать! Нормальный возраст у вас автор, не слушайте мужчин обиженок, у них всё плохо в жизни.

Автор
#14
Грустинка

Народу лишь бы_обосрать! Нормальный возраст у вас автор, не слушайте мужчин обиженок, у них всё плохо в жизни.

спасибо, я на них не обижаюсь))

Грустинка
#15
Автор

спасибо, я на них не обижаюсь))

Это и правильно)

Лентяй
#16
Автор

любой никому не нужен... увы

Ну раз не нужен, тогда готовься всю жизнь незамужней быть.

Грустинка
#17
Гость

у меня один из поставщиков довольно денежный мужчина. ему сейчас 43 года. 6 розничных магазинов + 3 интернет магазина + 2 точки на рынке. Вполне себе классная чистая прибыль. У него подружки как раз 20-25ти летние пи.сюлечки. Одна вроде как даже родила от него. Конкретно для него 30ти летняя принцеждунка - это уже треш. Для меня тоже ))

Фу со стариканами, эти девочки типичные шлюпки которые ноги за деньги раздвигают. Мерзость

Грустинка
#18
Лентяй

Ну раз не нужен, тогда готовься всю жизнь незамужней быть.

Ой напугал, лучше уж так, чем диванного чемпиона дома терпеть)

Автор
#19
Грустинка

Ой напугал, лучше уж так, чем диванного чемпиона дома терпеть)

Это точно, вот честно, уж лучше быть одной

Лентяй
#20
Грустинка

Ой напугал, лучше уж так, чем диванного чемпиона дома терпеть)

Ой прям уж терпеть, лежит себе мирно на диване ничего плохого не делает.

Гость
#21
🦇

Дело не в возрасте. Просто если никто не нравится и слишком высокие требования, то это может стать проблемой. Лучше посетите психолога, пока есть время

Может у девушки просто маленький выбор и она в принципе не обращает внимание на мужчин вокруг, глаза в пол и ждёт. Может, просто дать себе право выбора и право первой заметить того кто нравится или расширить круг знакомств

Гость
#22
Гость

у меня один из поставщиков довольно денежный мужчина. ему сейчас 43 года. 6 розничных магазинов + 3 интернет магазина + 2 точки на рынке. Вполне себе классная чистая прибыль. У него подружки как раз 20-25ти летние пи.сюлечки. Одна вроде как даже родила от него. Конкретно для него 30ти летняя принцеждунка - это уже треш. Для меня тоже ))

Ну так он просто зажиточный мещанин без моральных ценностей и воспитания. Какие нафиг точки на рынке..

Трансгендер
#23

Нормально
Принц просто медленно едет на феррари,пробки
К 50 годам подьедет

Гость
#24
Автор

ваш друг нищук с рынка) и инфантил, т к лезет только к глупым малолеткам, только они и ведутся на такое....

Нет там никаких друзей это инцелятня престарелая

Гость
#25
Гость

у меня один из поставщиков довольно денежный мужчина. ему сейчас 43 года. 6 розничных магазинов + 3 интернет магазина + 2 точки на рынке. Вполне себе классная чистая прибыль. У него подружки как раз 20-25ти летние пи.сюлечки. Одна вроде как даже родила от него. Конкретно для него 30ти летняя принцеждунка - это уже треш. Для меня тоже ))

Фу, мерзость. Это вы с друганом - трэш для нормальных 30-летних девушек. Друган - старикан-педофил и тупой торгаш, ты гадишь по женским форумам и выставляешь старого торгаша-педофила за идеал, что говорит о твоих жизненных ценностях. Весьма, надо сказать, убогих. Оба вы непригодны к нормальным отношениям и нафиг никому не сдались.

Гость
#26
Автор

ваш друг нищук с рынка) и инфантил, т к лезет только к глупым малолеткам, только они и ведутся на такое....

Мне бы быть таким нищуком с рынка ) ты не видела как он живет. Многи нищеброды москвичи просто отдыхают

Гость
#27
Гость

Фу, мерзость. Это вы с друганом - трэш для нормальных 30-летних девушек. Друган - старикан-педофил и тупой торгаш, ты гадишь по женским форумам и выставляешь старого торгаша-педофила за идеал, что говорит о твоих жизненных ценностях. Весьма, надо сказать, убогих. Оба вы непригодны к нормальным отношениям и нафиг никому не сдались.

а ты чпоканая вся раскудахталась тут, пердак подгорел знатненько

Гость
#28
Гость

Фу, мерзость. Это вы с друганом - трэш для нормальных 30-летних девушек. Друган - старикан-педофил и тупой торгаш, ты гадишь по женским форумам и выставляешь старого торгаша-педофила за идеал, что говорит о твоих жизненных ценностях. Весьма, надо сказать, убогих. Оба вы непригодны к нормальным отношениям и нафиг никому не сдались.

что ты в жизни имеешь? оклад работодателя? Тебя с работы в любой момент могут вышвырнуть,а мы барыги крутимся 24/7 и ищем новые заработки и находим их. Я давно понял что работа на дядю это трешак полнейший

#30

сегодня это вполне нормально

Гость
#31
Автор

Это точно, вот честно, уж лучше быть одной

Нет нечего плохого в женщинах 30-40 лет. Каждый возраст по своему уникален в жизни человека. Но в приоритете у любого мужчины всегда будут молодые фертильные девушки 18-25 лет. Кто бы что не пытался доказать против природы не пойдешь! Молодость и способность молодых девушек родить здоровое потомство будут привлекать всех мужчин. Даже если они говорят обратное,но на подсознании любой мужчина будет хотеть спарится с молодой девушкой, увы это биология и гормоны! Так было на протяжении тысячелетий так и останется, разве что на форуме можно доказавать обратное. Так же и женщина на подсознании будет тянутся к сильному успешному мужчине, который сможет защитить ее и будущих детей, а так же обладает хорошей генетикой и здоровьем и конечно разумеется привлекает ее внешне.

Гость
#32
Гость

что ты в жизни имеешь? оклад работодателя? Тебя с работы в любой момент могут вышвырнуть,а мы барыги крутимся 24/7 и ищем новые заработки и находим их. Я давно понял что работа на дядю это трешак полнейший

Ахаха, я вижу, у тебя проход для мужской любви возгорелся настолько, что ты поскакал жаловаться)) Смехота! Но надеюсь, до тебя дошло, что тупые безмозглые торгаши без моральных ценностей нафиг никому не сдались, кроме своих товарищей. вот друг с дружкой и живите)

Гость
#33
Гость

Нет нечего плохого в женщинах 30-40 лет. Каждый возраст по своему уникален в жизни человека. Но в приоритете у любого мужчины всегда будут молодые фертильные девушки 18-25 лет. Кто бы что не пытался доказать против природы не пойдешь! Молодость и способность молодых девушек родить здоровое потомство будут привлекать всех мужчин. Даже если они говорят обратное,но на подсознании любой мужчина будет хотеть спарится с молодой девушкой, увы это биология и гормоны! Так было на протяжении тысячелетий так и останется, разве что на форуме можно доказавать обратное. Так же и женщина на подсознании будет тянутся к сильному успешному мужчине, который сможет защитить ее и будущих детей, а так же обладает хорошей генетикой и здоровьем и конечно разумеется привлекает ее внешне.

Возраст мужчины тоже сказывается на здоровье ребёнка. Я это слышала в том числе от возрастных родственников, которые решились на позднего ребёнка, а потом боялись, чтоб больной не вырос. Это вы на форуме только типосамцы, а в реальности трусы

Гость
#34
Гость

Да так то 29 лет ерунда по сути, но конкретно в России для женщины 29 лет это порог рубежа в 30 лет. У тебя есть более молодые конкурентки с узенькими непорочными письками и с несморщенными ж.опками. Мужчины при деньгах смотрят на молоденьких п.исюлечек от 20 лет, 29ти летняя со всех сторон юзаная техи им точно не интересны. Подведем итог: ты в пролете

Не по паспорту смотрят. Я заметила внимание мужчин при деньгах как раз в 30 гораздо бОльшее, чем в 20.

Гость
#35

Если девушке до 29 в самом расцвете не попался принц вероятность что он попадется после крайне мала и чем дальше, тем меньше. Но конечно ей никто не запрещает сидеть и ждать чуда. А вдруг? Но обычно вдруг приходит пенсия. Хотя может вам повезёт

Гость
#36
Гость

Возраст мужчины тоже сказывается на здоровье ребёнка. Я это слышала в том числе от возрастных родственников, которые решились на позднего ребёнка, а потом боялись, чтоб больной не вырос. Это вы на форуме только типосамцы, а в реальности трусы

Разумеется, возраст, здоровье, генетика мужчины играют важную роль! Но с точки зрения биологической функции достаточно одного "шустрого" сперматозоида чтобы оплодотворить яйцеклетку. На женский организм в плане репродуктивных возможностей приходится куда большая нагрузка на организм: родить, выносить , вскормить на здорового ребенка это сильный стресс для всего организма. Тем более женщина рождается с ограниченным набором яйцеклеток, которые разумеется теряются в период менструации.

Гость
#37

Это уже старородящая ты, нормальный с такой детей не хэзахочет, твой только старикан под полом разведённый и с детьми

Гость
#38
Гость

Это уже старородящая ты, нормальный с такой детей не хэзахочет, твой только старикан под полом разведённый и с детьми

Так дети это бабьи хотелки так что это неважно старородящая или нет.

#39

Еще есть время ждать! До пенсии уже не долго осталось. Молодость ты свою уже процмакала)))

#40
Лентяй

Ой прям уж терпеть, лежит себе мирно на диване ничего плохого не делает.

Еще он попердывает, мнет свои яйца, смотрит порнушку и думает: кому бы еще вдуть!

Гость
#41

Для принцеожидания - даже 25 лет много. Для нормальных знакомств, выстраивания личной жизни, отношений - и 30 -35 лет и больше нормально.

Кира
#42
Гость

Да так то 29 лет ерунда по сути, но конкретно в России для женщины 29 лет это порог рубежа в 30 лет. У тебя есть более молодые конкурентки с узенькими непорочными письками и с несморщенными ж.опками. Мужчины при деньгах смотрят на молоденьких п.исюлечек от 20 лет, 29ти летняя со всех сторон юзаная техи им точно не интересны. Подведем итог: ты в пролете

Ну уж не скажи, есть п**ы и в 20 жирные, потрёпанные, выглядят не очень, а в 30 наоборот стройные, подтянутые, а если ещё и спортом занимаются, то вообще огонь 🔥

Кира
#43
Автор

ваш друг нищук с рынка) и инфантил, т к лезет только к глупым малолеткам, только они и ведутся на такое....

Ага, ровесниц заинтересовать мозгов просто видно не хватает 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: