Гость
Статьи
где нормальные …

где нормальные женщины?

здравствуйте, в очередной раз расстался с девушкой по причине нарушения баланса в отношениях(дай,купи,отвези,помоги,реши за меня,а в ответ-не хочу,не могу,нет настроения,я забыла,я занята и.т.д)почему …

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

то не сготовит,то не уберется,то голова болит на постоянке,а деньги и ништяки просит!

Она что жена вам, чтобы убираться и готовить постоянно?
А то, что деньги просит - значит таких вы себе выбираете. Или вы становитесь жадным, не знаю

Гость.
#52
🦇

В пятницу??
Отстала я от жызни

Есть ещё торт Министерский, конфеты рафаэлки и сникерс, не знаю, что вам больше нравится. Пельмешки есть еще.

жирный куколд
#53
🦇

Воот! Главное-любофф!!

Все мы должны познать любовь, даже безответную.
А кто-то вообще порядочных девушек любит, это жесть, они же не сосут и не дают. Любовь зла.

Гость
#54
Мышка Малышка

Ну меня такие сравнения не пугают )

Пугать можно только категорию 2, т.к. все они с возрастом попадают в категорию 1.

жирный куколд
#55
Гость

Все бабы делятся на две категории:
1. Страшные и никому не нужные, поэтому ради отношений вкалывают.
2. Симпатичные и красивые за которыми очередь стоит, и они дают тому, кто больше платит и лучше проблемы её решает, т.е. ничем не отличаются от путан.

Деньги это ху ита.
Слабо жениться?

#56
Гость

Пугать можно только категорию 2, т.к. все они с возрастом попадают в категорию 1.

Хватит этих обобщений
Найди себе женщину, будь с ней счастлив и перестань быть таким нудным

Гость
#57
Гость

С твоими девушками все норм. Полгода мурыжить и не жениться вот это использование. Вот и получай ответку если не отваливаешься сам и место все еще вакантно.

Жениться не собирается, зато борщ и секс требует. Халявщик)

Гость
#58
жирный куколд

Деньги это ху ита.
Слабо жениться?

Если бросить работу, то можно и жениться.

🦇
#59
Гость.

Есть ещё торт Министерский, конфеты рафаэлки и сникерс, не знаю, что вам больше нравится. Пельмешки есть еще.

Пасиб! Как мило🥰

🦇
#60
жирный куколд

Все мы должны познать любовь, даже безответную.
А кто-то вообще порядочных девушек любит, это жесть, они же не сосут и не дают. Любовь зла.

Бедняги(
Трудная любоф у них

жирный куколд
#61
Гость

Если бросить работу, то можно и жениться.

Жене на шею залезешь? Я пробовал, не получилось.
Хотя она у меня в своей сфере профи.

Гость
#62
Мышка Малышка

Хватит этих обобщений
Найди себе женщину, будь с ней счастлив и перестань быть таким нудным

Таким же счастливым как твой муж, у которого жена вместо заботы о нём и минета, сидит на вумане?

жирный куколд
#63
🦇

Бедняги(
Трудная любоф у них

Не трудна, а зла.
Порядочные тоже бывают красотулечками конечно, но они не дают, жестокие, хуже чем стервы.

🦇
#64
жирный куколд

Не трудна, а зла.
Порядочные тоже бывают красотулечками конечно, но они не дают, жестокие, хуже чем стервы.

Не буду оспаривать терминологию

#65
Гость

Таким же счастливым как твой муж, у которого жена вместо заботы о нём и минета, сидит на вумане?

У меня мужа пока нет, я ещё молодая)

жирный куколд
#66
🦇

Не буду оспаривать терминологию

А я бы поспорил с тобой, рано выдохлась.

Гость
#67
Мышка Малышка

У меня мужа пока нет, я ещё молодая)

Т.е. сейчас прогуливаешь свои лучшие годы, чтобы потом мужу ничего не досталось, кроме худших годов бабы?

Гостья
#68

Сам таких выбираешь!

Гость
#69
Гость

почему у вас такой вопрос?если парень заботится о девушке а она о нем нет(не хочет приготовить вкусный ужин,купить лекарства если заболел,поддержать в невзгодах)значит она недостойна,не так-ли?

Так это же функции жены, а не девушки))) функция девушки, это моральная поддержка, романтика, поцелуйчики)))

жирный куколд
#70
Гость

Т.е. сейчас прогуливаешь свои лучшие годы, чтобы потом мужу ничего не досталось, кроме худших годов бабы?

Жену надо брать молодой, это да.

#71
Гость

Т.е. сейчас прогуливаешь свои лучшие годы, чтобы потом мужу ничего не досталось, кроме худших годов бабы?

Я их не прогуливаю, я вышла недавно из отношений, нахожусь на пороше новых )

Игорь Фу
#72

Автор, если ты при деньгах, ищи красивую меркантильную помоложе себя. Это лучший вариант.

жирный куколд
#73
Игорь Фу

Автор, если ты при деньгах, ищи красивую меркантильную помоложе себя. Это лучший вариант.

+

Гость
#74

тебе сказали пиддор гнойный женщин нет идет игра на выживание, сопли подотри и пошол вперед

Гость
#75
Мышка Малышка

Я их не прогуливаю, я вышла недавно из отношений, нахожусь на пороше новых )

Всё правильно, вышла из отношений, чтобы погулять. И уже не первый раз такое проворачиваешь.
Ну ничего скоро старой станешь, пойдешь искать мужа, пусть наслаждается твоими худшими годами.

Гость
#76
Игорь Фу

Автор, если ты при деньгах, ищи красивую меркантильную помоложе себя. Это лучший вариант.

еббало закрыл плесень

жирный куколд
#77
Гость

Всё правильно, вышла из отношений, чтобы погулять. И уже не первый раз такое проворачиваешь.
Ну ничего скоро старой станешь, пойдешь искать мужа, пусть наслаждается твоими худшими годами.

Ей около 25, это еще очень сочная самка.

#78
Гость

Всё правильно, вышла из отношений, чтобы погулять. И уже не первый раз такое проворачиваешь.
Ну ничего скоро старой станешь, пойдешь искать мужа, пусть наслаждается твоими худшими годами.

Нет, я была долго в отношениях. Когда б я там гулять успела
Ты судишь то ли по знакомым девочкам, то ли я не знаю по ком. Может по опыту мамы, либо родственниц, но поверь, так не у всех

Гость
#79
Гость

Если бросить работу, то можно и жениться.

если еббало побрить то да можно

#80
жирный куколд

Ей около 25, это еще очень сочная самка.

Я себя не оцениваю по сочности для мужчин
Я что в 18 себя любила , что буду любить в 55

Гость
#81
жирный куколд

Ей около 25, это еще очень сочная самка.

для тебя отверстие под ключ в двери женщина

Гость
#82
Мышка Малышка

Я себя не оцениваю по сочности для мужчин
Я что в 18 себя любила , что буду любить в 55

в 55 жирный заддрот ручки сотрет о мотыгу в колхозе иначе онанисту не прожить

Игорь Фу
#83
Мышка Малышка

Я себя не оцениваю по сочности для мужчин
Я что в 18 себя любила , что буду любить в 55

Более важно, будут ли любить тебя мужчины ) кроме шуток, не упускай молодость, это время самых больших возможностей для женщины, и его не вернёшь.

#84
Игорь Фу

Более важно, будут ли любить тебя мужчины ) кроме шуток, не упускай молодость, это время самых больших возможностей для женщины, и его не вернёшь.

Молодость уходит, наступает зрелость. Это жизнь

Гость
#85
Мышка Малышка

Нет, я была долго в отношениях. Когда б я там гулять успела
Ты судишь то ли по знакомым девочкам, то ли я не знаю по ком. Может по опыту мамы, либо родственниц, но поверь, так не у всех

Ну если ты это называешь отношениями, тогда и сожителя потом мужем будешь называть.

жирный куколд
#86
Мышка Малышка

Я себя не оцениваю по сочности для мужчин
Я что в 18 себя любила , что буду любить в 55

Мужчины оценивают по сочности. Без обид, малышка, но 55 уже не сок для плотских утех. Но если подаришь мужу молодость, то и в 55 будешь им любима.

#87
Гость

Ну если ты это называешь отношениями, тогда и сожителя потом мужем будешь называть.

А мы знакомы ?

жирный куколд
#88
Гость

для тебя отверстие под ключ в двери женщина

Это метафора?
Отверстия, ключи, мне нравится. Продолжай.

#89
жирный куколд

Мужчины оценивают по сочности. Без обид, малышка, но 55 уже не сок для плотских утех. Но если подаришь мужу молодость, то и в 55 будешь им любима.

Да я не про то. А о том пишу, что мне не важно вообще как мужчины на меня реагируют сейчас или как будут когда я буду старше
Я не знаю, у меня всегда так было. Все на марафете -я в спортивках)) не знаю , то ли это пох-зм, то ли нежелание что-то доказывать, то ли высокая самооценка) а может все вместе

Гость
#90
Мышка Малышка

А мы знакомы ?

сто лет как, среди толпы никчемных задрротов ты всегда лавировала

#91
Гость

сто лет как, среди толпы никчемных задрротов ты всегда лавировала

Шо? Вообще не ясно ничего

Гость
#92
жирный куколд

Мужчины оценивают по сочности. Без обид, малышка, но 55 уже не сок для плотских утех. Но если подаришь мужу молодость, то и в 55 будешь им любима.

тебе свинопоид левая рука не надоела?

Гость
#93
Мышка Малышка

Шо? Вообще не ясно ничего

включи память если она есть

жирный куколд
#94
Мышка Малышка

Да я не про то. А о том пишу, что мне не важно вообще как мужчины на меня реагируют сейчас или как будут когда я буду старше
Я не знаю, у меня всегда так было. Все на марафете -я в спортивках)) не знаю , то ли это пох-зм, то ли нежелание что-то доказывать, то ли высокая самооценка) а может все вместе

Какая разница в чем ты? Если тебе 25, поверь это все ху ита. У мужчин стоит на твою молодость и симпатичность.
Бренды, ху енды это для кошелок, чтобы альфонсоф завлекать.

#95
Гость

включи память если она есть

Слушай, если хочешь что-то написать - пиши
Но я понятия не имею кто ты и что ты имеешь в виду
Так что может не продолжать?

жирный куколд
#96
Гость

тебе свинопоид левая рука не надоела?

Жирный, это не вес, это мой член.

#97
жирный куколд

Какая разница в чем ты? Если тебе 25, поверь это все ху ита. У мужчин стоит на твою молодость и симпатичность.
Бренды, ху енды это для кошелок, чтобы альфонсоф завлекать.

Ну на меня ни у кого особо не стоит
Я избегаю общения с мужчинами в принципе

жирный куколд
#98
Гость

сто лет как, среди толпы никчемных задрротов ты всегда лавировала

Она очень мила и вдувабельна.

Гость
#99
жирный куколд

Какая разница в чем ты? Если тебе 25, поверь это все ху ита. У мужчин стоит на твою молодость и симпатичность.
Бренды, ху енды это для кошелок, чтобы альфонсоф завлекать.

ничего ни у кого не стоит, все прокурили и пропили, стояк на пол шестого и не лепи мне придурок про способности

Гость
#100
жирный куколд

Мужчины оценивают по сочности. Без обид, малышка, но 55 уже не сок для плотских утех. Но если подаришь мужу молодость, то и в 55 будешь им любима.

это поэтому они бап к сорокету на б лядешек меняют?