Гость
Статьи
Хороший мужчина но не …

Хороший мужчина но не красивый

Так обидно. Познакомилась с мужчиной, порядочный, добрый, ухаживал весь вечер как джентльмен...все бы хорошо, но он мне на внешность вообще не понравился! Он не красивый и худой при высоком росте. Теперь он пишет мне а я не знаю что ответить... #общение

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишу, что хочешь высокопримативную альфа-самсу, которая будут пихать в тебя палку с бубенчиками. Он все поймет

Гость
#2

Авторша, ничего страшного! Просто ответьте ему, что он не в вашем вкусе и вы не сможете быть вместе. Всегда лучше прямой вежливый однозначный отказ, чем молчание или попытки теряться.

Гость
#3

Ну и совет всем женщинам: если вы ищете мужчину для жизни - то есть будущего мужа и отца ваших детей, внешность мужчины должна интересовать вас чуть ли не в последнюю очередь. Но если вы хотите стать матерью-одиночкой - всегда выбирайте по внешности.

Гость
#4

Был хороший любовник, но не красивый. Но он классный любовник. Не с лица видимо воду пить.

Гость
#5
Гость

Ну и совет всем женщинам: если вы ищете мужчину для жизни - то есть будущего мужа и отца ваших детей, внешность мужчины должна интересовать вас чуть ли не в последнюю очередь. Но если вы хотите стать матерью-одиночкой - всегда выбирайте по внешности.

Внешность должна быть на первом месте
Иначе, как на него встанет?

Автор
#6
Гость

Напишу, что хочешь высокопримативную альфа-самсу, которая будут пихать в тебя палку с бубенчиками. Он все поймет

Мне твои извращенные фантазии не интересны

Гость
#7

скажи что спишь только с красавчиками. хотя он в принципе и так в курсе.

Автор
#8
Гость

Был хороший любовник, но не красивый. Но он классный любовник. Не с лица видимо воду пить.

Так а как вы его вообще захотели если он не красивый???значит у вашего харизма была!!

Гость
#9

"худой при высоком росте" - как-будто это что-то плохое

Автор
#10
Гость

Ну и совет всем женщинам: если вы ищете мужчину для жизни - то есть будущего мужа и отца ваших детей, внешность мужчины должна интересовать вас чуть ли не в последнюю очередь. Но если вы хотите стать матерью-одиночкой - всегда выбирайте по внешности.

Че за бред

Гость
#11

Его ухаживания Вас ни к чему не обязывают. Не хотите с ним общения - не общайтесь. Хотите только общаться - предупредите про данный формат и не давайте ложных надежд.

Гость
#12

Скажи как есть, че ходить вокруг да около, жизнь и так скоротечна

Автор
#13
Гость

Внешность должна быть на первом месте
Иначе, как на него встанет?

Вот и я об этом

Автор
#14
Гость

"худой при высоком росте" - как-будто это что-то плохое

А че красивого???

Гость
#15
Гость

Ну и совет всем женщинам: если вы ищете мужчину для жизни - то есть будущего мужа и отца ваших детей, внешность мужчины должна интересовать вас чуть ли не в последнюю очередь. Но если вы хотите стать матерью-одиночкой - всегда выбирайте по внешности.

Не всегда так.Мой муж очень красивый ,но при этом семьянин.Но в большинстве случаев вы абсолютно правы.Мой пример- исключение.Когда стала жить с супругом,то я про себя подумала,что ТАКОГО человека можно и некрасивым полюбить.Голова у меня заболела- лежи ,отдыхай,все сам по дому.Я была в шоке.Мама пахала и больная и здоровая,а отец всегда отдыхал.Шубы норковые помню появились,мне сразу три муж купил.А Отец ничего не покупал,считал ,что все лишнее ...И опять мамочка пахала и старалась одеть меня получше...

Гость
#16

Если на внешность не нравится, то ничего не получится. Можно остаться друзьями, если человек приятный в общении)

Гость
#17

ну ищите красивого, злого, непорядочного... что еще скажешь

Гость
#18
Гость

Его ухаживания Вас ни к чему не обязывают. Не хотите с ним общения - не общайтесь. Хотите только общаться - предупредите про данный формат и не давайте ложных надежд.

Согласна. Надо сразу раставить все точки и не пудрить мозги человеку и давать надежду и ложные иллюзии.

Гость
#19
Гость

ну ищите красивого, злого, непорядочного... что еще скажешь

Ага. Все симпатичные особи мужского пола по определению злые и непорядочные😄

Гость
#20
Гость

Ну и совет всем женщинам: если вы ищете мужчину для жизни - то есть будущего мужа и отца ваших детей, внешность мужчины должна интересовать вас чуть ли не в последнюю очередь. Но если вы хотите стать матерью-одиночкой - всегда выбирайте по внешности.

Ну и проложите свою мысль дальше, дайте такой же совет мужчинам! Что внешность будущей жены и матери его детей должна быть исключительно как у серой мыши

Гость
#21
Гость

Не всегда так.Мой муж очень красивый ,но при этом семьянин.Но в большинстве случаев вы абсолютно правы.Мой пример- исключение.Когда стала жить с супругом,то я про себя подумала,что ТАКОГО человека можно и некрасивым полюбить.Голова у меня заболела- лежи ,отдыхай,все сам по дому.Я была в шоке.Мама пахала и больная и здоровая,а отец всегда отдыхал.Шубы норковые помню появились,мне сразу три муж купил.А Отец ничего не покупал,считал ,что все лишнее ...И опять мамочка пахала и старалась одеть меня получше...

А зачем вам три норковые шубы?

Гость
#22
Автор

Так а как вы его вообще захотели если он не красивый???значит у вашего харизма была!!

Зачем проводить вечер с человеком без харизмы, в спор проиграли чтоли?

Гость
#23
Гость

А зачем вам три норковые шубы?

Фасон и цвет разные.Сейчас мне уже не надо шуб.Спокойно отношусь .А тогда выбрать не могла.Это было в новинку.

Автор
#24

Он меня на прощание приобнял такое ощущение будто две палочки меня обняли.скилетик

Автор
#25
Гость

Ага. Все симпатичные особи мужского пола по определению злые и непорядочные😄

Венсан Кассель или Нагиев тоже не симпатичные но в них что то есть.какой то огонь или изюминка как говорится про женщин.харизма наверное.такое их внутренний стержень мужика💪

Автор
#26

Вообщем разочарована я...никто не нравится.мне достаточно чтобы человек меня зацепил.чтобы внутри что то вспыхнуло и загорелось.тогда я даже буду готова после тяжелого рабочего дня идти к нему на встречу.

#27

Надо выбирать не по внешности, а для жизни и смотреть прежде всего на его мужские качества и ценности, а не на красоту. Красота приглядится, а ум пригодится. . Да и по первому свиданию не судят, сначала все хорошие, чтобы узнать человека надо с ним пообщаться.
Тебе что замуж сразу выходить, может он просто не выспался или болел и хуже выглядел, а потом мож ты приглядишься и изменишь мнение о его внешности, отворот поворот всегда ему успеешь ещё дать

Лапусик
#28
Гость

Ну и совет всем женщинам: если вы ищете мужчину для жизни - то есть будущего мужа и отца ваших детей, внешность мужчины должна интересовать вас чуть ли не в последнюю очередь. Но если вы хотите стать матерью-одиночкой - всегда выбирайте по внешности.

Хоть выбирай хоть не выбирай а с тем кто не нравится в постель не ляжешь, да и жить с ним не хочется.

Гость
#29
Хер майор

Надо выбирать не по внешности, а для жизни и смотреть прежде всего на его мужские качества и ценности, а не на красоту. Красота приглядится, а ум пригодится. . Да и по первому свиданию не судят, сначала все хорошие, чтобы узнать человека надо с ним пообщаться.
Тебе что замуж сразу выходить, может он просто не выспался или болел и хуже выглядел, а потом мож ты приглядишься и изменишь мнение о его внешности, отворот поворот всегда ему успеешь ещё дать

Тут дело даже не в красоте, не зацепил автора этот мужчина и все, нельзя переступать через себя. Пусть ищет себе мужчину по душе и этот доходяжка найдет себе любящую жену, не зря говорят, на каждую кастрюльку найдется своя крышка.

Гость
#30
Автор

Вообщем разочарована я...никто не нравится.мне достаточно чтобы человек меня зацепил.чтобы внутри что то вспыхнуло и загорелось.тогда я даже буду готова после тяжелого рабочего дня идти к нему на встречу.

Вот именно должно вспыхнуть и загореться, как у меня при встрече с моим мужем.

Автор
#31
Гость

Вот именно должно вспыхнуть и загореться, как у меня при встрече с моим мужем.

Повезло вам

#32
Гость

Тут дело даже не в красоте, не зацепил автора этот мужчина и все, нельзя переступать через себя. Пусть ищет себе мужчину по душе и этот доходяжка найдет себе любящую жену, не зря говорят, на каждую кастрюльку найдется своя крышка.

Не всегда всё сразу загорается и зацепляется с первого раза. Многие нехотя шли на второе свидание, что их не зацепили, а после второго свидания уже понимали, что это их и больше не расставались.

Гость
#33
Автор

Повезло вам

Не то слово, до сих пор не могу поверить в это счастье, а лет уже прошло немало, но, жизнь не дает спокойно жить, подкидывает такие проблемы, что не знаешь как вынести, но, они не связаны с моим мужем.

#34

Моя подруга говорит, что мужчина может быть чуть-чуть красивее обезьяны. Её муж такой и есть. Но какой он муж и отец! Спортсмен. Не курит, не пьет вообще. Старается, всё в дом. Подработки всякие, за границу ездит. С детьми на велосипедах ездят всей семьёй кататься, со старшим сыном на борьбу (мальчик очень успешно занимается). В общем, подруга счастлива. Мой муж красавчик! Но не хуже мужа подруги. К тому же, он не побоялся и женился на мне с тремя детьми от первого брака) Очень старается мне помогать во всём, меня любит, детей любит. В общем, к чему это я. Девочки, как кому повезёт! Лучше, конечно, чтобы мужчина тебе нравился не только своим характером, душой, но и внешне. Я вот со своим любимым мужем выхожу в люди и горжусь, что он у меня такой красивый, статный, при этом много и тяжело работает. А я на самом деле самая обычная женщина. Но он меня любит.
Вывод: внешняя красота, конечно, важна, дети будут красивые! А внутренняя красота, гармония, воспитание важны особенно. Прислушайтесь к себе, если скучаете р чувствуете, что не хватает вам общения с ним, не думайте, что он некрасив. Если полюбит вас, на руках носить будет и любить так, чтобы не увели))
А что худой, так может неправильно ест. Будет правильно и вовремя кушать, поправится))

Гость
#35
Автор

Вообщем разочарована я...никто не нравится.мне достаточно чтобы человек меня зацепил.чтобы внутри что то вспыхнуло и загорелось.тогда я даже буду готова после тяжелого рабочего дня идти к нему на встречу.

Боже! Какой детский сад...

Гость
#36
Гость

Боже! Какой детский сад...

Да правильно все. Человек должен нравиться.

НоЫВоигура
#37
Гость

Внешность должна быть на первом месте
Иначе, как на него встанет?

Если у вас на него встанет,будьте уверены,что и у другой встанет.

Автор
#38
НоЫВоигура

Если у вас на него встанет,будьте уверены,что и у другой встанет.

Осеннее обострение?

Гость
#39
Гость

Ну и совет всем женщинам: если вы ищете мужчину для жизни - то есть будущего мужа и отца ваших детей, внешность мужчины должна интересовать вас чуть ли не в последнюю очередь. Но если вы хотите стать матерью-одиночкой - всегда выбирайте по внешности.

Ага, детишки-то как будут рады жить с такой же вс.ратой внешностью, как у папки.
😁

Гость
#40
Гость

Ну и проложите свою мысль дальше, дайте такой же совет мужчинам! Что внешность будущей жены и матери его детей должна быть исключительно как у серой мыши

Щас *** завопит, что на вс.ратку у них ч.лен не встанет😂

крысапет
#41
Гость

Ну и совет всем женщинам: если вы ищете мужчину для жизни - то есть будущего мужа и отца ваших детей, внешность мужчины должна интересовать вас чуть ли не в последнюю очередь. Но если вы хотите стать матерью-одиночкой - всегда выбирайте по внешности.

бред

Гость
#42

Не знаю, я не могу что-то из себя вымучивать, если мужчина мне изначально не приглянулся. Какая-то симпатия все равно должна возникнуть.

Гость
#43
Гость

Ну и совет всем женщинам: если вы ищете мужчину для жизни - то есть будущего мужа и отца ваших детей, внешность мужчины должна интересовать вас чуть ли не в последнюю очередь. Но если вы хотите стать матерью-одиночкой - всегда выбирайте по внешности.

Хороший совет yродов плодить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: