Гость
Статьи
Все 40ка летние …

Все 40ка летние мужчины кажутся такими старыми

Мне 35 лет, хочу создать семью.. На сз мне пишут в основном мужчины окрла 40ка лет.. Но мне они уже кажутся такими старыми, не могу в них влюбится уже.. Все таки зря я не слушала маму когда та …

Автор
424 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Веселушечка

А вижу постоянно, сейчас это в моде, кстати

Мечты они такие...

Гость
#352

справедливости ради, вы тоже не девочка. Ваши ровесники и 30-летние интересуются девушками младше себя лет на 5. Это вполне естественно. А вы в 40 тоже будете не фонтан, простите.

Гость
#353
Гость

Полно молодежи вокруг.

а зачем молодежи взрослая тетка? Только если ради денег

Гость
#354
Гость

Зачем они нужны будут ровесницам и женшинам моложе??? А искать они могут кого угодно.

между 30 годами и 25 не такая большая разница. А между 35 и 25 уже пропасть. Грубо говоря, если мужчина никогда не пил, не курил, не имел лишнего веса, не занимался тяжелым физически трудом и не служил в армии, то он в 30 будет выглядеть очень даже молодо. Особенно, если у него есть деньги, чтобы ухаживать за собой: фитнес, солярий, барбер и модельные стрижки, походы на косметологические процедуры и т.п. А хорошо зарабатывающий мужчина так и будет делать, потому что зачем иначе ему деньги

Глазастик
#355
Гость

Бред какой. Знаю кучу пар-ровесников и мужики там содержат баб.

мужчина с деньгами всегда будет смотреть на женщину на 10-15 лет моложе. Зачем ему содержать стареющую особу с багажом опыта и своими возрастными требованиями? Я даже себя поставила на место мужчины ну мне 35-40 есть деньги зачем мне ровестница? Я бы искала девушку 20-25 максимум

Глазастик
#356
Гость

А тетки с годами не меняются, если была дурой, то и в 90 такой же будет

вот с этим согласна 100%

Гость
#357
Гость

справедливости ради, вы тоже не девочка. Ваши ровесники и 30-летние интересуются девушками младше себя лет на 5. Это вполне естественно. А вы в 40 тоже будете не фонтан, простите.

Ну так вполне естественно, что и она тоже интересуется мужчинами на 5 лет помоложе.

Гость
#358
Глазастик

мужчина с деньгами всегда будет смотреть на женщину на 10-15 лет моложе. Зачем ему содержать стареющую особу с багажом опыта и своими возрастными требованиями? Я даже себя поставила на место мужчины ну мне 35-40 есть деньги зачем мне ровестница? Я бы искала девушку 20-25 максимум

Мало ли кто там на кого смотрел бы. По факту в абсолютном большинтсве семей мужчина с женщиной являются ровесниками +/- 2 года. И да, многие мужчины содержат своих неработающих жен-домохозяек. Я знаю пары где мужчина страше или, наоборот, женщина старше, но таких меньшинство. Так что хватит уже бред писать.

Гость
#359
Гость

справедливости ради, вы тоже не девочка. Ваши ровесники и 30-летние интересуются девушками младше себя лет на 5. Это вполне естественно. А вы в 40 тоже будете не фонтан, простите.

Пусть интересуются только не все кастинг пройдут у молодых.

Гость
#360
Глазастик

мужчина с деньгами всегда будет смотреть на женщину на 10-15 лет моложе. Зачем ему содержать стареющую особу с багажом опыта и своими возрастными требованиями? Я даже себя поставила на место мужчины ну мне 35-40 есть деньги зачем мне ровестница? Я бы искала девушку 20-25 максимум

Патриархальная прошивка тетя у тебя.

ясноглазка
#361
Гость

Мало ли кто там на кого смотрел бы. По факту в абсолютном большинтсве семей мужчина с женщиной являются ровесниками +/- 2 года. И да, многие мужчины содержат своих неработающих жен-домохозяек. Я знаю пары где мужчина страше или, наоборот, женщина старше, но таких меньшинство. Так что хватит уже бред писать.

бред пишешь тут только ты . Это исключение из правил большинство мужчин хотят моложе женщину.Может у богатых и есть роветница но это не значит,что он ей не изменяет с молодой

ясноглазка
#362
Гость

Патриархальная прошивка тетя у тебя.

совеременный мир построил мужчина и странно говорить что мир не патриархальный

Гость
#363
Гость

А молодым девкам что нужно от старых мужиков? Только ОДНА вещь - деньги.

Так и старым бабкам тоже деньги подавай. Этот форум доказательство. И если уж все равно мужчине платить то лучше за молодую чем за старую. Еще и дешевле выйдет 😄

Гость
#364
Гость

А старым мужикам все то же самое нужно от женщин. Так уж лучше заняться сексом с молодым упругим телом.

Согласен. Лучше молодую выбрать чем старую. Деньги нужны и той и другой, у старой еще и запросы побольше будут при значительно худшем качестве.

Гость
#365
Гость

Правильно. У молодых девочек финансовфе запросы даже к ровесникам. Что уж говорить про дядей 30+?

А старые бабки все альтруистки, да) Особенно тут на вумане 😄

Гость
#366
Гость

Ахахах)) а молодым девочкам от старых мужиков нужна конечно же любоффф. Они прям мечтают в свои 20-25 лет выйти замуж за нищего 40 летнего мужика и еб**тся с ним, и содержать его, и готовить ему по 10 блюд каждый день.

Деньги нужны и молодой и старой. Если можно купить молодую то зачем покупать старую?

Гость
#367
Гость

Это фантазии женщины бальзаковского возраста! 😂

Какой-нить пьяный маргинал ослепший от паленого бухла ночью подкатил и теперь у бабули самооценка пробила потолок 😄

Гость
#368
Глазастик

мужчина с деньгами всегда будет смотреть на женщину на 10-15 лет моложе. Зачем ему содержать стареющую особу с багажом опыта и своими возрастными требованиями? Я даже себя поставила на место мужчины ну мне 35-40 есть деньги зачем мне ровестница? Я бы искала девушку 20-25 максимум

Как бонус молодая еще и дешевле обойдется чем стареющая королефффнa.

Гость
#369
Гость

Мало ли кто там на кого смотрел бы. По факту в абсолютном большинтсве семей мужчина с женщиной являются ровесниками +/- 2 года. И да, многие мужчины содержат своих неработающих жен-домохозяек. Я знаю пары где мужчина страше или, наоборот, женщина старше, но таких меньшинство. Так что хватит уже бред писать.

Это если они молодыми познакомились лет в 20-25. А если мужчина за 30 при деньгах ищет себе женщину то зачем ему старые если можно и с молодыми? Особенно если за собой следит.

Гость
#370
ясноглазка

бред пишешь тут только ты . Это исключение из правил большинство мужчин хотят моложе женщину.Может у богатых и есть роветница но это не значит,что он ей не изменяет с молодой

Нет, исключение из правил - это как раз большая разница в возрасте между партнерами. Я же пишу о том, что вижу по факту. А по факту 80% семей - это ровесники. Глупо с этим спорить.

Гость
#371
ясноглазка

бред пишешь тут только ты . Это исключение из правил большинство мужчин хотят моложе женщину.Может у богатых и есть роветница но это не значит,что он ей не изменяет с молодой

Я говорю не про то что мужики хотят, а про то что есть по факту. А хотеть можно хоть розового слоника.

Гость
#372
Гость

Так и старым бабкам тоже деньги подавай. Этот форум доказательство. И если уж все равно мужчине платить то лучше за молодую чем за старую. Еще и дешевле выйдет 😄

Не совсем так. 35 летней женщине от мужиков 40+ нужны да, деньги в основном. А вот от молоденьких парней ей нужен секс.

Гость
#373
Гость

Патриархальная прошивка тетя у тебя.

Да это мужик вообще.

Гость
#374
Гость

Не совсем так. 35 летней женщине от мужиков 40+ нужны да, деньги в основном. А вот от молоденьких парней ей нужен секс.

А зачем мужику 40+ тогда 35+ баба если за нее платить больше чем за 25+?

#375
Гость

Не совсем так. 35 летней женщине от мужиков 40+ нужны да, деньги в основном. А вот от молоденьких парней ей нужен секс.

В чем преимущество секса с молодым паргем, есди в 40+ мужчина опытен и может считывать и воплощать любые желания

Гость
#376
Одуванчик полевой

В чем преимущество секса с молодым паргем, есди в 40+ мужчина опытен и может считывать и воплощать любые желания

Так и женщина в 40+ опытна, но мужики однако же предпочитают молоденьких. Вот и женщины отдают предпочтение молодым телам.

#377
Гость

Так и женщина в 40+ опытна, но мужики однако же предпочитают молоденьких. Вот и женщины отдают предпочтение молодым телам.

Мне кажется женщина в 40+, еще с закалкой совка, и вероятнее всего не сможет насладиться любым видом секса, в отличии от молоденьких (могу ошибаться), но в среди моих знакомых женщин, способных разнообразить секс единицы (это с их слов)

Гость
#378
Одуванчик полевой

Мне кажется женщина в 40+, еще с закалкой совка, и вероятнее всего не сможет насладиться любым видом секса, в отличии от молоденьких (могу ошибаться), но в среди моих знакомых женщин, способных разнообразить секс единицы (это с их слов)

Ну не знаю. Мне 36 и предпочитаю молоденьких парней.

Гость
#379
Гость

Ну не знаю. Мне 36 и предпочитаю молоденьких парней.

Предпочитать ты можешь кого угодно. Но правда в том что тебя выберут либо лузеры которым не дают ровесницы, либо молодые альфонсы желающие содержания.

Гость
#380
Гость

Предпочитать ты можешь кого угодно. Но правда в том что тебя выберут либо лузеры которым не дают ровесницы, либо молодые альфонсы желающие содержания.

Нет. Я с нормальными встречаюсь. Не надо фантазировать насчет того, кто меня выбирает.

ясноглазка
#381
Гость

Как бонус молодая еще и дешевле обойдется чем стареющая королефффнa.

На счёт дешевле не знаю у кажой свои запросы

ясноглазка
#382
Гость

Нет, исключение из правил - это как раз большая разница в возрасте между партнерами. Я же пишу о том, что вижу по факту. А по факту 80% семей - это ровесники. Глупо с этим спорить.

5-10 лет это не большая разница это нормальная разница .Так и должно быть женщина должна быть моложе

ясноглазка
#383
Гость

Да это мужик вообще.

то есть если я уважаю мужчин и не такого мнения как твоё значит мужик? ***

Гость
#384
ясноглазка

5-10 лет это не большая разница это нормальная разница .Так и должно быть женщина должна быть моложе

В смысле женщина должна быть моложе? Я знаю пары и где мужчина младше на 5-10 лет и где женщина. Но большинство все таки ровесники.

ясноглазка
#385
Гость

В смысле женщина должна быть моложе? Я знаю пары и где мужчина младше на 5-10 лет и где женщина. Но большинство все таки ровесники.

Мой муж старше на 4 года и то считаю мало чувствую себя ровесниками не представляю вообще если женщина старше

Гость
#386
ясноглазка

Мой муж старше на 4 года и то считаю мало чувствую себя ровесниками не представляю вообще если женщина старше

Ну вы считаете так. А у кого-то муж моложе на 10 лет и они считают иначе. С таким же успехом можно написать, что муж должен быть моложе на 10 лет. Но вообще никто никому ничего не должен. Просто каждый выбирает то, что ему нужно вот и все.

Гость
#387
Гость

Нет. Я с нормальными встречаюсь. Не надо фантазировать насчет того, кто меня выбирает.

Причем тут фантазировать? Все с твоих же слов. Ты ходишь по рукам молодых пацанов которым не дают ровесницы. Семью с тобой создавать никто из них не собирается. Как и содержать тебя. Только для спермослива тебя и используют.

Гость
#388
ясноглазка

На счёт дешевле не знаю у кажой свои запросы

Дешевле. Проверено.

Гость
#389
Игорь

А вот и нет. "Качество спермы", если вашей терминологией, ухудшается с 35 лет, в среднем. А про женщину внимательней почитайте. Не до климакса. Это не тематический сайт.

Все правильно, мужик с 35 лет - это неликвидный дед с негодной спермой. С чем ты тогда вчера спорил? Таким и нужно жить с женщинами 55-60 лет, потому что и те, и другие уже непригодны для размножения. Или ты хочешь, чтобы русские дети появлялись из некачественных сперматозоидов? Тогда ты враг России, получается. Хуже ***, которых вчера проклинал. Стране для благополучия и процветания нужны максимально здоровые дети от молодых отцов. А плодиться мужикам 35+ - это чистая блажь, которая в итоге обернется разрушением страны.

Гость
#390
Гость

Все правильно, мужик с 35 лет - это неликвидный дед с негодной спермой. С чем ты тогда вчера спорил? Таким и нужно жить с женщинами 55-60 лет, потому что и те, и другие уже непригодны для размножения. Или ты хочешь, чтобы русские дети появлялись из некачественных сперматозоидов? Тогда ты враг России, получается. Хуже ***, которых вчера проклинал. Стране для благополучия и процветания нужны максимально здоровые дети от молодых отцов. А плодиться мужикам 35+ - это чистая блажь, которая в итоге обернется разрушением страны.

Шанс у бабы родить дауна после 30 с каждым годом повышается. А вот мужчина с молодой, здоровой женой может и очень зрелом возрасте делать здоровых детей.

А вот немного статистики о шансах родить дауна у женщин в зависимости от возраста.

A woman's risk of having a baby with chromosomal abnormalities increases with her age. Down syndrome is the most common chromosomal birth defect, and a woman's risk of having a baby with Down syndrome is:[5]

At age 15, 1 in 2,434
At age 20, 1 in 1,441
At age 25, 1 in 1,383
At age 30, 1 in 959
At age 35, 1 in 338
At age 40, 1 in 84
At age 45, 1 in 32
At age 50, 1 in 44

https://en.wikipedia.org/wiki/Advanced_maternal_age

Гость
#391
Гость

Шанс у бабы родить дауна после 30 с каждым годом повышается. А вот мужчина с молодой, здоровой женой может и очень зрелом возрасте делать здоровых детей.

А вот немного статистики о шансах родить дауна у женщин в зависимости от возраста.

A woman's risk of having a baby with chromosomal abnormalities increases with her age. Down syndrome is the most common chromosomal birth defect, and a woman's risk of having a baby with Down syndrome is:[5]

At age 15, 1 in 2,434
At age 20, 1 in 1,441
At age 25, 1 in 1,383
At age 30, 1 in 959
At age 35, 1 in 338
At age 40, 1 in 84
At age 45, 1 in 32
At age 50, 1 in 44

https://en.wikipedia.org/wiki/Advanced_maternal_age

Ты де.би.лоид, что ли?
В моем комментарии идет речь о недопустимости позднего отцовства, при чем тут матери.
А болезнь дауна в наше время легко определяется внутриутробно с помощью генетических тестов и узи. Женщина в случае чего сделает аборт, и никакого ребенка не родится. Это первое.
И второе - с увеличением возраста отца тоже увеличивается вероятность рождения ребенка с синдромом дауна.
Но главное не это. Главное то, что с увеличением возраста отца нарастает количество генетических поломок в сперматозоидах, ребенок из-за этого может не только дауном родиться, но и в принципе быть больным чем угодно. Поэтому у мужчин старше 35 лет не принимают сперму на донорство.
Но разговор вообще не с тобой шел. Тут человек изображает из себя патриота и борца с ***, а сам размножается в возрасте 35+, хотя должен понимать, как это опасно для здоровья нации.

Гость
#392
Гость

Причем тут фантазировать? Все с твоих же слов. Ты ходишь по рукам молодых пацанов которым не дают ровесницы. Семью с тобой создавать никто из них не собирается. Как и содержать тебя. Только для спермослива тебя и используют.

Это я их использую для получения удовольствия. Семья мне нафиг не нужна. А содержу я сама себя прекрасно.

Гость
#393
Гость

Ты де.би.лоид, что ли?
В моем комментарии идет речь о недопустимости позднего отцовства, при чем тут матери.
А болезнь дауна в наше время легко определяется внутриутробно с помощью генетических тестов и узи. Женщина в случае чего сделает аборт, и никакого ребенка не родится. Это первое.
И второе - с увеличением возраста отца тоже увеличивается вероятность рождения ребенка с синдромом дауна.
Но главное не это. Главное то, что с увеличением возраста отца нарастает количество генетических поломок в сперматозоидах, ребенок из-за этого может не только дауном родиться, но и в принципе быть больным чем угодно. Поэтому у мужчин старше 35 лет не принимают сперму на донорство.
Но разговор вообще не с тобой шел. Тут человек изображает из себя патриота и борца с ***, а сам размножается в возрасте 35+, хотя должен понимать, как это опасно для здоровья нации.

Во пригорело то у ***) Ну разубеждать мне тебя лень) Посмотри на досуге до сколько лет можно донором яйцеклетки стать и захлопни валенок что-бы дальше не позориться 😄 Спойлер - раньше 35 и даже 30 😄Так что ты со своим бракованным старым инкубатором можешь смело отправляться на помойку где тебе и место. Никакая молодая сперма тебя не спасет.

Гость
#394
Гость

Во пригорело то у ***) Ну разубеждать мне тебя лень) Посмотри на досуге до сколько лет можно донором яйцеклетки стать и захлопни валенок что-бы дальше не позориться 😄 Спойлер - раньше 35 и даже 30 😄Так что ты со своим бракованным старым инкубатором можешь смело отправляться на помойку где тебе и место. Никакая молодая сперма тебя не спасет.

Она права. Мужики после 35 это биологический мусор. Я себя таковым считаю с 35 лет. Все достается только молодым мужчинам. Можно продолжать спорить, что мужик что-то из себя это представляет после 35 лет, но увы. Для женщин мы не существуем, начиная с возраста 35 лет.

Гость
#395
Гость

а зачем молодежи взрослая тетка? Только если ради денег

Может, для спортивного интереса?)

Гость
#396
Гость

Ну не знаю. Мне 36 и предпочитаю молоденьких парней.

Чтобы было что в старости впомнить? 😂

Олег Тамотин
#397
Николай Лиманов

Я женоненавистник. Это оскорбление? Женщинам можно ненавидеть мужчин. А мужчинам почему нельзя ненавидеть женщин?

Бесполезно ненавидеть глупых

Акулина
#398
Гость

Она права. Мужики после 35 это биологический мусор. Я себя таковым считаю с 35 лет. Все достается только молодым мужчинам. Можно продолжать спорить, что мужик что-то из себя это представляет после 35 лет, но увы. Для женщин мы не существуем, начиная с возраста 35 лет.

Большинство так и есть. Мир вообще делится на долгоживущих и короткоживущих. Можно нийти об этом в инфу в инете.

Гость
#399
Гость

Во пригорело то у ***) Ну разубеждать мне тебя лень) Посмотри на досуге до сколько лет можно донором яйцеклетки стать и захлопни валенок что-бы дальше не позориться 😄 Спойлер - раньше 35 и даже 30 😄Так что ты со своим бракованным старым инкубатором можешь смело отправляться на помойку где тебе и место. Никакая молодая сперма тебя не спасет.

Пригорело как раз у тебя, старый ***. Верещишь так, будто тебя десять негров имеют.
А разубеждать меня тебе не лень, просто у тебя нет аргументов и ты являешься де.би.лоидом. К тому же ты не понял темы разговора. Ты даже не знал такой простой вещи, что возраст мужчины тоже влияет на риск рождения ребенка с синдромом дауна.

Гость
#400
Гость

Пригорело как раз у тебя, старый ***. Верещишь так, будто тебя десять негров имеют.
А разубеждать меня тебе не лень, просто у тебя нет аргументов и ты являешься де.би.лоидом. К тому же ты не понял темы разговора. Ты даже не знал такой простой вещи, что возраст мужчины тоже влияет на риск рождения ребенка с синдромом дауна.

Да, он очень тупой. Это сразу видно.