Гость
Статьи
Как устроен этот мир

Как устроен этот мир

1. Мужики любят только молодых и красивых. Остальных они считают за отбросов общества и готовы смеяться им в лицо, а то и убить.
2. Чем девушка моложе, тем она любимее. По-моему, в наше время в …

Зефирка
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зефирка
#51
Гость

Мужчины - короли?
Мужчины, которые занимаются откачкой какашек, откачкой выгребных ям, септиков, биотуалетов, канализаций?
Которые на велосипеде развозят воду?
Которые подвозят за 50 рублей на такси?
Вы их переоцениваете.

Когда вас, ославит такой откачиватель какшек, вам не будет так казаться.

Гость
#52
Зефирка

А вас что, наверное, на 30-летних мужичков тянуло? Или на 40-ка?

Знаете, я про таких женщин как тогда думала, так и сейчас, что они просто жалкие и кем-то недолюбленные. У вас похоже с головой какие-то проблемы. В 19 лет жизнь прекрасна и никому нет дела до какой-то стареющей бабы с комплексами.

Гость
#53
Зефирка

А вот то, о чем я говорю, в действии)

В каком действии? Если вы провоцируете человека и стремитесь быть замеченной, то вы будете замечена и получите какую-то оценку. Люди оценивают всех, кого видят. И те, кто явно относится к ним с негативом, вызывают ответную реакцию. А первой я этих женщин никогда не замечала - мне до них дела не было.

Зефирка
#54
Гость

Знаете, я про таких женщин как тогда думала, так и сейчас, что они просто жалкие и кем-то недолюбленные. У вас похоже с головой какие-то проблемы. В 19 лет жизнь прекрасна и никому нет дела до какой-то стареющей бабы с комплексами.

Лоооол.

Зефирка
#55
Гость

В каком действии? Если вы провоцируете человека и стремитесь быть замеченной, то вы будете замечена и получите какую-то оценку. Люди оценивают всех, кого видят. И те, кто явно относится к ним с негативом, вызывают ответную реакцию. А первой я этих женщин никогда не замечала - мне до них дела не было.

Ахахах, а комплексы-то, похоже, у вас)

Зефирка
#56
Гость

Знаете, я про таких женщин как тогда думала, так и сейчас, что они просто жалкие и кем-то недолюбленные. У вас похоже с головой какие-то проблемы. В 19 лет жизнь прекрасна и никому нет дела до какой-то стареющей бабы с комплексами.

Так по вашему комментарию не понятно, кто жалкий, которые с 30-летними в 19 лет встречаются или стареющие бабы с комплексами?

#57

Я вот иногда захожу на Вуман и понимаю, что я очень хорошо живу. Потому что мир где-то за большими стенами моей жизни отвратительное место, населенное маргиналами. Я искренне соболезную людям, у которых мир устроен так, как Вы описали.

Гость
#58

Сейчас наоборот милфы популярны 😂

Sofia
#59

Вам скорее к врачу надо,а не на форуме время тратить.У вас настолько категоричные суждения,что выдаёт ваше косное мышление по-видимому,его ригидность.Естественно,что молодость,как и здоровье в приоритете.Однако в жизни огромное количество всевозможных комбинаций человеческих взаимоотношений и они не вертятся вокруг 19-30.Очень грустно,что в 30 лет вы так рассуждаете.,потому что вы сами страдаете.

Кореш форумчанок
#60

Давно я такого бреда не читал. Но ты старуха форумная точно никому не нужна

Гость
#61

"Умные феминистки находят неуверенных, наивных и ведомых в себе женщин, собирают их вокруг себя, рассказывают, что они не могут добиться всего чего хотят т к есть злой патриархат, который вставляет им палки в колеса, хотя мы все знаем, что все имеют те у кого есть власть, связи и деньги и зарабатывают на них продавая все связное с феминизмом: значки, блокноты, книги, ведут блоги на разных платформах, продают рекламу или просто тупо собирая деньги на различных платформах. Это то же самое что когда содержанки продают курсы как найти миллионера и т д Только одни "умные феминистки продают и зарабатывают", а другие, которые думают, что все поняли "наивные и ведомые" покупают.

Зефирка
#62
Гость

"Умные феминистки находят неуверенных, наивных и ведомых в себе женщин, собирают их вокруг себя, рассказывают, что они не могут добиться всего чего хотят т к есть злой патриархат, который вставляет им палки в колеса, хотя мы все знаем, что все имеют те у кого есть власть, связи и деньги и зарабатывают на них продавая все связное с феминизмом: значки, блокноты, книги, ведут блоги на разных платформах, продают рекламу или просто тупо собирая деньги на различных платформах. Это то же самое что когда содержанки продают курсы как найти миллионера и т д Только одни "умные феминистки продают и зарабатывают", а другие, которые думают, что все поняли "наивные и ведомые" покупают.

Это не феминизм это вообще какой-то бред. Вам наверное, лет 13, что вы на Никсель Пиксель ведетесь. Пффф, добиться богатства, успеха, это любая может, а вот добиться чувств будучи такой, какой она хочет от мужчины - нет, никто. Потому что мужчины любят только один тип - молодые и красивые. И красота не в глазах смотрящего, это придумали для успокоения нервов таких страшилок, как я. Красота это продиктованный Массмедиа и сми образ)

Гость
#63
Зефирка

Это не феминизм это вообще какой-то бред. Вам наверное, лет 13, что вы на Никсель Пиксель ведетесь. Пффф, добиться богатства, успеха, это любая может, а вот добиться чувств будучи такой, какой она хочет от мужчины - нет, никто. Потому что мужчины любят только один тип - молодые и красивые. И красота не в глазах смотрящего, это придумали для успокоения нервов таких страшилок, как я. Красота это продиктованный Массмедиа и сми образ)

Это описание современного российского феминизма, западный вообще сумасшедший дом. Вас напрягает, что мужчины любят молодых и красивых? Женщины тоже любят молодых и красивых мужчин, разве нет? Единственное, что богатых мужчин мало, поэтому даже у того кто зарабатывает выше среднего есть шанс найти молодую, красивую девушку (в разумных пределах, 40-50-ти летний 20-ти летнюю не найдет, если только он не очень богатый), а молодых и красивых девушек много, поэтому тем кому уже за определенный возраст или внешность не очень и т д сталкиваются с этой проблемой. Вас этот факт напрягает?

Гость
#64
Зефирка

Это не феминизм это вообще какой-то бред. Вам наверное, лет 13, что вы на Никсель Пиксель ведетесь. Пффф, добиться богатства, успеха, это любая может, а вот добиться чувств будучи такой, какой она хочет от мужчины - нет, никто. Потому что мужчины любят только один тип - молодые и красивые. И красота не в глазах смотрящего, это придумали для успокоения нервов таких страшилок, как я. Красота это продиктованный Массмедиа и сми образ)

Часть прошлого ответа не напечаталось: Что главные качества которые ценятся в противоположном поле: в мужчинах достаток (и престиж), в женщинах красота (молодость).

Август
#65
Зефирка

Понятно, парад подсосок. Решил бабу на комплименты купить, чтобы показать, какие мы все жалкие)
Но так то да, я сильная и умная, что уж там. Умнее основной части женщин России уж точно.

Но память у тебя, как у золотой рыбки ;-)

Зефирка
#66
Гость

Это описание современного российского феминизма, западный вообще сумасшедший дом. Вас напрягает, что мужчины любят молодых и красивых? Женщины тоже любят молодых и красивых мужчин, разве нет? Единственное, что богатых мужчин мало, поэтому даже у того кто зарабатывает выше среднего есть шанс найти молодую, красивую девушку (в разумных пределах, 40-50-ти летний 20-ти летнюю не найдет, если только он не очень богатый), а молодых и красивых девушек много, поэтому тем кому уже за определенный возраст или внешность не очень и т д сталкиваются с этой проблемой. Вас этот факт напрягает?

Ооооо, все далеко не так. Если бы было так, я бы даже ничего не говорила. Но дело далеко не в деньгах. Сумасшедший дом - это как в наших СМИ пытаются выставить Западный феминизм😂Но у них тоже есть, да, когда власть вмешивается в волю народа.

Зефирка
#67
Гость

Это описание современного российского феминизма, западный вообще сумасшедший дом. Вас напрягает, что мужчины любят молодых и красивых? Женщины тоже любят молодых и красивых мужчин, разве нет? Единственное, что богатых мужчин мало, поэтому даже у того кто зарабатывает выше среднего есть шанс найти молодую, красивую девушку (в разумных пределах, 40-50-ти летний 20-ти летнюю не найдет, если только он не очень богатый), а молодых и красивых девушек много, поэтому тем кому уже за определенный возраст или внешность не очень и т д сталкиваются с этой проблемой. Вас этот факт напрягает?

Дело все в любви. А это, как выяснилось - управляемое чувство(

Зефирка
#68
Гость

Часть прошлого ответа не напечаталось: Что главные качества которые ценятся в противоположном поле: в мужчинах достаток (и престиж), в женщинах красота (молодость).

Только в мужчинах ценится их наличие, а в женщинах - красота, молодость.

Зефирка
#69
Август

Но память у тебя, как у золотой рыбки ;-)

Да, да, ты прав, все, иди отсюда.

Зефирка
#70
Зефирка

Только в мужчинах ценится их наличие, а в женщинах - красота, молодость.

В мужчинах ценится их существование, лучше сказать.

Гость
#71

Все не так страшно🙂🙂🙂🙂

Гость
#72
Зефирка

Только в мужчинах ценится их наличие, а в женщинах - красота, молодость.

Женщин и мужчин примерно одинаковое количество, разница процентов 5 в зависимости от возраста. Но нормальных, относительно симпатичных, работающих и т д мужчин (с которыми есть смысл строить отношения или в принципе им есть дело, вы же не будете встречаться с алкоголиком, абьюзером, альфонсом и т д) в разы меньше, чем симпатичных (супер красоток во внимание не берем, как и красавцев миллионеров т к это совершенно иной круг) молодых (допустим до 30 лет, "заветная цифра")) девушек отсюда и такой перекос.

Гость
#73
Зефирка

В мужчинах ценится их существование, лучше сказать.

Продолжение: Вы скорее всего не общаетесь с маргиналами или с миллионерами, а находитесь как раз в этой золотой середине, где это сильно бросается.

Гостья
#74

Это не мир так устроен, а вумен. И то по мнению некоторых здешних мужчин.

Гость
#75

Автор все так и есть но есть исключения. Вот допустим Ангела меркель или Мадонна. Вот кто Им что может сказать? Никакие яйца Им не указ... Делайте выводы автор

Гость
#76
Зефирка

Ну уйду я от него, найдет 19-летнюю. А скорее, происпользует меня по-полной, бросит и найдет 19-летнюю или, вон, как тот говорит 16 летнюю. Одно дело, когда мужики против старых страшных баб, но когда девушки - обескураживает. Как вообще, себя позиционировать в этом мире. Просто над всем смеяться и издеваться?

Блин!Вы уже сама заведомо себя обрекла "старой еще и "страшной"...Вы это серьезно?Это вам ваш хахаль все так удачно внушил?

Гость
#77
Гость

Мужчины - короли?
Мужчины, которые занимаются откачкой какашек, откачкой выгребных ям, септиков, биотуалетов, канализаций?
Которые на велосипеде развозят воду?
Которые подвозят за 50 рублей на такси?
Вы их переоцениваете.

Сколько же барев развелось в России за последнее время! Хорошо, что ещё есть люди, готовые выполнять самую тяжелую, грязную и неблагодарную работу. Гадить-то мы все можем, а убирать гордость не позволяет. Воротит от таких высокомерных принцесс. Я женщина, если что.

Зефирка
#78
Гость

Женщин и мужчин примерно одинаковое количество, разница процентов 5 в зависимости от возраста. Но нормальных, относительно симпатичных, работающих и т д мужчин (с которыми есть смысл строить отношения или в принципе им есть дело, вы же не будете встречаться с алкоголиком, абьюзером, альфонсом и т д) в разы меньше, чем симпатичных (супер красоток во внимание не берем, как и красавцев миллионеров т к это совершенно иной круг) молодых (допустим до 30 лет, "заветная цифра")) девушек отсюда и такой перекос.

А как же любовь?????

Зефирка
#79
Гость

Блин!Вы уже сама заведомо себя обрекла "старой еще и "страшной"...Вы это серьезно?Это вам ваш хахаль все так удачно внушил?

Ну, только если своим поведением. Мне в лицо ничего не говорит. Да я и сама вижу все это. Ну на что мне рассчитывать? Старика не хочу, а ровесники только пользовать будут.

Monada_
#80
Зефирка

То есть скрыто вы все таки поставили 30-летнего "парня" и 19-летнюю девушку на одну ступень. То есть 30-летни девушки, ну ладно, будем называть все своим языком, бабки, могут в лучшем случае рассчитывать на 40 летнего. Но это если она уж ооочень красива и хорошо сохранилась или обеспечивает ему к-н выгоды. А 19-летние дурочки с радостью отсосут и 30-летнему и 40-летнему, конечно. Ну совет да любовь. То есть по вашему, 30-летние - бабки и рассчитывать на ровесника они не могут?

Ахахаха. Что плохого в сорокалетнем? Это тебе не 25-летний лошок неосознаныш, такую крепость нужно завлечь чем-то большим, чего у тебя нет.

infametr.com infa 2150987
#82

Скрепно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: