Гость
Статьи
Написала бывшему …

Написала бывшему возлюбленному, он женат

Мы с ним переодически спали и встречались, все было хорошо. Он всегда говорил, что относится ко мне хорошо, но спустя какое-то время стал игнорировать. Хотя раньше сам объявлялся…мы знакомы с 2018 года. Думаете он решил, что не стоит мне больше отвечать, чтобы ворошить? Чтобы я быстрее его забыла? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты была спермоприемником

Гость
#2
Гость

ты была спермоприемником

😢 он был у меня первым, так обидно это осознавать. Если бы я знала, что он женат, никогда бы не легла под него

Гость
#3

Где бы найти такую же глуповатую давалку, которая будет бесплатно раздвигать рогатку, живя лишь только слабой надеждой на отношения???!!!

Гость
#4
Гость

Где бы найти такую же глуповатую давалку, которая будет бесплатно раздвигать рогатку, живя лишь только слабой надеждой на отношения???!!!

по улицам поспрашивай

Гость
#5

Лучше забыть этого человека. И не обращайте внимание на глупые комменарии, в жизни всякое бывает.

Гость
#6
Гость

Лучше забыть этого человека. И не обращайте внимание на глупые комменарии, в жизни всякое бывает.

Благодарю за ответ..

Гость
#7
Гость

Где бы найти такую же глуповатую давалку, которая будет бесплатно раздвигать рогатку, живя лишь только слабой надеждой на отношения???!!!

На паперти с протянутой рукой встань и поканючь: "Подаааайте!.."

Гость
#8
Гость

Благодарю за ответ..

Не обращай внимание на её глупый комментарий. Ты - обычная доступная женщина, не более.

#9

почему люди постоянно думают о своих бывших, неужели в этом мире нет людей интереснее

Гость
#10

Бедная девочка, ситуация ужасная, а комментаторы еще хуже. Забудь этого урода и найди человека, который будет тобой восхищаться. Не принимай на свой счет, так случается и комментаторов не слушай, о твоей доступности речь не может даже идти. Если он тебе нравился и ты не знала, что он женат, то пошел от на уй, забудь о нем

Гость
#11
kioshi

почему люди постоянно думают о своих бывших, неужели в этом мире нет людей интереснее

Потому, что женщина по сути прислуга, а прислуге положено думать только о хозяине. Поэтому пока автор не найдет себе нового хозяина она будет думать о прежнем.

Гость
#12

отвянь от женатого

#13
Гость

Потому, что женщина по сути прислуга, а прислуге положено думать только о хозяине. Поэтому пока автор не найдет себе нового хозяина она будет думать о прежнем.

почему тогда я себе никого не ищу?🤭

#14

Соглашаясь на отношения с женатым, придётся подстраиваться под его ритм и график, сможет сам выйдет на связь, но в семью точно лезть не нужно.

Гость
#15
kioshi

почему тогда я себе никого не ищу?🤭

Неправильная постановка вопроса. Просто твой будущий хозяин пока не хочет воспользоваться твоими услугами.

Гость
#16
Гость

Неправильная постановка вопроса. Просто твой будущий хозяин пока не хочет воспользоваться твоими услугами.

😄

#17
Гость

Неправильная постановка вопроса. Просто твой будущий хозяин пока не хочет воспользоваться твоими услугами.

потому что знает, что он мне не нужен.

Гость
#18
kioshi

потому что знает, что он мне не нужен.

Это просто ты пока не знаешь, что он тебе нужен :-)

#19
Гость

Это просто ты пока не знаешь, что он тебе нужен :-)

зачем, если я по девушкам :)

Гость
#20
kioshi

зачем, если я по девушкам :)

Идите в другую тему

Гость
#21
kioshi

зачем, если я по девушкам :)

Фу, нелюдь. Сжечь на костре.

Гость
#22

Ппц
Ещё одна прикопалась к бывшему мужику.
У вас там чо, в округе мужиков нет, тока ентот один бывший?

Гость
#23

Автор, ты потеряла своё будущее счастье, развинув ноги левому мужику. Муж, если он у тебя будет, не простит тебе этого никогда, конечно, при условии, что он тебя будит любить.

#24
Гость

Автор, ты потеряла своё будущее счастье, развинув ноги левому мужику. Муж, если он у тебя будет, не простит тебе этого никогда, конечно, при условии, что он тебя будит любить.

Откуда у вас столько мусора в голове? Что ***-то пишите

Гость
#25
Одуванчик полевой

Откуда у вас столько мусора в голове? Что ***-то пишите

Потому что любящий муж, я подчёркиваю: реально любящий муж будет страдать по тому, что его любимку трахал какой-то левый член.
Ты бабо, нифига не понимаешь в мужской психологии.

Гость
#26
Гость

Потому что любящий муж, я подчёркиваю: реально любящий муж будет страдать по тому, что его любимку трахал какой-то левый член.
Ты бабо, нифига не понимаешь в мужской психологии.

А девушке приятно осознавать что член ее мужа побывал в сотне дырок?

Гость
#27
Гость

А девушке приятно осознавать что член ее мужа побывал в сотне дырок?

Вы принимающая сторона. Да и вы не так устроены психологически.Подавляющему большиству Ж наsрать на опыт М. Наоборот, если без опыта-вы отбраковываете таких.

Гость
#28
Гость

А девушке приятно осознавать что член ее мужа побывал в сотне дырок?

Да

#29
Гость

Потому что любящий муж, я подчёркиваю: реально любящий муж будет страдать по тому, что его любимку трахал какой-то левый член.
Ты бабо, нифига не понимаешь в мужской психологии.

А нафиг мне в ней разбираться?

Гость
#30
Одуванчик полевой

А нафиг мне в ней разбираться?

Если не разбираешься в вопросе, зачем пишешь про мусор в голове?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема