Гость
Статьи
Ситуация с мужчиной. …

Ситуация с мужчиной. поняла, что ничего мне не светит

Познакомилась с мужчиной, он из богатой семьи, очень образован, с манерами. Я из обычной семьи, коренная москвичка. Сказал, что я интересная, по общению и хочет общаться, не хочет загадывать, но знает, что наше общение много хорошего ему не принесёт. Почему, конкретно не сказал, но намекнул, что не дотягиваю до него. Очень обидно стало, все его бывшие имели достаточно много денег и их семьи статусные, а я не такая крутая и из обычной семьи. Так поняла, что ничего мне не светит. Боль в том, что человек безумно хороший и добрый, но круг общения разный. Не знаю, что от форума хочу.. Поддержки какой-то, грустно немного #отношения

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Тут на форуме же утверждают, что легко найти олигарха с манерами, даже если ты уборщица из магнита. Врут что ли?

#2

Если его так заботит финансовый статус девушки, то ни к чему хорошему для вас это действительно не приведет, будете постоянно чувствовать себя ниже его

Автор
#3
Kleo vu

Если его так заботит финансовый статус девушки, то ни к чему хорошему для вас это действительно не приведет, будете постоянно чувствовать себя ниже его

Скорее просто статус, а не финансовый

Гость
#4

Деньги к деньгам, так всегда было есть и будет, может стоит позаботиться о поднятии своего финансового положения ?

Гость
#5

Жлоб какой-то этот ваш образованный мужчина с манерами. Просто придумал какую-то дебильную отмазку, чтобы не рассчитывали ни на что. То есть, так и быть, снизойдет до вашего уровня, но в любой момент свалит к более привлекательной даме. А четакова, он предупреждал.

Автор
#6
Гость

Деньги к деньгам, так всегда было есть и будет, может стоит позаботиться о поднятии своего финансового положения ?

Стоит, забочусь, но без серебряной ложки во рту)

#7

А точно ли он это имел в виду или вы додумали? Если точно, то смысл в отношениях с таким, чтобы попрекал вечно "низким происхождением"

Гость
#8

Хороший человек не будет отворачиваться просто потому что у вас денег не так много) тем более он мужчина - для него важен статус/достаток , в женщине главное не это..Когда-нибудь ваш товарищ это поймёт, но к тому моменту вы уже будете счастливы в другом браке 🙏

Сон
#9
Гость

Хороший человек не будет отворачиваться просто потому что у вас денег не так много) тем более он мужчина - для него важен статус/достаток , в женщине главное не это..Когда-нибудь ваш товарищ это поймёт, но к тому моменту вы уже будете счастливы в другом браке 🙏

То есть большинство женщин ищущие бабло плохие)))

Авиатор
#10
Автор

Стоит, забочусь, но без серебряной ложки во рту)

Все люди разные, конечно, но лично мне всегда были противны родившиеся с золотой ложкой во рту. Особенно если в общении с ними проскакивал вот этот лёгкий флёр пренебрежения, такая мелкая мимика, по которой понятно, что тебя считают низшей расой. Упаси боже, Шариковы гораздо гнусней, но как же иногда хотелось двинуть в рожу этим "илитным". Потом, когда становишься взрослей и достигаешь в жизни такого уровня, когда можно просто посылать их_на_хуй, реагируешь спокойней, или вообще игнорируешь. Ваше стремление приблизиться к этому кругу не здраво, Автор. Там много издержек. Лучше пусть они ищут способы заслужить Ваше внимание.

Гость
#11
Гость

Хороший человек не будет отворачиваться просто потому что у вас денег не так много) тем более он мужчина - для него важен статус/достаток , в женщине главное не это..Когда-нибудь ваш товарищ это поймёт, но к тому моменту вы уже будете счастливы в другом браке 🙏

Двойные стандарты) Женщина, даже которая ниже по достатку и соц статусу мужчины, уверенна, что она достойна олигарха с вертолетом и яхтами) Просто за то, что она женщина. Нищебродка и обеспеченный - что тут такого, это норма. Когда обеспеченный хочет равную - немужик) Смешно)

#12

Да, мужчины тоже бывают меркантильными ) а может ещё и больше чем мы иногда
Увы🤷🏽‍♀️ Шо ту сказать

Сама по себе
#14

Да уж, "человек безумно хороший и добрый". Вы попутали берега. Он заносчивый, с большим самомнением, невоспитанный, бескультурный. Он вас откровенно унизил.
Знаете, чтобы я ему ответила на его слова?
---Это не тебе, а мне стыдно рядом по улице идти. Ляпнешь что-нибудь подобное, позору не оберешься,--- повернулась бы и ушла. Чума 21 века, бригадир доярок.
Воспитанный человек не намекает, а говорит прямо. Мне нужен только секс, ни на что не рассчитывай, никогда не женюсь, ни с кем не познакомлю, ты - мой позор. Я - человек, а ты - мусор. Не человек, а бле-во-ти-на.
Вы обычная девушка, как мы все, воспитанная, добрая. Ни из какого он ни высшего общества, а самые что нинаесть отбросы. Прекратите с ним общаться. Парней хороших много, рядом.

Гость
#15
Гость

Двойные стандарты) Женщина, даже которая ниже по достатку и соц статусу мужчины, уверенна, что она достойна олигарха с вертолетом и яхтами) Просто за то, что она женщина. Нищебродка и обеспеченный - что тут такого, это норма. Когда обеспеченный хочет равную - немужик) Смешно)

А зачем состоятельному мужчине женщина с деньгами? Они у него и так есть..Мужчины вообще любят не за что , а просто так . Любят по-настоящему , в отличие от женщин . Женщины по природе своей всегда будут искать мужчину который сможет обеспечить ее и детей , дать ей защиту . Мы слишком прагматичны , мужчины гораздо проще .

Гость
#17
Гость

Мы слишком прагматичны , мужчины гораздо проще .
***********************************************************
ага..извечная мЯчта рашенбабья: Д_УР_АК С ДЕНЬГАМИ..))

А вам достался без денег вот вы и беситесь ?

Гость
#18

хах, не заманила принца в сети нищебродка

Гость
#19

Современные тенденции таковы, что в брак мужчине имеет смысл идти только к обеспеченной бабе. В противном случае нищебродка только и ждет удобного момента для развода.

Гость
#20

Качели с самого начала: ты интересная- но общение ничего не принесет. Вроде как я заинтересован,но не то чтобы....я уже вижу,как катиться в ж...все наше общение. Т.е картину он вам обрисовал+намек о финансах. Вот и подумайте, какое продолжение вас ждёт? Во-первых вы всегда будете помнить "свое место" озвученное им, в компании его круга вы будете откровенно пропесочены,а возможно у парня есть воздыхательница из его круга....тоже встреча "приятная'. Вы почувствуете себя нулем на палочке раньше чем он пригласил вас в кино (театр). Судя по тому,что вы на форуме и задаете вопрос о нем,значит послать его выше ваших сил.....а очень было бы не плохо,просто слиться, гордо и спокойно. Услышите либо малоприятные вещи, либо, что-нибудь из разряда "ах, а все могло бы быть по-другому,зря ты так".. или цокнув и многозначительно промолчав)
И ищите себе мужчину своего круга, тогда никто вас не упрекнет ,что на шел вас на улице с авоськой апельсинов и старом бабушкином пальто)

Сардели с лапшой.
#21

Нифига себе добрый, об плинтус башкой ударил. Да и вообще непонятно, что ему надо - общаться он с вами хочет, но ему стыдно? Ну прям Элизабет и мистер Дарси.

Гость
#22
Сардели с лапшой.

Нифига себе добрый, об плинтус башкой ударил. Да и вообще непонятно, что ему надо - общаться он с вами хочет, но ему стыдно? Ну прям Элизабет и мистер Дарси.

Добрый и хороший - это она сама додумала, потому щто денех много хочется 😁

Автор
#23
Сардели с лапшой.

Нифига себе добрый, об плинтус башкой ударил. Да и вообще непонятно, что ему надо - общаться он с вами хочет, но ему стыдно? Ну прям Элизабет и мистер Дарси.

Ну зато не вокруг да около

Автор
#24
Гость

Качели с самого начала: ты интересная- но общение ничего не принесет. Вроде как я заинтересован,но не то чтобы....я уже вижу,как катиться в ж...все наше общение. Т.е картину он вам обрисовал+намек о финансах. Вот и подумайте, какое продолжение вас ждёт? Во-первых вы всегда будете помнить "свое место" озвученное им, в компании его круга вы будете откровенно пропесочены,а возможно у парня есть воздыхательница из его круга....тоже встреча "приятная'. Вы почувствуете себя нулем на палочке раньше чем он пригласил вас в кино (театр). Судя по тому,что вы на форуме и задаете вопрос о нем,значит послать его выше ваших сил.....а очень было бы не плохо,просто слиться, гордо и спокойно. Услышите либо малоприятные вещи, либо, что-нибудь из разряда "ах, а все могло бы быть по-другому,зря ты так".. или цокнув и многозначительно промолчав)
И ищите себе мужчину своего круга, тогда никто вас не упрекнет ,что на шел вас на улице с авоськой апельсинов и старом бабушкином пальто)

Да, он сам ещё не определился надо ли ему это. Мне самой интересно общаться с ним, но такое положение дел очень отталкивает.

Гость
#25

Ну если он такой богатый то что же его до сих пор никто не подобрал?

Параллелочка
#27

Да пошел он на х#р со своими намёками. Автор, забейте на этого б#р#на.

Гость
#28

Деньги к деньгам. А вы как хотели? Исключения единичны. Думаю вы б тоже с нищим провинциалом связываться не захотели бы, потому что это ухудшит ваш уровень жизни. А когда также поступает мужчина вы недовольны. Общайтесь с ровней. Нечего выше головы прыгать

#29

Бросайте этого жлоба, автор, никакой он не культурный. Культурный человек никогда бы не намекнул на превосходство. Тоже мне царь нашёлся. Ничего из общения не выйдет? тогда что ему надо от вас? Хороший секс? А женится он, будет на ровне, так его слова понимать?

Гость
#30
Жужа

Бросайте этого жлоба, автор, никакой он не культурный. Культурный человек никогда бы не намекнул на превосходство. Тоже мне царь нашёлся. Ничего из общения не выйдет? тогда что ему надо от вас? Хороший секс? А женится он, будет на ровне, так его слова понимать?

А жониться он не будет вообще. Жонитьба - это бабские развод лохов.

#31
Гость

А жониться он не будет вообще. Жонитьба - это бабские развод лохов.

Точно. Автор, сколько ему лет?

Гость
#32

Типичная нищебродка-альфонстха.

Настоящая женщина уже бы нашла как заработать на нужды юноши, а ты сидишь и ноешь тут. Терпеть не могу таких слабачек

Автор
#33
Гость

Деньги к деньгам. А вы как хотели? Исключения единичны. Думаю вы б тоже с нищим провинциалом связываться не захотели бы, потому что это ухудшит ваш уровень жизни. А когда также поступает мужчина вы недовольны. Общайтесь с ровней. Нечего выше головы прыгать

Ну тут много факторов должно быть. Если ему за 30 и он нищий провинциал - да. А если ему только 20 и он стремится развиваться, почему бы и нет. Но 20 лет это для меня уже ребенок) так что вы относительно правы

Автор
#34
Жужа

Точно. Автор, сколько ему лет?

40

Автор
#35
Жужа

Бросайте этого жлоба, автор, никакой он не культурный. Культурный человек никогда бы не намекнул на превосходство. Тоже мне царь нашёлся. Ничего из общения не выйдет? тогда что ему надо от вас? Хороший секс? А женится он, будет на ровне, так его слова понимать?

Я уже подумала, что слишком много мнит о себе)
Хороший секс есть когда захотим и с кем захотим, смысл ему с такой как я ошиваться из-за секса. Мне кажется, самоутверждается, что ещё одна на него повелась

Автор
#36
Гость

Типичная нищебродка-альфонстха.

Настоящая женщина уже бы нашла как заработать на нужды юноши, а ты сидишь и ноешь тут. Терпеть не могу таких слабачек

😂 Точно, айфог ему надо подарить

#37
Автор

40

Оу это уже клиника. Хороший, обеспеченный, интеллигентный и в 40 лет неженатый. Или клинические боится женщин или куча тараканов в голове, второе очевидно

Автор
#38
Жужа

Оу это уже клиника. Хороший, обеспеченный, интеллигентный и в 40 лет неженатый. Или клинические боится женщин или куча тараканов в голове, второе очевидно

Куча, не то слово) но я как человек впечатлительный, задумалась о своём положении

Сардели с лапшой.
#39

Сорок?! Я думала по описанию, что ему лет 25-26! Знаете, автор, в таком возрасте мужчина уже должен определиться с самооценкой и своими неврозами!

Сардели с лапшой.
#40

Такие выпады с его стороны говорят о том, что опыта с бабоньками у него было крайне мало. Вот я даже не знаю, как вам это объяснить, это настолько очевидно, когда такая зацикленность на себе проглядывает.

Автор
#41
Сардели с лапшой.

Такие выпады с его стороны говорят о том, что опыта с бабоньками у него было крайне мало. Вот я даже не знаю, как вам это объяснить, это настолько очевидно, когда такая зацикленность на себе проглядывает.

Ну вот прошли сутки после встречи и я начинаю думать так же

Автор
#42
Сардели с лапшой.

Сорок?! Я думала по описанию, что ему лет 25-26! Знаете, автор, в таком возрасте мужчина уже должен определиться с самооценкой и своими неврозами!

Самомнение у него конечно на высоте, считает, что с ним каждая вторая флиртует на улице)

Гость
#43

Коренная москвичка это плюс или минус?

Гость
#44

Девушка, вам нужно понять кое что про обеспеченных людей - они об этом не говорят и не демонстрируют, а наоборот скрывают. Этот ваш знакомый очень подлый человек если подчеркивает или намекает что разный статус и вы не «его уровень». Он так самоутверждается за ваш счет. Советую ему ответить если будет стремиться общаться «ты прав, я не дотягиваю до твоего уровня, общение не получится».

Автор
#45
Гость

Девушка, вам нужно понять кое что про обеспеченных людей - они об этом не говорят и не демонстрируют, а наоборот скрывают. Этот ваш знакомый очень подлый человек если подчеркивает или намекает что разный статус и вы не «его уровень». Он так самоутверждается за ваш счет. Советую ему ответить если будет стремиться общаться «ты прав, я не дотягиваю до твоего уровня, общение не получится».

Соглашусь, за совет спасибо)

Гость
#46
Автор

Соглашусь, за совет спасибо)

Интересная тема. Автор, напишите, как будут развиваться события.

Автор
#47
Гость

Интересная тема. Автор, напишите, как будут развиваться события.

Хорошо) но предполагаю, что ничего интересного не будет, и весь этот фарс с его стороны вскроется и он поджав хвост убегая, вскрикнет :" это ты такая плохая, а я слишком хорош для тебя"

Сардели с лапшой.
#48
Автор

Хорошо) но предполагаю, что ничего интересного не будет, и весь этот фарс с его стороны вскроется и он поджав хвост убегая, вскрикнет :" это ты такая плохая, а я слишком хорош для тебя"

Честно говоря, это очень печально (без сарказма), когда мужчина, у которого уже дети взрослые должны быть, страдает от низкой самооценки и самоутверждается таким глупым смешным способом. Да, пусть скажет! А вы ответите, что он настолько хорош, что ни одна простая смертная на него не позарится, он наверное достоин самой Афродиты? Печальное, печальное зрелище. Ну нравишься ты бабе - бери и будь счастлив... Не понимаю я людей. Мне так один близкий друг однажды (мы даже парой не были) сказал, вот прям такими словами и ещё усмехнулся: "не проеbi меня", типа он такой лакомый кусочек. Ну и понятно, что дружбе пришел конец.

Автор
#49
Сардели с лапшой.

Честно говоря, это очень печально (без сарказма), когда мужчина, у которого уже дети взрослые должны быть, страдает от низкой самооценки и самоутверждается таким глупым смешным способом. Да, пусть скажет! А вы ответите, что он настолько хорош, что ни одна простая смертная на него не позарится, он наверное достоин самой Афродиты? Печальное, печальное зрелище. Ну нравишься ты бабе - бери и будь счастлив... Не понимаю я людей. Мне так один близкий друг однажды (мы даже парой не были) сказал, вот прям такими словами и ещё усмехнулся: "не проеbi меня", типа он такой лакомый кусочек. Ну и понятно, что дружбе пришел конец.

М-да, ну и друг) хотя, даже не знаю, что лучше, друг или мужчина потенциальный. Ну тут сейчас выяснилось, что он всех снимает на видео, пока они не видят))) и вот мне интересно уже стало, что там)

Сардели с лапшой.
#50
Автор

М-да, ну и друг) хотя, даже не знаю, что лучше, друг или мужчина потенциальный. Ну тут сейчас выяснилось, что он всех снимает на видео, пока они не видят))) и вот мне интересно уже стало, что там)

Ого, странные наклонности 😅