Гость
Статьи
Как можно жить с …

Как можно жить с мужиком в одной квартире?

Пожалуйста, объясните мне. Я всю жизнь живу одна, кроме родителей не с кем и никогда не жила, и то это было очень давно и у меня была своя комната из которой я практически не выходила. Сейчас …

Эльза
586 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Эльза
#469

Я хочу продолжать одна жить, всегда хочу одна быть
Что мне делать? Может не лететь? А вдруг потом пожалею?
Я даже дышать не могу от страха

Гость
#470
Эльза

Я хочу продолжать одна жить, всегда хочу одна быть
Что мне делать? Может не лететь? А вдруг потом пожалею?
Я даже дышать не могу от страха

так зачем тогда вообще мужик,если одной лучше?? потому что "надо", "так положено ", чтоб не работать,а мужик содержал иди ради гражданства?? зачем замуж если одной лучше??

#471
Лора

Но растительная пища это хорошо, это гуд
Плохо когда один белок или углеводы
Просто надо принимать препараты после такого овощного питанич

не проще ли обычное сбалансированное питание? Животный белок нужен организму(препараты - суррогат), растительная пища тоже нужна организму. Когда питание сбалансированно - тогда и проблем нет или их минимум. Причем, препараты - химия. Питаться одним мясом - не гуд, согласна. Но и только растительная пища, по моему мнению тоже не есть хорошо. Впрочем, каждому свое. Каждый сам враг своему организму и найдет, как его убить) Это касается как всеядных, так и растительноядных персон.

#472
Гость

У кого это такой запах? Что ща муть?

Не обращайте внимания, это, судя по всему, *** писал.который только от вида женщины в истерику впадает)

#473
Эльза

Я умираю

я бы помогла, честное слово)))))))Но вот останавливает УК))))

Княжна Мэри
#474
Гость

Про пукать: я днем сдерживаюсь ( в туалете или ванне могу под шум воды) а ночью не парюсь, мол сплю и теряю контроль и это вообще не я. Все что происходит ночью-храпы, пуки-не считается за реальность)))

Как говорила одна бабушка: "Ночью *oпa - барыня!" Насчёт ночи никто не знает про пуки, ночью люди спят. Однако мне БМ замечаний не делал и я не слышала, чтоб он ночью пукал. Мне кажется пукают те, у кого с кишечником что-то не в порядке, или жрут (извините за грубость) всё что ни попадя, или старые люди и у них тоже с кишечником непорядок, да и недержачка старческая.

Гость
#475

Нужна двухкомнатная - раз. Спать в разных кроватях - сейчас так модно. В разных комнатах жить. Лучше вообще отдельные санузлы. До брака обсудить расходы, быт. До мелочей ( кто что когда покупает, варит, моет, где носки, мусор ...). То-о-огда мо-о-ожет быть срастется.

Гость
#476

Охохохохо, как можно жить с такой толпой тараканов в вашей голове.?

Княжна Мэри
#477
Эльза

Я не езжу в транспорте, не хожу в кафе и не работаю.

Ну, да. И вообще не живёшь на этом свете.😂😂😂

Гость
#478

Автор, тебе 30 лет, а ты как дурочка 15-летняя🤦‍♀️
Пукать в туалете, если и слышно, то что ж теперь? За много лет не обращаешь внимания на это.
И зачем краситься каждый день? И что такого, ходить с гулькой и в удобной одежде перед мужем? Он тоже не в костюме спать собирается, а в семейниках.

Княжна Мэри
#479
Лора

Ана, такие все строгие ппц
Если пуки начались то они будут долго. И что теперь не выходить из туалета? Проще окно открыть и бздеть. Ну когда сексом занимаются то не стесняются ахов вздохов, как Ж кончает и извивается, а М кряхтит ааа ммм и кончил и яицами стучит по ягодицам женщине и куча всего еще.
Вот чего я не переношу так это чавкание, еда у рта, когда во время еды разговаривают и видна пережеванная еда во рту и самое ужасное: КОВЫРЯНИЕ В ЗУБАХ, ЗУБОЧИСТКОЙ, ПАЛЬЦЕМ И ПОТОМ ВСЕ ЭТО СЪЕДАЕТСЯ, вот это реально фуууууууу. В бздеже-пердеже ничего страшного, даже смешно

Насчёт чавканья.
А вы знаете, что в Японии, Китае и ряде других азиатских стран чавканье считается признаком хорошего тона?
Так, например, в Китае чавканье и рыгание во время приёма пищи считается хорошим тоном. Это своеобразная благодарность повару или хозяину дома в ответ на вкусное угощение. Причём, чем громче чавкает китаец, тем большее уважение он оказывает кулинару. Поэтому китайцы во время обеда не только смачно чавкают, но и громко рыгают. При этом кости и остатки пищи они бросают прямо на стол или на пол себе под ноги.

Княжна Мэри
#480
Лора

На кухне за едой это ненормально конечно.
В комнате нормально, окно можно открыть
Зачем в крайности то?? Естесственно ни на работе ни в кафе ни в автобусе. Но дома то релакс, уж дома можно все. Если и дома в напряжении и без лифчика нельзя сосками сверкать через кофточку, то на фиг это напряжное сожительство

У немцев пердеть за столом - это самая привычная фишка.😁

Княжна Мэри
#481
Лора

Да. И еще воздух из вагины порой со звуком выходиткогда встаешь
Капец на работе такое было. Ужас. Вот это контролировать нельзя

Что за чушь?! Разве от простого сидения на стуле воздух нагнетается в вагину????????? Что-то не то! Бывает, что иногда из вагины воздух пуком выходит, но только во время сношения, т.к. член загоняет воздух в вагину как поршень насоса.

#482
Княжна Мэри

Как говорила одна бабушка: "Ночью *oпa - барыня!" Насчёт ночи никто не знает про пуки, ночью люди спят. Однако мне БМ замечаний не делал и я не слышала, чтоб он ночью пукал. Мне кажется пукают те, у кого с кишечником что-то не в порядке, или жрут (извините за грубость) всё что ни попадя, или старые люди и у них тоже с кишечником непорядок, да и недержачка старческая.

Я поела салат помидоры+огурец = привет пердунец
А если перца престь то ппц что будет меня пучит от него сильно

#483
Княжна Мэри

У немцев пердеть за столом - это самая привычная фишка.😁

И конечно это бреди выдумки
Никто в Германии не пукает в открытую нигде

#484
Княжна Мэри

Что за чушь?! Разве от простого сидения на стуле воздух нагнетается в вагину????????? Что-то не то! Бывает, что иногда из вагины воздух пуком выходит, но только во время сношения, т.к. член загоняет воздух в вагину как поршень насоса.

Именно когда менструации и в эти дни мало двигаться.
В другие дни этого нет
Я читаоа на эту тему, у многих такое

Эльза
#485

Какие же вы ду ры токсичные… дело не только в пуканье. Я его боюсь. Я там совсем одна буду, мне убежать даже некуда будет при ссоре. Я всегда была сама по себе, сама себе хозяйка. Все было в квартире так как я захочу, положу где захочу, готовлю что захочу. С ним… о Боже, он задушит меня своим присутствием. Я уже буквально задыхаюсь от мыслей лишь. Я всегда избегала людей, а тут жить постоянно вместе с человеком. Я БОЮСЬ!!!

Эльза
#486

Я не люблю чтобы возле моих вещей кто-то ходил. Я, видимо, не создана для брака. Я плачу весь вечер. Я хочу продолжать быть свободной!!!

Гость
#487
Эльза

Какие же вы ду ры токсичные… дело не только в пуканье. Я его боюсь. Я там совсем одна буду, мне убежать даже некуда будет при ссоре. Я всегда была сама по себе, сама себе хозяйка. Все было в квартире так как я захочу, положу где захочу, готовлю что захочу. С ним… о Боже, он задушит меня своим присутствием. Я уже буквально задыхаюсь от мыслей лишь. Я всегда избегала людей, а тут жить постоянно вместе с человеком. Я БОЮСЬ!!!

Зачем замуж то тогда пошла?? если это правда, а не выдумка. Не хочу, боюсь, но иду зачем-то замуж....мда...силком что ли тащили или так переехать в Америку хочется?)) там явно нет не то, что любви, да даже симпатии. как ты спала то с ним вообще?

Гость
#488
Эльза

Я не люблю чтобы возле моих вещей кто-то ходил. Я, видимо, не создана для брака. Я плачу весь вечер. Я хочу продолжать быть свободной!!!

ну так отказывайся. в чем проблема?? ну так и скажи, что не готова пока, расскажи чего боишься, что прмвыкла жить одна. вы вообще хоть разговариваете?))

Гость
#489
Эльза

Я не люблю чтобы возле моих вещей кто-то ходил. Я, видимо, не создана для брака. Я плачу весь вечер. Я хочу продолжать быть свободной!!!

а самолёт то куда был?) к нему или не бвло самолета?)

Эльза
#490
Гость

Зачем замуж то тогда пошла?? если это правда, а не выдумка. Не хочу, боюсь, но иду зачем-то замуж....мда...силком что ли тащили или так переехать в Америку хочется?)) там явно нет не то, что любви, да даже симпатии. как ты спала то с ним вообще?

Есть у меня симпатия. Раньше любила его, но потом он стал вести себя как свинья. Он мне столько зла сделал, что какая тут уже любовь. И он очень сильно зациклен на внешности. Я не хочу быть манекеном рядом. Я же человек. Я хочу смеяться, есть пиццу, и не переживать что как-то там выгляжу. Конечно, я полечу. Будет видно. В такие моменты я скучаю по маме. Мы полгода не разговариваем. Даже выговорится некому что на душе сейчас

Бывшая жена
#491
Эльза

Какие же вы ду ры токсичные… дело не только в пуканье. Я его боюсь. Я там совсем одна буду, мне убежать даже некуда будет при ссоре. Я всегда была сама по себе, сама себе хозяйка. Все было в квартире так как я захочу, положу где захочу, готовлю что захочу. С ним… о Боже, он задушит меня своим присутствием. Я уже буквально задыхаюсь от мыслей лишь. Я всегда избегала людей, а тут жить постоянно вместе с человеком. Я БОЮСЬ!!!

Ты все правильно понимаешь и соображаешь уже сейчас. Пойти там некуда, позвонить там некому, вышла и никому ты не нужна, ты в чужой стране, зависима полностью от мужика, ты в его власти. Если порядочный, то хорошо, а если власть его зазвездит, то будет издеваться.
Пишу по своему опыту, прошла через это, но мне до дома было лететь 2000 км, а тебе через океан 20 часов и билеты дорогущие.
Поругаетесь, выйдешь, прогуляешься и обратно.
Я такая же как ты. Боялась мужа, стеснялась, стыдно было перед ним ненакрашенной, постоянно и много вместе, нет ни на что переключения тк чужая страна и все чужое.
Правда я пердеть не стеснялась.
И выходить в люди придется, закупки еды совместные в супермаркете стоя вместе в очереди, походы к его друзьям и родне, в клинику на медосмотры вместе, в разные инстанции ставить тебя на учёт, коммуникации у тебя будет навалом, не закроешься там от мира

Бывшая жена
#492
Эльза

Какие же вы ду ры токсичные… дело не только в пуканье. Я его боюсь. Я там совсем одна буду, мне убежать даже некуда будет при ссоре. Я всегда была сама по себе, сама себе хозяйка. Все было в квартире так как я захочу, положу где захочу, готовлю что захочу. С ним… о Боже, он задушит меня своим присутствием. Я уже буквально задыхаюсь от мыслей лишь. Я всегда избегала людей, а тут жить постоянно вместе с человеком. Я БОЮСЬ!!!

И подруга у меня такая же есть. 10 лет замужем заграницей, шугается от всего, 37 лет рожать мужу не хочет, он уже хочет развестись, а ей охота содержания, хоть он не ьогат, затоработать не надо, ни к друзьям с ним не ходит, ни к его матери, закрылась от всех, но у них 4 комнаты и она часто отсиживается там

Бывшая жена
#493
Эльза

Я не люблю чтобы возле моих вещей кто-то ходил. Я, видимо, не создана для брака. Я плачу весь вечер. Я хочу продолжать быть свободной!!!

Ну так будь ею. Будь свободной.
Работай удаленно и сама себя содержи

Эльза
#494
Бывшая жена

Ты все правильно понимаешь и соображаешь уже сейчас. Пойти там некуда, позвонить там некому, вышла и никому ты не нужна, ты в чужой стране, зависима полностью от мужика, ты в его власти. Если порядочный, то хорошо, а если власть его зазвездит, то будет издеваться.
Пишу по своему опыту, прошла через это, но мне до дома было лететь 2000 км, а тебе через океан 20 часов и билеты дорогущие.
Поругаетесь, выйдешь, прогуляешься и обратно.
Я такая же как ты. Боялась мужа, стеснялась, стыдно было перед ним ненакрашенной, постоянно и много вместе, нет ни на что переключения тк чужая страна и все чужое.
Правда я пердеть не стеснялась.
И выходить в люди придется, закупки еды совместные в супермаркете стоя вместе в очереди, походы к его друзьям и родне, в клинику на медосмотры вместе, в разные инстанции ставить тебя на учёт, коммуникации у тебя будет навалом, не закроешься там от мира

Спасибо. Посмотрим как будет. Но у меня плохое предчувствие, паника. Я боюсь зависеть от кого-то. Всю жизнь сама по себе, мне страшно что от него уже некуда не денусь.

Бывшая жена
#495
Гость

а самолёт то куда был?) к нему или не бвло самолета?)

Она писала, что самолет сегодня вечером, но уже почти ночь, а она думает лететь или нет ))

Эльза
#496
Бывшая жена

Ну так будь ею. Будь свободной.
Работай удаленно и сама себя содержи

Он не даёт мне работать удаленно моим хобби. Я боюсь что он мне скажет там на обычную работу идти, мне такое не подходит, я никогда не ходила на работу

Эльза
#497

Вообще чем больше читаю свои собственные сообщения, тем больше в шоке с самой себя что вообще лечу к нему. Я его не уважаю. Вот бы кто меня надоумил не лететь к нему

Бывшая жена
#498
Эльза

Есть у меня симпатия. Раньше любила его, но потом он стал вести себя как свинья. Он мне столько зла сделал, что какая тут уже любовь. И он очень сильно зациклен на внешности. Я не хочу быть манекеном рядом. Я же человек. Я хочу смеяться, есть пиццу, и не переживать что как-то там выгляжу. Конечно, я полечу. Будет видно. В такие моменты я скучаю по маме. Мы полгода не разговариваем. Даже выговорится некому что на душе сейчас

Полгода не разговариваете, но летитепо визе невесты?
Да, про маму. Вы не сможете к ней летать когда захотите и сделать это быстро

Эльза
#498
Бывшая жена

Она писала, что самолет сегодня вечером, но уже почти ночь, а она думает лететь или нет ))

Утром. Не вечером

Эльза
#500

Да ну вас всех. Токсичные злые бабы

Бывшая жена
#501
Эльза

Есть у меня симпатия. Раньше любила его, но потом он стал вести себя как свинья. Он мне столько зла сделал, что какая тут уже любовь. И он очень сильно зациклен на внешности. Я не хочу быть манекеном рядом. Я же человек. Я хочу смеяться, есть пиццу, и не переживать что как-то там выгляжу. Конечно, я полечу. Будет видно. В такие моменты я скучаю по маме. Мы полгода не разговариваем. Даже выговорится некому что на душе сейчас

Короче, там все усугубится. Если шас страдаете и мужик ненормальный помешанный на внешке, то там совсем загнобит если не дай Бог прыщ или выйдете к нему не модель

Бывшая жена
#502
Эльза

Есть у меня симпатия. Раньше любила его, но потом он стал вести себя как свинья. Он мне столько зла сделал, что какая тут уже любовь. И он очень сильно зациклен на внешности. Я не хочу быть манекеном рядом. Я же человек. Я хочу смеяться, есть пиццу, и не переживать что как-то там выгляжу. Конечно, я полечу. Будет видно. В такие моменты я скучаю по маме. Мы полгода не разговариваем. Даже выговорится некому что на душе сейчас

Так уже ночь
Вы говорили что самолет вечером ))

Гость
#503
Эльза

Есть у меня симпатия. Раньше любила его, но потом он стал вести себя как свинья. Он мне столько зла сделал, что какая тут уже любовь. И он очень сильно зациклен на внешности. Я не хочу быть манекеном рядом. Я же человек. Я хочу смеяться, есть пиццу, и не переживать что как-то там выгляжу. Конечно, я полечу. Будет видно. В такие моменты я скучаю по маме. Мы полгода не разговариваем. Даже выговорится некому что на душе сейчас

что он сделал то? зачем согласилась замуж, если он свинья и гадости делает?

Эльза
#504
Бывшая жена

Так уже ночь
Вы говорили что самолет вечером ))

Можно сказать, ночью.

Бывшая жена
#505
Эльза

Утром. Не вечером

Нет, вы писали что вечером у вас самолет

Эльза
#506

Кстати, кто-то знает тест на антитела сойдёт или надо именно ПРЦ? Надеюсь, на антитела достаточно. ПРЦ у меня не было времени делать

Гость
#507
Бывшая жена

Она писала, что самолет сегодня вечером, но уже почти ночь, а она думает лететь или нет ))

а был ли самолёт?

Бывшая жена
#508
Эльза

Можно сказать, ночью.

Или утром )))))

Гость
#509
Бывшая жена

Так уже ночь
Вы говорили что самолет вечером ))

а может это все просто ее фантазии?

Эльза
#510
Гость

а может это все просто ее фантазии?

Зачем мне это

Гость
#511
Эльза

Кстати, кто-то знает тест на антитела сойдёт или надо именно ПРЦ? Надеюсь, на антитела достаточно. ПРЦ у меня не было времени делать

какие антитела. только по пцр летают, хотя как в Америку не знаю. бред, что человек который наконец-то получил визу невесты после такого долгого ожидания, такого сбора документов и собирается там замуж, даже не почитал, что нужно сдать для полета в Америку. а не фантазии ли это все?

Гость
#512
Бывшая жена

Или утром )))))

или днем или утром через неделю или ночью через месяц)))

Бывшая жена
#513
Гость

а может это все просто ее фантазии?

Не знаю
Вроде давно это байка тут ходит товиза, то они домоседы с парнем
Но с головойу Эльзы нехорошо

Гость
#514
Эльза

Зачем мне это

ну ты сама расскажу. общения не хватает может, а в жизни ничего интересного не происходит, о чем можно рассказать?

Бывшая жена
#515
Гость

какие антитела. только по пцр летают, хотя как в Америку не знаю. бред, что человек который наконец-то получил визу невесты после такого долгого ожидания, такого сбора документов и собирается там замуж, даже не почитал, что нужно сдать для полета в Америку. а не фантазии ли это все?

Тоже об этом подумала. Человек, который купил такие дорогие билеты в такую даль дальнюю , уж все проверит по сто раз и узнает какие тесты, что да как. Чай не в соседнюю Балашиху едет на маршрутке

Бывшая жена
#516
Гость

или днем или утром через неделю или ночью через месяц)))

)))))

Княжна Мэри
#517
Лора

И конечно это бреди выдумки
Никто в Германии не пукает в открытую нигде

Почитайте в инете. Да и от наших людей не раз слышала про немчуру.😁

Гость
#518
Гость

ну ты сама расскажу. общения не хватает может, а в жизни ничего интересного не происходит, о чем можно рассказать?

сама расскажи