Гость
Статьи
Ревность к бывшему, …

Ревность к бывшему, остались чувства?

В общем месяц назад меня бросил мой мужчина . Мне недавно исполнилось 26, ему 31. До сих пор не разъехались(я пока безработная). В последнее время говорил вскользь что я толстая, волосы не такие как надо. Косметикой не той пользуюсь и т.д. По хозяйству плохая. Не уважал мой труд, работу(видимо считает работу продавцом не такой уж важной чтобы ее обсуждать, хотя его проблемы и рассказы по работе я выслушивала всегда, чтобы его поддержать). А потом люблю не могу. Когда расстались я уже настолько была вымотана что была почти рада. Но потом началась чернющая депрессия. Начала унижаться, просить восстановить отношения, плакать не вставая с постели. Вспомнила все хорошие моменты и каким он нежным был. Он мне отвечал без жалости что это невозможно, даже не без жалости, а как будто сильнее больно хотел сделать. Психанула в итоге и пошла на свидание с парнем. Он мне закатил сцену, начал спрашивать когда это мы познакомились. Пытался уговорить не идти. Но я пошла, встретились один раз и дело с концом, продинамила. Потом ещё раз пыталась поговорить о восстановлении отношкний с бывшим(казалось что ревность не простая была), он ни в какую. Прошёл месяц, я остыла, как то сказала что больше не люблю. Уже не плачу, мне как то хорошо даже стало. Мы даже не ругаемся как раньше. Но он мне недавно рассказал что познакомился с девушкой, и у меня началась ревность! Я сама не ожидала. Что делать? Хочу снова его вернуть, хоть как раньше я его уже не люблю! На горизонте новый парень, моложе и симпатичнее, более обеспеченный. #бывшие

9 ответов
Последний — Перейти
Доктор Paul
#1

Потому что ты привыкла к члену и постеле к нему, тебе все нравится , ты хоть сейчас побежишь если он позовёт! Это расположенность ко
Всему!

#2

Нет любви у Вас. Зависимость, удобство, другие выгоды. Любовь при таком раскладе исключена

Вы зависимы от эмоциональных качелей. Скорее всего, Вам простые, спокойные парни не интересны, они не вызывают эмоцию.

Так и будет продолжаться, пока вы с этим не разберётесь.

Гость
#3

Санта Барбара маргиналов

#4
Mrs Boronkina

Нет любви у Вас. Зависимость, удобство, другие выгоды. Любовь при таком раскладе исключена

Вы зависимы от эмоциональных качелей. Скорее всего, Вам простые, спокойные парни не интересны, они не вызывают эмоцию.

Так и будет продолжаться, пока вы с этим не разберётесь.

Из 3 ответов один адекватный, спасибо. Возможно это так, надо разобраться.

#5
Mrs Boronkina

Нет любви у Вас. Зависимость, удобство, другие выгоды. Любовь при таком раскладе исключена

Вы зависимы от эмоциональных качелей. Скорее всего, Вам простые, спокойные парни не интересны, они не вызывают эмоцию.

Так и будет продолжаться, пока вы с этим не разберётесь.

Не знаю насчёт спокойных простых парней, были отношения вроде с такими. Разошлись не из-за скуки, а из-за того что например один не воспринимал меня всерьёз, мне просто стало обидно и я перестала понимать зачем это все надо

#6
Доктор Paul

Потому что ты привыкла к члену и постеле к нему, тебе все нравится , ты хоть сейчас побежишь если он позовёт! Это расположенность ко
Всему!

Расположенность у чему простите, он меня не раз пытался уговорить на постель, но я ему отказывала. Не вижу смысла удовлетворять его потребности, пускай идёт к профессионалкам за этим.

#7
Гость

Санта Барбара маргиналов

А вы с чего взяли что я - маргинал, а вы, например, нет?

Гость
#8

Сходите к психологу .
Так и будете всю жизнь носиться со своими неоцененными чувствами к равнодушному мч.

#9
Гость

Сходите к психологу .
Так и будете всю жизнь носиться со своими неоцененными чувствами к равнодушному мч.

Мой внутренний конфликт как я чувствую не в том что меня недооценили, а в том что я, наверное, действительно как и писали выше эмоционально зависима. Я ему не тыкала что «вот, я столько всего сделала, А ТЫ». Нет, я даже скажу что некоторые вещи под конец я уже не видела смысла делать. Просил вкусняшки как в начале(я в общем то неплохо готовлю), сказала что нет времени, потом даже отвечать перестала на просьбы. Уже нет мотивации, чувства уже тогда начали перерождаться во что то другое, безразличие. А к психологу, да, наверное надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: