Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть нуждающейся?

В последнее время стала жалкой или жертвой для самой себя. Мне не хватает внимания партнёра, у него вечно то тренировки то футбол то друзья, меня он в этот список не включает, на работе видимся каждый день, но мне этого мало, а ему кажется хватает. Он никуда не зовёт хотя сегодня предложил вместе выйти в кафе или провести время, но потом отменилось ибо он забыл что они с семьей идут на день рождения сестрёнки. Ну в общем опять я на последнем месте в его жизни. Ссоримся почти каждый день и я очень устала от этих отношений. Я понимаю что проблема во мне, я очень ревнивая и собственник, а ещё мне всегда кажется что он может предать меня в любой момент это из-за того что в прошлом уже такая травма была. Ещё не понимаю почему только я жду встречи с ним, а ему всё равно. Но когда ссоримся видно что ему не плевать на эти отношения. Меня ещё напрягает что он не боится потерять меня, говорит что любой разрыв можно пережить. Проблема в том что я думаю что он мой последний шанс хотя мне всего 20лет я понимаю что это неправильно так думать, но как исправить это мышление? Я так думаю ибо живем в маленьком городе и уже многие парни женились да и к тому же бывшие подруги подпортили мою репутацию от зависти, внешне я красивая но все равно не уверенная в себе. Как перестать нуждаться в этом парне и сделать так чтобы он начал ценить меня? Встречаемся почти месяц, но я уже привязалась к нему, мне больно думать о расставании. Как изменить ситуацию и своё отношение к ней? #отношения

Апельсинка
23 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А чему вам завидовать-то?
Встречаетесь с парнем, которому вы и нафик не нужны, этому, что ли?
Умора просто.

Апельсинка
#2
Cвета

А чему вам завидовать-то?
Встречаетесь с парнем, которому вы и нафик не нужны, этому, что ли?
Умора просто.

До этого завидовали, когда парни которые нравились им, ухаживали за мной, а на них не обращали внимания потом они начали поливать меня грязью моим ухажерам и многие классные парни перестали со мной общаться

Михаил Гольдман
#3

сделайте выбор если это любовь то оставайтесь но вы ничего не делаете ни остаться ни уйти. Я извиняюсь но вы не хотите решать сделайте шаг в сторону решения.

#4

Из вашего рассказа я поняла, что у вас такие отношения, как в выражении "игра в одни ворота", вы больше переживаете, есть желания встречаться, да только не всегда получается, да и парень не сильно стремится укрепить союз.

Гость
#5

Встречаетесь всегда месяц, а мозги выносите, как будто на 15 году брака!!

Остановитесь пока не поздно.
Сбежит парень, даже не успев толком понять к вам отношения и понять, что можно сделать для вашей пары.

Гость
#6

Перестань нуждаться. Не благодари. Тему можно закрывать.

🦇
#7

Психологи советуют создать дефицит общения и встречь
Вас слишком много и вы на него слишком давите
Пример: есть люди, которые не чувствуют, что пора уйти из гостей и сидят и сидят, хозяева уже вешаются и не знают как еще намекнуть, что засиделись. Так вот, не будьте таким гостем, ослабьте хватку. Общайтесь по интернету с другими парнями(не демонстративно, а так, чтоб ваш кавалер не знал). Просто поднимете себе самооценку, сместите с него фокус и снизите его значимость

Апельсинка
#8
🦇

Психологи советуют создать дефицит общения и встречь
Вас слишком много и вы на него слишком давите
Пример: есть люди, которые не чувствуют, что пора уйти из гостей и сидят и сидят, хозяева уже вешаются и не знают как еще намекнуть, что засиделись. Так вот, не будьте таким гостем, ослабьте хватку. Общайтесь по интернету с другими парнями(не демонстративно, а так, чтоб ваш кавалер не знал). Просто поднимете себе самооценку, сместите с него фокус и снизите его значимость

У нас и так дефицит, мы редко видимся вне работы ,что делать в таком случае? Другие парни мне не пишут ибо знают что у меня «есть парень» по сторисам в инсте

🦇
#9
Апельсинка

У нас и так дефицит, мы редко видимся вне работы ,что делать в таком случае? Другие парни мне не пишут ибо знают что у меня «есть парень» по сторисам в инсте

На ресурсах иногородних попробуйте
Для вас дефицит, а для него нет.
Надо, чтоб было наоборот

Дельта
#10
Апельсинка

До этого завидовали, когда парни которые нравились им, ухаживали за мной, а на них не обращали внимания потом они начали поливать меня грязью моим ухажерам и многие классные парни перестали со мной общаться

😂😂😂😂
Автор.
.. 20лет, последний шанс🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂
Ржу

Я в 20 лет ваще парня постоянного не имела, все притязания отсекала.
Зачем иметь одного, если вон их сколько много?
Одно свидание - следующий.
Самое длительное общение - несколько месяцев, бросала, сваливала к новому.
И то, что я приходила к нему на свидание сегодня, не означало, что я приду к нему завтра.

Вряд ли они думали, что они мои парни, поскольку я совершенно точно ничьей девушкой себя не считала) я бесхозная )

Какой, в пи...., последний шанс ?!
Тут только жизнь начинается... 👍😂

Ваш крик отчаяния мне совершенно непонятен😂🤷‍♀️

Гость
#11

Для начала поменяй работу и не работай с ним. Потом если твой парень уходит куда-то без тебя, то ты иди без него. В то же кафе, к маме, к подруге, в кино сходи одна или в кафе. Накупи себе вкусного. Тебя же никто не убьёт, если ты в кафе одна придешь. Запомни любовь это когда и вместе хорошо и порознь хорошо. Оба должны хотеть домой, там ещё лучше.
А твой парень походу домой совсем не хочет. Там потому-что, ты сидишь и пилишь его мозг. Поменяйся. Создай дома атмосферу, что-бы он хотел туда приходить. И научись отдыхать без него.

#12

Ну не в вашем возрасте уж точно сидеть и киснуть от того, что какой то парень внимания мало уделяет. Гуляйте, развлекайтесь, второй молодости не будет, в отличии от второго или третьего бойфренда)

Гость
#13

Стать интересной самой себе. Я не голословно. Я была просто чокнутой с бывшим, мне вечно надо было быть рядом, я ревновала его, я даже когда он у свой мамаши был злилась. Переживала. Его отъезд на три дня — трагедия. Эти отношения, слава богам в прошлом, сейчас у меня другой муж, мы уже 4 месяца живём отдельно, он в городе, там работа и ездить ему из загорода очень сложно, я за городом, видимся раз в две недели, скоро он опять приедет насовсем домой и я не знаю как мне опять привыкнуть совмещать кучу своих дел и планов, работу, дополнительное образование, друзей и семью. Мне не скучно совсем, работа, после работы бегом домой — собака, потом или учеба или фильм посмотреть, в выходные то к друзьям, то по делам. Некогда мне скучать. Мне времени не хватает на скуку.

Апельсинка
#14
Гость

Для начала поменяй работу и не работай с ним. Потом если твой парень уходит куда-то без тебя, то ты иди без него. В то же кафе, к маме, к подруге, в кино сходи одна или в кафе. Накупи себе вкусного. Тебя же никто не убьёт, если ты в кафе одна придешь. Запомни любовь это когда и вместе хорошо и порознь хорошо. Оба должны хотеть домой, там ещё лучше.
А твой парень походу домой совсем не хочет. Там потому-что, ты сидишь и пилишь его мозг. Поменяйся. Создай дома атмосферу, что-бы он хотел туда приходить. И научись отдыхать без него.

Я недавно туда устроилась, а живём мы не вместе. Я и так выхожу с друзьями покупаю себе вкусняшки, но чёт лучше не становится. Сегодня весь день без настроения сидела

Апельсинка
#15
Гость

Стать интересной самой себе. Я не голословно. Я была просто чокнутой с бывшим, мне вечно надо было быть рядом, я ревновала его, я даже когда он у свой мамаши был злилась. Переживала. Его отъезд на три дня — трагедия. Эти отношения, слава богам в прошлом, сейчас у меня другой муж, мы уже 4 месяца живём отдельно, он в городе, там работа и ездить ему из загорода очень сложно, я за городом, видимся раз в две недели, скоро он опять приедет насовсем домой и я не знаю как мне опять привыкнуть совмещать кучу своих дел и планов, работу, дополнительное образование, друзей и семью. Мне не скучно совсем, работа, после работы бегом домой — собака, потом или учеба или фильм посмотреть, в выходные то к друзьям, то по делам. Некогда мне скучать. Мне времени не хватает на скуку.

А почему вы расстались? Из-за того что были нуждающейся и ревновали?

Апельсинка
#16
Vita88

Ну не в вашем возрасте уж точно сидеть и киснуть от того, что какой то парень внимания мало уделяет. Гуляйте, развлекайтесь, второй молодости не будет, в отличии от второго или третьего бойфренда)

Эх да, тоже задумалась над этим сегодня. Вот раньше чаще выходила на тусы, а сейчас из дома не выхожу. Кажется надо снова в компанию вливаться

Апельсинка
#17
Дельта

😂😂😂😂
Автор.
.. 20лет, последний шанс🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂
Ржу

Я в 20 лет ваще парня постоянного не имела, все притязания отсекала.
Зачем иметь одного, если вон их сколько много?
Одно свидание - следующий.
Самое длительное общение - несколько месяцев, бросала, сваливала к новому.
И то, что я приходила к нему на свидание сегодня, не означало, что я приду к нему завтра.

Вряд ли они думали, что они мои парни, поскольку я совершенно точно ничьей девушкой себя не считала) я бесхозная )

Какой, в пи...., последний шанс ?!
Тут только жизнь начинается... 👍😂

Ваш крик отчаяния мне совершенно непонятен😂🤷‍♀️

Я же говорю что сама осознаю что он не последний шанс😹 но иногда почему то кажется что больше никого не встречу ибо живу в маленьком городе а слухи про меня нехорошие мол я со всеми сплю, хотя я девственница, распустили эти слухи бывшие подруги и бывший парень. Теперь не знаю что делать боюсь остаться одна. Даже если расстанусь с ним то блин стремно что мы вместе работаем, я понимаю что не смогу его так забыть когда он постоянно перед глазами и будет ещё больнее

Гость
#18
Апельсинка

Я же говорю что сама осознаю что он не последний шанс😹 но иногда почему то кажется что больше никого не встречу ибо живу в маленьком городе а слухи про меня нехорошие мол я со всеми сплю, хотя я девственница, распустили эти слухи бывшие подруги и бывший парень. Теперь не знаю что делать боюсь остаться одна. Даже если расстанусь с ним то блин стремно что мы вместе работаем, я понимаю что не смогу его так забыть когда он постоянно перед глазами и будет ещё больнее

Кому интересны эти сплетни? Не накручивайте себя.

Апельсинка
#19
Гость

Кому интересны эти сплетни? Не накручивайте себя.

Они думают что я непорядочная и соответственно перестают общаться. Мне один парень прямо так и сказал «я столько про тебя слышал» после этого желание пропало с тобой общаться. Представляете как мне тогда было неприятно и обидно

Гость
#20
Апельсинка

А почему вы расстались? Из-за того что были нуждающейся и ревновали?

Нет, мы и должны были расстаться. Это было слияние. Это вот то, о чем с восторгом пишут в художественной литературе, «всегда вместе, понимают друг друга по взгляду, жить не могут друг без друга», и то чем занимаются люди далекие от романтики, вытягивая людей из слияния, которое рушит личные границы и размывает личность. Это ведь с одной стороны романтишшшно, всегда вместе, всегда включённые друг в друга, а в реальности — это огромное количество уступок, пожертвование своими интересами, по сути своей жизнью, ведь в слиянии ты её не живёшь: ты живешь чужую жизнь.

Гость
#21
Апельсинка

Они думают что я непорядочная и соответственно перестают общаться. Мне один парень прямо так и сказал «я столько про тебя слышал» после этого желание пропало с тобой общаться. Представляете как мне тогда было неприятно и обидно

Это ужасно, эти маленькие городки. Но ты готова всю жизнь жить так, чтобы никто про тебя ничего не сказал? Жить ради мнения других?

Дельта
#22
Апельсинка

Я же говорю что сама осознаю что он не последний шанс😹 но иногда почему то кажется что больше никого не встречу ибо живу в маленьком городе а слухи про меня нехорошие мол я со всеми сплю, хотя я девственница, распустили эти слухи бывшие подруги и бывший парень. Теперь не знаю что делать боюсь остаться одна. Даже если расстанусь с ним то блин стремно что мы вместе работаем, я понимаю что не смогу его так забыть когда он постоянно перед глазами и будет ещё больнее

Девушка, ваша проблема в том, что вы глупы.
Вы несамодостаточны.
Вы не уверены в себе.

Вас беспокоит кто что о вас скажет, кто что подумает🤦‍♀️тю🤦‍♀️
О тебе много слухов.
Это хорошо. Значит, я интересна людям, но недоступна. Неимение информации порождает бурную фантазию)

Нужно быть выше этого✌️

Гость
#23
Апельсинка

Они думают что я непорядочная и соответственно перестают общаться. Мне один парень прямо так и сказал «я столько про тебя слышал» после этого желание пропало с тобой общаться. Представляете как мне тогда было неприятно и обидно

Говорите, что они о вас распускают сплетни. Будьте уверенней и выше этих сплетников. С другой стороны они повышают внимание к вам.
Ваш бывший и подруги такой авторитет в городе, что все им на слово верят, даже не общаясь с вами?...
И раз уж парень свято верит в сплетни, значит он очень глупый и с ним знакомиться точно не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: