Гость
Статьи
Женщина, которая …

Женщина, которая отказывает нищему мужчине, мудра

Умение зарабатывать – главная мужская характеристика в XXI веке с точки зрения женщины.

Мужчина не интересен женщине сам по себе, без связи с его умением зарабатывать.
Если для …

Автор
503 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Что с деньгами, что без денег гнилые это люди,у них одна извилина в штанах и та не работает.

Гость
#452
Зета-самец

Только когда мужчина видит, что он только дает, и ничего не получает, любовь быстро проходит

Вся правда жизни в том,что мущщино,окромя своего х...я,женщине предложить НИЧЕГО не может.
Увы.

Гость
#453

Читаю и диву даюсь ... в регионах наверное дуры читают , вы специфику указывайте . Если каждая женщина начнет себя так вести..... Потому большинство таких женщинам и не видать даже мужей - Вы на что людей тут толкаете ? .. Бред. Миллионеров на всех женщин не хватит . их вообще мало . Вы подумайте , что Вы пишете ...

Гость
#454
Гость

А чего ради он зарабатывая, должен брать на содержание "писечку и сисечки"? Дешевле купить, попользоваться и все. Тем более ее "активы" будут дешеветь, а пользоваться он может разными. Или она такая умная, что он, зарабатывая, должен быть тупым, что бы вкладываться в то, что со временем, только дешевеет? Плюс она еще захочет половину. У нее кроме "писечки и сисечек" и нет ничего.

Если бы у тебя было за душой хоть что-то кроме x-y-я и клещей, всех твоих вещей, ты бы знал что женщина это не "сисечка и писечка",ты не понимаешь зачем, так как ты по сути посредственность.

Гость
#455
Гость

Что вы преподаете, это еще не показатель ума. Я так понимаю, что диагноз "умная" вы сами себе и поставили? Но самодиагностика хороша, только в автомобилях. Если он весь тупой, раз не может заработать, то вы то чем лучше? Ваши "активы" такие же как и у других дам, только есть те, кто посвежее и из них не прёт снобизм.

Завидно, мудень? Такая женщина на тебя и не глянет.

Гость
#456
Гость

Женщина, которая отказывает нищему мужчине, мудра только в том случае если она сама что то из себя представляет. Подзаборной нищета отказывающая своей ровне никак по другому кроме слабоумной назвать нельзя ))))

\\Женщина, которая выбирает мужчину с таким же уровнем дохода, как у неё, тоже фатально ошибается. Нужен мужик с доходом выше, чем у неё, как минимум вдвое.

Потому что если (когда) она нарожает детей, её уровень жизни станет вдвое-втрое-вчетверо и т.д. хуже, чем был до брака. Раньше она тратила свою зарплату на себя, а теперь должна будет делиться с детьми, ведь от мужа с его грошами серьёзной помощи можно не ждать. И зачем ей делать себе хуже?\\

А зачем мужчине нужна нищенка с доходом в два раза меньше его? Что бы в ноль уронить свой уровень жизни делясь с нищенкой и детьми? )))
Держите карман шире )))

Ещё один нищий дрoчeр.

Гость
#457
бульбуляторная клаустрофобия

наверное у тебя большое рыло раз 100к нужно на твою жoпу тратить , я бы тебя даже траxать не стал

Какой горе! Как можно лишать бедных женщин своего вялого отростка!

Фицифолия
#458
Гость

А чего ради он зарабатывая, должен брать на содержание "писечку и сисечки"? Дешевле купить, попользоваться и все. Тем более ее "активы" будут дешеветь, а пользоваться он может разными. Или она такая умная, что он, зарабатывая, должен быть тупым, что бы вкладываться в то, что со временем, только дешевеет? Плюс она еще захочет половину. У нее кроме "писечки и сисечек" и нет ничего.

У тебя машина есть? Новой купил в салоне? Своя или в аренду на поездку берёшь? В свою машину вкладываешься? Или отъездив в хлам за три года без вклада продаёшь рухлядь и новую покупаешь?

Фицифолия
#459
Гость

Женщина, которая отказывает нищему мужчине, мудра только в том случае если она сама что то из себя представляет. Подзаборной нищета отказывающая своей ровне никак по другому кроме слабоумной назвать нельзя ))))

\\Женщина, которая выбирает мужчину с таким же уровнем дохода, как у неё, тоже фатально ошибается. Нужен мужик с доходом выше, чем у неё, как минимум вдвое.

Потому что если (когда) она нарожает детей, её уровень жизни станет вдвое-втрое-вчетверо и т.д. хуже, чем был до брака. Раньше она тратила свою зарплату на себя, а теперь должна будет делиться с детьми, ведь от мужа с его грошами серьёзной помощи можно не ждать. И зачем ей делать себе хуже?\\

А зачем мужчине нужна нищенка с доходом в два раза меньше его? Что бы в ноль уронить свой уровень жизни делясь с нищенкой и детьми? )))
Держите карман шире )))

Откуда дети?? Зачем тебе дети?? Ты хочешь детей??

Фицифолия
#460
Гость

ну на самом деле нищих сейчас большинство, и если женщины поголовно будут им отказывать то демография устроит крутое пике! богатеньких мальчиков не хватит на всех хороших и красивых девочек. или стоит рассмотреть возможность официального гарема?

Стоит рассмотреть возможность твоей работы и твоих налогов на прокорм чужих детей) не хочешь кормить своих детей- будешь кормить чужих. Женщинам, желающим стать матерью и растить детей, государство будет платить зарплату, за счёт бездетных мужиков.

Гость
#461

я одно не могу понять - а где в теме про любовь? она дает стимул развивать отношения и что-то делать для них. Зачем вам браки и плодячки без любви, без эмоций, без полета? не говорите мне о том что гормональный угар три года и пр. это значит вы способны только на гормональный угар.

#462

Мудрая, живи с кошками!😄

Фицифолия
#463
Гость

я одно не могу понять - а где в теме про любовь? она дает стимул развивать отношения и что-то делать для них. Зачем вам браки и плодячки без любви, без эмоций, без полета? не говорите мне о том что гормональный угар три года и пр. это значит вы способны только на гормональный угар.

Любовь в темах про любовь) а эта тема про любовь по расчёту.

Гость
#464
Гость

Не, погоди. Вот смотри. Предположим мы дружим с девушкой. Именно дружим, не отношения. Встречаемся общаемся гуляем. Я ее иногда угощаю, в случае необходимости всегда готов помочь, даже в ущерб себе. От нее же отдачи никакой нкроме слов спасибо. Далее мне захотелось женской ласки, она отказывается, это нормально?! То есть пользоваться моими ресурсами это да а как поделиться своим то извини не теку? Нах такой друг? Да даже если действительно не мокнешь но мужчина тебе ценен неужели сложно настрочить минет ему? Ответь мне на вопрос этот.

Это не просто сложно.
Это мега противно и мерзко.
Почему вы,***,не "строчите" минеты друг дружке?
Ведь по вашей логике,это же так просто и легко.👎

Гость
#465
Гость

Это не просто сложно.
Это мега противно и мерзко.
Почему вы,***,не "строчите" минеты друг дружке?
Ведь по вашей логике,это же так просто и легко.👎

Минеты строчить должна женщина своему мужчине ..... Если Вы это женщины не делаете - грош вам цена как женщине ))))))

Гость
#466
Гость

Ты ответь на вопрос. А не перетыкивай. Если мужчина за тебя в огонь и воду но у тебя на него не течёт, ты из чувства благодарности сделаешь ему приятное? Да или нет?

Ты будешь чувствовать,что это все ей противно,без души и на отъ£бись.
Ведь она не текет на тебя.
И ты не герой ЕЕ романа.
А то,что ты там что то делаешь для нее,так это ты делаешь ДЛЯ СЕБЯ,чтобы повысить СЕБЕ самооценку,типа,вот смотрите,какой я крутой,как х£р поросячий.😂👎

Гость
#467
Гость

Минеты строчить должна женщина своему мужчине ..... Если Вы это женщины не делаете - грош вам цена как женщине ))))))

Вот именно--СВОЕМУ!!!!!!
А не просто дружку,с которым женщина гуляет по улицам.
И,ЧТО,в вашем пониманнии,для женщины СВОЙ мужчина?
Который ее чем то угощает в кафешках иногда?
Пиндец,логика у мужла.😩👎

Гость
#468

Да, нищих женщин бомбит в этой теме знатно. Ничего вам не светит кроме таких же голозадых мужчин, как бы вы не хотели по другому ))))

Гость
#469
Зета-самец

Вывод: если баба нифига не делает - значит не любит. А если не любит - нафига любить ее? И сто-то для нее делать?

А зачем вы вообще лезете к женщинам?

Гость
#470
Гость

А почему нет?друг познаётся в беде. Да и не сложно это подумаешь языком поработать минут 10.ресурс не тратится.

Вот и сосите друг дгугу.
Очень удобно и экономно.
Ресурс не тратится.
Нервы в порядке.😳

Гость
#471
Гость

А откуда вывод, что его не любят? И вы что предлагаете ему, купить любовь? То есть, платить бабе, чтоб она играла в любовь? Как раз выходит не надо ей платить, чтоб понять, любит или нет.

А что надо в таком случае делать мужику для женщины,что бы она поняла,влюблен он в нее или просто пошоркать бесплатно хочет?

Гость
#472
Гость

Это не просто сложно.
Это мега противно и мерзко.
Почему вы,***,не "строчите" минеты друг дружке?
Ведь по вашей логике,это же так просто и легко.👎

Милая моя! Красапета! Ты мой пост весь перечитай от начала. Я указал что с моей стороны было много добра в ее адрес. Срывался по первому звонку, бабками помогал, с разводом помог. А с ее стороны ***. И почему это минет противно? Любимому мужчине вы сами в штаны лезете, ***. Да и не только любимому. Тому на кого шмонька течет. А если не течет то да противно и мерзко, ты права.

Гость
#473
Гость

Ты будешь чувствовать,что это все ей противно,без души и на отъ£бись.
Ведь она не текет на тебя.
И ты не герой ЕЕ романа.
А то,что ты там что то делаешь для нее,так это ты делаешь ДЛЯ СЕБЯ,чтобы повысить СЕБЕ самооценку,типа,вот смотрите,какой я крутой,как х£р поросячий.😂👎

Читайте, мужчины, внимательно.

Гость
#474
Гость

Вот именно--СВОЕМУ!!!!!!
А не просто дружку,с которым женщина гуляет по улицам.
И,ЧТО,в вашем пониманнии,для женщины СВОЙ мужчина?
Который ее чем то угощает в кафешках иногда?
Пиндец,логика у мужла.😩👎

А что для вас свой? Растолкуйте. И зачем тогда гулять не со своим? 🙄 И принимать ухаживание?

Гость
#475
Гость

А зачем вы вообще лезете к женщинам?

А зачем вы тогда принимаете ухаживание от несвоих? Зачем гулять тогда?

Гость
#476

Умение зарабатывать – главная женская характеристика в XXI веке с точки зрения мужчины.

Женщина не интересна мужчине сама по себе, без связи с ее умением зарабатывать.
Если для мужчины НЕ важно умение женщины зарабатывать, значит, он рассматривает ее в качестве карманной прислуги, которая будет исполнять его желания за его деньги. Слышала такие легенды, мол, бизнесвумен оставила дома "Мерс", пришла на свидание пешком и назвалась слесарем? А он, меркантильный, сбежал и лишился такого счастья.

Подобные сказки придумывают нищие женщины, у которых никогда не было "Мерса", и которые рассматривают мужчин с точки зрения "насколько выгодно с ним жить". Вдруг он съест больше, чем от него пользы будет? Вдруг я ему всю зарплату в 30к, а он борщ мне невкусный сварит?

Этот подход основан на наивной мысли, будто ты должна быть интересна мужчине сам по себе, без связи с твоим жильём, уровнем дохода и умением заработать. Но дорогая, сама по себе ты интересна разве что своей маме.

Гость
#477
End?

Получила, что именно тогда следует уточнить?)

А что женщина получает в сексе от нелюбимого и нелюбящего ее мужчины?
В природе это называется просто--СЛУЧКА.
И вы хоть задаритесь подарками и ухаживаниями,но,если нет любви и химии,ее и не возникнет,как бы оба ни пыжились.
Максимум от мужика будет идти ТОЛЬКО похоть,которую они,мужики называют "любофффью".
Меня всегда поражает этот мужловский факт в их физиологии--на кого стоИт,ту и люблю.
Трахнул--уже не люблю.
Что это за любовь такая у них,непонятно.😏

Гость
#478
Гость

Умение зарабатывать – главная женская характеристика в XXI веке с точки зрения мужчины.

Женщина не интересна мужчине сама по себе, без связи с ее умением зарабатывать.
Если для мужчины НЕ важно умение женщины зарабатывать, значит, он рассматривает ее в качестве карманной прислуги, которая будет исполнять его желания за его деньги. Слышала такие легенды, мол, бизнесвумен оставила дома "Мерс", пришла на свидание пешком и назвалась слесарем? А он, меркантильный, сбежал и лишился такого счастья.

Подобные сказки придумывают нищие женщины, у которых никогда не было "Мерса", и которые рассматривают мужчин с точки зрения "насколько выгодно с ним жить". Вдруг он съест больше, чем от него пользы будет? Вдруг я ему всю зарплату в 30к, а он борщ мне невкусный сварит?

Этот подход основан на наивной мысли, будто ты должна быть интересна мужчине сам по себе, без связи с твоим жильём, уровнем дохода и умением заработать. Но дорогая, сама по себе ты интересна разве что своей маме.

Я хорошо зарабатываю.
Очень хорошо.
Вся в работе,меня от нее прет,я кайф ловлю,трудоголик.
*** регулярно лепится,в надежде прислюнявиться и пригласить на "кофффе".
Лепятся месяцами,как те коты,не зная,как подступиться к сметане,потому что видят,что ресторанами меня не проймешь,сама могу оплатить себе любой ужин.
Я с ними просто общаюсь,но поводов и мыслей к продолжению никаких не даю.
За это время я наблюдаю,как меняется выражение их физиономий,от наивно-щенячье-восторженных,в предвкушении,на дофамине,что уж он то точно сумеет покорить этот "Эверест", да что там,раз плюнуть,до скисших унылых рож,обиженных,как дети,что я не дала возможность поразвлекаться с собой,чем сильно понизила их мужЫцкую важность и самооценку.
Они видят,что я самодостаточна,обеспечена и мущщино мне не нужен,от слова совсем.
Некоторые вообще злятся и бобылем обзывают.
А все потому,что у них идет разрыв шаблона,сбой в программе,у них не укладывается в мозгу,КАК это так женщина САМА зарабатывает и мужик ей не нужен,НИ ДЛЯ ЧЕГО!!
Ххха,видели бы вы их рожи,в понимании того,что им опять придется др@чить.
А я ржу в душе и угораю над ними,с виду оставаясь очаровательной и женственной.
Развлечение у меня такое.
Подтвержу,когда у женщины есть СВОИ ХОРОШИЕ деньги и недвига,она оооочень интересна,во всех отношениях но,любой мущщино ЕЙ уже абсолютно неинтересен,увы.

😂

Гость
#479
Гость

Милая моя! Красапета! Ты мой пост весь перечитай от начала. Я указал что с моей стороны было много добра в ее адрес. Срывался по первому звонку, бабками помогал, с разводом помог. А с ее стороны ***. И почему это минет противно? Любимому мужчине вы сами в штаны лезете, ***. Да и не только любимому. Тому на кого шмонька течет. А если не течет то да противно и мерзко, ты права.

А ты и делал "добро" в ее адрес как раз в предвкушении минетов,потому что очень и очень корыстен.
Она это прекрасно видела и считывала.
А надо было жениться,еще больше стараться для нее и минеты были бы уже в законном браке.
А не так,как раньше говорили,"поматросить и бросить".
😏

Гость
#480
Гость

А зачем вы тогда принимаете ухаживание от несвоих? Зачем гулять тогда?

Прежде всего,это вы лезете к НЕ СВОИМ.
Бери себе даму намного ниже рангом,неинтереснее,толще,глупее и некрасивее,она будет тебе в рот заглядывать,перед минетами.
Но вам,мужикам,такой расклад неинтересен,вы ж,блин,охооотнички,как те Шарики-спаниэли,из детского мультфильма,вам хоть фоторужье,но,чтоб "охота",драйв,запал!!!!

Гость
#481
Гость

Милая моя! Красапета! Ты мой пост весь перечитай от начала. Я указал что с моей стороны было много добра в ее адрес. Срывался по первому звонку, бабками помогал, с разводом помог. А с ее стороны ***. И почему это минет противно? Любимому мужчине вы сами в штаны лезете, ***. Да и не только любимому. Тому на кого шмонька течет. А если не течет то да противно и мерзко, ты права.

Если тебе так необходимы минеты,ищи ту,которая сама,тебе,нелюбимому будет в штаны лезть.
Но,учти,что она точно так же будет лезть к ЛЮБОМУ такому же нелюбимому дяденьке,потому что у нее срабатывает мгновенный рефлекс на "пососать".
ЛЮБОМУ.😜
(Но,ты тоже будешь не в накладе).

Гость
#482
Гость

А ты и делал "добро" в ее адрес как раз в предвкушении минетов,потому что очень и очень корыстен.
Она это прекрасно видела и считывала.
А надо было жениться,еще больше стараться для нее и минеты были бы уже в законном браке.
А не так,как раньше говорили,"поматросить и бросить".
😏

А зачем принимать ухаживание если не хочешь сближаться? Объясните.

Гость
#483
Гость

А зачем принимать ухаживание если не хочешь сближаться? Объясните.

Чтобы именно мужик показал,НА ЧТО он способен ради данной самки,стОит ли он того,чтобы тратить на него СВОЕ время,подпитывать его СВОЕЙ женской энергетикой,в крайнем случае,если забеременнеет,рожать ли от него,потому что это все очень и очень серьезно.
Всем понятно,что внешность мужика обманчива,да,собсна,она и не нужна особо,это вы,бабуины,все ведетесь на обертку,а потом скулите с поджатыми хвостами,поэтому мужика надо смотреть и выбирать по поступкам,вы же сами тут постоянно издеваетесь над девушками,которые от вас текут,смачно презирая таковых,значит и для мужика течка девахи не показатель,нужно что то другое.
В идеале у девушки должно быть не менее 5 воздыхателей,чтобы помурыжить каждого годика по три-пять,понять и выбрать наиболее качественный образец,потому что ВСЕ познается в сравнении.
И да,в идеале,девушке желательно быть девственницей,чтобы принимая ухаживания,абсолютно ничего не потерять (кроме поцелуев).

#484
Гость

А откуда вывод, что его не любят? И вы что предлагаете ему, купить любовь? То есть, платить бабе, чтоб она играла в любовь? Как раз выходит не надо ей платить, чтоб понять, любит или нет.

Совершенно верно. Платить за женщин надо было тогда, когда мужчина получал ее на всю жизнь. Она зависела от него. Он должен был показать, что готов достойно содержать ее и ее потомство. Но в современном мире, каждый человек независим. У мужчины нет нужды показывать, что может содержать женщину. Она сама себя прекрасно может содержать. И потомство она рожает себе, а не ему. Значит, согласие мужчины, жить с ней, сделать ей ребенка и помогать с ним, это уже жертва, со стороны мужчины. Тем более, что с него помощь будет, даже если они разойдутся. 

#485
Гость

Дело как раз в сумме. Ожидание секаса за чашку кофе и булочку и судорожное подсчитывание потраченных 500рэ - чем не психология нищего? Так рассуждают только бедные мужчины, для которых каждая копейка дорога. Обеспеченные подобных трат и не замечают. Для них ужин с женщиной в ресторане, цветы и пр. - это незначимая для бюджета мелочь, абсолютно не равная покупке "Бентли"или поместья во Франции.

Так вопрос не в деньгах. А в том что, встречаются равноправные люди, с доходами. И если мужчина пригласил женщину, угостил, но с ее стороны ничего, выходит она не заинтересованна в нем. Иначе, она пригласит в ответ. Если она не приглашает, значит она рассматривает его как возможный ресурс для своих целей. Тут два варианта продолжения ситуации. Мужчина понимает что он ресурс, продолжает тратить на не, чтоб получить от нее желаемое, секс. И получив свое, достаточно насытившись, ищет другую.  Ну или сразу прекращает общение. Надо понимать, что женщина сразу решает, нравится он ей, или нет. Не нужно переоценивать себя, нет от женщины ответных трат, показатель, что она будет тебя использовать.  Дальше выбор из двух вариантов.

#486
Марина А.

Это от возраста зависит.
Если в 20 лет парень - студент приезжает на Мерседесе и имеет собственную трешку, то глупа та девушка, что сделает на него ставку. Ясно же как день, что он ничего из себя не представляет, и живёт ща счёт родителей. Причем они его постарались на всю оставшуюся жизнь обеспечить, так что и стимула общее наживать у него нет. Бесперспективняк. А вот парень, что активно подрабатывает после учебы и сам себя содержит - это уже интереснее.
А в 30 лет действительно, если человек ничего не нажил, то чем он всю молодость занимался? Пил- гулял? Тогда да, мудро с ним и не связываться.

А нет разницы сколько женщина зарабатывает? Какие у нее перспективы? Или с нее только вагина и матка?

#487
End?

Затем собственно, что ты деньги тратишь не на бабу, а на свой выбор, так сказать, за проявление интереса, только нужно понимать, что не всегда с выбором можно угадать)))

Тогда, совершенно естественно, удовлетворив свой интерес, переключится на другую. Ведь человек выбирает спутника жизни. Вы думаете что не умеющая зарабатывать женщина, это достойный спутник в современном мире?

#488
End?

Глупость!
Лох не мамонт - лох не вымрет, это сарказм в сторону "просто так"))
У меня встречный вопрос тогда, допустим ситуация: последний автобус и к тебе подходит девушка с просьбой купит билет, потому что она сама не имеет денег - если ты покупаешь, ты лох значит или нет все же? Или девушка после этого становится автоматически твоей должницей?))

А если подходит парень? Да какая разница, если хочешь помогать людям, поможешь. За билет, никто тебе должником на всю жизнь не станет.

#489
Гость

Вся правда жизни в том,что мущщино,окромя своего х...я,женщине предложить НИЧЕГО не может.
Увы.

Ну так бабо тоже кроме своей дырки ничего не предлагает, если так рассуждать. А вообще, люди предлагают друг другу себя, свое общество по жизни, вместе со своими качествами, с достоинствами и недостатками.

#490
Гость

Если бы у тебя было за душой хоть что-то кроме x-y-я и клещей, всех твоих вещей, ты бы знал что женщина это не "сисечка и писечка",ты не понимаешь зачем, так как ты по сути посредственность.

Так он же зеркально вам отвечает. Интересно, а вы знаете что мужчина это тоже, не только член с яйцами?

#491
Гость

Чтобы именно мужик показал,НА ЧТО он способен ради данной самки,стОит ли он того,чтобы тратить на него СВОЕ время,подпитывать его СВОЕЙ женской энергетикой,в крайнем случае,если забеременнеет,рожать ли от него,потому что это все очень и очень серьезно.
Всем понятно,что внешность мужика обманчива,да,собсна,она и не нужна особо,это вы,бабуины,все ведетесь на обертку,а потом скулите с поджатыми хвостами,поэтому мужика надо смотреть и выбирать по поступкам,вы же сами тут постоянно издеваетесь над девушками,которые от вас текут,смачно презирая таковых,значит и для мужика течка девахи не показатель,нужно что то другое.
В идеале у девушки должно быть не менее 5 воздыхателей,чтобы помурыжить каждого годика по три-пять,понять и выбрать наиболее качественный образец,потому что ВСЕ познается в сравнении.
И да,в идеале,девушке желательно быть девственницей,чтобы принимая ухаживания,абсолютно ничего не потерять (кроме поцелуев).

Повторяю, это работало когда мужчина получал женщину навсегда. Обстоятельства изменились. Ну потратит мужчина на такую куколку, может даже много потратить. Но брать ее в спутницы жизни, это очень глупо. Она же ничего из себя не представляет, кроме красивой обертки. И если мужчины бабуины, ведущиеся на эту красоту, то женщины только игрушки, которые можно выбрасывать наигравшись.

Гость
#492
pavelpavlov3113

Совершенно верно. Платить за женщин надо было тогда, когда мужчина получал ее на всю жизнь. Она зависела от него. Он должен был показать, что готов достойно содержать ее и ее потомство. Но в современном мире, каждый человек независим. У мужчины нет нужды показывать, что может содержать женщину. Она сама себя прекрасно может содержать. И потомство она рожает себе, а не ему. Значит, согласие мужчины, жить с ней, сделать ей ребенка и помогать с ним, это уже жертва, со стороны мужчины. Тем более, что с него помощь будет, даже если они разойдутся. 

Женщины,прекрасно понимая все эти немыслимые "жертвы" со стороны мужика,сделали выбор в пользу себя.
Можно хорошо жить,балуя опять же именно СЕБЯ,любимую,единственную и неповторимую,абсолютно не заморачиваясь на мужике и не рожая.
А для охр£ненных оргазмов есть приблуды намного интереснее х...я.
Мужик стал не нужен вообще НИ ДЛЯ ЧЕГО.
Шикарное время для женщины!
😂

Гость
#493
pavelpavlov3113

Ну так бабо тоже кроме своей дырки ничего не предлагает, если так рассуждать. А вообще, люди предлагают друг другу себя, свое общество по жизни, вместе со своими качествами, с достоинствами и недостатками.

Начнем с того,что предлагают свои "дырки" только проститутки.
И не бесплатно,заметь.
Спрос на таковых есть всегда(за денежку!).
С х..ра б девушка тратила свое время на какого то беспонтового дяденьку,еще и фанарно за просто так,ей это зачем?
Девушки щас учатся,работают,ЗАРАБАТЫВАЮТ,берут кредиты и ипотеки,покупают себе машины и квартиры,что вам еще надо,какой же это феминизм,если женщина стала,по сути,СИЛЬНЕЕ морально и физически мужика и еще она же ему должна,по мнению мужла что то там "предлагать",за то,что он для СВОЕГО же удовольствия будет регулярно в нее(на ее страхи и риски),повторюсь,В НЕЕ свой х...й засовывать?
Нужна вам,мужикам,элементарная случка,идите к общественным женщинам,сливайте в них,а нормальных обходите стороной.
Или др@чите,мальчики.
Дешево и сердито.

Гость
#494
pavelpavlov3113

Повторяю, это работало когда мужчина получал женщину навсегда. Обстоятельства изменились. Ну потратит мужчина на такую куколку, может даже много потратить. Но брать ее в спутницы жизни, это очень глупо. Она же ничего из себя не представляет, кроме красивой обертки. И если мужчины бабуины, ведущиеся на эту красоту, то женщины только игрушки, которые можно выбрасывать наигравшись.

А ты не бери куколку.
Бери умную,прагматично/циничную,толстую(в перспективе) женщину,а ля Елена Батурина и будет тебе щастье.
Только играться она уже,как с дешевой игрушкой,будет по жизни с тобой.
У такой дамы ты станешь просто шелковым,но,стоять на нее у тебя вряд ли будет.
Зато ж@па твоя будет в шоколаде.
Устроит тебя ТАКОЙ расклад?

#495
Гость

Женщины,прекрасно понимая все эти немыслимые "жертвы" со стороны мужика,сделали выбор в пользу себя.
Можно хорошо жить,балуя опять же именно СЕБЯ,любимую,единственную и неповторимую,абсолютно не заморачиваясь на мужике и не рожая.
А для охр£ненных оргазмов есть приблуды намного интереснее х...я.
Мужик стал не нужен вообще НИ ДЛЯ ЧЕГО.
Шикарное время для женщины!
😂

Для мужчин тоже шикарное время. Мужчины тоже сделали выбор в пользу себя. И мужчинам это делать легче, у мужчин нет матки, они не чувствуют необходимости рожать. Так что, и женщины стали в принципе не нужны. Мужчины продают свои услуги, вы продаете свои. И каждый живет для себя. 

#496
Гость

Начнем с того,что предлагают свои "дырки" только проститутки.
И не бесплатно,заметь.
Спрос на таковых есть всегда(за денежку!).
С х..ра б девушка тратила свое время на какого то беспонтового дяденьку,еще и фанарно за просто так,ей это зачем?
Девушки щас учатся,работают,ЗАРАБАТЫВАЮТ,берут кредиты и ипотеки,покупают себе машины и квартиры,что вам еще надо,какой же это феминизм,если женщина стала,по сути,СИЛЬНЕЕ морально и физически мужика и еще она же ему должна,по мнению мужла что то там "предлагать",за то,что он для СВОЕГО же удовольствия будет регулярно в нее(на ее страхи и риски),повторюсь,В НЕЕ свой х...й засовывать?
Нужна вам,мужикам,элементарная случка,идите к общественным женщинам,сливайте в них,а нормальных обходите стороной.
Или др@чите,мальчики.
Дешево и сердито.

Проститутки предлагают дырки за плату, да, эта услуга. За такие же услуги, за такси например, за стройку, и так далее, платите вы тоже. То есть, оплачивать услугу, это нормально. Интересно, а мужчина зачем будет тратить свое время просто так на женщину? Тем более, что женщина надоедает для секса, может родить, а мужчине платить за это. Женщин сексом заниматься не заставляют. Та кто не хочет, не делает. Какой это феминизм, на самом деле, если женщина терпит секс ради чего-то? Это вы обходите нормальных мужчин стороной, которые занимаются сексом ради удовольствия. И делают это с женщинами, которые сами хотят секса. Сами можете платить за отношения, или спать с подушкой в обнимку, мужчинам это нужно намного меньше. И хоть сердито, хоть с грустью. 

#497
Гость

А ты не бери куколку.
Бери умную,прагматично/циничную,толстую(в перспективе) женщину,а ля Елена Батурина и будет тебе щастье.
Только играться она уже,как с дешевой игрушкой,будет по жизни с тобой.
У такой дамы ты станешь просто шелковым,но,стоять на нее у тебя вряд ли будет.
Зато ж@па твоя будет в шоколаде.
Устроит тебя ТАКОЙ расклад?

Это вам нужно кого то брать. У мужчин нет такой необходимости. Это вы заводите себе то кошек, то хомячков, когда не можете наладить отношения с людьми. Мужчины, самодостаточны. Мужчине, одному прекрасно. Если есть любящая женщина, тоже хорошо. Но если ее нет, мужчине не нужно ее искать.

Гость
#498
pavelpavlov3113

Тогда, совершенно естественно, удовлетворив свой интерес, переключится на другую. Ведь человек выбирает спутника жизни. Вы думаете что не умеющая зарабатывать женщина, это достойный спутник в современном мире?

Дед, так ты сам-то сколько зарабатываешь? 30к в месяц? На форуме пукаешь? Ты достойный спутник? Явно нет. И ты не всссрался, нищук 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: