Гость
Статьи
Какие права мужчин …

Какие права мужчин нарушает феминизм?

Создалось впечатление из вчерашнего обсуждения, что феминизм нарушает только "право" мужчин пользоваться женщиной на свое усмотрение. Я правильно поняла? Именно за то, что это перестало быть …

Автор
606 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Тётка

Отрасль не важна. В айти также женщин по зп прогибают. Выяснит, обоснует, дадут среднюю. Не будет за себя бороться, будет получать меньше за ту же работу.

Если бы можно было в отдел набрать женщин и платить на 30% меньше, то так бы все и делали. Почему до сих пор берут мужиков? Вот компания у нее фонд ЗП 1 млрд в год, выгнав мужиков и поставив баб - 300млн в карман на ровном месте.))))

Гость
#602
Гость

Если бы можно было в отдел набрать женщин и платить на 30% меньше, то так бы все и делали. Почему до сих пор берут мужиков? Вот компания у нее фонд ЗП 1 млрд в год, выгнав мужиков и поставив баб - 300млн в карман на ровном месте.))))

А почему вы игнорируя все ответы на этот вопрос, в очередной раз его задаете? У вас трудности с развитием или пониманием имеются?

Гость
#603
Гость

А почему вы игнорируя все ответы на этот вопрос, в очередной раз его задаете? У вас трудности с развитием или пониманием имеются?

У меня как раз нет. Я в течении этого года избавился от 11 сотрудников(10 женщин) по причине систематических срывов в работе. Возможно это случайное совпадение, что женщина на приличной работе с большим заработком, постоянно забивает на нее. А вот у тех 11 сотрудников как раз имелись трудности с пониманием их места и роли в компании.
Вместо них взяли 11 феминистов готовых освободить женщину от тяжелого труда и дать ей насладиться своими детьми и больше не быть угнетенными.

Гость
#604
Гость

А почему вы игнорируя все ответы на этот вопрос, в очередной раз его задаете? У вас трудности с развитием или пониманием имеются?

Ответов на это вопрос я как раз и не видел, может номер поста? Все детский лепет был. Оправдание неудачников.

Гость
#605
Гость

У меня как раз нет. Я в течении этого года избавился от 11 сотрудников(10 женщин) по причине систематических срывов в работе. Возможно это случайное совпадение, что женщина на приличной работе с большим заработком, постоянно забивает на нее. А вот у тех 11 сотрудников как раз имелись трудности с пониманием их места и роли в компании.
Вместо них взяли 11 феминистов готовых освободить женщину от тяжелого труда и дать ей насладиться своими детьми и больше не быть угнетенными.

Понятно. У тебя реально клиника. Я не удивлюсь, если ты из диспансера пишешь.

Тётка
#606
Гость

Отвечают главные по направлениям.
Вот если вам глвбух неправильно рассчитанную ЗП пописал, то вина его, а не директора.
Поэтому
Законы, курсы валют, избирком, права человека и много другое лажают бабы.

Главный - тоже мужик.

Тётка
#607
Гость

Удалите матку, прийти со справкой и вторая, что нет детей и возьмут.

Сам себе удали чего-нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: