Гость
Статьи
Расстались из-за …

Расстались из-за прививки

Рассталась с мужчиной из-за прививки от «короны»! Посмотрела новости. Тема была, что без кода не будут пускать в ТЦ и школьникам, кто не привился, надо сдавать раз в две недели мазок.
Вот звонит …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Николай.
#51
Гость

Неграмотный Вы, упрямый и тупой!

Сильные аргументы. И не поспоришь.

Гость
#52

мама дарагая сколько на свете больных на голову..

Гость
#53
Николай.

Да! И кстати! Если вы привились, чего вам бояться, что у меня нос чешется? Вам же не чего не грозит.

супер ответ

Гость
#54
Гость

Вы расстались не из-за прививки, а из-за того что он считает что вы его не уважаете.
"Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа». Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь. Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям."
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).

Свидетели Иеговы уже проповедуют тут
Вы что не понимаете что у них разные взгляды на жизнь?) Зачем заставлять уважать того, кто для нее не является авторитетом в этом мнении?

Савва
#55
Николай.

Знаете, в наши больницы готов не ложится. А насчёт заразится? Если я не болею, значит я здоров, логично? А вы с прививкой заносите себе вирус. Это вам вирус в вели. Так кто кого бояться должен? Меня здорового или вас зараженного? Как вы думаете,? Ответ не очевиден?

Вы не болели туберкулезом,оспой,корью и т.д.?Помните ,почему?Прививки.От гриппа весь мир делает каждый год прививки ,японцы каждую эпидемию пережидают в масках,живут...Просто у нас привыкли,хоть пассивно ,но сопротивляться.Ведь уже,кажется,почти каждую семью задела эта зараза,ведь выхода нет.Не паниковать,а действовать разумно.

Гость
#56

Не из-за прививки расстались, а из-за того, что у него есть два мнения - его и неправильное. Ишь ты, спорят с ним. Обиделся муссина.
Автор, тебе прямым текстом сказано - мне нужна овца, которая будет со всем соглашаться и в рот заглядывать. Вам оно надо? Это всю жизнь слушать "потому что я так сказал, ррряя".

Гость
#57

Простите, но я что-то упустил, когда это начали прививать от короны школьников? Или вы не из России?

Гость
#58
Николай.

Знаете, в наши больницы готов не ложится. А насчёт заразится? Если я не болею, значит я здоров, логично? А вы с прививкой заносите себе вирус. Это вам вирус в вели. Так кто кого бояться должен? Меня здорового или вас зараженного? Как вы думаете,? Ответ не очевиден?

Какой вирус кому ввели, что вы несете? Расширяй кругозор, ***!

Николай.
#59
Савва

Вы не болели туберкулезом,оспой,корью и т.д.?Помните ,почему?Прививки.От гриппа весь мир делает каждый год прививки ,японцы каждую эпидемию пережидают в масках,живут...Просто у нас привыкли,хоть пассивно ,но сопротивляться.Ведь уже,кажется,почти каждую семью задела эта зараза,ведь выхода нет.Не паниковать,а действовать разумно.

Не путайте божий дар с яичницей. Мне делали советские прививки. Проверенные. В те времена, когда государство заботились о здоровье народа. Стоило санатории, профелактории, открывал больницы, продукты в магазинах качественные, и ещё долго можно перечислять. А сейчас все наоборот. Больныцы закрывают, потому они и переполнены, травят пальмовым маслом и тоже много ещё чего. И Вдруг!!! Кто то озаботился нашим здоровьем! Вам самим то не смешно? Весь этот ковид и вакцина в частности, это хорошо поставленный бизнес построенный на запугивание народа. Нравится вам колоться не пойми чем? Вперёд! На здоровье. Нас не трогайте.

Николай.
#60
Гость

Какой вирус кому ввели, что вы несете? Птушник! Расширяй кругозор, чучело!

Ааааааа!?! Так вы даже не знаете что вам колят??? Снимаю шляпу.

Красноярочка
#61
Маяковская

Антипрививочники вообще часто агрессивные. Так же как и те, кто против власти официальной. Спокойно сделала прививку, никому, кроме мамы, ничего не навязыаала, но стоооолько народу мне говорили, что у меня теперь вырастет хвост, рога и копыта, что прям надоело. А по теме - у каждого может быть свое мнение. Он вам тоже свое навязывать не должен.

Их агрессия это банальный страх.

Гость
#62

Мой муж так развелся со своей первой женой) Тебе нужно доказать, что я неправ или сохранить семью? В итоге жене стало важно доказать. Разошлись. Нашла себе другого, а тот сразу чуть что ее бьет. Теперь молчит. Это ,к сожалению, типичная мужская черта. - Я прав и точка!.
У меня другой подход)) Поэтому никогда не спорю, просто вынуждаю принять мою точку зрения, разными способами. Жена - это шея, надо об этом помнить.

Гость
#63
Гость

прально всё сделала. пака и пака

Научись правильно писать, без ошибок... И потом давай советы

Гость
#64

С тем же успехом могли расстаться споря кто первый в туалет пойдет. Читает такое и ё-мое вы ***.

AlexF
#65

Расстались - молодцы. Зачем всем об этом знать?

Гость
#66

Ну пока и пока.
Я не делала прививку

Гость
#67

Хорошо что все вскрылось на ранней стадии отношений.

Гость
#68

Просто он хотел с тобой расстаться и вот нашёл причину, а ты дура не понимаешь

Гость
#69
Гость

Вы расстались не из-за прививки, а из-за того что он считает что вы его не уважаете.
"Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа». Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь. Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям."
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).

Интересно а на что способен юноша? Он способен на уважение к девушке?

Гость
#70
Маяковская

Антипрививочники вообще часто агрессивные. Так же как и те, кто против власти официальной. Спокойно сделала прививку, никому, кроме мамы, ничего не навязыаала, но стоооолько народу мне говорили, что у меня теперь вырастет хвост, рога и копыта, что прям надоело. А по теме - у каждого может быть свое мнение. Он вам тоже свое навязывать не должен.

Как правило, агрессия исходит от прививочников и масочников. В транспорте, магазине- всюду с пеной у рта набрасываются на людей без масок. Ну защитился ты, молча гордись до пенсии, так нет же, они прямо плюются злостью. Никогда не встречала агрессирующих антимасочников и антипрививочников. Берегите себя и свою нервную систему

Гость
#71
Маяковская

Я лично никого не трогала и не навязывала. Но вы готовы себе в гости пустить человека с гриппом, например? Будете есть еду в кафе, которую приготовил человек без медкнижки, например, с поносом на фоне инфекции? Готовы не пойти на плановую операцию, так как врач занят в инфекционном стационаре? Да пожалуйста. Не прививайтесь. Но в случае болезни посидите реально дома у себя, не выходите никуда. Причём в случае любой болезни, даже если у вас нос чешется. Готовы гарантировать, что вы никого не заразите? И если у вас случится ковид, то готовы вы не ложиться в больницу даже при тяжелом течении и не отвлекать врачей? Если да, то не прививайтесь.

Вы с прививками такие же заразные. Заболеваете и заражаете так же.

Гость
#72
Маяковская

Переносчиками инфекции от больного ребенка можем быть. Можем заразить непривитого человека, у которого реальные противопоказания к прививке, и этот человек потом может умереть. И это будет на моей совести.

На вашей совести отвечать за себя. Каждый отвечает за себя. Вы так же можете заразить и привитого человека как и непривитого. Не надо манипуляций.

Гость
#73

"Я тебя услышала..." 🤣🤣🤣

эдик
#74

антипрививочники это же куку.штрафовать нещадно

Гость
#75
Гость

прально всё сделала. пака и пака

Ка ка епт🤦‍♂️. Неграмотная тупица малолетняя

Гость
#76
Николай.

Опять не понял! Или запутался ещё больше. Какими переносчиками? Вы за чем прививались? Что бы переносчиками быть? Если вы вкололи эту пургу, вам вроде и бояться не чего. И маска вам должна быть не нужна. Или нужна? А зачем тогда эта прививка?

Если вы не в курсе, то прививка (любая, а не только эта) не рассчитана на то, чтобы полностью оградить человека от вируса (хотя у многих людей после прививки действительно формируется абсолютный иммунитет). Она рассчитана на то, чтобы человек легче перенес болезнь. Поэтому вы опасны даже для привитого.

Гость
#77
Маяковская

Я лично никого не трогала и не навязывала. Но вы готовы себе в гости пустить человека с гриппом, например? Будете есть еду в кафе, которую приготовил человек без медкнижки, например, с поносом на фоне инфекции? Готовы не пойти на плановую операцию, так как врач занят в инфекционном стационаре? Да пожалуйста. Не прививайтесь. Но в случае болезни посидите реально дома у себя, не выходите никуда. Причём в случае любой болезни, даже если у вас нос чешется. Готовы гарантировать, что вы никого не заразите? И если у вас случится ковид, то готовы вы не ложиться в больницу даже при тяжелом течении и не отвлекать врачей? Если да, то не прививайтесь.

Мадам если вы сделали эту модную прививку это не значит, что вы никого не заразите! Вы такой же разносчик как и все.типа эта прививка дает только более легкую форму течения и все!!! Так что отстаньте от людей. Вы привились и сидите со своей прививкой вы же в безопасности! Только делать ее вам придется по два раза в год...

Гость
#78
Маяковская

У меня нет желания спорить с человеком, который во всю эту чушь верит. Пойду обнулюсь к вышке 5g

Желательно головой об столб.

Гость
#79
Савва

Вы не болели туберкулезом,оспой,корью и т.д.?Помните ,почему?Прививки.От гриппа весь мир делает каждый год прививки ,японцы каждую эпидемию пережидают в масках,живут...Просто у нас привыкли,хоть пассивно ,но сопротивляться.Ведь уже,кажется,почти каждую семью задела эта зараза,ведь выхода нет.Не паниковать,а действовать разумно.

Прививки от оспы, кори и тд это реально прививки, сделал и забыл. А этот ваш срутник, сколько ещё прививок надо? Нечего он не помогает, только до конца жизни остается его колоть, от него же и здогнешь...

Гость
#80

И хорошо, что расстались до брака, а то бы чуть что и в глаз! Если уж из- за этого расставаться- а что будет, когда серьезные темы будут обсуждаться???

Гульнара
#81
Маяковская

Антипрививочники вообще часто агрессивные. Так же как и те, кто против власти официальной. Спокойно сделала прививку, никому, кроме мамы, ничего не навязыаала, но стоооолько народу мне говорили, что у меня теперь вырастет хвост, рога и копыта, что прям надоело. А по теме - у каждого может быть свое мнение. Он вам тоже свое навязывать не должен.

Э. Врать перестали. Агитацией заниматься не надо. Ни когда не собираюсь ни я делать прививку вашу ни внуку ни дочери ни маме. Пошли все в задницу, все поняли. Ебала я ваши пиар коды. Кто посмеет моим детям поставить ебну с разбегу. *** открою я вам войну на ***. Тогда пусть я на все пойду но родных и своих близких под вашу неопазнаную вакцину не дам.

Гульнара
#82
Гость

Расстались и расстались, подумаешь, событие века

Хрен положила я на вашу вакцину пусть кто ее придумал себе ставит в одно место

Гость
#83
Гость

Вы расстались не из-за прививки, а из-за того что он считает что вы его не уважаете.
"Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа». Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь. Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям."
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).

Да да Библия нам сейчас просто необходима
Ведь мир катится в ад

Гость
#84

Ну, сначала мы на вас посмотрим, как поведут себя прививки, ну а потом, может быть и сами привьемся. А что не так?
Мужчина правильно сделал

Николай.
#85
Гость

Если вы не в курсе, то прививка (любая, а не только эта) не рассчитана на то, чтобы полностью оградить человека от вируса (хотя у многих людей после прививки действительно формируется абсолютный иммунитет). Она рассчитана на то, чтобы человек легче перенес болезнь. Поэтому вы опасны даже для привитого.

А в чем смысл прививки если она не защищает?

Гость
#86
Маяковская

Антипрививочники вообще часто агрессивные. Так же как и те, кто против власти официальной. Спокойно сделала прививку, никому, кроме мамы, ничего не навязыаала, но стоооолько народу мне говорили, что у меня теперь вырастет хвост, рога и копыта, что прям надоело. А по теме - у каждого может быть свое мнение. Он вам тоже свое навязывать не должен.

Чаще от уколотых читаешь:- Да вы..., да чтобы вас..., да чтобы ваши... , ну и т.д.

Гость
#87

Ну и правильно он сказал. Колоть детей непроверенным препаратом, побочки которого скрывают это материнской преступление. Тем более, судя по статистике эта вакцинация ничего не даёт в смысле защиты от короны и прекращения эпидемии. Достаточно прочитать статью "Девять месяцев ковид-вакцинаци: результат нулевой".

Гость
#88
Гость

Вы расстались не из-за прививки, а из-за того что он считает что вы его не уважаете.
"Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа». Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь. Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям."
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).

Уважать-это как раз уметь находить истину и компромисс, в том числе в споре. При этом уважение должно быть взаимным,в противном случае любые отношения обречены.
И сама любовь строится прежде всего на взаимоуважении.

Гость
#89

Вот, появится свой ребенок, тогда и рассуждай. И прививай его чем хочешь.

Арсений
#90
Маяковская

Антипрививочники вообще часто агрессивные. Так же как и те, кто против власти официальной. Спокойно сделала прививку, никому, кроме мамы, ничего не навязыаала, но стоооолько народу мне говорили, что у меня теперь вырастет хвост, рога и копыта, что прям надоело. А по теме - у каждого может быть свое мнение. Он вам тоже свое навязывать не должен.

Та походу они у тебя и выросли,если ты как тупая овца ведёшься на прививки

Гость
#91
Гость

купи ему мороженко в следующий раз, подставь мизинчик, и :"""мирись мирись мирись и больше не дерись, а если будишь драться то буду я кусаться"""
Ляпачка какой музик, да там ребёнка -обидульку мне напомнил больше, с мнением его не согласны, тютю

Единственное объективное мнение

Гость
#92
Маяковская

Я лично никого не трогала и не навязывала. Но вы готовы себе в гости пустить человека с гриппом, например? Будете есть еду в кафе, которую приготовил человек без медкнижки, например, с поносом на фоне инфекции? Готовы не пойти на плановую операцию, так как врач занят в инфекционном стационаре? Да пожалуйста. Не прививайтесь. Но в случае болезни посидите реально дома у себя, не выходите никуда. Причём в случае любой болезни, даже если у вас нос чешется. Готовы гарантировать, что вы никого не заразите? И если у вас случится ковид, то готовы вы не ложиться в больницу даже при тяжелом течении и не отвлекать врачей? Если да, то не прививайтесь.

Ты глупая тетка с промытыми мозгами ,после вакцинации народ заболевает только в путь

Гость
#93
Маяковская

Антипрививочники вообще часто агрессивные. Так же как и те, кто против власти официальной. Спокойно сделала прививку, никому, кроме мамы, ничего не навязыаала, но стоооолько народу мне говорили, что у меня теперь вырастет хвост, рога и копыта, что прям надоело. А по теме - у каждого может быть свое мнение. Он вам тоже свое навязывать не должен.

Наоборот,кто прививки делал, всех,кто не делал готовы сожрать,!!!! А я не верю в вакцину, зачем буду себе яд впихивать????

Гость
#94
Маяковская

Я лично никого не трогала и не навязывала. Но вы готовы себе в гости пустить человека с гриппом, например? Будете есть еду в кафе, которую приготовил человек без медкнижки, например, с поносом на фоне инфекции? Готовы не пойти на плановую операцию, так как врач занят в инфекционном стационаре? Да пожалуйста. Не прививайтесь. Но в случае болезни посидите реально дома у себя, не выходите никуда. Причём в случае любой болезни, даже если у вас нос чешется. Готовы гарантировать, что вы никого не заразите? И если у вас случится ковид, то готовы вы не ложиться в больницу даже при тяжелом течении и не отвлекать врачей? Если да, то не прививайтесь.

У меня обычный вопрос - до ковида вы никогда не ходили на работу, в колледж, школу с насморком,кашлем, немного повышенной температурой? Не верю... Сейчас - всё -пора покидать мир ...если чихаю- в резервацию.

Гость
#95
Гость

Просто он хотел с тобой расстаться и вот нашёл причину, а ты дура не понимаешь

Извинился за резкость ,говорит скучаю и просит не спорить с ним.)

Гость
#96
Гость

Ну и правильно он сказал. Колоть детей непроверенным препаратом, побочки которого скрывают это материнской преступление. Тем более, судя по статистике эта вакцинация ничего не даёт в смысле защиты от короны и прекращения эпидемии. Достаточно прочитать статью "Девять месяцев ковид-вакцинаци: результат нулевой".

Он против прививок всех плановых детям.От ковида я сама боюсь делать.

Гость
#97
Гость

Вы расстались не из-за прививки, а из-за того что он считает что вы его не уважаете.
"Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа». Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь. Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям."
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).

Многое написано в библи,только что то не одного не видно что б без руг и глаз ходили те как б библии написано смотрели на чужую женщину или за прилюбодеяние.Так что чушь не пишите,а к стати есть мужики которые жене в рот смотрят и сами болдеют от того что она ему закрывает и выговорить не даёт.

Гость
#98

Ну что там у вас? Помирились?

Гость
#99
Гость

Извинился за резкость ,говорит скучаю и просит не спорить с ним.)

Помирились???

Автор
#100
Гость

Помирились???

Опять поспорили и расстались😂