Гость
Статьи
Почему у мужчин какие …

Почему у мужчин какие то странные мысли на этот счет?

Почему они так беспокоятся насчет возраста? Мне 26. Опыта отношений нет и интима тоже нет. Объясню почему, когда я хотела отношений лет в 18-20, то на меня мужчины внимания не обращали. И я хотела …

Гостья
387 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гостья
#351
Гость

Ну значит знакомься. Строй глазки, улыбайся, проси помочь. Если ему понравятся твои эмоции - он как минимум заинтересуется тобой. Как максимум пригласит замуж.
Собственно когда я встретил свою жену - я уже к концу дня знал, что это моё. Что встретил свою жену то есть. Ещё полгода ушло на то чтобы аккуратно её подвести к свадьбе.) Мы много общались. Узнавали друг друга в процессе совместный мероприятий в числе которых были и походы в лес и даже ремонт моей двушки.) Где мы и стали жить после свадьбы.

Ну это вы знали. Другие то парни все разные.

Гостья
#352
Бабызло

Дело не в сравнении дело в том, что вам заложили в детстве, какое отношение к мужчинам вы видели в семье, и как соответственно отец относился к вам. Но это вам уже заложено в детстве, поэтому вам по всей видимости жить с этим всю жизнь

Это ерунда.

Гостья
#353
Гость

Меня этим жена подкупила. Пришла на первую встречу в пальто, целомудренном платье в пол и шляпке.)
Вот знаете, когда девушка приходит в короткой юбке, такой, что на её ноги все парни оглядываются, то мне не комфортно. Как будто это я голый иду.) А тут такое уважение к мужчине.) Это же здорово.)

Я предпочитаю только длинные юбки.

Гостья
#354
Бабызло

Ну как не замечают тут то заметили! Да ещё и девственница!) ты на расхватал сейчас)

Хм.

Гостья
#355
Бабызло

Ой, подвернётся хороший любовник ( например как я🤣) тебя потом от этого за уши не оттянешь)))

Хм. бред

Гостья
#356
Бабызло

Можно вычислить по разговору даже

как?

Гостья
#357
Гость

Это одно дело если отношений не было. А если не обращают другое. По факту на вас не то что не обращали, к вас не было их в окружении и те кто подкатывал вам не нравились. Ну так и пишите. Они называют или принцеждалка или ещё как то.
Возможно и скорее всего они хотели перепих без обязательств а сваливают так как понятно будет сложно

Ну не было в мом окружении парней да

Гость
#358
Гостья

Я предпочитаю только длинные юбки.

Поэтому к тебе не подходят легкомысленные озабоченные мужики, которых привлекают безответственные легкомысленные дaвалки. А серьёзные мужчины с женщинами дружат и выбирают самую лучшую подругу в спутницы жизни. Учись выстраивать с мужчинами дружеские отношения.

Гость
#359
Гостья

Ну это вы знали. Другие то парни все разные.

Да любой парень в первый день уже понимает что за женщина перед ним.

Гость
#360
Гостья

Но все же, как повести в ситуации какой то я пойму и без книг.
Да и я вспомнила, что у меня не было адекватного собеседника мужчины в реале, да и в инете тоже. В школе меня парни задирали обзывали по всякому. Причем понимаете только меня. В колледже не было парней. В институте был кадр, который тоже задирал меня как в школе. А потом мне высказал, что если я хочу привлекать внимание мужчин, то я должна носить платья, юбки и краситься. Вот дурак то, ей богу.

Милая девушка, а вы что не носите юбки и не краситесь?
Так поэтому на вас и не обращают внимания.ибо вы не женственны!

Гостья
#361
Гость

Милая девушка, а вы что не носите юбки и не краситесь?
Так поэтому на вас и не обращают внимания.ибо вы не женственны!

Открою вам секреет. Юбки я ношу длинные. А на косметику пофиг мужчинам. И женственность не измеряется юбками и косметикой.

Гостья
#362
Гость

Поэтому к тебе не подходят легкомысленные озабоченные мужики, которых привлекают безответственные легкомысленные дaвалки. А серьёзные мужчины с женщинами дружат и выбирают самую лучшую подругу в спутницы жизни. Учись выстраивать с мужчинами дружеские отношения.

Да они дружить то не хотят.

Гостья
#363
Гость

Да любой парень в первый день уже понимает что за женщина перед ним.

Возможно

Гость
#364
Гоша

Потому что ты скорей всего принцеждалка.

Сразу видно, Гоша, шо вы не прынц.

Гость
#365

Вы бы стали встречаться с 30-ти летним парнем без опыта отношений и интима или сразу бы подумали, что с ним не все в порядке?

Гость
#366
Гостья

Да они дружить то не хотят.

Хотят. Но только с умными.

Гостья
#367
Гость

Вы бы стали встречаться с 30-ти летним парнем без опыта отношений и интима или сразу бы подумали, что с ним не все в порядке?

Я не собираюсь судить людей. И думать, что он с приветом. И да, я бы обрадовалась. при этом выяснив другие моменты насчет его здоровья, может шизофрения у него в роду или еще что то.

Гостья
#368
Гость

Хотят. Но только с умными.

Да ничего они не хотят.

Гость
#369
Гостья

Я одному сказала вк мы переписывались, что у меня не было отношений он такой странно. я говорю, странно, это не то что не было отношений, а то что на меня мужчины не обращают внимания. Сразу перевел тему на другую.

Фразу мужчины не обращают внимание выбросьте из лексикона вообще!Это вас сразу в их глазах хоп, и вниз

#371
Гостья

Уж извините я прямолинейный человек и привыкла говорить, без тупых намеков и сразу. Завоевать парня. Если я дорога парню, то он пусть сам завоевывает. А я еще подумаю быть с ним или нет.

Вот наверное в этом и секрет вашего провала. Он изначально должен быть сильно увлечён вами а потом ещё и добиваться и лишь потом вы подумаете стоит лис ним быть :) Да от вас половина а может большая часть сбежит от того что вас добиваться надо. Итог такой, вас изначально мало кто замечает. Потом вы ждёте что он должен вами сильно заинтересоваться (и не важно как он вам сам). Ну допустим(из 100%) 10% в вас заинтересовались хоть как-то, с учётом вашей внешности никто сильно добиваться не будет (ибо те девушки которые не имеют внешности, если хотят быть привлекательными, наверное должны иметь другие сильные стороны ? Взаимоотдача, хороший партнёр по диалогу, то есть если вы будете действовать как вы сказали у вас просто ничего не получится). Ибо вы взяли шаблон красивой девушки и стали примерять его на свою кривую внешность (того же эффекта от тех же действий у вас просто не получится 100%). Тот кривой финт что сделает красавица, вам не простят и пойдут дальше. Так что не получится сидеть и ждать когда вами кто-то заинтересуется, а потом без ОТДАЧИ (минимальных маркеров чтобы мужчина понял что есть эффект от его действий, чтобы их продолжать делать). Да и напомним может вы у него не единственная на рассмотрении на серьёзные отношения и ему есть с кем сравнивать вас ? И Ваши действия будут не вашу пользу. В итоге найдёт более симпатичную и без закидонов как у вас. Единственный ваш плюс что вы прямолинейны. Иногда это помогает и можно найти диалог с мужчиной но не всегда. У вас скорее не будет особого шанс подумать а быть с ним или нет. Ибо он вообще будет единственный вариант. а следующий вменяемый поезд может и через 5лет не прийти.

#372
Гостья

Уж извините я прямолинейный человек и привыкла говорить, без тупых намеков и сразу. Завоевать парня. Если я дорога парню, то он пусть сам завоевывает. А я еще подумаю быть с ним или нет.

Вот к примеру в Тиндере совпал лайк. Я вообще изначально знакомлюсь пообщаться и найти новых знакомых. Если будет хорошее общение и девушка симпатична то может будет продолжение поверх дружбы. Значит лайкнул я её по первой фотографии. Анастезиолог+ ещё подрабатывает в баре. (обычно анастезиологи в среднем зарабатывают не плохо для врачей).Живёт в пригороде. Общался и ка кто пишу ей а она я на работу. В итоге узнал что у неё вторая работа в баре. (если всё время работать и учиться то когда жить ? :) Пишу могу приехать в БАР, она пишет тебе делать нечего :) ну да конечно у неё свободного времени то нету а тут еще вторая работа и тд. Ну говорит у меня бывает свободное время. тогда бы и встретились. Ну конечно прикольно видеться раз в неделю потом со своей девушкой ? Потом конечно посмотрел остальные фото там небо и земля. Ведь каждый реально понимает что у девушки с простой внешностью и лишним весом и никаким характером шансов мало даже на Секс не то что на серьёзные отношения. Я спросил а когда тогда встретимся. Жди свободного времени :) Конечно только мне звонит девушка и приглашает меня в другое место. АГА сейчас жду когда эта принцесса освободится. И еще пишет не хочешь ждать можешь не писать. Да с такими приколами даже до простой дружбы не дойдёт не то что до Секса или серьёзных отношений. Естественно больше не писал и было чем заняться другими девушками. Дружеские Встречи и секс с теми кто хочет.

Гость
#374

Мне эта тема очень знакома. Когда знакомишься с кем-то и он узнает, что у тебя никого не было, то сразу немного зависает. Спрашивает"Ты серьёзно ещё ничего и ни с кем?!" и сразу в уме прикидывает"что-то с ней не так, если до сих пор никому не далась". А подруги и другие сверстницы смотрят на тебя(меня) как на неудачницу, посмеиваясь.

Лил
#375

Не рассказывайте про себя ничего лишнего мужчинам, зачем им это знать? Пусть узнают и оценивают по человеческим качествам, а не по послужному списку. Да и вообще, даже те девушки у которых было не мало мужчин, на эту тему не говорят. А кто спрашивает - тот сразу идёт в сад, потому что взрослые люди такие вопросы не задают, это только подросткам интересно кто с кем и сколько раз

Гость
#376

щелкать клювом не нужно и *** быть тоже

Светлячок
#377
Гость

Чтобы унизить конечно же.
Например, мать говорит ребёнку "Брал бы пример с отличника Васи, а то балбес балбесом!" Для чего она его сравнила?)
Не сравнивают только когда уважают и дают тебе право быть уникальным.

А если сравнивала недостатки, изъяны поведения, чтоб смягчить укор для того, кому говорю, чтоб сам увидел некрасивость похожего поведения на примере другого ... это тоже неуважение ?

Гость
#378
Гоша

Потому что ты скорей всего принцеждалка.

Кидаться на шею каждому - это хорошо, это не "ждалка"?

Гость
#379
Гость

щелкать клювом не нужно и *** быть тоже

Она и не щелкала, перечитай глазами, а не ж0пой, бл-ть

Гость
#380
Trade Binance

Вот к примеру в Тиндере совпал лайк. Я вообще изначально знакомлюсь пообщаться и найти новых знакомых. Если будет хорошее общение и девушка симпатична то может будет продолжение поверх дружбы. Значит лайкнул я её по первой фотографии. Анастезиолог+ ещё подрабатывает в баре. (обычно анастезиологи в среднем зарабатывают не плохо для врачей).Живёт в пригороде. Общался и ка кто пишу ей а она я на работу. В итоге узнал что у неё вторая работа в баре. (если всё время работать и учиться то когда жить ? :) Пишу могу приехать в БАР, она пишет тебе делать нечего :) ну да конечно у неё свободного времени то нету а тут еще вторая работа и тд. Ну говорит у меня бывает свободное время. тогда бы и встретились. Ну конечно прикольно видеться раз в неделю потом со своей девушкой ? Потом конечно посмотрел остальные фото там небо и земля. Ведь каждый реально понимает что у девушки с простой внешностью и лишним весом и никаким характером шансов мало даже на Секс не то что на серьёзные отношения. Я спросил а когда тогда встретимся. Жди свободного времени :) Конечно только мне звонит девушка и приглашает меня в другое место. АГА сейчас жду когда эта принцесса освободится. И еще пишет не хочешь ждать можешь не писать. Да с такими приколами даже до простой дружбы не дойдёт не то что до Секса или серьёзных отношений. Естественно больше не писал и было чем заняться другими девушками. Дружеские Встречи и секс с теми кто хочет.

> вы взяли шаблон красивой девушки и стали примерять его на свою кривую внешность
> анестезиолог
> АГА сейчас жду когда эта принцесса освободится.

Девушке повезло, что не связалась с Вами, сверхэгоистичным принцем.

Гость
#381
Trade Binance

Вот к примеру в Тиндере совпал лайк. Я вообще изначально знакомлюсь пообщаться и найти новых знакомых. Если будет хорошее общение и девушка симпатична то может будет продолжение поверх дружбы. Значит лайкнул я её по первой фотографии. Анастезиолог+ ещё подрабатывает в баре. (обычно анастезиологи в среднем зарабатывают не плохо для врачей).Живёт в пригороде. Общался и ка кто пишу ей а она я на работу. В итоге узнал что у неё вторая работа в баре. (если всё время работать и учиться то когда жить ? :) Пишу могу приехать в БАР, она пишет тебе делать нечего :) ну да конечно у неё свободного времени то нету а тут еще вторая работа и тд. Ну говорит у меня бывает свободное время. тогда бы и встретились. Ну конечно прикольно видеться раз в неделю потом со своей девушкой ? Потом конечно посмотрел остальные фото там небо и земля. Ведь каждый реально понимает что у девушки с простой внешностью и лишним весом и никаким характером шансов мало даже на Секс не то что на серьёзные отношения. Я спросил а когда тогда встретимся. Жди свободного времени :) Конечно только мне звонит девушка и приглашает меня в другое место. АГА сейчас жду когда эта принцесса освободится. И еще пишет не хочешь ждать можешь не писать. Да с такими приколами даже до простой дружбы не дойдёт не то что до Секса или серьёзных отношений. Естественно больше не писал и было чем заняться другими девушками. Дружеские Встречи и секс с теми кто хочет.

Заземлите свою самооценку. Девушка из Тиндера молодец что так ответила

Гость
#382
Гость

Ну вы ведёте себя как мужчина. Мужчина вызвал у вас чувства и вы готовы сделать ему предложение.)
А надо наоборот вызвать чувства у него и ждать его предложения. Так ведут себя женщины.
Конечно большинство глупых женщин вызывают лишь похоть и предложения получают соответствующие, но не суть.)

Почитала посты этого мужика и поняла, что главная проблема - сексизм, неуважение к женщинам в обществе. Мужчины априори женщин считают глупыми, а она должна перед ним плясать, доказывать, что она человек. А с какой стати, и ты ещё вещаешь о гендерных ролях, откуда ты всё это взял? В природе самка ничего не доказывает, это самец завоёвывает право продолжить род.
Вот у российских, по крайней мере, мужчин заметна эта тенденция - что они пуп Земли: заслужи их внимание, уважение, флиртуй, вызывай чувства. В то время как сами они способны вызвать только чувства отвращения и злости.

Гость
#383
Гость

Мужчины игнорят всех, кто не обратил на них внимания. Точнее мы просто не замечаем тех, кто не строит нам глазки. Учитесь включать зелёный свет мужчине. Учитесь выделять его взглядом, улыбкой, голосом, отношением среди других мужчин. Он должен видеть, что вы его выделяете, только тогда он "заметит" вас. Ну в смысле вообще начнёт о вас думать.

Вот оно - изначально инициатива должна исходить от женщины. Он ей должен вот так, с ходу, понравиться, при том, что он ни хрена для этого не сделал, а она его завоёвывай, да ещё и так, чтобы он мужиком себя чувствовал.

Гость
#384
Гостья

Нет. это не на что не влияет, просто меня начинают судить и сравнивать не в очень хорошую пользу. Я лично не требую оценки и не оцениваю никого.

Гостья, а Вы не молчите и говорите сразу, что Вам не приятно сравнение с другими! Вы - это Вы! И на этом тема закрыта!
Поймите, пока Вы не скажете об этом, человек не поймет.
А мужчинам нужно говорить прямо без заходов «издалека, чтоб не обидеть»!
Нормальный мужчина поймет сразу и больше не будет поднимать эту тему.
Ну, а если ненормальный - отправляйте в дальние дали. Культурно, если не хамит и доходчивым, если хам!
И не занимайте, пожалуйста, после этого, самоедством и самокопанием!
Цените и любите себя такой, какая Вы есть!
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением, Гостья.

Ким Карандашьян
#385
Гость

Мужчины игнорят всех, кто не обратил на них внимания. Точнее мы просто не замечаем тех, кто не строит нам глазки. Учитесь включать зелёный свет мужчине. Учитесь выделять его взглядом, улыбкой, голосом, отношением среди других мужчин. Он должен видеть, что вы его выделяете, только тогда он "заметит" вас. Ну в смысле вообще начнёт о вас думать.

Странное утверждение. По жизни мне кажется полностью наоборот. Мужчины привыкли, что каждая встречная-поперечная "строит глазки" и "мило улыбается". Скорее заметят ту, которая ведёт себя равнодушно.

Ким Карандашьян
#386
Бабызло

Я бы поспорил насчёт мужских желаний, но писать не охото) так то лучше без бабский мутных схем, мне лично нравится когда все проще без выноса мозга) но это приходит с осознанием и возрастом

Со "слишком вумной бабой" сложно, да?

Ким Карандашьян
#387
Гость

Ага, нудная тетка какая-то.

Слово "зануда" на самом деле означает "ты слишком умный(-ая) для нас, недалёких придурков".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: