Гость
Статьи
Нас мало! Нас беречь …

Нас мало! Нас беречь надо

А ведь на данный момент, нас одинаковое количество. В послевоенное время было мало мужчин, но те годы давно канули в лету, а мужчины все так и живут с этой короной на голове, что их мало и что следить за собой не надо, он любой сгодится. Просто встал с утра,отряхнулся и пошел. Все, хватит уже, короны снимайте.

Барби
34 ответа
Последний — Перейти
Райт
#1

Нуу, и что дальше делать?

Гость
#2

Кукла безмозглая

#3

Не сниму и с дивана не слезу!
А ты марш на кухню,сваргань для своего Господина вкусняшек!

#4

У них уже давно короны нет, ушанка ток зимой.

Барби
#5
СОЛИСТ

Не сниму и с дивана не слезу!
А ты марш на кухню,сваргань для своего Господина вкусняшек!

Такое ощущение, что мужчины живут на этом форуме и дежурят новые темы

Барби
#6
СОЛИСТ

Не сниму и с дивана не слезу!
А ты марш на кухню,сваргань для своего Господина вкусняшек!

Вы в смене сегодня тут? Сутки через трое или 2/2?

Сэмми
#7

Мужчин и женщин уже давно одинаковое количество, война закончилась в 45, сейчас уже третье поколение с того момента взрослое. Разница в количестве начинается лет с 55, т.к. "здоровый образ жизни" с пивом и сигаретами не идет на пользу мужчинам. А корону пусть оставляют, это их право.

Барби
#8
Вредина

У них уже давно короны нет, ушанка ток зимой.

)))))

Барби
#9
Сэмми

Мужчин и женщин уже давно одинаковое количество, война закончилась в 45, сейчас уже третье поколение с того момента взрослое. Разница в количестве начинается лет с 55, т.к. "здоровый образ жизни" с пивом и сигаретами не идет на пользу мужчинам. А корону пусть оставляют, это их право.

Это их право и пригласительный билет от Дуни Кулаковой

🦇
#10

Хотя б татухи свои свели. С коронами

Сэмми
#11
Барби

Это их право и пригласительный билет от Дуни Кулаковой

Ну вам же это не мешает, мне тоже. 😂
К тому же в "Душе" есть плюс, такие "короли" не размножаются. Женщины не становятся разведенными, ребенок нп теряет отца, мужчина не ноет, что ему алименты платить надо "на ЕЁ ребенка". И все довольны. Это и есть гармония.

#12

Ну не знаююю, на мой взгляд мужчины сейчас достаточно внимательно следят за собой.🤷🏼‍♀️ Даже порой через чур🙂

Гость
#13
Барби

Это их право и пригласительный билет от Дуни Кулаковой

Ты рыло из супу мужла вынь, а там видно будет какие пригласительные раздавать тебе придецо, шоб с голоду не подохнуть.

Барби
#14
Славянка.

Ну не знаююю, на мой взгляд мужчины сейчас достаточно внимательно следят за собой.🤷🏼‍♀️ Даже порой через чур🙂

Смотря какие мужчины и какой возрастной категории )

#15
Барби

Вы в смене сегодня тут? Сутки через трое или 2/2?

Мы мужчины,хозяева форума!
Ещё Вопросы будут!?

Барби
#16
Славянка.

Ну не знаююю, на мой взгляд мужчины сейчас достаточно внимательно следят за собой.🤷🏼‍♀️ Даже порой через чур🙂

Среди старше 35 лет, обеспеченных, с дорогими авто, квартирой, домом, полно полных

#17
Барби

Смотря какие мужчины и какой возрастной категории )

И в 20 и в 60 ухоженность в мужчинах часто встречаю;)

Барби
#18
СОЛИСТ

Мы мужчины,хозяева форума!
Ещё Вопросы будут!?

Ана, хозяева жизни))

Гость
#19
Барби

Ана, хозяева жизни))

Зря смеешься. Дажы самое горемычное карликовое *** могет у тебя все отнять. Кроме родовой палки, разумеецо.

Барби
#20
Славянка.

И в 20 и в 60 ухоженность в мужчинах часто встречаю;)

Смотря что для вас ухоженность :)
Просто опрятный вид, одежда со вкусом, этого мало. Лично мне.
20-летних миллениалов не трогаем )) это люди из другого мира, взрощенные в современном измененном мире, по новым традициям и моде, 20-29 лет сейчас все мальчишки накачанные или просто спортивные.
60-летних спортивных совсем немного )

Барби
#21
Славянка.

И в 20 и в 60 ухоженность в мужчинах часто встречаю;)

Да, да, встречается, но намного чаще можно встретить мужчин 32-42 лет с пузиком и вислыми сисями

#22
Барби

Среди старше 35 лет, обеспеченных, с дорогими авто, квартирой, домом, полно полных

Ну все разные, автор, тем более после 30, у некоторых, ухудшается обмен веществ. И здесь нужна сила воли, чтоб свою внешность чуток изменить, и не всегда деньги могут помочь в этом вопросе)

Гость
#23

С того времени, когда бОльшая часть населения страны была представлена крестьянством, где если замуж не вышла в ранней молодости, то 2ой сорт, и социум давит, прошло еще больше лет. Но мы все живем в этом крестьянстве.
И до тех пор, пока у мужчин при равных позициях не будет зарплата больше женской, им не будут отдавать предпочтение женщине на ту же вакансию, все так и останется. Более-менее годный мужиченка будет перебирать желающих барышень.

Барби
#24
Славянка.

Ну все разные, автор, тем более после 30, у некоторых, ухудшается обмен веществ. И здесь нужна сила воли, чтоб свою внешность чуток изменить, и не всегда деньги могут помочь в этом вопросе)

Вот только не надо про обмен веществ. Бред такой. До 30 лет стройняшка, а после 30 лет он поплыл. Нет, нет и еще раз нет :))
Причина в питании, малоподвижном обраще жизни, отсутствии спорта и приеме пивка . Ну, пиво, ладно, стакан за удином это как еда.
Привыкли лентяи все валить на обмен веществ )))

Значит я в свои 35 всегда старалась сохранить фигуру, делала для этого спорт, имею силу воли и тут я должна соглашаться на мужчину с пузищем, который втирает мне про обмен веществ, хотя на самом деле он любитель выпечки, любитель поваляться у тв с пирожками и печеньками, мало ходит, спорта ноль. Я тоже люблю и пирожки и печенье, ем все это если захочу, но спортом не брезгую.
И вот настанет момент интимной близости, этот живот меня сверху прихлопнет, будет тереться о все места, он будет сильно потеть. Противно представлять.

Барби
#25
Славянка.

Ну все разные, автор, тем более после 30, у некоторых, ухудшается обмен веществ. И здесь нужна сила воли, чтоб свою внешность чуток изменить, и не всегда деньги могут помочь в этом вопросе)

Деньги то тут при чем. Я за свою жизнь ни рубля не потратила на спортзал. Улица парки для пробежки, пока нравилось бегать. Дома гантели, коврик и ютуб с видеоуроками. Это не сложно
Другое дело если у человека заболевание, это уже иная причина, люди с болезнями, хроникой, мужчины тоже не каждый согласится на женщину с астмой или сердечницу, больныхотносим к другой категории

Барби
#26
Гость

С того времени, когда бОльшая часть населения страны была представлена крестьянством, где если замуж не вышла в ранней молодости, то 2ой сорт, и социум давит, прошло еще больше лет. Но мы все живем в этом крестьянстве.
И до тех пор, пока у мужчин при равных позициях не будет зарплата больше женской, им не будут отдавать предпочтение женщине на ту же вакансию, все так и останется. Более-менее годный мужиченка будет перебирать желающих барышень.

Женщины также перебирают желающих мужчин, ведь они всегда есть, особый контингент имеется

#27
Барби

Вот только не надо про обмен веществ. Бред такой. До 30 лет стройняшка, а после 30 лет он поплыл. Нет, нет и еще раз нет :))
Причина в питании, малоподвижном обраще жизни, отсутствии спорта и приеме пивка . Ну, пиво, ладно, стакан за удином это как еда.
Привыкли лентяи все валить на обмен веществ )))

Значит я в свои 35 всегда старалась сохранить фигуру, делала для этого спорт, имею силу воли и тут я должна соглашаться на мужчину с пузищем, который втирает мне про обмен веществ, хотя на самом деле он любитель выпечки, любитель поваляться у тв с пирожками и печеньками, мало ходит, спорта ноль. Я тоже люблю и пирожки и печенье, ем все это если захочу, но спортом не брезгую.
И вот настанет момент интимной близости, этот живот меня сверху прихлопнет, будет тереться о все места, он будет сильно потеть. Противно представлять.

Так не соглашайтесь)) Проходите мимо таких мужчин, это же только ваш выбор;)

#28
Барби

Деньги то тут при чем. Я за свою жизнь ни рубля не потратила на спортзал. Улица парки для пробежки, пока нравилось бегать. Дома гантели, коврик и ютуб с видеоуроками. Это не сложно
Другое дело если у человека заболевание, это уже иная причина, люди с болезнями, хроникой, мужчины тоже не каждый согласится на женщину с астмой или сердечницу, больныхотносим к другой категории

Поэтому я и написала о силе воли;) Ни каждый может взять себя в руки, но это только его дело, быть подтянутым или оставить все как есть;)
А здоровье отличным и правда может быть ни у каждого.

Барби
#29
Славянка.

Поэтому я и написала о силе воли;) Ни каждый может взять себя в руки, но это только его дело, быть подтянутым или оставить все как есть;)
А здоровье отличным и правда может быть ни у каждого.

Мужчины не на ура соглашаются на женщин, у которых не отличное здоровье

Павел
#30

Мужчин все же и правда меньше. Если речь идет о РФ. До 30 лет больше, в 30 равенство, потом женщин уже больше. И дисбаланс с годами нарастает. Алкоголь, наркотики, бездумные поступки - все это выкашивает мужчин.

Гость
#31

их как грязи, если бы их было мало, было бы счастье, не было бы столько насилия

Барби
#32
Павел

Мужчин все же и правда меньше. Если речь идет о РФ. До 30 лет больше, в 30 равенство, потом женщин уже больше. И дисбаланс с годами нарастает. Алкоголь, наркотики, бездумные поступки - все это выкашивает мужчин.

Хватит преувеличивать и набивать мужчинам цену )))
И , да, у женщин огромен выбор среди иностранцев по всему миру, есть страны, где мужчин больше, вот там рай для женщин

Павел
#33
Барби

Хватит преувеличивать и набивать мужчинам цену )))
И , да, у женщин огромен выбор среди иностранцев по всему миру, есть страны, где мужчин больше, вот там рай для женщин

В мире не так и много стран, где мужчин больше. Китай разве что, вот там мужчин реально перебор. А так почти везде меньше. Хотя мало где их настолько меньше как в РФ.

Барби
#34
Павел

В мире не так и много стран, где мужчин больше. Китай разве что, вот там мужчин реально перебор. А так почти везде меньше. Хотя мало где их настолько меньше как в РФ.

Австралия, еще вроде Новая Зеландия.
В Германии все мужчины ноют как сложно познакомиться, даже просто для секса сложно найти, а уж разведенцам с алиментами светит только кюсвой кулачок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема