Гость
Статьи
Оказывается, я …

Оказывается, я встречаюсь с мужчиной!

Вот так вот. У меня жених есть, а теперь оказывается и еще один парень появился! Пришла на встречу выпускников, как такое событие пропустить? Людей мало было, расходились все, у всех же дела, а у меня …

Автор
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Я не ходила с ним в кафе! Ни с кем я не сплю, кроме жениха, и не собираюсь

А почему столько человек решило, что ходила? Потому что так и написала, а сейчас исправила текст.

Гость
#202
Гость

Зачем? Для чего?

Гыыыы 🤣🤣🤣 Потому что новый захочет выяснить отношения со старым, вот зачем 🤣🤣🤣🤣

Гость
#203
Гость

Ну и для чего тогда говорить? У меня много друзей. зачем про каждого знать?

В общем, как крутить шашни за спиной своего парня, так сто правд, чтобы это оправдать 🤣🤣🤣

Гость
#204
Гость

Как? Тем, что не убежала при его виде? Тем, что отвечала из вежливости?

Да, тем, что отвечали из вежливости. Тем, что разрешили проводить- из вежливости. Тем, что была вторая встреча- из вежливости. Всем, где не прозвучало, что вы не свободны. Кстати, не прозвучало тоже из вежливости 🤣🤣🤣🤣

Гость
#205
Гость

Не ходила я с ним по кафе

А куда с ним ходила?

Гость
#206
Гость

Цели не было. Просто встретились, по дороге было, прошлись, поговорили о старой жизни и новой

А че тогда пишите, типа что я, не могу побеседовать про школьные годы? А на самом деле встреча была о жизни. А когда речь зашла о личной или половой жизни, тоже из вежливости молчали про парня? 🤣🤣🤣🤣

Гость
#207
гость

а в голову не приходило что вас явно разводят на секс? заодно и над вашим женихом посмеяться, что какую дуру/ лядь он в жены берет? Вы в каком обществе живете? вот и считайтесь с моралью этого общества хотя бы не ради себя, а уважения ради своего жениха.

Если ее разводят на секс, это еще не значит, что ее разведут на секс. Она откажет и все будут говорить, что она верная девушка, принципиальная и ее мч с ней очень повезло

Гость
#208

Ты глупая дыра, не догадалась сама не ходить никуда с ним?

Гость
#209
Гость

Господи, что за ***! А чего ты катаешься с мужиком, если у тебя давно другой есть? Ты шлюпка?

Шлюпки занимаются сексом со всеми, а я храню верность жениху. Таксист тоже везет до дома. И что?

Гость
#210
Гость

Шлюпки занимаются сексом со всеми, а я храню верность жениху. Таксист тоже везет до дома. И что?

А разве таксист считает, что он стоит с тобой в отношениях?

Гость
#211

а можно и проще было бы сделать, к примеру, сев в машину набрать жениха и сказать типа "Вася(Петя, Дима, да пофиг), встреча закончилась, меня подвезет одноклассник, не волнуйся, скоро буду дома".
все.
если не даун тот одноклассник, то все вопросы будут сняты.

Гость
#212
Гость

Встречная ситуация: то есть для вас норм, если вы встретите вашего мужчину на прогулке с другой женщиной? Или он пойдет с ней в театр? Ничего я не понимаю в высоких отношениях....

А он должен бегом убегать при виде любой женщины? Даже давней знакомой?

Гость
#213
Маруся

Ой, да ладно, ни с того ни с сего...
Он: бла-бла-бла, а я вот не женат и мне одиноко, хочу найти свою вторую половину.
Ты: я тоже не замужем, но свою вторую половину кажется уже нашла. Его зовут Вася. А кого ты ищешь? Может у меня есть свободная подруга с подходящим тебе характером
Все.
Просто? Просто!
А вас послушать так он что-то там о себе рассказывал, а вы молчали в ответ.

Он не говорил, что ищет. Просто упомянул, что девушки нет. Он не предлагал мне стать его девушкой

Гость
#214
Гость

Ваше согласие на провожание домой,встречи в кафе и т д. дают право мужчине думать что вы свободная.Поэтому он и не спрашивает.Вы могли бы сразу сказать что вы не свободны,а не соглашаться на встречи.Как правило девушка у которой есть мч не будет с другими мужчинами постоянно куда то ходить.Судя потому что вы с другими мужчинами ходите на встречи,значит ваш мч никуда не водит и не провожает и не встречает.И вам этого не хватает.Делайте выводы кто вам нужен и ближе.

Встреч в кафе не было. Да где вы это взяли?

Гость
#215
Гость

Ваше согласие на провожание домой,встречи в кафе и т д. дают право мужчине думать что вы свободная.Поэтому он и не спрашивает.Вы могли бы сразу сказать что вы не свободны,а не соглашаться на встречи.Как правило девушка у которой есть мч не будет с другими мужчинами постоянно куда то ходить.Судя потому что вы с другими мужчинами ходите на встречи,значит ваш мч никуда не водит и не провожает и не встречает.И вам этого не хватает.Делайте выводы кто вам нужен и ближе.

Ну пусть дальше думает, че

Гость
#216
Гость

А разве таксист считает, что он стоит с тобой в отношениях?

конечно, считает. и состоит.
как минимум он предоставляет услугу, а клиент платит деньги. отношения разные бывают.😜

Гость
#217
Гость

Ваше согласие на провожание домой,встречи в кафе и т д. дают право мужчине думать что вы свободная.Поэтому он и не спрашивает.Вы могли бы сразу сказать что вы не свободны,а не соглашаться на встречи.Как правило девушка у которой есть мч не будет с другими мужчинами постоянно куда то ходить.Судя потому что вы с другими мужчинами ходите на встречи,значит ваш мч никуда не водит и не провожает и не встречает.И вам этого не хватает.Делайте выводы кто вам нужен и ближе.

Это очень грубо общаться с мужчинами так, будто ты думаешь, что они все в тебя влюблены. Если ты встретила знакомого в парке и он спросил, как дела, то крайне странно и неадекватно отвечать: "а тебе то что? Я занята между прочим! У меня уже мужчина есть! Не надо ко мне яйца подкатывать, тебе со мной ничего не светит!"

Гость
#218
Злыдня

Ты точно ещё не зрелая )))
Я говорю о том, что мужчина иначе воспринимает твое согласие на прогулку с ним. Если твоего мужчину такой расклад устраивает. Он кстати в курсе? Ты рассказала ему что просто гуляешь с другом? Или ты предательски это скрыла? Почему, если для тебя это не имеет значения ? И тебя устроит, если твой мужик будет "просто гулять" со своими "просто подругами".
Вы с твоим парнем скоро расстанетесь. У вас не будет будущего, построенного на обмане.

Ну говорила, что меня подвезли до дома. Про то, что в парке встретила, не говорила. Сказала бы, если бы он его знал

Гость
#219
Гость

Почему-то ни одна одноклассница, с которой я просто побеседовал, не решила, что мы в отношениях 🤣🤣🤣 Скорее, тут дело не в однокласснике 🤣🤣🤣

Зато ты решит. Понятно, ты такой же, как и этот неадекват

Гость
#220
Гость

Не через месяц, а через два 🤣🤣🤣

Так и знала, что кто-то плоско пошутит. Надеялась, что у форумчан ума хватит, но нет

Гость
#221
Гость

А почему столько человек решило, что ходила? Потому что так и написала, а сейчас исправила текст.

Это невозможно на форуме исправлять текст. Про кафе тут ничего не было. Найдите цитату, если вы считаете, что я писала про кафе

Гость
#222
Гость

Гыыыы 🤣🤣🤣 Потому что новый захочет выяснить отношения со старым, вот зачем 🤣🤣🤣🤣

Какие? Они не знакомы, отношений у них никаких нет

Гость
#223
Гость

А куда с ним ходила?

На встречу выпускников

Гость
#224
Гость

А че тогда пишите, типа что я, не могу побеседовать про школьные годы? А на самом деле встреча была о жизни. А когда речь зашла о личной или половой жизни, тоже из вежливости молчали про парня? 🤣🤣🤣🤣

В смысле из вежливости? Если для него нормально старым знакомым неожиданно начать рассказывать, где, с кем и в какой позе он сношался, то для меня это не норма

Гость
#225
Гость

Ты глупая дыра, не догадалась сама не ходить никуда с ним?

Я не хожу

Гость
#226
Гость

А разве таксист считает, что он стоит с тобой в отношениях?

Откуда мне знать? Этот же начал считать так. Может, и такист считает

Гость
#227
Гость

а можно и проще было бы сделать, к примеру, сев в машину набрать жениха и сказать типа "Вася(Петя, Дима, да пофиг), встреча закончилась, меня подвезет одноклассник, не волнуйся, скоро буду дома".
все.
если не даун тот одноклассник, то все вопросы будут сняты.

Может и можно было, но уже поздно об этом думать. Сейчас то что делать?

Гость
#228

Авто вам сколько лет?

Гость
#229
Гость

Может и можно было, но уже поздно об этом думать. Сейчас то что делать?

прямым текстом объяснить ситуацию. или до сих пор ждете что он начнет расспрашивать?

Крокодилова
#230

Когда хотят охмурить, детка, пофиг всё! А вот ты должна как раз таки оповестить о своих отношульках. И рыбку съесть, и на... сесть - классика. Фу. Жаль ОБОИХ твоих мужчин.

colibry
#231
Гость

Шлюпки занимаются сексом со всеми, а я храню верность жениху. Таксист тоже везет до дома. И что?

Когда ваш жених обо всем узнает, у вас не будет жениха.)))

Гость
#232

чё-то не пойму зачем вам жених, если завели ещё одного хахаля. а второй похоже думает, что может он один - единственный.... чтобы решить окончательно - надо третьего завести. лет 25 назад я танцевал с одной девушке в ресторане и она мне сказала, что встречается с тремя парнями, один - для романтики, второй - для денег, третий - для тела

Злыдня
#233
Гость

Ну говорила, что меня подвезли до дома. Про то, что в парке встретила, не говорила. Сказала бы, если бы он его знал

Так вот и раскрыта вся суть. Ты не считаешь нужным рассказать знакомому, который явно уделяет тебе внимания больше чем просто знакомый, о своем парне. Ты не считаешь нужным рассказать своему парню, о том, что гуляла по парку с другим мужчиной, не знакомым ему. То есть ты скрываешь намеренно, прикрываясь словом "прилично/неприлично". Но применяешь его не в отношении своих действий. Если ты скрываешь от своего парня наличие таких дружеских отношений с одноклассником, значит ты и сама к ним относишься как к не дружеским, а чему то большему. Это называется мысленная измена. Так это выглядит.
Хотя могу поверить когда мне было 17 я была ребенком и не всегда могла отделить флирт от вежливости. Так и ты, пока кто то прямо в лицо не скажет "а Кули ты мозг то ипалла?!" Хотя ты при этом "ничего же не делала". ага.

Гость
#234
Гость

Авто вам сколько лет?

А какая разница?

Гость
#235
Гость

прямым текстом объяснить ситуацию. или до сих пор ждете что он начнет расспрашивать?

По наивности жду. Грубить то не хочется

Гость
#236
colibry

Когда ваш жених обо всем узнает, у вас не будет жениха.)))

Будет. И я не собираюсь об этом рассказывать, если совсем треш не начнется

Гость
#237
Гость

чё-то не пойму зачем вам жених, если завели ещё одного хахаля. а второй похоже думает, что может он один - единственный.... чтобы решить окончательно - надо третьего завести. лет 25 назад я танцевал с одной девушке в ресторане и она мне сказала, что встречается с тремя парнями, один - для романтики, второй - для денег, третий - для тела

Я не заводила хахаля! Это он решил, что он теперь мой хахаль.

Гость
#238
Гость

чё-то не пойму зачем вам жених, если завели ещё одного хахаля. а второй похоже думает, что может он один - единственный.... чтобы решить окончательно - надо третьего завести. лет 25 назад я танцевал с одной девушке в ресторане и она мне сказала, что встречается с тремя парнями, один - для романтики, второй - для денег, третий - для тела

Интересная девочка

Гость
#239
Злыдня

Так вот и раскрыта вся суть. Ты не считаешь нужным рассказать знакомому, который явно уделяет тебе внимания больше чем просто знакомый, о своем парне. Ты не считаешь нужным рассказать своему парню, о том, что гуляла по парку с другим мужчиной, не знакомым ему. То есть ты скрываешь намеренно, прикрываясь словом "прилично/неприлично". Но применяешь его не в отношении своих действий. Если ты скрываешь от своего парня наличие таких дружеских отношений с одноклассником, значит ты и сама к ним относишься как к не дружеским, а чему то большему. Это называется мысленная измена. Так это выглядит.
Хотя могу поверить когда мне было 17 я была ребенком и не всегда могла отделить флирт от вежливости. Так и ты, пока кто то прямо в лицо не скажет "а Кули ты мозг то ипалла?!" Хотя ты при этом "ничего же не делала". ага.

Нет, к этому мужчине у меня никаких чувств нет

Гость
#240
Злыдня

Так вот и раскрыта вся суть. Ты не считаешь нужным рассказать знакомому, который явно уделяет тебе внимания больше чем просто знакомый, о своем парне. Ты не считаешь нужным рассказать своему парню, о том, что гуляла по парку с другим мужчиной, не знакомым ему. То есть ты скрываешь намеренно, прикрываясь словом "прилично/неприлично". Но применяешь его не в отношении своих действий. Если ты скрываешь от своего парня наличие таких дружеских отношений с одноклассником, значит ты и сама к ним относишься как к не дружеским, а чему то большему. Это называется мысленная измена. Так это выглядит.
Хотя могу поверить когда мне было 17 я была ребенком и не всегда могла отделить флирт от вежливости. Так и ты, пока кто то прямо в лицо не скажет "а Кули ты мозг то ипалла?!" Хотя ты при этом "ничего же не делала". ага.

Но я правда никого за нос не вожу. Я была вежливой и только. Теперь, когда он начал себя вести, как парень, я не подаю ему надежду. Я не шлю сердечки, не ищу встречи с ним. Ничто не указывает на то, что я даю ему надежду. Если для него вежливый ответ -это признак симпатии, то это его проблемы. Для кого-то призывом к отношениям является просмотр стори в инстаграме или поздравление с днем рождения..

Гость
#241

если ты *** то и дальше принимай знаки внимания!!!!!

Гость
#242
Гость

По наивности жду. Грубить то не хочется

а не грубить не пробовала? "прямо" же не значит "грубо".

Гость
#243
Гость

А какая разница?

большая, на самом деле.

Гость
#244
Гость

Зато ты решит. Понятно, ты такой же, как и этот неадекват

Мой пост: "Почему-то ни одна одноклассница, с которой я просто побеседовал, не решила, что мы в отношениях 🤣🤣🤣 Скорее, тут дело не в однокласснике"
Ваш ответ : "Зато ты решит. Понятно, ты такой же, как и этот неадекват"

А Вы вообще адекватный человек? Теперь чётко видно, что проблема не в однокласснике- он адекватный. Неадеквптны вы.

Гость
#245
Гость

Может и можно было, но уже поздно об этом думать. Сейчас то что делать?

А вы, прочитав несколько страниц, так и не поняли, что делать? У меня нет слов... 🤣🤣🤣

Гость
#246
Гость

Но я правда никого за нос не вожу. Я была вежливой и только. Теперь, когда он начал себя вести, как парень, я не подаю ему надежду. Я не шлю сердечки, не ищу встречи с ним. Ничто не указывает на то, что я даю ему надежду. Если для него вежливый ответ -это признак симпатии, то это его проблемы. Для кого-то призывом к отношениям является просмотр стори в инстаграме или поздравление с днем рождения..

Я вот всю тему читаю только потому, что интересно смотреть, как человек выкручивается, из кожи вон лезет, доказывая, что она не такая 🤣🤣🤣

Гость
#247

так ты же ему повод и дала бестолковая.

Горная фиалка
#248
Гость

Это не новый посторонний мужик! Это и есть давний знакомый! Это была встреча выпускников!!

Простите, пожалуйста. Невнимательно прочла.
Но вот остальное описано весьма смутно и не понятно.

Горная фиалка
#249

Но все-таки пусть и одноклассник или кто он, другом же не является Вам? Посторонний мужик. Мне бывший муж строго даже с друзьями общаться запрещал. К сожалению, такие бывают.

Гость
#250
Гость

так ты же ему повод и дала бестолковая.

Если и дала, то неосознанно. Я не виновата, что ответ на вопрос "как дела" он воспринимает, как призыв к свадьбе