Гость
Статьи
38 лет. Одна, хочу …

38 лет. Одна, хочу детей, но нормальные мужчины перевелись

Мне 38 лет, прямо серьезных отношений, когда дело шло бы к браку, никогда не было, максимум сожительство. Всю жизнь тратила на карьеру, старалась побольше заработать. Сейчас заработок хороший (200-300 …

Автор
1 298 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
#1201
🦇

Твой дом -турма!!
Ну понятно. В твоем мире 39 бабуля уже. А молодые социопатки-маргиналки с тобой перепихнуться завсегда готовы за бутылку пиваса. Сейчас на пивас не хватат
Я полна доброты и сочувствия🤧

Мой дом за городам в 30 метров от Волги🤣 ещё был в Хорватии в 600 метров от Адриатики и в 200 км от Венеции, так что не угадала! Пивас я не пью, предпочитаю французский коньяк, малолеток за пиво уже не чпокаю, как по молодости, чпокаю выборочно, грязь не собираю заразы боюсь.

Гость
#1202
Бабызло

Да откуда мне убогому такие слова то знать, у_мень? А 60 летнюю бабку ты форой только в гроб загонешь) фору она даст) Бабка может только дать дубу, а не фору🤣 ладно иди с миром, я по воскресеньям бабкам не подаю!

Моей матери 60, она активнее любого 40-летнего диванного танкиста. И зарабатывает больше его раза в 3.

#1203
Blueberry

Аааа, т.е ваша 17-летняя еще от сидельца залетела!?? Потом рассказываете, что это не маргиналка??

В 17 встречаться начала. Залетела по любви в 21 год выкидыш был потом в 25 родила, че не так то? Злые вы все, уйду я от вас в баню не надолго🤣

#1204
Blueberry

В 19 и 22 армии голодных баб???? На дядьку 45 лет??? 🤣🤣🤣🤣 Там жирные прыщавые колхозницы?)) Тогда верю)

Почему на меня то? Я вообще говорю, просто много одиноких в поисках мужика баб! Я старый 45 летний мужик и оцениваю все адекватно, и пишу, что для меня баба всегда найдётся, т к я выше среднего, все, 20 летние меня не полюбят за бесплатно, да и мне они не нужны, просто клюётся в интернете сами, мне даже чеченка в мск писала, студентка, лет 19-20, там вообще прям член в голове, но это все на уровне переписки было. А многие малолетки очень даже интересуются взрослыми мужчинами, да и не только из за денег, понятно совместное проживание не возможно, но трах на несколько раз вполне. Да и мужчина должен конечно соответствовать хотелкам молодых девчонок и телом и мозгом и кошельком. Ладно, все равно щас обгадите меня)))

#1205
Blueberry

Вам бы зрение проверить) я кольца терпеть не могу, хоть за 210 млн. Даже обручальное не ношу.

Мне без разницы что вы можете терпеть, а что нет) я к вам не клеюсь.

#1206
Гость

Моей матери 60, она активнее любого 40-летнего диванного танкиста. И зарабатывает больше его раза в 3.

Молодец ваша мама!👍

Гость
#1207
Гость

Даст фору по активности, ту-пень озабоченный. Не знаешь слово "фора", уголовник?

Считаешь что 40 летних контрактников в армии целесообразно заменить 55 летними бабками? В принципе хорошая мысль в 55 баб призывать на 10 лет.

Гость
#1208
Тётка

Враньё. Она не хотела, чтобы её убивали.

Очень даже хотела. Человек, который не хочет, чтобы его убивали не устраивает истерики вооруженному человеку в его квартире, а просто тихо уходит.

Гость
#1209
Тётка

Означает. С какой стороны ни посмотри, это была не самозащита и не спасение другого человека, а безумное убийство с расчленёнкой.

Это была защита от ее психологического насилия в его адрес. К сожалению наш УК пока это не учитывает. ПОэтому его поступок противозаконен, но он не является безумным убийством, это просто ответ на ее провокацию.

Гость
#1210
Бабызло

В 17 встречаться начала. Залетела по любви в 21 год выкидыш был потом в 25 родила, че не так то? Злые вы все, уйду я от вас в баню не надолго🤣

а потом поскакала о хх\уя\м. развелась и отжала все имущество))
и ты стал нищий куколд рогатый

🦇
#1211
Бабызло

Мой дом за городам в 30 метров от Волги🤣 ещё был в Хорватии в 600 метров от Адриатики и в 200 км от Венеции, так что не угадала! Пивас я не пью, предпочитаю французский коньяк, малолеток за пиво уже не чпокаю, как по молодости, чпокаю выборочно, грязь не собираю заразы боюсь.

Ога, ключевое здесь "был"
Теперь будка где-то в эбенях
И в 45 вечный сьемщик чистых малолеток на сз
Жызнь налаживается

Гость
#1212
Гость

Считаешь что 40 летних контрактников в армии целесообразно заменить 55 летними бабками? В принципе хорошая мысль в 55 баб призывать на 10 лет.

40-летние контрактники? Кому они нужны? Там молодежь остаётся по контракту после срочной службы. Сиди дальше сочиняй.

#1213
🦇

Ога, ключевое здесь "был"
Теперь будка где-то в эбенях
И в 45 вечный сьемщик чистых малолеток на сз
Жызнь налаживается

У кого то был, а кого то нигкогда не было и не будет. Так что у меня не самая худшая ситуация.

Гость
#1214
Гость

Ну я не знаю, дед 4 жен пережил, все были моложе его, отец 3х пережил, все тоже были моложе. Моя бывшая до 40 не дожила. Бабы мрут как мухи.

это в вашем роду мужики токсичные , заездили бедных женщин

Гость
#1215
Blueberry

Вот я тоже)) Был бы дядька слесарем, она бы вышла за него замуж?) 3 ха-ха)

Она даже за 40 летнего слесаря не вышла бы , не то что за 60-летнего .

Гость
#1216
Гость

это в вашем роду мужики токсичные , заездили бедных женщин

И что в этом для нас, мужиков плохого? Надо наш опыт шире внедрять. Увеличим среднюю продолжительность мужской жизни.

Гость
#1217
Гость

И что в этом для нас, мужиков плохого? Надо наш опыт шире внедрять. Увеличим среднюю продолжительность мужской жизни.

То что женщины предпочитали умереть чем жить с вашими мужиками ?

Гость
#1218
Гость

То что женщины предпочитали умереть чем жить с вашими мужиками ?

И что в этом для мужчин плохого? Умерла - новую завели. Разнообразие.

Гость
#1219
Гость

Ага, а потом когда ребенку будет 20 у него на руках окажется ссущаяся дементная 60 летняя мамка. Вот оно счастье то..

Чем лучше ccyщийся дементный муж-дедок 45+? 😁

Гость
#1220
Гость

На вумен лезет один мужицкий неликвид. Уголовники, психи с диагнозом, брошенки женоненавистники

Так куда же им деваться ещё, если в реальной жизни все их заблокировали и послали?))

Гость
#1221
Бабызло

Ещё одна причина кроме отвращения какая? А вы, как я понял частенько со старичками встречаетесь и берёте у них подарки и цветы, т е знакомитесь заранее зная что пошлёте и кидаете? 🤣 да порядочнее в 50 чпокать малолеток, чем дедков на бабки разводить)) 10 лет разницы офигенно, у меня все женщины которые были со мной младше меня от 10 и больше, в 43 у меня была подруга 24 года, лето потусили я ее послал, с 30 летней про года жил последний раз, тоже послал в мае) на сз общался с22, 19 и т д так что я не пойму о чем вы пишите? Прям вот армии голодных баб, а вы тут такие понты колотите, я прям ржу не могу) ну в Польше понятно, там другая страна, но у нас в ра_шке, особенно в регионах, прям тучи голодных и бедных баб от 18 до бесконечности. Мужиков приличных ещё меньше, так что пишите, что хотите, особенно о том как нам не дают молодые девки🤣

Так я и говорю, что деды собирают убогих и маргиналок, на которых ровесники не смотрят)). У стрёмной бабы есть выбор - ехать к туркам или тусить с дедами)). Если денег на поездку в Турцию нет, остаются деды 🤷🏻

Санитар леса - человек нужный и уважаемый 😆

Гость
#1222
🦇

Ну пральна таких ты по умственному и психическому развитию тянешь, а вот сексуально ты уже дряблый хэр, поэтому тебя даже молодухи быстро сливают, какой прок с тебя?
И молодых бап на ровесников то не хватает с деньгами, внешкой хорошей и упругим стояком
Куда ты то с суконным рылом да в калашный ряд??
Фантазер вумановский
Где твоя нынешняя молодуха?
Чего ты на вумане торчишь-то? Не развоекаешь ее? Голодную до мужиков?

УО не умеют делать выводы на основании официальной статистики Росстата 🤷🏻

Гость
#1223
Гость

Моей матери 60, она активнее любого 40-летнего диванного танкиста. И зарабатывает больше его раза в 3.

Моей маме тоже 60, папе 55). Так он с 45 резко начал сдавать((, хотя всю жизнь выглядел как мальчик. На лицо стал как дедушка, ноги больные. Мама уже лет 10 его по врачам водит, а сама ещё «огурчик»).

Мужа когда с родителями знакомила он очень сильно удивился по поводу их возраста). Говорит думал, что папа старше мамы лет на 8-10)).

Гость
#1224
Гость

И что в этом для нас, мужиков плохого? Надо наш опыт шире внедрять. Увеличим среднюю продолжительность мужской жизни.

Так давно всё «внедрено» в нашей стране)). Именно поэтому мужички так массово получают пинка под зад и количество разводов зашкаливает)).

Гомно терпеть никто не хочет)).

Гость
#1225
Гость

И что в этом для мужчин плохого? Умерла - новую завели. Разнообразие.

Зачем умирать, если есть возможность развестись с мydakoм?))

Гость
#1226
Гость

Чем твоя прекрасная история прекрасных людей отличается от того, что я тоже вышвырнул из своей жизни свою старушку бывшую, которая была меня моложе на 4 года, женился на молодой жене на 14 лет меня моложе и уже 16 лет с ней живу?

Тем что у вас была семья и типа клятва вместе и до конца. И д и о т ты. А не романчик

Гость
#1227

Женщины , вы почитайте то , что вы пишите - а потом удивляетесь - это почему , мы - мужчины, пользуем после 40 молоденьких девушек с пониженной социальной ответственностью. Ну раз вам не нравиться , нам что делать . А деньги у нас есть ))))) Приходится жарить их . ну а что , вы тут ломаетесь , как целки малолетние . Приходится. А вы можете и дальше брызгать желчью и бросаться фекалиями... Нам в большинстве пофик на родство душ там эмоции какие то женщины , нам тупо хочется нагнуть женщину и отодрать , как следует. И перестаньте тут про виагру и дт , ну право надоело ....

Гость
#1228
Гость

Зачем умирать, если есть возможность развестись с мydakoм?))

Что то ни одна из покойниц не хотела разводиться. )

Гость
#1229
Гость

Тем что у вас была семья и типа клятва вместе и до конца. И д и о т ты. А не романчик

Что ты несешь наркоманка? Какая клятва? Кто и где ее давал? Вычисти навоз из черепной коробки.

Гость
#1230
Гость

Тем что у вас была семья и типа клятва вместе и до конца. И д и о т ты. А не романчик

И в истории сиренки у тех двух ее приятелей тоже раньше были семьи, и чо?

Гость
#1231
Гость

А зачем он бабам после 35?

Он сказал, что женщины старше 35ти его не интересуют. А я ответила, что те кто младше 35ти не интересуются им.

#1232
Гость

Так я и говорю, что деды собирают убогих и маргиналок, на которых ровесники не смотрят)). У стрёмной бабы есть выбор - ехать к туркам или тусить с дедами)). Если денег на поездку в Турцию нет, остаются деды 🤷🏻

Санитар леса - человек нужный и уважаемый 😆

Ой, смешно так) я вас как разводил в 20 лет так и развожу в 45! Мне как в 20 давали 20 летние так и в 45 дают. А вот дадут ли тебе в 45 большой вопрос! Санитар леса🤣 - смешно, я могу из ровесниц своих санитарный полк собрать и они маршем вокруг моего дома ходить будут и петь если я захочу.

Гость
#1233
Бабызло

Ой, смешно так) я вас как разводил в 20 лет так и развожу в 45! Мне как в 20 давали 20 летние так и в 45 дают. А вот дадут ли тебе в 45 большой вопрос! Санитар леса🤣 - смешно, я могу из ровесниц своих санитарный полк собрать и они маршем вокруг моего дома ходить будут и петь если я захочу.

Санитарный полк, говоришь?)) У тебя всё настолько плохо? 😁

#1234
Гость

Санитарный полк, говоришь?)) У тебя всё настолько плохо? 😁

😘 не завидуй

Гость
#1235
Бабызло

😘 не завидуй

Чему?))

Гость
#1236

Автор, а если больного родите? Вам уже не 25 лет, не глупите, не будьте наивной эгоисткой, не ставьте под удар здоровье будущих детей.
Посмотрите сколько сейчас рождаются с дцп/аутизмом/синдромом дауна. Хотите ребенка — возьмите приемного, подарите кому-то счастливое детство. Только тщательно взвесьте этот поступок, нет ничего хуже для малолетнего ребенка снова оказаться в детдоме, после того как его приютили в семье.

Гость
#1237
Гость

То что женщины предпочитали умереть чем жить с вашими мужиками ?

Не. Там скорее всего на конце переносится ВПЧ онкогенного типа, а может и не одного даже типа, а нескольких. Переносят его особи мужского пола, а болеют и умирают от рака тётки. Ради справедливости стоит заметить, что тетка, зная, что мужик уже усахарил двух жён, должна бежать от такого типа без оглядки

Гость
#1238
Гость

Не. Там скорее всего на конце переносится ВПЧ онкогенного типа, а может и не одного даже типа, а нескольких. Переносят его особи мужского пола, а болеют и умирают от рака тётки. Ради справедливости стоит заметить, что тетка, зная, что мужик уже усахарил двух жён, должна бежать от такого типа без оглядки

Так они не все от онко подохли. Вот последняя жена отца месяца три назад ушатала себя в ДТП на новой машине, которую ей отец купил, насмерть. Отец ищет четвертую. Думаю найдет в свои юношеские 78.

Гость
#1239

Что за бред , сходите в сейчас в роддома и поймете там и 40 + рожают. Все зависит от родителей ребенка..

Гость
#1240
Гость

Кому она нужна молодым?
Родить не факт что сможет. Сама старая.
В жизни бы не стал даже разговаривать.
Мужчина 33года.

*** с вялым членом, на тебя видать тоже никто не смотрит!

Бусинка
#1241
Лапусик

На самом деле очень тяжело найти чтобы и внешне был привлекательный, не дурак и характер чтобы был не гогно, чтобы не был связан с криминалом и махинациями, порядочный и верный, без кучи кредитов и бывших жён.

И с нимбом над головой

Гость
#1242
Гость

Так они не все от онко подохли. Вот последняя жена отца месяца три назад ушатала себя в ДТП на новой машине, которую ей отец купил, насмерть. Отец ищет четвертую. Думаю найдет в свои юношеские 78.

Нормально вы говорите о женщинах, которые любили и заботились о вашем отце. «ПОДОХЛИ». Ну-ну…

Дульс.
#1243
СОЛИСТ

У тебя был выбор или карьера или семья! Ты выбрала карьеру,так ныть чего!? Твой поезд ушёл,38 лет это не 20 лет!😀

Неправда. Народ и в 40+ детей заводит. Но времени на поиски у автора не так уж и много.

Есть цель -- надо делать.

Хорошего дня вам, Солист.

Ксю
#1244

Мне 37 уже и дети и внуки)) а мужикоа нет нормальных))

#1245
Ксю

Мне 37 уже и дети и внуки)) а мужикоа нет нормальных))

Воспитайте их из детей и внуков. Тогда какой-нибудь бабе повезет )

#1246

а кто твою ипотеку платить будет, пока ты нянькаться собираешься? вернёшь банку и на съем пойдешь? или полквартиры "отсыпешь" мужу?

#1247
Русский

Институт брака разрушили вы - женщины. Все - баста. Нормальных мужчин великое множество, но они потому и нормальные что от брака
и детей чураются как от огня. Зачем мужчине сегодня брак и дети? Остаться без дома, который строил всю свою жизнь? Оказаться алиментным рабом? Заехать на пожизненное по ложному сфабрикованному обвинению в педофилии? Все дамы, се ля ви. Вы столько усилий приложили в борьбе за ваши "права", что получили желаемую лакомку, которая была прямо перед носом. Но - на два, на три шага вперед вы ситуацию не прогнозируете. А "отсутствие нормальных мужчин" это как раз оно. Вторым этапом после первых плюшек так сказать. Или на теплотрассах нормальные мужчины, или в гробах в неживом состоянии, или на зонах, или просто не хотят иметь с вами дела. Уж не плачьте - ни кто кроме вас самих (ну и баборабов мужского пола) в этом не виноват.

нуихуйсвами!

#1248
x86Assembler

Автор, ты думала хорошие мужчины, как я, на дороге валяются, или тем более, регистрируются на сайтах знакомств? Пораскинь мозгами, и подумай - что успешный мужчина забыл на каком-то сайте знакомств? Я тоже нацелен на семью.

ну хорошо, просвети автора, где хорошие мужчины "валяются", чтобы она могла их найти)

Гость
#1249
Гость

Санитарный полк, говоришь?)) У тебя всё настолько плохо? 😁

Даже хуже чем можно представить

Всё не так
#1250
СОЛИСТ

Кого родит!? Дауна с отклонениями!тем более там такой в вагине генетический коктейль от разных мужчин(карьера через постель-100%!),что лучше и не рожать!

Бред. Риск даунизма у плода с возрастом растет в 10 раз с 0.01% до 0.1%. То есть остаётся мизерным в любом возрасте. Но *** запомнили только про "в 10 раз" и сочиняют про "огромные риски".