Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет работать

Живём у меня. Мою девушку уволили в апреле этого года. С этого момента она не работает. Пыталась вести Блог, но его заблокировали.
Выходит, что я один все оплачиваю. И продукты, и коммуналку. Ей родители иногда дают деньги и она что-то покупает ко мне в дом. Но чаще тратит на себя.
А недавно, мне позвонила ее сестра и высказала претензии по поводу того, что я экономлю на своей девушке.
Хотя я, как уже сказал, покупаю продукты, коммуналку плачу, живём у меня.
Я не знаю, как есть объяснить необходимость хорошо зарабатывать. Ведь я не для семьи рассматриваю.

Автор
504 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Она тебя использует. Вышвырни её за дверь со словами: Ты достойна олигарха!

Гость
#3
Гость

Скажи ей, что не будешь её трахать, пока она не начнёт зарабатывать.

Я и так ее редко трахаю. У нее что-то там, как она сказала, какой-то ...диоз.

Гость
#4
Гость

Я и так ее редко трахаю. У нее что-то там, как она сказала, какой-то ...диоз.

Мужчина обязан содержать женщину. Это нормально.
А, кстати, почему для семьи не рассматриваете?

Гость
#5

Иметь статус негея дорого стоит.

#6

Скажи ей, что тебе не интересны девушки без целей и перспектив, пусть или работает или топает к родителям

Гость
#7

Вы друг другу никто , а ждете ответственности будто муж и жена. Вы уж определитесь, вы кто друг другу: сожители , соседи по квартире или жених и невеста? Если она вам никто и вы ей никто, о каких обязанностях вообще речь?

Гость
#8
Гость

Мужчина обязан содержать женщину. Это нормально.
А, кстати, почему для семьи не рассматриваете?

Если мужчина обязан содержать женщину, то женщина обязана хранить верность, готовить, стирать, гладить, убирать, а также держать рот закрытым, пока мужчина не разрешит его открыть.

Гость
#9

Гони её пинками, эту тунеядку.
А то сядет на шею, паразитка ленивая.

Артур
#10

*** чувак тебя оседлали по полной, сбрасывай всю эту вошь со спины

Гость
#11
Гость

Иметь статус негея дорого стоит.

А почему вы решили, что автор не ***?

Гость
#12
Гость

Скажи ей, что не будешь её трахать, пока она не начнёт зарабатывать.

Напугали ежа голой попой.
Секс мужчинам нужен,а не женщинам.Она обрадуется и вздохнет с облегчением,если секса не будет

Гость
#13
Гость

Если мужчина обязан содержать женщину, то женщина обязана хранить верность, готовить, стирать, гладить, убирать, а также держать рот закрытым, пока мужчина не разрешит его открыть.

Женщина обязана следить за эмоциональным комфортом мужчины. Эмоционально содержать его. Если так можно выразиться.
То есть от каждого по способностям.))

Гость
#14
Гость

Гони её пинками, эту тунеядку.
А то сядет на шею, паразитка ленивая.

Работающая женщина ничего мужчине не должна ни секса,ни готовку ,ни уборку,ни детей.Обеспечивать семью мужская обязанность.

Гость
#15
Гость

Напугали ежа голой попой.
Секс мужчинам нужен,а не женщинам.Она обрадуется и вздохнет с облегчением,если секса не будет

Согласен.))

Гость
#16
Гость

Работающая женщина ничего мужчине не должна ни секса,ни готовку ,ни уборку,ни детей.Обеспечивать семью мужская обязанность.

А если она для души работает?)

Гость
#17
Гость

А если она для души работает?)

Для души работать - отлично. Если же ей надо наравне впахивать как мужчина и наравне вносить материальный вклад, то получается что женщина больше должна. А зачем это женщине. И спать с мужчиной,и рожать, и готовить и убираться,и за детьми следить и наравне упахиваться...это что за каторга.

Гость
#18
Гость

Я и так ее редко трахаю. У нее что-то там, как она сказала, какой-то ...диоз.

и зачем тебе это ВСЕ?

Гость
#19
Гость

Мужчина обязан содержать женщину. Это нормально.
А, кстати, почему для семьи не рассматриваете?

В 21 веке не обязан, а в 19 был обязан но свою а не общественную.

Гость
#20
Гость

Мужчина обязан содержать женщину. Это нормально.
А, кстати, почему для семьи не рассматриваете?

Жену и детей да. А постороннюю деваху с какой стати?

Гость
#21
Гость

Для души работать - отлично. Если же ей надо наравне впахивать как мужчина и наравне вносить материальный вклад, то получается что женщина больше должна. А зачем это женщине. И спать с мужчиной,и рожать, и готовить и убираться,и за детьми следить и наравне упахиваться...это что за каторга.

Самовольная причём. Никто не заставляет женщину спать с мужчиной, готовить, убираться и т.д.)

Тож самое
#22
Гость

Для души работать - отлично. Если же ей надо наравне впахивать как мужчина и наравне вносить материальный вклад, то получается что женщина больше должна. А зачем это женщине. И спать с мужчиной,и рожать, и готовить и убираться,и за детьми следить и наравне упахиваться...это что за каторга.

100%
Я это в 30 лет поняла.
съехала прочь от мужа.
Мне не нужен муж который с меня требует как с мужчины!
Карл, от мужа!
А ты даже не муж.
Не верю, что она не старалась тебя балловать. Видно наступил момент как у меня- я сказала " хватит".

Гость
#23

***, просыпайся! Петушня берега попутала... Готовб свои печи!!

Гость
#24
Гость

Мужчина обязан содержать женщину. Это нормально.
А, кстати, почему для семьи не рассматриваете?

Не понял?

Гость
#25
Гость

Для души работать - отлично. Если же ей надо наравне впахивать как мужчина и наравне вносить материальный вклад, то получается что женщина больше должна. А зачем это женщине. И спать с мужчиной,и рожать, и готовить и убираться,и за детьми следить и наравне упахиваться...это что за каторга.

Я тоже хочу работать для души. Пусть она меня обеспечивает.

Гость
#26
Гость

Мужчина обязан содержать женщину. Это нормально.
А, кстати, почему для семьи не рассматриваете?

с кем семью, с болезной паразиткой? и нафига ТСу такое счастье? стесняюсь поинтересоваться

Гость
#27
Гость

Работающая женщина ничего мужчине не должна ни секса,ни готовку ,ни уборку,ни детей.Обеспечивать семью мужская обязанность.

Тогда и работающий мужчина ничего не должен.
Вы неподготоалены для семейной жизни. Вас не учили?
А готовить я и сам умею. И трахаю я!

Гость
#28
Гость

Вы друг другу никто , а ждете ответственности будто муж и жена. Вы уж определитесь, вы кто друг другу: сожители , соседи по квартире или жених и невеста? Если она вам никто и вы ей никто, о каких обязанностях вообще речь?

Так надо же присмотреться к избраннице.

Гость
#29
Гость

с кем семью, с болезной паразиткой? и нафига ТСу такое счастье? стесняюсь поинтересоваться

Она по внешности красивая только.

Полковник Рубин
#30

Ну автор ты даёшь.

Полковник Рубин
#31
Гость

Женщина обязана следить за эмоциональным комфортом мужчины. Эмоционально содержать его. Если так можно выразиться.
То есть от каждого по способностям.))

Ч-Т-О?

Гость
#32
Гость

В 21 веке не обязан, а в 19 был обязан но свою а не общественную.

А женщине зачем эта каторга, и работать, и наравне материально вкладываться,и постоянно обслуживать мужчину в сексе,и беременеть и рожать (мужчина при этом не рожает и свое здоровье не портит) и за детьми следить.
Зачем женщине собой жертвовать

Гость
#33

Вообще-то это твоя обязанность платить за неё от и до. Она должна быть на твоей шее, а не ты на ее.

Гость
#34
Гость

Не понял?

Послушай Статью Дас. Он об этом говорит.

Гость
#35
Гость

А женщине зачем эта каторга, и работать, и наравне материально вкладываться,и постоянно обслуживать мужчину в сексе,и беременеть и рожать (мужчина при этом не рожает и свое здоровье не портит) и за детьми следить.
Зачем женщине собой жертвовать

А рожают КРУГЛЫМИ ГОДАМИ? А если ребенку уже лет 7? Тогда как?

Гость
#36
Гость

Жену и детей да. А постороннюю деваху с какой стати?

А посторонняя девушка как становится женой? Вы лезете за сексомк девушке,потом женитесь, живете вместе,так и становятся мужем и женой.

Гость
#37

Я чайлдфри, но работать не хочу. При этом все-равно ищу обеспеченного МЧ

Гость
#38
Гость

Самовольная причём. Никто не заставляет женщину спать с мужчиной, готовить, убираться и т.д.)

Как и мужчину никто не заставляет содержать и дарить подарки, это на добровольной основе,но если мужчина это делать не будет,секса, жены,семьи и детей у него не будет.

Гость
#39
Гость

А женщине зачем эта каторга, и работать, и наравне материально вкладываться,и постоянно обслуживать мужчину в сексе,и беременеть и рожать (мужчина при этом не рожает и свое здоровье не портит) и за детьми следить.
Зачем женщине собой жертвовать

Я ей предлагал. Пусть она работает, а я возьму на себя самую тяжелую задачу. Буду сидеть дома и супчик варить. Пол раз в неделю мыть.

Гость
#40
Тож самое

100%
Я это в 30 лет поняла.
съехала прочь от мужа.
Мне не нужен муж который с меня требует как с мужчины!
Карл, от мужа!
А ты даже не муж.
Не верю, что она не старалась тебя балловать. Видно наступил момент как у меня- я сказала " хватит".

Мужчины из женщина бесплатного раба хотят сделать) Выжать все из женщины,а самому поменьше вложиться)

Гость
#41
Гость

Я чайлдфри, но работать не хочу. При этом все-равно ищу обеспеченного МЧ

И зачем Вы мужчине?

Гость
#42
Гость

Я тоже хочу работать для души. Пусть она меня обеспечивает.

А ей это зачем? Секс вам нужен,а не ей

Гость
#43
Гость

Я и так ее редко трахаю. У нее что-то там, как она сказала, какой-то ...диоз.

Ну ё моё! Хламидиоз что ли? Мало не работает, еще заразная. На х... нужна? Её даже .ахать нельзя.

Гость
#44
Гость

А почему вы решили, что автор не ***?

Имея девушку в глазах общества он негей. Это дорогого стоит между прочим

Гость
#45
Гость

Она по внешности красивая только.

красота - продукт скоропортящийся, у тебя уже испорченный.

Гость
#46
Гость

с кем семью, с болезной паразиткой? и нафига ТСу такое счастье? стесняюсь поинтересоваться

Паразитом здесь является мужчина ,которой ничего не делает для девушки, не обеспечивает или не хочет обеспечивать, а секс ,детей, готовку и уборку и равный материальный вклад хочет на халяву.
Равный вклад это у вас будет когда будете с другим мужчиной жить.
У мужчины и женщины разные обязанности.
Если это не понимаете живите с мужчиной,или пол поменяйте.

Гость
#47
Гость

Как и мужчину никто не заставляет содержать и дарить подарки, это на добровольной основе,но если мужчина это делать не будет,секса, жены,семьи и детей у него не будет.

Вопрос
1. Женщинам запрещено работать.
2. Мужчине запрещено заниматься бытом и воспитанием детей?

Гость
#48
Гость

А ей это зачем? Секс вам нужен,а не ей

Он ее будет стимулировать на заработки.

Гость
#49
Гость

Я ей предлагал. Пусть она работает, а я возьму на себя самую тяжелую задачу. Буду сидеть дома и супчик варить. Пол раз в неделю мыть.

Хорошее предложение.

Гость
#50
Гость

Тогда и работающий мужчина ничего не должен.
Вы неподготоалены для семейной жизни. Вас не учили?
А готовить я и сам умею. И трахаю я!

Это вы неподготовлены для семейной жизни.Вы хотите халявы, не вкладывать как мужчина,а с женщины хотите поиметь все плюшки бесплатно. И в сексе,чтобы ваши хотелки исполняла безмолвно как секс -рабыня и ничего за это не требовала. И рождение детей,чтобы за ее счет.
И готовку и уборку и чтобы детьми она сидела и обслуживала их.
Ну ок вы себе сам готовите.