Гость
Статьи
Хочу мужчину...

Хочу мужчину...

Мне 31, разведена. Есть дочь 7 лет. Свой дом, хорошая работа, руководящая должность, недавно машину купила. Внешне симпатичная, за собой слежу, одеваюсь красиво. Мужчин вокруг много, все улыбаются и …

Лада
544 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Закреплено

Вес тут ни причём. На него не грешите. Не те мужики вам попадались

Гость
#501

Рынок пресыщен!
Спрос ничтожен!
Надо активнее заняться рекламой!

Гость
#502

Если есть деньги надо идти в терапию к психологу .Через год все будет иначе.Как бы красиво не было снаружи, надо сделать красиво и уверенно и легко внутри. Дело не в весе, просто пока вы такая( я не говорю плозая) у вас так, в таком состоянии и мужики если притягиваются, то так себе они. Будет инасе внутри, будут сами появляться вокруг другие люли, мужчины с другими намериниями. Все у вас будет хорошо.И вес у нас тоже уходит, когда мы себя начинаем любить и принимать такими как есть на данный момент, но стремиться к желаемому.

Гость
#503

я согласен

Гость
#504

Пиши в личку, пообщаемся!

Гость
#505

+77775791861,Ватсапп
Пиши пообщаемся

Blueberry
#506
Гость

так тут, в сообщениях, можно что угодно. а по факту вон локти автор грызет...

по факту - разводка, автор даже вообще в теме не появляется.

Гость
#507

А Вы мне интересны! Вопрос, интересен ли я?!:)

Гость
#508
Гость

Простите, но дело не в весе, не в детях, не в должности, не в возрасте,....Просто еще не появился тот ...тот самый. Удачи вам.

Ага ждите оленей твой придет, не переживайте🦌:^)

Гость
#509
Гость

Я бы взял с ребёнком если подошли

все так плохо?

Гость
#510
Гость

Если есть деньги надо идти в терапию к психологу .Через год все будет иначе.Как бы красиво не было снаружи, надо сделать красиво и уверенно и легко внутри. Дело не в весе, просто пока вы такая( я не говорю плозая) у вас так, в таком состоянии и мужики если притягиваются, то так себе они. Будет инасе внутри, будут сами появляться вокруг другие люли, мужчины с другими намериниями. Все у вас будет хорошо.И вес у нас тоже уходит, когда мы себя начинаем любить и принимать такими как есть на данный момент, но стремиться к желаемому.

вариант, психолог реально убедит, что нафиг те мужики, тебе и самой классно...😄😄😄

Гость
#511

Без фото тут ничего не скажешь, сейчас полно женщин у которых неадекватная самооценка и на ваши квартиры и машины, думаю большинству начихать, если вы конечно хотите нормальные отношения. Т.е. она вроде понимает что она полная, но все равно считает себя красавицей и просто подарком судьбы, от которого никто не должен отказываться, в этом может быть большая проблема.

Гость
#512

Наберитесь терпение и все будет

Гость
#513
Лада

Что вы имеете ввиду?

Скиньте девушка номерок

Влад.
#514
Гость

Это мудни оживились, не обращайте внимания.

Мудни подали признаки жизни. Видишь дама жалуется, на большее они не решаются. А вы мэм последние признаки активности гасите...

Гость
#515
Гость

*** и жирухи ни кому не нужны

Жирухи точно не нужны. Это факт.

Гость
#516

Мнен любониса нанд

Гость
#517

Номер телефона пж!

Ирис
#518
Гость

Полно баб без прицепов и тоже с susьками!
Умный пацан бабой с прицепом не будет обременять свою жизнь!
Бабы с прицепом для аленей! 🦌

Не обременяют свою жизнь и своими детьми мужчины, которые разлюбили своих жен, и любят"прицеп" ,если любит женщину. Как такие мужчины называются? Козлы или олени?

roman
#519

Время,найдется тот, который будет ценить тебя зато что ты рядом!)

Гость
#520

Влада с вами возможно познакомиться для серьёзных отношений.

НоЫВоигура
#521
Санта Хрякус

К хорошему быстро привыкаешь. Живёшь один - всё устраивает, быт налажен, распорядок дня...
Встречаешь даму - вроде бы ничего, симпатичная, за собой следит, одевается красиво, даже машину недавно купила. :)
Можно было бы приударить. Но как представишь, что надо тащиться куда-то, время тратить, да ещё в ущерб собственным планам. А ещё придётся свои привычки поменять, подстраиваться под другого человека...
И думаешь: а нафига мне всё это надо? Глазки построил, комплимент отвесил и пошёл заниматься своим делом.
Вот примерно так это выглядит по другую сторону баррикады. 😀
И вес (избыточный или недостаточный) тут совершенно не причем.

У меня в последние годы даже на курортах так,когда еду один отдыхать. Например,вижу в отеле зачетных дамочек,которые непротив курортного романчика,но,как представлю весь этот геморрой с ухаживаниями,волнениями ,решительно говорю себе-нет,и дальше легкого флирта не допускаю.

Гость
#522
Гость

Вы красивая девушка..... Фото очень красивое..

Где?

Гость
#523

Ваше счастье ещё впереди, оно немножко запаздывает.

Гость
#524
Гость

Ваше счастье ещё впереди, оно немножко запаздывает.

или позади (дочка-то есть), просто отстало...))))

Гость
#525
roman

Время,найдется тот, который будет ценить тебя зато что ты рядом!)

угу. блажен, кто верует...))))

Гость
#526
НоЫВоигура

У меня в последние годы даже на курортах так,когда еду один отдыхать. Например,вижу в отеле зачетных дамочек,которые непротив курортного романчика,но,как представлю весь этот геморрой с ухаживаниями,волнениями ,решительно говорю себе-нет,и дальше легкого флирта не допускаю.

молодец.
на самом деле молодец, ибо оно того реально не стоит.

Гость
#527
Ирис

Не обременяют свою жизнь и своими детьми мужчины, которые разлюбили своих жен, и любят"прицеп" ,если любит женщину. Как такие мужчины называются? Козлы или олени?

сам - или сама?! короче, само поняло что написало?!
что значит "любят "прицеп"?! типа кто-то влюбился в дитё?! так это педофил, однако...))
разлюбил жену? бывает. вот только подача обычно именно со стороны жены, а там как игра сложится. да, ребенок тут однозначно сторона пострадавшая, но шутка юмора в том, что в этой "игре" на него нас***ть и маме, и папе, они свои интересы отстаивают. так что ут целый зоопарк, и козлы, и козы, и хряки, и свинки...куча причин и куча зверушек.

Гость
#528

Любят конечно разных, но все-таки любят стройных, фигура имеет большое значение, не лицо, а именно фигура, по себе знаю. Мне 42, вес 52кг, рост-162см. Предложений встречаться хватает, даже выбор есть. Так, что сбросьте хотя-бы 15 кг и все будет в порядке.

Ваня
#529
НоЫВоигура

У меня в последние годы даже на курортах так,когда еду один отдыхать. Например,вижу в отеле зачетных дамочек,которые непротив курортного романчика,но,как представлю весь этот геморрой с ухаживаниями,волнениями ,решительно говорю себе-нет,и дальше легкого флирта не допускаю.

А сколько тебе лет , что так всё лень? Чай не молодой, да?

Гость
#530
Гость

Много из-за чего неинтересна. Допустим, если бы я вас оценивал как кандидатуру на длительные отношения с перспективой.
1. Руководитель. Нафиг мне командир дома? Мне их на работе хватает.
2. Лишний вес. И двигаетесь скорее всего тяжело. Нет легкости в движениях.
3. Дочь 7 лет. Это значит, чтобы сейчас с вами куда-то поехать, например, в Крым, нужно ее с кем-то оставлять. Если брать с собой, то секс только украдкой будет - нафиг надо. А лет через 7, когда она подрастет, она будет по дому передо мной полуголой ходить. И как мне на нее не пялиться? А буду пялиться - будут проблемы.
4. Свой дом, или квартира. Вот у меня нет квартиры, но есть деньги. Я заеду в ваш дом, буду жить там, работать на ваш дом (или даже ипотеку). А лет через 15 вас укусит какая-нибудь муха, и вы меня отправите лесом. Без своего жилья, которое я так и не купил, живя в вашем доме. Хотя мог бы. Историй таких полно.
В принципе, что можно предпринять?
Можно научиться командира оставлять на работе и не тащить домой. Знакомиться на работе для вас точно не вариант. Из-за командира.
Спортом надо заниматься. Обмен веществ при этом ускоряется, организм начинает сжигать калории при том же питании. Усталости меньше, значит, с вам будет интересно гулять и путешествовать. Двигаться красивее будете.
Дом сужает круг поиска, но это можно пережить. А вот как с дочерью быть, пока ей 18 не стукнет, я хз. Видимо, нужно искать какого-то сурового угрюмого мужика, который держит свои эмоции в кулаке. Правда, с ним будет не так интересно, но тут, как говорится, что поделать.

фу педафил, зона по тебе плачет.

Гость
#531
Гость

Нет кармы. Есть усилия которые вы прилагаете.
Никто не уходит от хороших девушек.

И все убегают от плохих.

Никто не уходил, потому что никого не было.

Гость
#532
Гость

Сколько злых комментариев, женщина просит совета, а ей пишут колкости. Есть одна избитая истина, как только женщине становятся не интересны мужчины, они за ней табуном бегают и не важна внешность.

Лечение всегда горькое, яд всегда сладкий. А дураки всегда ищут простых но увы всегда неработающих решений.

Гость
#534

Я весь твой

#535

Мужчины обычно любят женщин при теле....но бояться успешных самодостаточных женщин...им бедненьким помочь надо...они такие пугливые....ужас!

Гость
#536

Хочу потрахаться

Гость
#537

*** хочу

Гость
#538

Я хочу ***, сильно

Гость
#539

Хочу мужчину и женщину

Гость
#540

КОМПЛЕКЦИЯ ЧТО НАДО есть всё что надо красивой женщине главное быть приветливой почаще улыбаться

Гость
#541

Думаю надо расширять круг общения. Мужчины разные, и где-то есть тот, который именно Вам подходит. Главное общаться и не замыкаться на тех, кто только комплименты может говорить.

Гость
#542
МД

Какому человеку в здравом уме нужна чужая жена еще и с чужим ребенком.

Написано же - разведена. Дочь ее, а не чужая. На девственницу претендовать может только девственник.

Гость
#543

Привет не скучай... звони меня 89064301316 Арман

Гость
#544
Санта Хрякус

К хорошему быстро привыкаешь. Живёшь один - всё устраивает, быт налажен, распорядок дня...
Встречаешь даму - вроде бы ничего, симпатичная, за собой следит, одевается красиво, даже машину недавно купила. :)
Можно было бы приударить. Но как представишь, что надо тащиться куда-то, время тратить, да ещё в ущерб собственным планам. А ещё придётся свои привычки поменять, подстраиваться под другого человека...
И думаешь: а нафига мне всё это надо? Глазки построил, комплимент отвесил и пошёл заниматься своим делом.
Вот примерно так это выглядит по другую сторону баррикады. 😀
И вес (избыточный или недостаточный) тут совершенно не причем.

Я как мужчина, описаный в данном ответе на пост - 100% правда) а если ты разведен с отрицательным опытом семейной жизни, то ваще это не нужно. Ребенка заделал, видишься периодически с ним и все. Вот оно счастье!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: